X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (17 октября), канал «Радость Моя»

Расписание на вторник (17 октября), канал «Радость Моя»


Радость Моя

06:00 Божьи дети.
26-я серия - "Анна"
06:15 Портрет.
13-я серия - "Вице-адмирал Корнилов"
06:30 Мне нужен совет.
53-я серия - "Аборты"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
164-я серия - "Нагорная проповедь", часть 1-я
07:00 Кино на вырост
07:30 Дорога к духовным стихам
08:00 Весёлая зарядка
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Азбука цирка.
20-я серия - "Фестиваль"
08:45 Лапы, крылья и хвосты.
20-я серия
09:00 Мультфильмы
09:15 Аты-Баты.
108-я серия - "Бронепоезда"
09:30 На старт!.
17-я серия - "Тяжелая атлетика"
09:45 Мультфильмы
09:50 Сказки для самых маленьких
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Феномен веры.
8-я серия
11:00 История Русской церкви.
52-я серия - "Прп. Сергий Радонежский", 2-я часть
11:30 Мне нужен совет.
54-я серия - "Церковное благочестие"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
39-я серия - "Александр Яковлев"
13:00 АЗН. Астрономия
13:15 АЗН. География
13:30 АЗН. Физика
13:45 АЗН. Химия
14:00 Весёлая зарядка
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 Непрофессионалы.
12-я серия - "Настоящие пилоты"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
21-я серия - "Хлеб насущный"
15:30 Мой Пушкинский
16:00 Монолог о прекрасном.
11-я серия - "Константин Худяков"
16:15 Портрет.
22-я серия - "Композитор Сергей Танеев"
16:30 Мне нужен совет.
54-я серия - "Церковное благочестие"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 Мультстрана.
25-я серия - "Пластилиновый морфинг"
18:00 АЗН. Математика
18:15 АЗН. Биология
18:30 АЗН. Словесность
18:45 АЗИ. Музыка
19:00 Аты-Баты.
118-я серия - "Военные водители"
19:15 Детские сериалы
19:30 Мультфильмы
19:40 Грамотные истории.
44-я серия
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 СО-ВЫ.
8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?"
21:30 А у нас сегодня гость.
22-я серия - "Андрей Билль"
22:00 Православие и русская литература.
"Соработник Божий", часть 2-я
22:30 Наследие.
Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва
22:45 Выше крыши.
67-я серия - "Юлия Зиганшина"
23:30 Мне нужен совет.
54-я серия - "Церковное благочестие"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету.
105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я
00:45 На старт!.
17-я серия - "Тяжелая атлетика"
01:00 АЗН. Астрономия
01:15 АЗН. География
01:30 АЗН. Физика
01:45 АЗН. Химия
02:00 Аты-Баты.
108-я серия - "Бронепоезда"
02:15 Мультфильмы
02:40 Грамотные истории.
45-я серия
02:50 Дом, в котором живёт Бог
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких
03:30 Просмотровый зал.
53-я серия - "Андрей Рублев"
04:00 Феномен веры.
8-я серия
04:30 История Русской церкви.
54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского"
05:00 Разыскиваются добрые люди.
61-я серия - "Одна ради всех"
05:30 Моя Третьяковка.
34-я серия - "Амплитуда предназначения"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?