Новый год 2018 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 октября)

Суббота
14 октября
Весь день
Центральные








ОТВ

06:00 Квадратные метры
06:15 Скажите, доктор!
06:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30 Гороскоп
06:35 Автопатруль приморских дорог
07:00 Новости "Панорама"
07:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20 Гороскоп
07:25 Спортивное Приморье
07:35 Морское собрание
07:45 Попробуй. Купи
08:00 Новости "Панорама"
08:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15 Гороскоп
08:20 Сельсовет
08:35 Автопатруль приморских дорог
09:00 Вшестером целый свет обойдем
10:00 ОТВедай!
10:25 Рота, подъём!
10:40 На Восток
11:00 Культурно
11:15 Точка зрения ЛДПР
11:35 Автопатруль приморских дорог
12:00 Дамы приглашают кавалеров
13:25 Территория развития
13:45 Жизнь в большом городе
14:05 Weekend в Приморье
14:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:25 Гороскоп
14:30 Без перчаток
14:50 Миллионер из трущоб
17:00 Благое дело
17:15 Спортивное Приморье
17:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35 Жизнь в большом городе
18:00 Автопатруль приморских дорог
18:25 Попробуй. Купи
18:35 Тема недели
18:45 Сталкер
19:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35 Гороскоп
19:40 Парламентская неделя
20:00 12
21:00 Автопатруль приморских дорог
21:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35 Гороскоп
21:40 Школа детского здоровья
22:00 Территория развития
22:15 Да ремонтам!
22:30 Верзила Салмон
00:15 Неизвестная планета
00:45 Weekend в Приморье
01:00 National Geographic
01:55 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:00 Гороскоп
02:05 Автопатруль приморских дорог
02:35 Жестокий романс
04:50 Принцип Талиона





2x2

06:00 Остров сокровищ.
1-я часть - "Карта капитана Флинта"
07:10 Покемон.
19-я серия
07:35 Покемон.
20-я серия
08:05 Покемон.
21-я серия
08:30 Кунг-фу Панда.
9-я серия
08:55 Кунг-фу Панда.
10-я серия
09:25 Кунг-фу Панда.
11-я серия
09:50 Бешеные кролики
10:15 Червяк из будущего.
5-я серия
10:40 Червяк из будущего.
6-я серия
11:10 WWE RAW.
271-я серия
12:10 Сделано в Японии. Нереалити шоу.
13-я серия
12:35 Самурай Джек.
3-я серия
13:05 Самурай Джек.
4-я серия
13:30 Hobosti 2X2.
2-я серия
13:55 Рассол и Арахис.
21-я серия
14:25 Рассол и Арахис.
1-я серия
14:50 Симпсоны.
18-я серия
15:20 Симпсоны.
19-я серия
15:45 Симпсоны.
20-я серия
16:10 Симпсоны.
21-я серия
16:40 Симпсоны.
22-я серия
17:05 Симпсоны.
1-я серия
17:30 Симпсоны.
2-я серия
17:55 Симпсоны.
3-я серия
18:25 Симпсоны.
4-я серия
18:50 Футурама.
16-я серия
19:20 Футурама.
1-я серия
19:45 Футурама.
2-я серия
20:10 Футурама.
3-я серия
20:35 Футурама.
4-я серия
21:00 Футурама.
5-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 12 сезон. 3-я и 4-я серии. "Гриффины". 9 сезон. 14-я и 15-я серии
23:10 Южный парк.
6-я серия - "Рыжая корова"
23:40 Южный парк.
7-я серия - "Черная пятница"
00:05 WWE RAW.
272-я серия
01:05 Осторожно, Земляне!.
4-я серия
01:30 Бессмертное кино.
6-я серия
02:00 Футурама.
15-я серия
02:25 Гриффины.
11-я серия
02:55 WWE RAW.
272-я серия
03:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
16-я серия
04:10 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
17-я серия
04:40 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
18-я серия
05:05 Кунг-фу Панда.
25-я серия
05:35 Кунг-фу Панда.
26-я серия







8 канал

06:00 Новостийный дайджест
06:20 Народная экскурсия
06:40 Оперативная съемка
07:00 Новостийный дайджест
07:20 Время говорить
07:45 На правах рекламы
08:00 Новостийный дайджест
08:20 Гороскоп
08:25 В. Гости
08:45 На правах рекламы
09:00 Гороскоп
09:05 #Pro_Всё
09:20 Диалоги о махачке
09:45 Вокруг спорта
09:55 На правах рекламы
10:00 Новостийный дайджест
10:20 Афиша
10:25 Про еду
10:45 Оперативная съемка
11:00 Новостийный дайджест
11:20 Автомир
11:45 Народная экскурсия
12:00 Новостийный дайджест
12:20 Время говорить
12:45 На правах рекламы
13:00 Новостийный дайджест
13:20 Гороскоп
13:25 #Pro_Всё
13:40 Право быть другим
13:55 На правах рекламы
14:00 Новостийный дайджест
14:20 Про еду
14:40 Оперативная съемка
14:55 На правах рекламы
15:00 Новостийный дайджест
15:20 Автомир
15:45 На правах рекламы
16:00 Новостийный дайджест
16:20 Диалоги о махачке
16:45 Народная экскурсия
17:00 Новостийный дайджест
17:20 Время говорить
17:45 На правах рекламы
18:00 Новостийный дайджест
18:20 Право быть другим
18:35 Вокруг спорта
18:45 На правах рекламы
19:00 Гороскоп
19:05 Автомир
19:30 Белые одежды
20:00 Новостийный дайджест
20:20 Оперативная съемка
20:35 #Pro_Всё
20:50 На правах рекламы
21:00 Новостийный дайджест
21:20 Гороскоп
21:25 Про еду
21:45 Народная экскурсия
22:00 Время говорить
22:25 Диалоги о махачке
22:50 На правах рекламы
23:00 Новостийный дайджест
23:20 Вокруг спорта
23:35 Право быть другим
00:00 Новостийный дайджест
00:20 В. Гости
00:40 Оперативная съемка
00:55 На правах рекламы
01:00 Новостийный дайджест
01:20 Право быть другим
01:35 Автомир
02:00 Новостийный дайджест
02:20 Вокруг спорта
02:30 #Pro_Всё
02:45 На правах рекламы
03:00 Новостийный дайджест
03:20 Народная экскурсия
03:35 На правах рекламы
04:00 Новостийный дайджест
04:20 Про еду
04:40 На правах рекламы
05:00 Новостийный дайджест
05:20 Время говорить
05:45 Оперативная съемка





Какого канала вам не хватает?