X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 сентября), канал «Cartoon Network»

Расписание на субботу (23 сентября), канал «Cartoon Network»


Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
Out Of Ping Pong's Mind
06:30 Отряд курят кун-фучих.
Уровень, забытый временем
06:52 Отряд курят кун-фучих.
Караоке зомби
07:15 Робот-малыш.
Ненависть и блохи. Сила притяжения
07:40 Робот-малыш.
Вечеринка. Робо-кто?
08:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Pirates Vs. Ninja
08:30 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Double Trouble
08:50 Проказник Энджело.
Buddy Page
09:00 Проказник Энджело.
Courtroom Tv
09:11 Проказник Энджело.
Damage Remote Control
09:25 Удивительный мир Гамбола.
Урок
09:35 Удивительный мир Гамбола.
Игра
09:46 Удивительный мир Гамбола.
Предел
09:57 Удивительный мир Гамбола.
Обещание
10:10 Отряд курят кун-фучих.
Уровень, забытый временем
10:32 Отряд курят кун-фучих.
Караоке зомби
11:00 Проказник Энджело.
Clean Up!
11:10 Проказник Энджело.
When Peter Attacks!
11:25 Проказник Энджело.
Cabin Fever
11:35 Проказник Энджело.
Frontier Family
11:50 Удивительный мир Гамбола.
Интернет
12:00 Удивительный мир Гамбола.
План
12:11 Удивительный мир Гамбола.
Мир
12:25 Удивительный мир Гамбола.
Мартышкин труд
12:36 Удивительный мир Гамбола.
Привидение
12:50 Шаолиньские хроники.
Chase Lays An Egg
13:15 Шаолиньские хроники.
Drawn To Be Evil
13:35 Юные титаны, вперед!.
Cat's Fancy
13:45 Юные титаны, вперед!.
Leg Day
14:00 Юные титаны, вперед!.
Девичник
14:10 Юные титаны, вперед!.
Ты уволен
14:20 Юные титаны, вперед!.
Супер Робин
14:30 Вся правда о медведях.
Свидание панды
14:40 Вся правда о медведях.
Creature Mysteries
14:50 Семейка Бегемотов.
Волны позитива
14:55 Удивительный мир Гамбола.
Секретное меню
15:05 Удивительный мир Гамбола.
Дядя
15:25 Удивительный мир Гамбола.
Тайное общество
15:35 Удивительный мир Гамбола.
Лучше один раз увидеть
15:50 Могучие магимечи.
Strange Nedfellows
16:01 Могучие магимечи.
Felonious Prose
16:15 Суперкрошки.
Musclecup
16:26 Суперкрошки.
Super Sweet
16:35 Бен 10.
Энимо-Ферма
16:45 Бен 10.
"Omni-tricked", Part 2
17:00 Том и Джерри
17:55 Семейка Бегемотов.
Волны позитива
18:00 Юные титаны, вперед!.
Легенда о бутерброде
18:10 Юные титаны, вперед!.
Мы любим пирог
18:25 Юные титаны, вперед!.
Паразит
18:34 Юные титаны, вперед!.
Стар-манщица
18:50 Юные титаны, вперед!.
Фрикаделька
18:59 Юные титаны, вперед!.
Посох
19:15 Время приключений.
Погремушкин
19:25 Время приключений.
Красный трон
19:35 Время приключений.
Бетти
19:50 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Snakebit
20:15 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
Коллекционеры
20:40 Удивительный мир Гамбола.
Шлем из фольги
20:51 Удивительный мир Гамбола.
Секретный прием
21:01 Удивительный мир Гамбола.
Недопонимание
21:15 Удивительный мир Гамбола.
Секретное меню
21:25 Удивительный мир Гамбола.
Дядя
21:40 Могучие магимечи.
Strange Nedfellows
21:51 Могучие магимечи.
Felonious Prose
22:05 Суперкрошки.
Musclecup
22:16 Суперкрошки.
Super Sweet
22:30 Юные титаны, вперед!.
Cat's Fancy
22:40 Юные титаны, вперед!.
Leg Day
22:50 Юные титаны, вперед!.
Девичник
23:00 Юные титаны, вперед!.
Ты уволен
23:10 Юные титаны, вперед!.
Супер Робин
23:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
Who You Calling Garbage?
23:36 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
The Ballad Of Johnny Sardine
23:52 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
And The Winner Is
00:00 Дядя Деда.
Broken Boogie
00:12 Дядя Деда.
Uncle Grandpa's Odd-yssey
00:20 Дядя Деда.
Gone To His Head
00:35 Драконы: Гонки по краю.
Reign Of Fireworms
01:00 Большое, большое, большое шоу Cartoon Network!.
Ben 10
01:10 Бен 10.
Forgeti
01:25 Большое, большое, большое шоу Cartoon Network!.
Ben 10
01:35 Бен 10.
The Filth
01:50 Большое, большое, большое шоу Cartoon Network!.
Ben 10
02:00 Бен 10.
Клоуны в колледже
02:10 Бен 10.
Король ринга
02:25 Большое, большое, большое шоу Cartoon Network!.
Ben 10
02:35 Бен 10.
Дубль 10
02:50 Бен 10.
Круглосуточный Бен
03:00 Бен 10.
Где Бен, где Гвен?
03:10 Школа супергероинь.
Добро пожаловать в школу "Супер Хироу Хай"
03:15 Лига справедливости.
Phased And Confused
03:25 Лига справедливости.
Night Of The Bat
03:40 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Can Of Worms
04:05 Время приключений.
Кто победит
04:15 Время приключений.
Леди и масики
04:25 Время приключений.
Так тяжело легко
04:35 Вселенная Стивена.
Бета
04:45 Вселенная Стивена.
Земляне
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
В заточении
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
Восхождение "Злосчастья"
05:45 Шаолиньские хроники.
Magic Stallion And The Wild Wild West

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?