В театре Молодежи состоится волшебная история в одном действии по мотивам сюжета В. Коростылева и О. Муравьевой "Вовка в Тридевятом царстве".
Стоимость билетов: от 350 до 400 руб.
Режиссер-постановщик: Юрий Гончаров.
Сценография: Игорь Копылов.
Художник по костюмам: Наталья Стороженко.
Художник по свету: Валентин Дрыгин.
Музыкальное оформление и специальные эффекты: Олег Криволапов.
Поколение родителей, наверное, хорошо помнит прекрасный, отлично нарисованный отечественный мультфильм "Вовка в Тридевятом царстве", снятый по сказке В. Коростылева и О. Муравьевой.
Театр Молодежи в этом году решил представить на суд публики свою версию этой забавной и крайне поучительной истории.
Сюжет: "Однажды обычный школьник Вовка нашел в чулане старую книжку со сказками. Ему так понравилась "сказочная жизнь", что он с радостью согласился попасть в сказку, чтобы "только и делать, что ничего не делать!" Когда, после невероятных приключений, он вернулся обратно, то... Впрочем, вы все увидите сами!"
Действующие лица и исполнители:
Продолжительность: 60 минут.
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7(423) 243-22-22.
ул. Светланская, 15а
Загружаем комментарии...