Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

В соответствии с заказом департамента промышленности и транспорта администрации Приморского края ОАО «Экспресс Приморья» назначает дополнительный электропоезд для перевозки пассажиров и болельщиков в дни проведения домашних хоккейных матчей в спортивном комплексе «Фетисов-Арена». Приобрести билеты можно с помощью мобильного приложения «ПРИГОРОД», дополнительные комиссии при этом не взимаются.

Стоимость проезда по действующему тарифу.

Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Уссурийск Ружино Приб. Дни след.
6361 В — Уссурийск 06:47 07:40 07:44 07:50 08:02 08:15 08:29 09:12 09:12 ежедневно
6301 В — Кипарисово 07:40 08:21 08:25 08:31 08:43 08:56 08:56 ежедневно
6357 В — Раздольное 08:00 08:48 09:00 09:13 09:27 09:27 сб. и вс.
General В — Кипарисово 08:30 09:23 09:27 09:33 09:45 09:58 09:58 ежедневно
6309 В — Кипарисово 09:30 10:23 10:26 10:32 10:44 10:57 10:57 сб. и вс.
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:57 12:03 12:15 12:28 12:39 13:18 15:20 ежедневно
General В — Надеждинская 12:50 13:44 13:48 13:54 13:54 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:22 16:15 16:18 16:24 16:24 ежедневно
General В - Кипарисово 16:30 17:24 17:27 17:33 17:45 17:58 17:58 ежедневно
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:57 18:26 18:59 22:40 22:40 ежедневно
General В — Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 20:32 ежедневно
6315 В — Надеждинская 18:40 19:33 19:36 19:42 19:42 рабочие дни
General В — Надеждинская 19:20 20:13 20:17 20:23 20:23 ежедневно
General В — Надеждинская 20:00 20:51 20:55 21:01 21:01 ежедневно
Маршрут следования Амурский Залив
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:40
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:21
General В — Кипарисово ежедневно 09:23
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:23
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:53
General В — Надеждинская ежедневно 13:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:15
General В - Кипарисово ежедневно 17:24
General В — Уссурийск ежедневно 19:03
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:33
General В — Надеждинская ежедневно 20:13
General В — Надеждинская ежедневно 20:51
Маршрут следования Совхозная
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:44
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:25
General В — Кипарисово ежедневно 09:27
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:26
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:57
General В — Надеждинская ежедневно 13:48
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:18
General В - Кипарисово ежедневно 17:27
General В — Уссурийск ежедневно 19:06
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:36
General В — Надеждинская ежедневно 20:17
General В — Надеждинская ежедневно 20:55
Маршрут следования Надеждинская
6361 В — Уссурийск ежедневно 07:50
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:31
6357 В — Раздольное сб. и вс. 08:48
General В — Кипарисово ежедневно 09:33
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:32
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:03
General В — Надеждинская ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:24
General В - Кипарисово ежедневно 17:33
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:57
General В — Уссурийск ежедневно 19:12
6315 В — Надеждинская рабочие дни 19:42
General В — Надеждинская ежедневно 20:23
General В — Надеждинская ежедневно 21:01
Маршрут следования Сиреневка
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:02
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:43
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:00
General В — Кипарисово ежедневно 09:45
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:44
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:15
General В - Кипарисово ежедневно 17:45
General В — Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Кипарисово
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:15
6301 В — Кипарисово ежедневно 08:56
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:13
General В — Кипарисово ежедневно 09:58
6309 В — Кипарисово сб. и вс. 10:57
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:28
General В - Кипарисово ежедневно 17:58
General В — Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Раздольное
6361 В — Уссурийск ежедневно 08:29
6357 В — Раздольное сб. и вс. 09:27
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:39
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:26
General В — Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Уссурийск
6361 В — Уссурийск ежедневно 09:12
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 13:18
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:59
General В — Уссурийск ежедневно 20:32
Маршрут следования Ружино
6007 6015 В - Ружино ежедневно 22:40