Общественным транспортом: От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин. Далее автобусом или на такси до базы отдыха.
Личным автотранспортом: Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Далее на развилке (Славянка-Зарубино) повернуть налево на Зарубино, на доезжая до поселка снова налево на Андреевку (указатель).
База отдыха "Успех" расположена в Хасанском районе, в районе села Андреевка на берегу бухты Троица. Объект находится в 150 метрах от моря (3 минуты ходьбы). Территория расположена в 100 метрах от базы отдыха "Океан".
Офис продаж располагается по адресу г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 12.
Питание организуется гостями самостоятельно. В распоряжении отдыхающих мангалы и кухонные зоны. Рядом есть кафе и магазины.
На территории:
Дополнительные платные предложения:
Вблизи находятся Дальневосточный морской биосферный заповедник, заповедник "Кедровая падь" и заказник "Барсовый".
Загружаем комментарии...