Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

Оператор пригородных пассажирских перевозок, компания "Экспресс Приморья" сообщает, что с 20 июня между Партизанском и Владивостоком начнет курсировать дневной электропоезд. Теперь жители Партизанска и ближайших сел- Лазового, Фроловки, Сергеевки, Углекаменска, Казанки, Авангарда Николаевки и Новицкого смогут добраться без пересадок до Смоляниново, Шкотово, Артема или приехать во Владивосток до конца светового дня.

Назначение Отпр. Ружино Уссурийск Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
General Раздольное — В 05:44 05:44 05:58 06:11 06:22 06:28 06:31 07:24 ежедневно
General Уссурийск - В 06:47 06:47 07:25 07:35 07:48 07:59 08:05 08:08 09:01 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 07:00 07:00 10:43 11:15 11:42 12:30 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
General Уссурийск — В 09:36 09:36 10:20 10:34 10:48 11:00 11:05 11:09 12:02 ежедневно
6310 Кипарисово — В 12:30 12:30 12:45 12:57 13:02 13:06 13:59 сб. и вс.
6308 Надеждинская - В 14:35 14:35 14:41 14:45 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:45 14:45 15:00 15:12 15:17 15:21 16:14 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний — В 16:00 17:53 18:46 19:00 19:12 19:24 19:29 19:33 20:26 ежедневно
General Кипарисово - В 16:40 16:40 16:55 17:07 17:12 17:16 18:09 ежедневно
General Надеждинская - В 16:40 16:40 16:46 16:50 17:44 ежедневно
General Раздольное - В 17:35 17:35 17:50 18:04 18:16 18:21 18:25 19:19 ежедневно
General Кипарисово - В 19:35 19:35 19:50 20:02 20:51 сб. и вс.
Маршрут следования Ружино
6016 6008 Ружино — В ежедневно 07:00
Маршрут следования Уссурийск
General Уссурийск - В ежедневно 06:47
6016 6008 Ружино — В ежедневно 10:43
General Уссурийск — В ежедневно 09:36
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 17:53
Маршрут следования Раздольное
General Раздольное — В ежедневно 05:44
General Уссурийск - В ежедневно 07:25
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:15
General Уссурийск — В ежедневно 10:20
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 18:46
General Раздольное - В ежедневно 17:35
Маршрут следования Кипарисово
General Раздольное — В ежедневно 05:58
General Уссурийск - В ежедневно 07:35
General Уссурийск — В ежедневно 10:34
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 12:30
6312 Кипарисово - В ежедневно 14:45
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:00
General Кипарисово - В ежедневно 16:40
General Раздольное - В ежедневно 17:50
General Кипарисово - В сб. и вс. 19:35
Маршрут следования Сиреневка
General Раздольное — В ежедневно 06:11
General Уссурийск - В ежедневно 07:48
General Уссурийск — В ежедневно 10:48
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 12:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:00
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:12
General Кипарисово - В ежедневно 16:55
General Раздольное - В ежедневно 18:04
General Кипарисово - В сб. и вс. 19:50
Маршрут следования Надеждинская
General Раздольное — В ежедневно 06:22
General Уссурийск - В ежедневно 07:59
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:42
General Надеждинская - В рабочие дни 07:01
General Уссурийск — В ежедневно 11:00
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 12:57
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:12
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:24
General Кипарисово - В ежедневно 17:07
General Надеждинская - В ежедневно 16:40
General Раздольное - В ежедневно 18:16
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:02
Маршрут следования Совхозная
General Раздольное — В ежедневно 06:28
General Уссурийск - В ежедневно 08:05
General Надеждинская - В рабочие дни 07:07
General Уссурийск — В ежедневно 11:05
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:41
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:17
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:29
General Кипарисово - В ежедневно 17:12
General Надеждинская - В ежедневно 16:46
General Раздольное - В ежедневно 18:21
Маршрут следования Амурский Залив
General Раздольное — В ежедневно 06:31
General Уссурийск - В ежедневно 08:08
General Надеждинская - В рабочие дни 07:11
General Уссурийск — В ежедневно 11:09
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:06
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:21
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:33
General Кипарисово - В ежедневно 17:16
General Надеждинская - В ежедневно 16:50
General Раздольное - В ежедневно 18:25