X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (19 февраля), канал «Nickelodeon»

Расписание на воскресенье (19 февраля), канал «Nickelodeon»


Nickelodeon

06:10 Белла и бульдоги.
Персональный фол
06:35 АйКарли.
iВорую жир-печенье
07:00 Биг Тайм Раш.
Вторжение
07:25 Виктория-победительница.
Команда блондинок
07:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений"
08:10 Волшебные покровители.
Начало волшебства
08:35 Турбо-агент Дадли.
"Природный лай". "Болты и болваны"
09:00 Дэнни-призрак.
Раздувая пламя
09:25 Черепашки-ниндзя.
Сокртые тайны
09:50 Губка Боб квадратные штаны.
Здравствуй, Бикини Боттом!
10:10 Мой шумный дом.
"Гол Лауда". "Чистая сделка"
10:35 Монстры против пришельцев.
"Невеста Интернета". "Неизбежная угроза!"
11:00 Волшебные покровители.
"Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака"
11:25 Пингвины из Мадагаскара.
"Наряд на работу". "Горячий лёд"
11:50 Кунг-фу панда: Захватывающие легенды.
По-шарь По карманам
12:10 Фиксики.
Вентилятор
12:15 Фиксики.
Часы
12:25 Фиксики.
Короткое замыкание
12:30 Фиксики.
Манипулятор
12:35 Даша-путешественница.
Даша в стране троллей
13:00 Гуппи и пузырики.
Космические гуппи
13:25 Шиммер и Шайн.
"Двойные проблемы". "Зани Зиффилон"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Колесо желаний
14:20 Щенячий патруль.
"Большой матч". "Щенки спасают день спорта"
14:45 Расти-механик.
"Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти"
15:10 Элвин и бурундуки.
"Рыцари". "Заклинатель змей"
15:20 Элвин и бурундуки.
"Рыцари". "Заклинатель змей"
15:35 Бешеные кролики: Вторжение.
"Кролики в Кино". "Кролик под Куполом". "Теория о Кроликах"
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Теперь ты доволен?". "Планета медуз"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Пробуйте даром!". "Дом, милый дом"
16:50 Волшебные покровители.
Можность-Шмодность
17:15 Черепашки-ниндзя.
Сила, скрытая в ней
17:40 Черепашки-ниндзя.
Токка против всего мира
18:10 Добро пожаловать в Школу Монстров.
Добро пожаловать в Monster High
19:25 Хлебоутки.
"Талони-Балони". "Хлебоутка на замену"
19:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Морской ёж". "Защита Сквидварда"
20:20 Санджей и Крэйг.
"Хэлоуинцы". "Испытатели духа"
20:45 Черепашки-ниндзя.
Сила, скрытая в ней
21:10 Черепашки-ниндзя.
Токка против всего мира
21:35 Мой шумный дом.
"Милое местечко". "Столовые приколы"
22:00 Волшебные покровители.
Можность-Шмодность
22:25 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Трое и Мэй
22:50 Битва пранков.
Антигравитация
23:20 Грозная семейка.
Неприятности с собачкой
23:45 Игроделы.
Волшебная крыса по имени Бак
00:10 Школа рока.
Соберёмся!
00:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Ужастик". "Спиритический сеанс"
01:00 Черепашки-ниндзя.
Токка против всего мира
01:25 Волшебные покровители.
Можность-Шмодность
01:50 Мой шумный дом.
"...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"
02:20 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Мисс Милаха Мяу Мяу
02:45 Хлебоутки.
"Чих дня!". "Утки - зубные феи"
03:10 Харви Бикс.
"Чувства". "Хулиганский мешок"
03:35 Санджей и Крэйг.
"Звёздные чудилы". "Сладкоежка"
04:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Запретительный приказ". "Фиаско!"
04:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Пробуйте даром!". "Дом, милый дом"
04:50 Битва пранков.
Антигравитация
05:20 Грозная семейка.
Поцелуй меня, Нэйт
05:45 Игроделы.
Чумазые копыта

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?