Новый год 2018 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (18 ноября), канал «Nickelodeon»


Nickelodeon

06:15 Грозная семейка.
Зло не дремлет
06:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Лучший в мире спорт
07:05 Опасный Генри.
СПА-класс
07:35 Игроделы.
Огнём и кодом
08:00 Сэм и Кэт.
Месть Гвен и Руби
08:20 Губка Боб квадратные штаны.
Остолопы и драконы
08:45 Волшебные покровители.
"Пасочки смерти". "Любимчик учителя"
09:10 Миссия "Блэйк".
"Миссия Ласка!". "Миссия Мамочка!"
09:30 Харви Бикс.
"Тайный Фадик". "Неизвестный автор"
09:55 Мультяшка Марти.
13-я серия - "Тебе водить"
10:05 Мультяшка Марти.
14-я серия - "Чел-зона"
10:20 Черепашки-ниндзя.
Реквием
10:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Программа защиты свидетелей
11:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Только для своих". "Новичок"
11:30 Чудище Бансен.
Зуб или последствия
11:55 Волшебные покровители.
"Секретное желание Тимми", часть 2-я
12:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Патрик в домоотпуске". "Победа над Планктоном"
12:45 Щенячий патруль.
"Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров"
13:00 Шиммер и Шайн.
Кукольный домик-мечта
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Скачущие шины
14:15 Щенячий патруль.
"Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!"
14:40 Расти-механик.
"Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Рыцари". "Заклинатель змей"
15:35 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Подколи соседа
16:00 Быть блогером.
1-я серия
16:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Розовый воришка". "Сквидипупс"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Хрустомялки". "Карточка"
16:50 Черепашки-ниндзя.
506-я серия
17:20 Мультяшка Марти.
5-я серия - "Нет дыма без Марти..."
17:30 Мультяшка Марти.
6-я серия - "В супергерое главное костюм"
17:45 Мистиконы.
12-я серия
18:15 Мой шумный дом.
"Блондинка за рулем". "Без риска нет славы"
18:40 Чудище Бансен.
"Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами"
19:10 Волшебные покровители.
"Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"
19:35 Волшебные покровители.
Ловушка для олуш
20:00 Черепашки-ниндзя.
506-я серия
20:25 Харви Бикс.
Беличья хвостория
20:50 Мультяшка Марти.
35-я серия - "Мультнастройка"
21:00 Мультяшка Марти.
36-я серия - "Шоу Холи"
21:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Нечто". "Фокус-покус"
21:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Довозить до слез". "Власть глупцов"
22:15 Мой шумный дом.
"Блондинка за рулем". "Без риска нет славы"
22:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Незабываемое лето
23:10 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Преступление и наказание
23:35 Грозная семейка.
Все хотят в спецотряд
00:00 Опасный Генри.
Брэд-невидимка
00:25 Школа рока.
302-я серия
00:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Сквидивительный вояж". "Милашка"
01:20 Черепашки-ниндзя.
506-я серия
01:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Программа защиты свидетелей
02:15 Мультяшка Марти.
3-я серия - "Рекламное лицо"
02:25 Мультяшка Марти.
4-я серия - "Прыщик Марти"
02:40 Мой шумный дом.
"Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент"
03:05 Чудище Бансен.
"Жуть в музее". "Чудище-красавчик"
03:35 Харви Бикс.
Беличья хвостория
04:00 Волшебные покровители.
"Голубой ангел". "Пришелец Марк"
04:25 Мистиконы.
12-я серия
04:50 Губка Боб квадратные штаны.
Губка Боб в каменном веке
05:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Большие улиточные гонки". "Ракообразное средних лет"
05:45 Грозная семейка.
Зло не дремлет

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?