Приглашаются все желающие на комплекс КОУЧ-йоги "Счастье быть женщиной".
Стоимость: 1000 руб., для тех, кто в первый раз на КОУЧ-йоге - 500 руб. Акция "1+1" - две участницы по стоимости участия одной!
Этот комплекс КОУЧ-йоги направлен на раскрытие женственности, увеличение привлекательности, показан при нарушениях в мочеполовой системе и как профилактическое средство для женского здоровья!
Рекомендуем для повышения уверенности, ценности себя, для раскрытия и усиления женского обаяния и магнетизма...
Подходит для леди разного возраста!
Во время занятия работа идет с самым главным женским энергетическим центром. Йоги называют этот центр Свадхистана-чакра.
Как понять, что вам нужно на этот комплекс?
Почему КОУЧ-йога может помочь?
Во время занятия работа идет сразу на нескольких уровнях: тело, эмоции, сознание и подсознание.
Поэтому проработка любого запроса происходит очень глубоко, но безболезненно. Прямо во время занятия на коврике вы проживаете свою собственную историю. И всё, что вам нужно (любые ответы, нужные состояния, озарения) рождаются внутри вас. И это то, что нужно именно вам!
КОУЧ-йога - это эксклюзивное направление йоги! Это единение древнего учения йоги и современных принципов коучинга, телесно-ориентированной терапии, психологии.
С собой возьмите коврик (если есть) и плед (для релаксации в конце занятия) + блокнот и ручку.
Основатели КОУЧ-йоги:
Занятие проводят: основатели КОУЧ-йоги Айна Гард (психологи, коуч, автор и тренер женских тренингов, мастер Эриксоновского гипноза) и Елена Благо (мастер йоги, преподаватель ФКиС йога-терапии, основатель клуба осознанных путешествий).
Справки и запись по тел.: +7(902) 528-89-88, +7(914) 795-33-63.
ул. Всеволода Сибирцева, 15, "Центр развития КОУЧ-йоги"
Загружаем комментарии...