Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
В мае в центре долголетия «Мята» пройдут встречи, посвящённые теме близости, доверия и эмоциональной связи с другими людьми!
Близость – это не только про отношения с партнёром, но и про умение быть в контакте с собой и окружающими. Именно она становится источником поддержки, тепла и внутреннего ресурса.
В программе встречи:
Вы получите:
Подойдёт, если вы:
С собой желательно иметь: заряженный мобильный телефон.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Встреча «Близость как источник счастья»» 14 мая 15:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vdk@myata25.ru
Вы зарегистрированы на событие «Встреча «Близость как источник счастья»», на 14 мая 15:00
Регистрация на событие «Встреча «Близость как источник счастья»», на 14 мая 15:00 отменена.
Мы отправили организатору запрос на бронирование мест на событие «Встреча «Близость как источник счастья»» 15 мая 15:00. На вашу почту и указанный в анкете телефон придет подтверждение, как только организатор одобрит заявку.
Вопросы к организатору по событию оставляйте в комментариях.
По другим вопросам пишите на почту vdk@myata25.ru
Вы зарегистрированы на событие «Встреча «Близость как источник счастья»», на 15 мая 15:00
Регистрация на событие «Встреча «Близость как источник счастья»», на 15 мая 15:00 отменена.