Электропоезда

Расписание обновлено 09.01.2017

В Приморье с 22 января подорожает проезд в пригородных электричках.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/01/13/155418/#ixzz4Vcb4OfLT
Новости Владивостока на VL.ru

Назначение Отпр. Амурский Залив Совхозная Надеждинская Сиреневка Кипарисово Раздольное Уссурийск Ружино Приб. Дни след.
6361 В - Уссурийск 06:47 07:39 07:43 07:48 07:59 08:11 08:25 09:08 09:08 ежедневно
General В - Кипарисово 08:30 09:23 09:26 09:32 09:43 09:55 09:55 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 11:53 11:56 12:02 12:21 12:32 13:09 15:12 ежедневно
General В - Надеждинская 12:50 13:44 13:48 13:54 13:54 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:22 16:15 16:18 16:24 16:24 ежедневно
6007 6015 В - Ружино 17:10 17:57 18:26 18:59 22:40 22:40 ежедневно
General В - Уссурийск 18:09 19:03 19:06 19:12 19:23 19:35 19:48 20:32 20:32 ежедневно
6315 В - Надеждинская 18:40 19:33 19:36 19:42 19:42 рабочие дни
General В - Надеждинская 19:20 20:13 20:17 20:23 20:23 ежедневно
General В - Надеждинская 20:00 20:51 20:55 21:01 21:01 ежедневно
Маршрут следования Амурский Залив
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:39
General В - Кипарисово ежедневно 09:23
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:53
General В - Надеждинская ежедневно 13:44
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:15
General В - Уссурийск ежедневно 19:03
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:33
General В - Надеждинская ежедневно 20:13
General В - Надеждинская ежедневно 20:51
Маршрут следования Совхозная
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:43
General В - Кипарисово ежедневно 09:26
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 11:56
General В - Надеждинская ежедневно 13:48
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:18
General В - Уссурийск ежедневно 19:06
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:36
General В - Надеждинская ежедневно 20:17
General В - Надеждинская ежедневно 20:55
Маршрут следования Надеждинская
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:48
General В - Кипарисово ежедневно 09:32
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:02
General В - Надеждинская ежедневно 13:54
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:24
6007 6015 В - Ружино ежедневно 17:57
General В - Уссурийск ежедневно 19:12
6315 В - Надеждинская рабочие дни 19:42
General В - Надеждинская ежедневно 20:23
General В - Надеждинская ежедневно 21:01
Маршрут следования Сиреневка
6361 В - Уссурийск ежедневно 07:59
General В - Кипарисово ежедневно 09:43
General В - Уссурийск ежедневно 19:23
Маршрут следования Кипарисово
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:11
General В - Кипарисово ежедневно 09:55
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:21
General В - Уссурийск ежедневно 19:35
Маршрут следования Раздольное
6361 В - Уссурийск ежедневно 08:25
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 12:32
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:26
General В - Уссурийск ежедневно 19:48
Маршрут следования Уссурийск
6361 В - Уссурийск ежедневно 09:08
6365 6367 В - Спасск-Дальний ежедневно 13:09
6007 6015 В - Ружино ежедневно 18:59
General В - Уссурийск ежедневно 20:32
Маршрут следования Ружино
6007 6015 В - Ружино ежедневно 22:40