Главная VL.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Владивосток
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
16+
Лекция «Далянь. Китайский город с русской душой»

Лекция «Далянь. Китайский город с русской душой» во Владивостоке 21 апреля

Стоимость билетов: бесплатно

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: бесплатно

О событии
Возраст: 16+
Проход с детьми: уточнять у организатора

21 апреля Приморская краевая библиотека им. А.М. Горького приглашает на лекцию «Далянь. Китайский город с русской душой» в рамках программы Клуба «Я путешествую по миру!».

В этот раз мы покажем вам уникальные уголки этого приморского города в северо-восточной части Китая, которые обычно скрыты от глаз туристов. Вас ждет насыщенная программа:

  • Прогулка по историческому центру Даляня – погрузимся в атмосферу прошлого, пройдемся по живописным улицам, где сохранились архитектурные памятники и уютные кафе.
  • Посещение русского квартала – заглянем в сердце русской культуры и истории, узнаем интересные факты о жизни русских в Китае и полюбуемся его архитектурой.
  • Экскурсия в легендарный Порт-Артур – побываем на этом знаковом месте и почувствуем дух истории.

На мероприятии вы узнаете интересные факты и, самое главное, увидите Далянь с другой стороны — в так называемый «низкий сезон», когда город раскрывает свои секреты только истинным ценителям. Не пропустите возможность открыть для себя этот район Китая и провести время в насыщенной и познавательной атмосфере!

Начало в 18:30

Присоединяйтесь, будет интересно!

Информация

Адрес

Библиотека им. А. М. Горького

ул. Некрасовская, 59А

Подписывайтесь на Афишу VL.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте

Комментарии

Обсудить в канале Telegram группе ВКонтакте на Афише