Отдел участковых Первореченского района

Отдел участковых Первореченского района

Полиция

Моя оценка
Кликов: 515
0,17159261662624 1 1 0 5

район "Столетие", пр-кт 100-летия Владивостока, 43а
+7(423) 236-20-57 , участковый
+7(423) 236-01-59
район "БАМ", ул. Карбышева, 38 (Опорный пункт)
+7(423) 234-89-52
+7(423) 237-86-55
район "Некрасовская", ул. Некрасовская, 96/4 (Участковый отдел полиции №1, каб. 2)
+7(423) 245-55-50
В избранное Нашли ошибку?
Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОП №3 УМВД России по Владивостоку. Подробное описание

Сектор № 1. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Руслан Абдусамадович Абдуллаев. Адрес участка: ул. Жигура, 40.

В ведомство первого сектора входят следующие участки:

Участок № 1: ул. Котельникова 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Баляева 54, 56, 52, 50, 48; д/с № 182-Котельникова 24; д/с 178— Баляева 32; школа интернат № 1 ул. Баляева 46.

Участок № 2: ул. Котельникова д. 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14; с/ш № 43— Баляева, 38; д/с №175— Котельникова, 14; Баляева, 36 А. Ул. Баляева, 42, 40, 36, 34, 27, 23, 21, ул. Марченко, 15, 21, 23, 32, 38; Стрелочная, 19, д/с №175— Котельникова, 14; ул. Стрелочная, дома 2, 2 «а», СТО «ВАЗ»— Стрелочная, 2«А»; Владивостокский молочный комбинат— Стрелочная , 19; ООО «Помни» — Баляева, 48 «А». Прием ведет участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Анатольевич Ивашин.

Участок № 3: ул. Жигура, 2, 4, 6, 12 — 24; Аллилуева, 3, 5. Участковый уполномоченный майор полиции Ксения Сергеевна Наумова.

Участок № 4: ул. Жигура,54; ул. Аллилуева, 2, 2«А», 6, 8, 10, 14, 12; Котельникова, 7. Участковый уполномоченный ст. лейтенант полиции Игорь Николаевич Пикулин.

Участок № 5: ул. Жигура, дома № 30 — 52; ул. Марченко, 6; ул. Баляева, 3. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Руслан Абдусамадович Абдуллаев.

Сектор № 2. Телефон: +7 (423) 245-55-50. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Алексей Васильевич Гордиенко.

В ведомство второго сектора входят участки:

Участок № 6: ул. Луговая, дома 48, 50, 50а, 52, 52-а, 52-б, 54, 56, 56-а, 58, 62, 62-а, 64, 72, 74, 70, 60, 68, 66; ул. 2-я Южная д. 1; 3-я Южная д. 3,4,5,6; ул. Баляева, 49 (столовая ДТУ). Участковый уполномоченный капитан полиции Денис Валерьевич Колесников.

Участок № 7: ул. Сабанеева, д. 13, 19, 21, 23, 15, 16, 22, 24; с/ ш № 69— Сабанеева, 8; авто-рынок «Зеленый угол» — ул. Юмашева, д.11; детский дом № 2— Сабанеева, 24; д/с № 192— ул. Сабанеева, 16 «А»; д/с «Маячок»— ул. Сабанеева, д.11. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Дмитрий Владимирович Евтин.

Участок № 8: ул. Сельская, д. 1, 3, 3д, 5, 5А, 6, 6а, 7, 8, 9, 10,12, 15; Стрелочная, 17; Луговая, 91.
Участковый уполномоченный капитан полиции Алексей Васильевич Гордиенко.

Участок № 9: ул. Руднева, д. 1, 1-а, 1-б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Посадская, д. 20; ул. Снеговая 1, 4, 4 «А», 6, 6 «А», 12, 18 «А», 18 «Б», 34, 34 «А», 36, 42 «А», 42 «Б», 48, 56, 90, 92; ул. Проселочная, 2 «А», 4, 56; Деревенская, 14, 20, 21; На участке открыта вакансия участкового уполномоченного полиции.

Участок № 10 — ДАЛЬРЫБВТУЗ. Участковый уполномоченный капитан полиции Алексей Борисович Кононов.

Сектор № 3. Старший участковый уполномоченный майор полиции Татьяна Викторовна Зимнухова.

В ведомство третьего сектора входят участки:

Участок № 11: ул. Военное Шоссе; 2-я: 4-я: ,5-я: Проходная; Некрасова, 122 (ВКУ). Участковый уполномоченный капитан полиции Денис Сергеевич Брянцев.

Участок № 12: Народный пр-т, дома № 2 — 29, 43/1, 43/2; ул. 4-я Круговая. Участковый уполномоченный капитан полиции Владимир Игоревич Ивин.

Участок № 13: проспект Красного Знамени, дома № 65 — 91, ул. Некрасова, дома № 82 — 94, 94/1, 94/2. Старший участковый уполномоченный майор полиции Татьяна Викторовна Зимнухова.

Участок № 14: проспект Красного Знамени, дома № 93 — 121. Участковый уполномоченный ст. лейтенант полиции Денис Михайлович Саенко.

Участок № 15: ул. Некрасова, 96, 98. Народный пр-т, дома № 31 — 41, 45 — 55. Участковый уполномоченный капитан полиции Екатерина Витальевна Касаткина.

Сектор № 4. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Владислав Сергеевич Чендарев.

В ведомстве четвертого сектора находятся участки:

Участок № 16: Партизанский пр-т — четная сторона; пр-т Красного Знамени, дома № 47, 51, 55, 59, 61 «Ж», 61 «Г», 52 «А»; ул. Некрасовская, 49 «А», 52, 53, 53 «А», 53 «Б», 53 «В», 55, 57, 59, 61, 69. Партизанский пр-т, дома № 37 — 65. Участковый уполномоченный майор полиции Александр Николаевич Хуторненко.

Участок № 17: Океанский проспект, нечетная сторона, 90, 92, 94, 115 — 165, ул. Амурская, дома 84, 86, 57, 55, ул. Нефтеветка, 4, 7, 8; ул. Вокзальная, ул. Мельниковская, ул. Острякова, дома № 24 — 28; ул. Алтайская 3, ул. Острякова, 42. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Владислав Сергеевич Чендарев.

Участок № 18: Океанский пр-т, дома № 98 — 142; ул. Отлогая — четная сторона; 1-я, 2-я, 3-я Круговая; ул. 3-я Северная. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Дмитрий Валерьевич Запорожец.

Сектор №26. Тел.: +7 (423) 236-20-57. Проспект 100 лет Владивостоку, 43-А.

В ведомстве сектора находятся участки:

Участок № 1: ст. «Моргородок»; набережная Моргородок, СШ № 38; пр-т 100-лет Вл-ку, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 37-А, 39; ул. Овчинникова, 2, 4, 4-А, 6, 8. Участковый уполномоченный капитан полиции Анастасия Сергеевна Мущинина.

Участок № 2: пр-т 100-лет Владивостоку, 39-А, 41, 43, 45; ул. Овчинникова, 10, 12, 14, 16, 18. Старший участковый уполномоченный майор полиции Елена Николаевна Санец.

Участок № 4: пр-т 100-лет Владивостоку, 26, 28, 28-А, Б, В, Г, 30 (стадион «Строитель»); ул. Печерская, 2, 2-А, 4, 4-А, 6, 8, 8-А,10; Ильичева 3, 5, 11; 3-А – (детский сад № 134). Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Сергей Евгеньевич Шишкин.

Участок № 5: пр-т 100-лет Вл-ку, 30, 30-А, Б, В, Г, 32, 32-А, Б, 34, 34-А, 36, 36-Б, 38, 38-А, 42, 44, 44-А, 46; ул. Ильичева — 21, 23, 25, 27, т/ц «Искра», «Сотка». Участковый уполномоченный капитан полиции Алексей Сергеевич Колпаков.

Участок № 6: пр-т 100-лет Вл-ку — 46-А, 48, 50, 50-А, 52, 54; ул. Южно-Уральская, 2, 4, 6, 8; ул. Ильичева, 29, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Колесника – 4, 5, 5-А, 6, 7, 7-А, 9; ул. Фирсова – 2, 2-А, 4, 4-А, 6, 8, 8-А, 8-Б. Участковый уполномоченный майор полиции Серый Константин Анатольевич.

Участок № 7: ул. Нахимова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 18; ул. Южно-Уральская, 5, 14; ул. Завойко, 2, 4, 6, 8 — роддом № 6; ул. Волховская 1, 2, 7, 7-А, 9, 11, 13, 15 (музыкальная школа), Корнилова, 15, 15-А (ВПОПАТ), 17, 19, 21, 23, 25; Волховская 15; Участковый уполномоченный подполковник полиции Веселов Игорь Федорович.

Участок № 8: ул. Ильичева, 14, 16, 18-А, Б, В, Г, 20, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28 30; ул. Невская, 1, 3, 5, 7, 5 (начальная школа № 10); ул. Южно-Уральская, 16, 16 (туб. диспансер), 18, 20, 22; Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Губенин Александр Алексеевич.

Участок № 9: ул. Волховская, 14, 18, 18-А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 27, 29, 31; ул. Уссурийская-1; ул. Корнилова, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 25 (детская поликлиника №9); Невская, 33, 34, 46, 38, кладбище «Моргородок», ул. Вострецова, 36 (19 ОГПН). Старший участковый уполномоченный майор полиции Касьянов Валерий Александрович.

Участок № 11: ул. Ильичева, 6, 8, 10, 12, 15; Вострецова, 1, 3, 4 (поликлиника № 8), 5, 6, 6-А, 7; ул. Невская, 2, 2-А, 4, 4-А, 6, 8, 10, 12, 13, 13-А, 14, 14-А, 15, 15-А, 17, 21 (д/с № 11); ул. Южно-Уральская, 21, 24/8, 25/10, 26, 27, 28, 29, 30, 31. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Миргородский Анатолий Евгеньевич.

Участок № 12: ул. Днепровская, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 35; ул. Ильичева 2, 2-Б; ост. «Молодежная», пр-т 100-лет Владивостоку, 1 – (озеро «Юность») 7, 9, 9-А, 12, 14, 18, 18-А, 20, 22, 24. Участковый уполномоченный капитан полиции Дробаха Борис Викторович.

Участок № 13: ул. Днепровская, 2, 2-А, 8, 14, 16, 18, 22, 22-А, 24, 26, 28 (детский сад № 103), 30, 32, 34, 36, 37, 38; Днепровский переулок, 4, 5, 5/1. Участковый уполномоченный лейтенант полиции Лихобабин Михаил Вячеславович.

Участок № 14: Днепровский переулок, 1, 2, 3-А, 7; ул. Вострецова 38; АЗС 109, ул. Днепровская 40, Днепровская, 21, 21-А, 25, 25-Д, 25–(ОАО «ОГАТ»), 27, 29, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55; Проходная 1, 2, 5. Участковый уполномоченный капитан полиции Карстен Сергей Геннадьевич

Участок № 15: ул. Камская, 1, 1-А, 1-Б, 2, 3, 4, 5, 5-А, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18/2, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29-А, 31, 31-А, 33, 33-А, 35, 35-А, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75; Камский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Рионская, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 32; Проходная, 3, 10, 19— (авторынок); ул. Неманская, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 40; ул. Выселковая, 3-В, 3-Г, 3-Б,4, 6-А, 8-А, 10, 10-А, 12, 16, 16-Б, 17, 20, 21, 29, 30, 31, 37, 39, 46, 48, 50, 54, 54-А, 56, 58, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; Родниковый переулок 1, 1-А, 6, 12, 17, 21, 23; ул. Буреинская — 7, 11, 13, 15; ул. Дежнева, 1, 3/5, 7, 9, 13, 15, 12, 6, 10; ул. Курильская, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12. Ул. Лаптева, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9-А, 10, 11, 13, 15, 17; ул. Пржевальского, 7, 9, 10, 13, 15, 17-А,27, 29, 28, 32, 36; ул. Хуторская, 41, 3, 5-А, 3-А, 8-Б, 12-Б, ул. Метельная, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 6, 2. Участковый уполномоченный капитан полиции Карстен Сергей Геннадьевич.

Сектор №27. Тел.: +7 (423) 236-05-24. Ул. Гамарника, 9-А.

В ведомство сектора входят участки:

Участок № 16: ул. Карбышева, 11, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Шошина 25-А. Старший участковый уполномоченный майор полиции Джафаров Эльчин Таптыг оглы.

Участок № 17: ул. Карбышева, 40, 42, 44, 46, 46-А, 48, 50, 52, 54; ул. Днепровская — 19, 94-В, 98; ул. Шошина 31,33,35; 27-завод, 29 — детсад 37, 37-А, 39, 41. Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Былков Константин Евгеньевич.

Участок № 19: ул. Карбышева 9, 12, 12-В, 14, 16, 18, 20, 34, 36, 38, 40; ул. Шошина 19, 21, 23, 25. ул. Карбышева — 50/1,50/2. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Бутовец Марина Геннадьевна.

Участок № 21: ул. Тухачевского, 62, 64, 66, 68, 70, 72; ул. Краснодонская, 2, 4, 6; ул. Днепровская 99, 99а, в, 90, 103,100 – (ООО «Славда»). Старший участковый уполномоченный капитан полиции Павлюк Оксана Евгеньевна.

Участок № 22: ул. Тухачевского, 24, 26, 28, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48-А, 50, 52, 54, 56, 58, 60; ул. Ульяновская, 4,6, ул. Краснодонская 9, Калининградская 33, 35, 37. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Акперов Сайяр Али оглы.

Участок № 23: ул. Ульяновская, 8, 7, 9, 9-А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; ул. Краснозаводская, 2, 4, 6, 8; ул. Днепропетрвская, 15, 16, 18, 24, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57; Мичуринская, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 22, 23-А; ул. Волгоградская, 7, 9, 9-Б, 9-В, 11, 12, 13, 16, 17, 30. Участковый уполномоченный полиции Павлюк Геннадий Викторович.

Участок № 24: ул. Постышева, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/25, 31, 33, 33-А, 39, 41, 43, 45, 47, 49. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Остапенко Тимур Александрович.

Участок № 25: ул. Гамарника, 22, 24, 24-А,Б,В, 26, 26-А; ул. Уральская, 6; пр-т 100-лет Вл-ку, 56, 58, 60, 60-А, 62, 64, 64-А, 66, 68, 68-А,70,72,74. Старший участковый уполномоченный подполковник полиции Степаненко Андрей Александрович.

Участок № 28: ул. Героев Варяга, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10,10-А, 11,12,14,16; ул. Бородинская, 22, 24, 26-А,26-Б,28-Б; 30;
ул. Выселковая, ДСПК «Дальзавод», ул. Иртышская, 40,40/2,48,50. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Прокудин Константин Владимирович.

Участок № 29: ул. Карьерная, 20,22,24,28,30; 22-(дивизия Морской пехоты в/ч 30926); ул. Снеговая, 31,74. Старший участковый уполномоченный майор полиции Шишкин Александр Николаевич.

Загружаем комментарии...