Новый год 2018 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (19 ноября), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
19 ноября
Весь день

Nickelodeon

06:15 Грозная семейка.
Разрыв
06:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Пилот
07:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
"Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 1-я
07:35 Школа рока.
На фургоне
08:00 Санджей и Крэйг.
"Велобезумие". "Перекати-камень"
08:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Породниться с врагом". "Морской супермен и Очкарик"
08:45 Волшебные покровители.
"Мамо-мания". "Золоченый Крокер"
09:10 Миссия "Блэйк".
"Миссия Кратер!". "Миссия Исчезновение!"
09:30 Чудище Бансен.
"Гром и ужас". "На чужой каравай"
09:55 Мультяшка Марти.
15-я серия - "Блестящая идея Марти"
10:05 Мультяшка Марти.
16-я серия - "Сладкая жизнь"
10:20 Черепашки-ниндзя.
Овари
10:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Откуда берутся огурцы?
11:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Саймон Великолепный". "Учитель на замену"
11:30 Чудище Бансен.
"Гром и ужас". "На чужой каравай"
11:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Культурный шок". "Веселье"
12:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
203-я серия
12:45 Щенячий патруль.
"Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление"
13:00 Шиммер и Шайн.
Козлик в бегах
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Трюкомания!
14:15 Щенячий патруль.
"Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр"
14:40 Расти-механик.
"Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Популярность". "Братья из Дагарака"
15:35 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Зуб истинной любви
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Хрустомялки". "Карточка"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Уважаемые викинги". "Обман"
16:50 Черепашки-ниндзя.
507-я серия
17:20 Мультяшка Марти.
7-я серия - "Куриное фрикасе"
17:30 Мультяшка Марти.
8-я серия - "Парад в день Мультидарения"
17:45 Мистиконы.
13-я серия
18:15 Мой шумный дом.
"Милое местечко". "Столовые приколы"
18:40 Чудище Бансен.
"Грамотное чудище". "Чудище Майки"
19:10 Быть блогером.
1-я серия
19:20 ДжоДжо Сива: Мой мир
19:45 Волшебные покровители.
"Свет! Камера! Адам!". "Тайны в дневниках"
20:00 Черепашки-ниндзя.
507-я серия
20:25 Харви Бикс.
"Ночь в клубе". "Бунтарь"
20:50 Мультяшка Марти.
37-я серия - "Бесчувственный Берни"
21:00 Мультяшка Марти.
38-я серия - "Внутренний голос"
21:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Байкеры". "Заклятые друзья"
21:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Розовый воришка". "Сквидипупс"
22:15 Мой шумный дом.
"Милое местечко". "Столовые приколы"
22:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
"Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 1-я
23:10 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
"Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 2-я
23:35 Грозная семейка.
Макс за решеткой
00:00 Опасный Генри.
Внимание, Спойлер
00:25 Школа рока.
303-я серия
00:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Нечто". "Фокус-покус"
01:20 Черепашки-ниндзя.
507-я серия
01:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Откуда берутся огурцы?
02:15 Мультяшка Марти.
5-я серия - "Нет дыма без Марти..."
02:25 Мультяшка Марти.
6-я серия - "В супергерое главное костюм"
02:40 Мой шумный дом.
"Звук тишины". "Пришельцы в комнате"
03:05 Чудище Бансен.
Лучший друг чудища
03:35 Харви Бикс.
"Ночь в клубе". "Бунтарь"
04:00 Волшебные покровители.
"Кларк Лазер". "Женат на мамочке"
04:25 Мистиконы.
13-я серия
04:50 Губка Боб квадратные штаны.
"Большие улиточные гонки". "Ракообразное средних лет"
05:20 Губка Боб квадратные штаны.
"Второе рождение Крабса". "Несчастный случай"
05:45 Грозная семейка.
Двойняшки-игроманы

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?