Электропоезда

Расписание обновлено 09.01.2017

В Приморье с 22 января подорожает проезд в пригородных электричках.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/01/13/155418/#ixzz4Vcb4OfLT
Новости Владивостока на VL.ru

Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
General Раздольное - В 05:44 06:37 06:46 06:53 06:56 07:03 07:09 07:13 07:17 07:24 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:52 06:55 07:04 07:11 07:15 07:22 07:28 07:32 07:36 07:43 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:54 10:01 10:10 10:17 10:20 10:27 10:33 10:37 10:41 10:48 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 06:27 06:36 06:43 06:46 06:53 06:59 07:03 07:07 07:14 ежедневно
General Уссурийск - В 06:47 08:14 08:23 08:30 08:34 08:41 08:47 08:50 08:54 09:01 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:00 11:55 12:16 12:23 12:30 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём - В 07:12 07:29 07:38 07:45 07:48 07:55 08:01 08:05 08:09 08:16 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:48 08:07 08:28 08:31 08:35 08:42 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
General Уссурийск - В 09:30 11:05 11:14 11:21 11:25 11:32 11:38 11:42 11:47 11:53 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:30 10:49 11:10 11:13 11:17 11:24 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 13:09 13:18 13:25 13:29 13:36 13:42 13:46 13:50 13:57 ежедневно
7207 7208 Кневичи - В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:07 14:22 14:31 14:38 14:42 14:49 14:55 14:58 15:03 15:10 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 19:38 19:47 19:54 19:58 20:05 20:11 20:15 20:19 20:26 ежедневно
General Надеждинская - В 16:40 16:55 17:04 17:11 17:15 17:23 17:29 17:33 17:37 17:44 ежедневно
6481 6482 Партизанск - В 17:30 20:30 20:39 20:46 20:49 20:56 21:02 21:06 21:10 21:17 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
Маршрут следования Угольная
General Раздольное - В ежедневно 06:37
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:55
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:01
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:27
General Уссурийск - В ежедневно 08:14
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:55
General Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:29
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:07
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:49
General Уссурийск - В ежедневно 11:05
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 10:49
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:09
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:34
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:22
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:38
General Надеждинская - В ежедневно 16:55
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 20:30
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:59
Маршрут следования Садгород
General Раздольное - В ежедневно 06:46
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:04
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:10
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:36
General Уссурийск - В ежедневно 08:23
General Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:38
General Уссурийск - В ежедневно 11:14
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:18
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:31
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:47
General Надеждинская - В ежедневно 17:04
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 20:39
Маршрут следования Океанская
General Раздольное - В ежедневно 06:53
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:11
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:17
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:43
General Уссурийск - В ежедневно 08:30
General Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:45
General Уссурийск - В ежедневно 11:21
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:25
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:38
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:54
General Надеждинская - В ежедневно 17:11
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 20:46
Маршрут следования Санаторная
General Раздольное - В ежедневно 06:56
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:15
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:20
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:46
General Уссурийск - В ежедневно 08:34
General Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:48
General Уссурийск - В ежедневно 11:25
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:29
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:42
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:58
General Надеждинская - В ежедневно 17:15
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 20:49
Маршрут следования Чайка
General Раздольное - В ежедневно 07:03
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:22
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:27
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:53
General Уссурийск - В ежедневно 08:41
General Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:55
General Уссурийск - В ежедневно 11:32
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:36
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:49
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:05
General Надеждинская - В ежедневно 17:23
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 20:56
Маршрут следования 2 Речка
General Раздольное - В ежедневно 07:09
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:28
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:33
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
General Уссурийск - В ежедневно 08:47
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:16
General Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:01
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:28
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:10
General Уссурийск - В ежедневно 11:38
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:10
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:42
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:55
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:55
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:11
General Надеждинская - В ежедневно 17:29
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 21:02
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:20
Маршрут следования Моргородок
General Раздольное - В ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:32
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:37
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:03
General Уссурийск - В ежедневно 08:50
General Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:05
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:31
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
General Уссурийск - В ежедневно 11:42
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:13
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:46
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:58
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:58
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:15
General Надеждинская - В ежедневно 17:33
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 21:06
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:23
Маршрут следования 1 Речка
General Раздольное - В ежедневно 07:17
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:36
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:41
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:07
General Уссурийск - В ежедневно 08:54
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:23
General Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:09
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:35
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:17
General Уссурийск - В ежедневно 11:47
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:17
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:50
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:03
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:19
General Надеждинская - В ежедневно 17:37
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 21:10
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:27

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Владивосток
General Раздольное - В ежедневно 07:24
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:43
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:48
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
General Уссурийск - В ежедневно 09:01
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:30
General Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:16
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:42
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:24
General Уссурийск - В ежедневно 11:53
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:24
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:26
General Надеждинская - В ежедневно 17:44
6481 6482 Партизанск - В ежедневно 21:17
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:34