Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

Оператор пригородных пассажирских перевозок, компания "Экспресс Приморья" сообщает, что с 20 июня между Партизанском и Владивостоком начнет курсировать дневной электропоезд. Теперь жители Партизанска и ближайших сел- Лазового, Фроловки, Сергеевки, Углекаменска, Казанки, Авангарда Николаевки и Новицкого смогут добраться без пересадок до Смоляниново, Шкотово, Артема или приехать во Владивосток до конца светового дня.

Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Уссурийск Ружино Приб. Дни след.
6361 В — Уссурийск 06:47 07:40 07:44 07:50 08:02 08:15 08:29 09:12 09:12 ежедневно
6301 В — Кипарисово 07:40 08:21 08:25 08:31 08:43 08:56 08:56 ежедневно
6357 В — Раздольное 08:00 08:48 09:00 09:13 09:27 09:27 сб. и вс.
General В — Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:33 09:45 09:58 09:58 ежедневно
6309 В — Кипарисово 09:30 10:23 10:26 10:32 10:44 10:57 10:57 сб. и вс.
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:57 12:03 12:15 12:28 12:39 13:18 15:20 ежедневно
General В — Надеждинская 12:50 13:44 13:48 13:54 13:54 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:22 16:15 16:18 16:24 16:24 ежедневно
General В - Кипарисово 16:30 17:24 17:27 17:33 17:45 17:58 17:58 ежедневно
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:57 18:26 18:59 22:40 22:40 ежедневно
General В — Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 20:32 ежедневно
6315 В — Надеждинская 18:40 19:33 19:36 19:42 19:42 рабочие дни
General В — Надеждинская 19:20 20:13 20:17 20:23 20:23 ежедневно
General В — Надеждинская 20:00 20:51 20:55 21:01 21:01 ежедневно
Маршрут следования Амурский Залив
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:40
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:21
General В — Кипарисово ежедневно 09:23
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:23
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:53
General В — Надеждинская ежедневно 13:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:15
General В - Кипарисово ежедневно 17:24
General В — Уссурийск ежедневно 19:03
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:33
General В — Надеждинская ежедневно 20:13
General В — Надеждинская ежедневно 20:51
Маршрут следования Совхозная
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:44
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:25
General В — Кипарисово ежедневно 09:27
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:26
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:57
General В — Надеждинская ежедневно 13:48
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:18
General В - Кипарисово ежедневно 17:27
General В — Уссурийск ежедневно 19:06
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:36
General В — Надеждинская ежедневно 20:17
General В — Надеждинская ежедневно 20:55
Маршрут следования Надеждинская
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:50
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:31
6357 В — Раздольное сб. и вс. 08:48
General В — Кипарисово ежедневно 09:33
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:32
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:03
General В — Надеждинская ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:24
General В - Кипарисово ежедневно 17:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:57
General В — Уссурийск ежедневно 19:12
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:42
General В — Надеждинская ежедневно 20:23
General В — Надеждинская ежедневно 21:01
Маршрут следования Сиреневка
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:02
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:43
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:00
General В — Кипарисово ежедневно 09:45
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:44
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:15
General В - Кипарисово ежедневно 17:45
General В — Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Кипарисово
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:15
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:56
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:13
General В — Кипарисово ежедневно 09:58
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:57
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:28
General В - Кипарисово ежедневно 17:58
General В — Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Раздольное
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:29
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:27
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:39
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:26
General В — Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Уссурийск
6361 В — Уссурийск ежедневно 09:12
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 13:18
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:59
General В — Уссурийск ежедневно 20:32
Маршрут следования Ружино
6007 6015 В - Ружино ежедневно 22:40