Новый год 2018 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (13 ноября), канал «Nickelodeon»


Nickelodeon

06:15 Грозная семейка.
Опасные горки
06:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Зацементировать наследие четверняшек
07:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Преступление и наказание
07:35 Школа рока.
302-я серия
08:00 Санджей и Крэйг.
"Горячие головы". "Один в Ландгрене"
08:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Ужас крабсбургера". "Панцирь для мужчины"
08:45 Волшебные покровители.
"Папа-кадабра". "Тимми-репа"
09:10 Миссия "Блэйк".
"Миссия сон!". "Миссия радио!"
09:30 Чудище Бансен.
Зуб или последствия
09:55 Мультяшка Марти.
3-я серия - "Рекламное лицо"
10:05 Мультяшка Марти.
4-я серия - "Прыщик Марти"
10:20 Черепашки-ниндзя.
Супер Шреддер
10:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Улётный Кон-Кон
11:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Он сказал, она сказала". "Нашествие зомби"
11:30 Чудище Бансен.
"Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого"
11:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Без штанов". "День наоборот"
12:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
202-я серия
12:45 Щенячий патруль.
"Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку"
13:00 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Безумный денек". "Виртуальное знакомство"
13:25 Волшебные покровители.
Сказки покровителей
13:50 Черепашки-ниндзя.
Зловонный Мститель
14:15 Губка Боб квадратные штаны.
"Наведем чистоту в Бикини Боттом". "Друг для Гэри"
14:40 Мой шумный дом.
"Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"
15:10 Чудище Бансен.
"Чудищное печенье". "Опасные брекеты"
15:35 Грозная семейка.
Встать на путь истинный
16:00 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Крупным планом
16:25 Школа рока.
Она правда будет с ним встречаться?
16:50 Санджей и Крэйг.
"Рождение пука". "Кунг-фу катапульта"
17:20 Чудище Бансен.
"Пока, Будль!". "Мальчик, который кричал "Волки"
17:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Шаффлбординг". "Профессор Сквидвард"
18:15 Волшебные покровители.
"Волшебный идол", часть 2-я
18:40 Хлебоутки.
"Миди-Динамити". "Полтергусь"
19:10 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Король телеэкрана
19:35 Губка Боб квадратные штаны.
"Трудный отпуск". "Мода на парик"
20:00 Мой шумный дом.
"Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"
20:25 Мистиконы.
Сёстры по оружию
20:50 Черепашки-ниндзя.
"Битва за Нью-Йорк", часть 2-я
21:20 Мультяшка Марти.
39-я серия - "Не кепка красит мультгероя"
21:30 Мультяшка Марти.
40-я серия - "Продолжение следует"
21:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Карамба!". "Каменная бездна"
22:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
"Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 2-я
22:40 Игроделы.
Оскорбительный трек
23:10 Опасный Генри.
Зелёные пальцы
23:35 Школа рока.
Бизнес по-взрослому
00:00 Грозная семейка.
Стереть из жизни
00:25 Я - Фрэнки.
Я... сломалась
00:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Второе рождение Крабса". "Несчастный случай"
01:20 Мистиконы.
Сёстры по оружию
01:45 Мой шумный дом.
"Линкольн Лауд: гуру по девчонкам". "Большая распродажа"
02:15 Волшебные покровители.
Можность-Шмодность
02:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника"
03:05 Губка Боб квадратные штаны.
"Акулы против спрутов". "Новый Боб Прежние Штаны"
03:35 Черепашки-ниндзя.
Межпространственные Черепашки
04:00 Харви Бикс.
"Кукурузный лабиринт... РОКА!". "Харви не страшный"
04:25 Чудище Бансен.
Астро-зайцы
04:50 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Большое путешествие
05:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Чем-то пахнет". "Малышка Босс"
05:45 Школа рока.
Она правда будет с ним встречаться?

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?