Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

Оператор пригородных пассажирских перевозок, компания "Экспресс Приморья" сообщает, что с 20 июня между Партизанском и Владивостоком начнет курсировать дневной электропоезд. Теперь жители Партизанска и ближайших сел- Лазового, Фроловки, Сергеевки, Углекаменска, Казанки, Авангарда Николаевки и Новицкого смогут добраться без пересадок до Смоляниново, Шкотово, Артема или приехать во Владивосток до конца светового дня.

Назначение Отпр. Угольная Садгород Океанская Санаторная Чайка 2 Речка Моргородок 1 Речка Луговая Приб. Дни след.
General Раздольное — В 05:44 06:37 06:46 06:53 06:56 07:03 07:09 07:13 07:17 07:24 ежедневно
6439 6440 Смоляниново — В 05:52 06:55 07:04 07:11 07:15 07:22 07:28 07:32 07:36 07:43 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская — В 05:54 10:01 10:10 10:17 10:20 10:27 10:33 10:37 10:41 10:48 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 06:27 06:36 06:43 06:46 06:53 06:59 07:03 07:07 07:14 ежедневно
General Уссурийск - В 06:47 08:14 08:23 08:30 08:34 08:41 08:47 08:50 08:54 09:01 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 07:00 11:55 12:16 12:23 12:30 ежедневно
General Надеждинская - В 07:01 07:16 07:25 07:32 07:36 07:43 07:49 07:52 07:57 08:04 рабочие дни
6441 6442 Артём — В 07:12 07:29 07:38 07:45 07:48 07:55 08:01 08:05 08:09 08:16 ежедневно
7201 7202 Кневичи — В 07:48 08:07 08:28 08:31 08:35 08:42 ежедневно
7203 7204 Кневичи — В 08:32 08:51 09:12 09:15 09:19 09:26 ежедневно
General Уссурийск — В 09:36 11:14 11:23 11:30 11:34 11:41 11:47 11:51 11:55 12:02 ежедневно
7205 7206 Кневичи — В 10:45 11:04 11:25 11:28 11:32 11:39 ежедневно
6310 Кипарисово — В 12:30 13:11 13:20 13:27 13:31 13:38 13:44 13:48 13:52 13:59 сб. и вс.
7207 7208 Кневичи — В 13:15 13:34 13:55 13:58 14:02 14:09 ежедневно
6464 Партизанск- В 13:32 16:29 16:38 16:45 16:49 16:56 17:02 17:05 17:09 17:16 ежедневно
6308 Надеждинская - В 14:07 14:22 14:31 14:38 14:42 14:49 14:55 14:58 15:03 15:10 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:45 15:26 15:35 15:42 15:46 15:53 15:59 16:03 16:07 16:14 ежедневно
6368 6366 Спасск-Дальний — В 16:00 19:38 19:47 19:54 19:58 20:05 20:11 20:15 20:19 20:26 ежедневно
6459 6482 Тихоокеанская — В 16:07 20:30 20:39 20:46 20:49 20:56 21:02 21:06 21:10 21:17 ежедневно
General Надеждинская - В 16:40 16:55 17:04 17:11 17:15 17:23 17:29 17:33 17:37 17:44 ежедневно
General Кипарисово - В 16:40 17:21 17:30 17:37 17:41 17:48 17:54 17:58 18:02 18:09 ежедневно
General Раздольное - В 17:35 18:30 18:39 18:46 18:50 18:58 19:04 19:08 19:12 19:19 ежедневно
7209 7210 Кневичи — В 17:40 17:59 18:20 18:23 18:27 18:34 ежедневно
General Кипарисово - В 19:35 20:15 20:36 20:40 20:44 20:51 сб. и вс.
Маршрут следования Угольная
General Раздольное — В ежедневно 06:37
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 06:55
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:01
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:27
General Уссурийск - В ежедневно 08:14
6016 6008 Ружино — В ежедневно 11:55
General Надеждинская - В рабочие дни 07:16
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:29
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:07
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 08:51
General Уссурийск — В ежедневно 11:14
7205 7206 Кневичи — В ежедневно 11:04
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:11
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:34
6464 Партизанск- В ежедневно 16:29
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:22
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:26
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:38
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 20:30
General Надеждинская - В ежедневно 16:55
General Кипарисово - В ежедневно 17:21
General Раздольное - В ежедневно 18:30
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 17:59
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:15
Маршрут следования Садгород
General Раздольное — В ежедневно 06:46
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:04
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:10
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:36
General Уссурийск - В ежедневно 08:23
General Надеждинская - В рабочие дни 07:25
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:38
General Уссурийск — В ежедневно 11:23
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:20
6464 Партизанск- В ежедневно 16:38
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:31
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:35
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:47
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 20:39
General Надеждинская - В ежедневно 17:04
General Кипарисово - В ежедневно 17:30
General Раздольное - В ежедневно 18:39
Маршрут следования Океанская
General Раздольное — В ежедневно 06:53
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:11
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:17
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:43
General Уссурийск - В ежедневно 08:30
General Надеждинская - В рабочие дни 07:32
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:45
General Уссурийск — В ежедневно 11:30
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:27
6464 Партизанск- В ежедневно 16:45
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:38
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:42
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:54
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 20:46
General Надеждинская - В ежедневно 17:11
General Кипарисово - В ежедневно 17:37
General Раздольное - В ежедневно 18:46
Маршрут следования Санаторная
General Раздольное — В ежедневно 06:56
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:15
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:20
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:46
General Уссурийск - В ежедневно 08:34
General Надеждинская - В рабочие дни 07:36
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:48
General Уссурийск — В ежедневно 11:34
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:31
6464 Партизанск- В ежедневно 16:49
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:42
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:46
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 19:58
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 20:49
General Надеждинская - В ежедневно 17:15
General Кипарисово - В ежедневно 17:41
General Раздольное - В ежедневно 18:50
Маршрут следования Чайка
General Раздольное — В ежедневно 07:03
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:22
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:27
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:53
General Уссурийск - В ежедневно 08:41
General Надеждинская - В рабочие дни 07:43
6441 6442 Артём — В ежедневно 07:55
General Уссурийск — В ежедневно 11:41
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:38
6464 Партизанск- В ежедневно 16:56
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:49
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:53
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 20:05
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 20:56
General Надеждинская - В ежедневно 17:23
General Кипарисово - В ежедневно 17:48
General Раздольное - В ежедневно 18:58
Маршрут следования 2 Речка
General Раздольное — В ежедневно 07:09
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:28
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:33
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:59
General Уссурийск - В ежедневно 08:47
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:16
General Надеждинская - В рабочие дни 07:49
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:01
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:28
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:12
General Уссурийск — В ежедневно 11:47
7205 7206 Кневичи — В ежедневно 11:25
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:44
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:55
6464 Партизанск- В ежедневно 17:02
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:55
6312 Кипарисово - В ежедневно 15:59
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 20:11
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 21:02
General Надеждинская - В ежедневно 17:29
General Кипарисово - В ежедневно 17:54
General Раздольное - В ежедневно 19:04
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:20
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:36
Маршрут следования Моргородок
General Раздольное — В ежедневно 07:13
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:32
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:37
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:03
General Уссурийск - В ежедневно 08:50
General Надеждинская - В рабочие дни 07:52
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:05
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:31
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:15
General Уссурийск — В ежедневно 11:51
7205 7206 Кневичи — В ежедневно 11:28
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:48
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 13:58
6464 Партизанск- В ежедневно 17:05
6308 Надеждинская - В ежедневно 14:58
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:03
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 20:15
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 21:06
General Надеждинская - В ежедневно 17:33
General Кипарисово - В ежедневно 17:58
General Раздольное - В ежедневно 19:08
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:23
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:40
Маршрут следования 1 Речка
General Раздольное — В ежедневно 07:17
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:36
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:41
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:07
General Уссурийск - В ежедневно 08:54
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:23
General Надеждинская - В рабочие дни 07:57
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:09
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:35
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:19
General Уссурийск — В ежедневно 11:55
7205 7206 Кневичи — В ежедневно 11:32
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:52
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 14:02
6464 Партизанск- В ежедневно 17:09
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:03
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:07
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 20:19
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 21:10
General Надеждинская - В ежедневно 17:37
General Кипарисово - В ежедневно 18:02
General Раздольное - В ежедневно 19:12
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:27
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:44

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Владивосток
General Раздольное — В ежедневно 07:24
6439 6440 Смоляниново — В ежедневно 07:43
6403 6405 Тихоокеанская — В ежедневно 10:48
6443 6444 Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
General Уссурийск - В ежедневно 09:01
6016 6008 Ружино — В ежедневно 12:30
General Надеждинская - В рабочие дни 08:04
6441 6442 Артём — В ежедневно 08:16
7201 7202 Кневичи — В ежедневно 08:42
7203 7204 Кневичи — В ежедневно 09:26
General Уссурийск — В ежедневно 12:02
7205 7206 Кневичи — В ежедневно 11:39
6310 Кипарисово — В сб. и вс. 13:59
7207 7208 Кневичи — В ежедневно 14:09
6464 Партизанск- В ежедневно 17:16
6308 Надеждинская - В ежедневно 15:10
6312 Кипарисово - В ежедневно 16:14
6368 6366 Спасск-Дальний — В ежедневно 20:26
6459 6482 Тихоокеанская — В ежедневно 21:17
General Надеждинская - В ежедневно 17:44
General Кипарисово - В ежедневно 18:09
General Раздольное - В ежедневно 19:19
7209 7210 Кневичи — В ежедневно 18:34
General Кипарисово - В сб. и вс. 20:51