Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Создать аккаунт
Игрозона

Игрозона во Владивостоке 23 июня 2018

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

В рамках Игрозоны Дня М, которая начнет свою работу 23 июня в 11:00 на Спортивной набережной г.Владивостока, состоятся турниры по играм FIFA'18 и Mortal Kombat XL на платформе PS4.

Вход бесплатный.

Все желающие смогут принять участие. Никаких взносов, только честная борьба. Количество игроков не ограничено.

Победители получат ценные призы и подарки.

Начало турнира FIFA'18 в 12:00. Участникам необходимо быть на месте проведения мероприятия в 11:00, чтобы подтвердить свое участие.

Начало турнира MK XL в 15:00. Участникам необходимо быть на месте проведения мероприятия в 14:30, чтобы подтвердить свое участие.

Игрокам запрещается во время турнира покидать игровую зону без согласования с противником и судьей соревнований на месте проведения. В случае нарушения судья имеет право присудить техническое поражение.

Решение судьи по любому вопросу является окончательным и обжалованию не подлежит.

Игрок обязан незамедлительно сообщить об окончании игры судье и назвать итоговый результат. В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.

Игры проводятся на приставках, оборудовании и периферии, предоставляемых организаторами турнира. Подключение собственных девайсов допускается.

Каждому игроку предоставляется не более 5 минут на подключение девайсов, настройку. Организаторы обязуются предоставить все необходимые для комфортной и быстрой настройки средства.

В момент эксплуатации приставки игрок несет полную ответственность за его сохранность и работоспособность.

Регламент, FIFA'18:

Общие моменты

• Тип состязаний: 1 на 1;
  • Тип игры: Клубами (Club);
  • Турнир проводится по системе Single Elimination, с матчами bo1 вплоть до четвертьфиналов. Четвертьфиналы и полуфиналы проводятся по системе bo2 (Игра дома и в гостях). Финал проводится по системе bo2 (Игра дома и в гостях);
  • Пользователь может выбрать любую команду, представленную в игре.

Настройки игры

• Стадион: Любой;
  • Погода: Сумерки;
  • Изменение графических и других разрешенных настроек допускается только в опциях игры. Участники должны завершить все настройки до начала игры.

• Автосвитчинг: 0 или 1;
  • Дополнительное время: состоит из 2 таймов по 1 минуте каждый. В случае ничьи, победитель определяется по пеналити.

Разрывы соединения

В случае отключения от игры одного из игроков необходимо запомнить счет и количество минут, оставшееся до завершения матча (допускается округление до 10 минут). При возобновлении матча эти данные необходимо учесть.

Если у игрока "A" было удаление и на поле менее 11 полевых игроков, и при этом произошло разъединение, то необходимо: 1. Возобновить игру, а игрок "А" должен сделать так, чтобы удаленный игрок до разъединения снова получил красную карточку; 2. Продолжить играть с места разъединения (при этом, не забывая об оставшемся времени после разъединения).

Запрещается

Изменение игровых схем
Произвольное изменение свойств команд и игроков
Подавать прямым навесом с углового на перекладину
Запрещено играть за сборную звёзд

Дисциплинарные санкции

Дисциплинарные санкции за нарушения правил устанавливаются Главным Судьей. Возможные меры наказания — от предупреждения до дисквалификации.
Каждый игрок обязуется ознакомиться и следовать всем правилам турнира, а также следовать решениям судей по вопросам, которые могут возникнуть на протяжении турнира. Незнание правил не освобождает игрока от ответственности.

Дополнительные моменты

Все участники данного турнира должны вести себя гуманно по отношению к другим участникам и организаторам. Игрок, нарушающий правила поведения может быть засчитано штрафное очко или дисквалификация с чемпионата.
Оскорбления и нецензурная лексика должны быть забыты на время проведения турнира. Чрезмерное употребление спама или бессмысленных сообщений может привести к дисквалификации игрока или к начислению штрафных очков.
Все участники данного турнира обязаны соблюдать все пункты данного регламента до окончания срока проведения. Незнание данного регламента не освобождает участников от ответственности.