Электропоезда

Расписание обновлено 14.04.2017

Уважаемые пассажиры!!!

В связи с проведением ремонтных работ с 17 апреля по 02 мая 2017г. на участке Сибирцево - Ружино изменяется расписание пригородного поезда №6015/6007 «Владивосток - Сибирцево - Ружино» (от ст.Мучная и далее позже от расписания на 3 - 25 мин)

С 18 апреля по 02 мая 2017г. на участке Ружино – Сибирцево изменяется расписание пригородного поезда №6016/6008 «Ружино – Сибирцево - Владивосток» отправление от ст.Ружино на 28 мин. РАНЬШЕ.

Назначение Отпр. Ружино Уссурийск Раздольное Кипарисово Сиреневка Надеждинская Совхозная Амурский Залив Приб. Дни след.
General Раздольное — В 05:44 05:44 05:58 06:11 06:22 06:28 06:31 07:24 ежедневно
General Уссурийск - В 06:47 06:47 07:25 07:35 07:48 07:59 08:05 08:08 09:01 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 07:00 07:00 10:43 11:15 11:42 12:30 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:01 07:07 07:11 08:04 рабочие дни
General Уссурийск — В 09:36 09:36 10:20 10:34 10:48 11:00 11:05 11:09 12:02 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 12:30 12:45 12:57 13:02 13:06 13:59 сб. и вс.
6308 Надеждинская - В 14:07 14:07 14:13 14:17 15:10 ежедневно
6312 Кипарисово - В 15:00 15:00 15:15 15:27 15:32 15:36 16:29 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний — В 16:00 17:53 18:46 19:00 19:12 19:24 19:29 19:33 20:26 ежедневно
General Кипарисово - В 16:40 16:40 16:55 17:07 17:12 17:16 18:09 ежедневно
General Надеждинская - В 16:40 16:40 16:46 16:50 17:44 ежедневно
General Раздольное - В 17:35 17:35 17:50 18:04 18:16 18:21 18:25 19:19 ежедневно
General Кипарисово - В 19:35 19:35 19:50 20:02 20:51 сб. и вс.
Маршрут следования Ружино
6016 6008 Ружино — В ежедневно 07:00
Маршрут следования Уссурийск
General Уссурийск - В ежедневно 06:47
6016 6008 Ружино — В ежедневно 10:43
General Уссурийск — В ежедневно 09:36
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 17:53
Маршрут следования Раздольное
General Раздольное — В ежедневно 05:44
General Уссурийск - В ежедневно 07:25
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:15
General Уссурийск — В ежедневно 10:20
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 18:46
General Раздольное - В ежедневно 17:35
Маршрут следования Кипарисово
General Раздольное — В ежедневно 05:58
General Уссурийск - В ежедневно 07:35
General Уссурийск — В ежедневно 10:34
6310 Кипарисово - В сб. и вс. 12:30
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:00
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:00
General Кипарисово - В ежедневно 16:40
General Раздольное - В ежедневно 17:50
General Кипарисово - В сб. и вс. 19:35
Маршрут следования Сиреневка
General Раздольное — В ежедневно 06:11
General Уссурийск - В ежедневно 07:48
General Уссурийск — В ежедневно 10:48
6310 Кипарисово - В сб. и вс. 12:45
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:15
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:12
General Кипарисово - В ежедневно 16:55
General Раздольное - В ежедневно 18:04
General Кипарисово - В сб. и вс. 19:50
Маршрут следования Надеждинская
General Раздольное — В ежедневно 06:22
General Уссурийск - В ежедневно 07:59
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:42
General Надеждинская - В рабочие дни 07:01
General Уссурийск — В ежедневно 11:00
6310 Кипарисово - В сб. и вс. 12:57
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:07
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:27
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:24
General Кипарисово - В ежедневно 17:07
General Надеждинская - В ежедневно 16:40
General Раздольное - В ежедневно 18:16
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:02
Маршрут следования Совхозная
General Раздольное — В ежедневно 06:28
General Уссурийск - В ежедневно 08:05
General Надеждинская - В рабочие дни 07:07
General Уссурийск — В ежедневно 11:05
6310 Кипарисово - В сб. и вс. 13:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:13
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:32
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:29
General Кипарисово - В ежедневно 17:12
General Надеждинская - В ежедневно 16:46
General Раздольное - В ежедневно 18:21
Маршрут следования Амурский Залив
General Раздольное — В ежедневно 06:31
General Уссурийск - В ежедневно 08:08
General Надеждинская - В рабочие дни 07:11
General Уссурийск — В ежедневно 11:09
6310 Кипарисово - В сб. и вс. 13:06
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:17
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:36
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:33
General Кипарисово - В ежедневно 17:16
General Надеждинская - В ежедневно 16:50
General Раздольное - В ежедневно 18:25