Стоимость билетов: от 5800 до 6500 ₽
Корпоративные скидки для групп от 5 и более человек.
Стоимость билетов: от 5800 до 6500 ₽
Корпоративные скидки для групп от 5 и более человек.
20 мая во Владивостоке пройдёт ежегодный форум по недвижимости 2026 «Безопасность в сделках с недвижимостью. От агента до клиента»!
Форум организован для всех участников рынка недвижимости от руководителей компаний до специалистов активного фронта.
Как профессионалу вовремя обнаружить явные и скрытые угрозы, защитить свой бизнес, капитал клиента и не потерять репутацию в условиях новой реальности?
Эта событие не про «успешный успех» и активные продажи, а про реальные риски и инструменты защиты от них. Защиты персонально каждого участника рынка, их нервов, времени, активов.
Благодаря новым знаниям риэлтор и инвестор могут работать спокойно, не опасаясь гражданских и уголовных судов, налоговых претензий.
Подробная программа по ссылке
Необходима предварительная регистрация.
Для участников форума уже активна группа в мессенджере. Обратитесь по номеру телефона в контактах.