Электропоезда

К сведению жителей Уссурийска, Баневурово, Барановского, Раздольного, Кипарисово, Вольно-Надеждинского и пригородной части Владивостока! В связи с вашими многочисленными обращениями компания-перевозчик изменяет график движения утреннего электропоезда, сообщением "Уссурийск-Владивосток".

С 13 февраля 2018 года первая утренняя электричка из Уссурийска во Владивосток будет отправляться в 6 часов 46 минут утра (на 15 минут раньше текущего графика). В соответствии с этим, изменяется время отправления этого электропоезда со всех станций по маршруту следования.

Время отправления электропоезда №6364 от основных станций:

  • Баневурово- 07:01
  • Барановский- 07:10
  • Раздольное- 07:23
  • Кипарисово- 07:34
  • Надеждинская- 07:58
  • Совхозная- 08:03
  • Угольная- 08:12
  • Садгород- 08:21
  • Океанская- 08:28
  • Седанка- 08:35
  • Вторая Речка- 08:45
  • Прибытие во Владивосток ровно в 9 часов утра (текущее время прибытия в 9:15).
Кроме того, в связи с увеличением пассажиропотока на линии экспрессов "Владивосток-Кневичи", с 13 февраля корректируется график движения следующих рейсов в Международный аэропорт:
  • рейс №7103, "Владивосток-Кневичи", отправление в 07:05 (под рейсы в Новосибирск, Москву, Терней, Кавалерово, Преображение, Благовещенск),
  • рейс №7105, "Владивосток-Кневичи", отправление в 11:51 ( под рейсы в Иркутск, Благовещенск, Читу, Москву).
Назначение Отпр. Геологическая Угловая Смоляниново Новонежино Анисимовка Партизанск Находка Тихоокеанская Приб. Дни след.
6461 В - Партизанск 07:25 08:18 08:22 09:14 09:37 09:57 11:12 11:12 ежедневно
6479 6486 В - М.Астафьева 14:00 14:56 15:00 15:52 16:16 16:35 17:50 19:02 19:19 19:43 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 18:26 18:30 18:36 ежедневно
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 19:13 19:59 20:19 20:38 21:48 22:39 22:53 22:53 ежедневно
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 21:24 21:28 21:40 ежедневно
Маршрут следования Геологическая
6461 В - Партизанск ежедневно 08:18
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 14:56
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:26
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:24
Маршрут следования Угловая
6461 В - Партизанск ежедневно 08:22
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 15:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:30
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:13
6437 6438 В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:28
Маршрут следования Смоляниново
6461 В - Партизанск ежедневно 09:14
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 15:52
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:59
Маршрут следования Новонежино
6461 В - Партизанск ежедневно 09:37
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 16:16
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 20:19
Маршрут следования Анисимовка
6461 В - Партизанск ежедневно 09:57
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 16:35
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 20:38
Маршрут следования Партизанск
6461 В - Партизанск ежедневно 11:12
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 17:50
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 21:48
Маршрут следования Находка
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 19:02
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:39
Маршрут следования Тихоокеанская
6479 6486 В - М.Астафьева ежедневно 19:19
6401, 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 22:53