Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Founders Coffee  - нетворк-встреча для фаундеров
18+

Founders Coffee - нетворк-встреча для фаундеров во Владивостоке 4 января 2025г.

Стоимость билетов: бесплатно

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

Друзья, приглашаю на первую в новом году встречу Founders Coffee - нетворк-встречу для фаундеров! Обсудить планы на год грядущий.

Стоимость: бесплатно, необходима регистрация.

Founders Coffee - встречи для фаундеров, руководителей, стартапов и предпринимателей в неформальной обстановке.

У вас будет возмозможность поделиться планами, мыслями и болями нового года, а он нам несет много изменений. Получить обратную связь.

Каждый Founders Coffee собирает не более 15 человек, каждый берет чашечку кофе в кофейне, мы собираемся в кружок, знакомимся и рассказываем о себе, о своем бизнесе, проектах, делимся опытом, рекомендуем, спрашиваем мнения, обмениваемся контактами, находим потенциальных клиентов и партнеров. Это беседы между учредителями, экспертами, идейными вдохновителями, обмен опытом и советами. Это не место, где консультанты продают свои услуги.

Формат нетворкинга включает несколько правил для гостей:

  • Гости могут презентовать себя или идею, а также задать запрос аудитории. По времени до 3-9 минут, в зависимости от размера нашей группы в это утро и вашего желания.
  • На каждой сессии нужно помочь минимум одному человеку. Контакты, экспертиза, рекомендации.
  • Если нет запроса, то можно сформулировать себе цель на ближайшую неделю и получить обратную связь.
  • Если вы не успели презентовать себя, сделайте это в рамках нетворкинга после презентаций.

На Founders coffee можно обсуждать вопросы, связанные с созданием, продвижением и управлением бизнеса.

Во второй, менее формальной части мероприятия, происходит нетворкинг, гости общаются с теми, кто показался им наиболее интересным. На каждой встрече мы открываем новые инсайты и заводим полезные знакомства и связи. Каждая наша встреча оригинальная, так как к нам приходят новые люди с новыми историями.

Цель встречи - новые знакомства, новые мысли. Без пафоса, без продаж, без мыслей о выгодах. 

На встрече вас всегда ждет ароматный кофе или другой горячий напиток по своему выбору! Приобретается самостоятельно в кофейне.

Желательно предварительная регистрация - через кнопку «Регистрация» на странице события.

пр-т Партизанский, 44В (Kafema)

Информация

Адрес

Кафема Новотель

пр-т Партизанский, 44В

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише