X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (23 августа), канал «Детский»

Расписание на среду (23 августа), канал «Детский»


Детский

06:00 Классная школа.
57-я серия
06:30 Смешарики.
15-я серия
06:35 Смешарики.
16-я серия
06:40 Смешарики.
17-я серия
06:50 Смешарики.
18-я серия
07:00 Лола и Вирджиния.
11-я серия
07:15 Лола и Вирджиния.
12-я серия
07:30 Принц-медведь
08:30 Бабка Ежка и другие
09:40 От того, что в кузнице не было гвоздя
09:50 Козленок, который считал до десяти
10:00 Классная школа.
59-я серия
10:30 Смешарики.
23-я серия
10:35 Смешарики.
24-я серия
10:40 Смешарики.
25-я серия
10:50 Смешарики.
26-я серия
10:55 Лола и Вирджиния.
13-я серия
11:10 Лола и Вирджиния.
14-я серия
11:25 Одни дома
11:45 Одни дома
12:00 Гора самоцветов
12:10 Гора самоцветов
12:30 Счастливчик Фред.
9-я серия
12:45 Счастливчик Фред.
10-я серия
13:00 Girls only.
22-я серия
13:30 Приключения Таши.
15-я серия
13:40 Приключения Таши.
16-я серия
13:55 Мастер из Кламси
14:20 Матч-реванш
14:40 О рыбаке и рыбке
15:00 Новый ЗанзиБар
15:25 Зов джунглей.
39-я серия
16:00 Ну, погоди!.
1-я серия
16:10 Ну, погоди!.
2-я серия
16:20 Главный звездный
16:40 Про козла
17:00 Новый ЗанзиБар
17:30 Зов джунглей.
38-я серия
18:00 Классная школа.
60-я серия
18:30 Смешарики.
27-я серия
18:35 Смешарики.
28-я серия
18:40 Смешарики.
29-я серия
18:50 Смешарики.
30-я серия
19:00 Лола и Вирджиния.
15-я серия
19:10 Лола и Вирджиния.
16-я серия
19:30 Одни дома
19:45 Одни дома
20:00 Гора самоцветов
20:15 Гора самоцветов
20:30 Счастливчик Фред.
11-я серия
20:40 Счастливчик Фред.
12-я серия
20:55 Girls only.
23-я серия
21:30 Приключения Таши.
17-я серия
21:40 Приключения Таши.
18-я серия
22:00 Новый ЗанзиБар
22:30 Зов джунглей.
39-я серия
22:55 Ну, погоди!.
1-я серия
23:10 Ну, погоди!.
2-я серия
23:20 Главный звездный
23:40 Про козла
00:00 Классная школа.
61-я серия
00:30 Смешарики.
31-я серия
00:35 Смешарики.
32-я серия
00:40 Смешарики.
33-я серия
00:50 Смешарики.
34-я серия
01:00 Лола и Вирджиния.
17-я серия
01:10 Лола и Вирджиния.
18-я серия
01:25 Одни дома
01:40 Одни дома
02:00 Гора самоцветов
02:15 Гора самоцветов
02:30 Счастливчик Фред.
13-я серия
02:45 Счастливчик Фред.
14-я серия
03:00 Girls only.
24-я серия
03:30 Приключения Таши.
19-я серия
03:40 Приключения Таши.
20-я серия
04:00 Новый ЗанзиБар
04:25 Зов джунглей.
39-я серия
04:55 Ну, погоди!.
1-я серия
05:10 Ну, погоди!.
2-я серия
05:20 Главный звездный
05:40 Про козла

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?