Электропоезда

К сведению жителей Уссурийска, Баневурово, Барановского, Раздольного, Кипарисово, Вольно-Надеждинского и пригородной части Владивостока! В связи с вашими многочисленными обращениями компания-перевозчик изменяет график движения утреннего электропоезда, сообщением "Уссурийск-Владивосток".

С 13 февраля 2018 года первая утренняя электричка из Уссурийска во Владивосток будет отправляться в 6 часов 46 минут утра (на 15 минут раньше текущего графика). В соответствии с этим, изменяется время отправления этого электропоезда со всех станций по маршруту следования.

Время отправления электропоезда №6364 от основных станций:

  • Баневурово- 07:01
  • Барановский- 07:10
  • Раздольное- 07:23
  • Кипарисово- 07:34
  • Надеждинская- 07:58
  • Совхозная- 08:03
  • Угольная- 08:12
  • Садгород- 08:21
  • Океанская- 08:28
  • Седанка- 08:35
  • Вторая Речка- 08:45
  • Прибытие во Владивосток ровно в 9 часов утра (текущее время прибытия в 9:15).
Кроме того, в связи с увеличением пассажиропотока на линии экспрессов "Владивосток-Кневичи", с 13 февраля корректируется график движения следующих рейсов в Международный аэропорт:
  • рейс №7103, "Владивосток-Кневичи", отправление в 07:05 (под рейсы в Новосибирск, Москву, Терней, Кавалерово, Преображение, Благовещенск),
  • рейс №7105, "Владивосток-Кневичи", отправление в 11:51 ( под рейсы в Иркутск, Благовещенск, Читу, Москву).
Назначение Отпр. Ружино Уссурийск Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 05:48 05:48 06:02 06:15 06:26 06:32 06:35 07:28 ежедневно
6364 Уссурийск - В 06:46 06:46 07:23 07:34 07:46 07:58 08:03 08:07 09:00 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:01 07:01 10:44 11:15 11:43 12:30 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
6362 Уссурийск - В 09:40 09:40 10:22 10:36 10:49 11:00 11:06 11:10 12:03 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:43 12:55 13:01 13:04 13:57 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:35 14:41 14:45 15:38 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 17:53 18:48 19:02 19:14 19:26 19:31 19:35 20:28 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 16:50 16:56 17:00 17:54 ежедневно
Маршрут следования Ружино
6016 6008 Ружино - В ежедневно 07:01
Маршрут следования Уссурийск
6364 Уссурийск - В ежедневно 06:46
6016 6008 Ружино - В ежедневно 10:44
6362 Уссурийск - В ежедневно 09:40
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 17:53
Маршрут следования Раздольное
6342 Раздольное - В ежедневно 05:48
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:23
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:15
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:22
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 18:48
Маршрут следования Кипарисово
6342 Раздольное - В ежедневно 06:02
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:34
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:36
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:30
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:02
Маршрут следования Сиреневка
6342 Раздольное - В ежедневно 06:15
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:46
6362 Уссурийск - В ежедневно 10:49
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:43
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:14
Маршрут следования Надеждинская
6342 Раздольное - В ежедневно 06:26
6364 Уссурийск - В ежедневно 07:58
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:43
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:01
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:00
6310 Кипарисово - В ежедневно 12:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:35
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:26
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:50
Маршрут следования Совхозная
6342 Раздольное - В ежедневно 06:32
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:03
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:07
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:06
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:01
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:41
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:31
6322 Надеждинская - В ежедневно 16:56
Маршрут следования Амурский Залив
6342 Раздольное - В ежедневно 06:35
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:07
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:11
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:10
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:04
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:45
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:35
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:00