Электропоезда

Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
6342 Раздольное - В 05:48 06:41 06:50 06:57 07:00 07:07 07:13 07:17 07:21 07:28 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:49 06:52 07:02 07:08 07:12 07:19 07:25 07:29 07:33 07:40 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:54 10:01 10:10 10:17 10:20 10:27 10:33 10:37 10:41 10:48 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 06:26 06:35 06:42 06:46 06:53 06:59 07:03 07:07 07:14 ежедневно
6016 6008 Ружино - В 07:01 11:55 12:16 12:23 12:30 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6364 Уссурийск - В 07:01 08:27 08:36 08:43 08:47 08:54 09:00 09:04 09:08 09:15 ежедневно
6441 6442 Артём - В 07:11 07:27 07:36 07:43 07:47 07:54 08:00 08:04 08:08 08:15 ежедневно
7201 7202 Кневичи - В 07:45 08:04 08:25 08:28 08:32 08:39 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:30 08:49 09:10 09:13 09:17 09:24 ежедневно
6362 Уссурийск - В 09:40 11:15 11:24 11:31 11:35 11:42 11:48 11:52 11:56 12:03 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 13:09 13:18 13:25 13:29 13:36 13:42 13:46 13:50 13:57 ежедневно
7207 7208 Кневичи - В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6464 Партизанск- В 13:35 16:32 16:41 16:48 16:52 16:59 17:05 17:08 17:12 17:19 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:35 14:50 14:59 15:06 15:10 15:17 15:23 15:26 15:31 15:38 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний - В 16:00 19:40 19:49 19:56 20:00 20:07 20:13 20:17 20:21 20:28 ежедневно
6322 Надеждинская - В 16:50 17:05 17:14 17:21 17:25 17:33 17:39 17:43 17:47 17:54 ежедневно
6482 Партизанск- В 17:30 20:30 20:39 20:46 20:49 20:56 21:02 21:06 21:10 21:17 ежедневно
7209 7210 Кневичи - В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) 22:20 22:20 22:43 22:46 22:50 22:57 пт.
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) 22:20 22:20 22:43 22:46 22:50 22:57 пн., вт., ср. и чт.
Маршрут следования Угольная
6342 Раздольное - В ежедневно 06:41
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 06:52
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:01
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:26
6016 6008 Ружино - В ежедневно 11:55
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:27
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:27
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:04
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 08:49
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:15
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:04
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:09
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:34
6464 Партизанск- В ежедневно 16:32
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:50
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:40
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:05
6482 Партизанск- В ежедневно 20:30
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 17:59
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) пт. 22:20
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) пн., вт., ср. и чт. 22:20
Маршрут следования Садгород
6342 Раздольное - В ежедневно 06:50
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:02
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:10
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:35
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:36
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:36
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:24
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:18
6464 Партизанск- В ежедневно 16:41
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:59
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:49
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:14
6482 Партизанск- В ежедневно 20:39
Маршрут следования Океанская
6342 Раздольное - В ежедневно 06:57
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:08
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:17
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:42
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:43
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:43
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:31
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:25
6464 Партизанск- В ежедневно 16:48
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:06
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 19:56
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:21
6482 Партизанск- В ежедневно 20:46
Маршрут следования Санаторная
6342 Раздольное - В ежедневно 07:00
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:12
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:20
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:46
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:47
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:47
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:35
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:29
6464 Партизанск- В ежедневно 16:52
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:00
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:25
6482 Партизанск- В ежедневно 20:49
Маршрут следования Чайка
6342 Раздольное - В ежедневно 07:07
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:19
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:27
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:53
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6364 Уссурийск - В ежедневно 08:54
6441 6442 Артём - В ежедневно 07:54
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:42
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:36
6464 Партизанск- В ежедневно 16:59
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:17
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:07
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:33
6482 Партизанск- В ежедневно 20:56
Маршрут следования 2 Речка
6342 Раздольное - В ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:25
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:33
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:16
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:00
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:00
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:25
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:10
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:48
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:25
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:42
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:55
6464 Партизанск- В ежедневно 17:05
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:23
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:13
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:39
6482 Партизанск- В ежедневно 21:02
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:20
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) пт. 22:43
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) пн., вт., ср. и чт. 22:43
Маршрут следования Моргородок
6342 Раздольное - В ежедневно 07:17
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:29
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:37
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:03
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:04
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:04
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:28
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:13
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:52
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:28
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:46
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 13:58
6464 Партизанск- В ежедневно 17:08
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:26
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:17
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:43
6482 Партизанск- В ежедневно 21:06
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:23
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) пт. 22:46
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) пн., вт., ср. и чт. 22:46
Маршрут следования 1 Речка
6342 Раздольное - В ежедневно 07:21
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:33
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:41
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:07
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:23
6344 Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:08
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:08
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:32
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:17
6362 Уссурийск - В ежедневно 11:56
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:32
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:50
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:02
6464 Партизанск- В ежедневно 17:12
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:31
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:21
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:47
6482 Партизанск- В ежедневно 21:10
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:27
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) пт. 22:50
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) пн., вт., ср. и чт. 22:50

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Владивосток
6342 Раздольное - В ежедневно 07:28
6439 6440 Смоляниново - В ежедневно 07:40
6403 6405 Тихоокеанская - В ежедневно 10:48
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
6016 6008 Ружино - В ежедневно 12:30
6344 Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6364 Уссурийск - В ежедневно 09:15
6441 6442 Артём - В ежедневно 08:15
7201 7202 Кневичи - В ежедневно 08:39
7203 7204 Кневичи - В ежедневно 09:24
6362 Уссурийск - В ежедневно 12:03
7205 7206 Кневичи - В ежедневно 11:39
6310 Кипарисово - В ежедневно 13:57
7207 7208 Кневичи - В ежедневно 14:09
6464 Партизанск- В ежедневно 17:19
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:38
6368 6366 Спасск-Дальний - В ежедневно 20:28
6322 Надеждинская - В ежедневно 17:54
6482 Партизанск- В ежедневно 21:17
7209 7210 Кневичи - В ежедневно 18:34
6338 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, ПЯТНИЦА) пт. 22:57
6316 Угольная - В (В ДНИ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ КХЛ, РАБОЧИЕ ДНИ) пн., вт., ср. и чт. 22:57