• 3 декабря 2017 г.
    Оценка:

    Достоинства: 1.Приветливые и вежливые администраторы
    2.Профессиональные массажисты
    3.Расслабляющая обстановка
    4.Чисто и уютно
    Недостатки: Не увидела ;)
    Комментарий: Впервые посетила данный спа-салон в конце ноября и осталась полностью довольна.
    Как только переступаешь их порог-начинаешь погружаться в атмосферу уюта,комфорта.На входе Вас встречают с чаем и вкусняшками :) Пока Вы наслаждаетесь вкусным чаем-Вам предлагают заполнить анкету,в которой Вы описываете все свои недуги и пожелания (это несомненный плюс).Таким образом, мастер сразу понимает чего и как Вы хотите :) :) :) Сами мастера работают на высшем уровне 😉Одним словом-Если Вы устали и хотите отдохнуть, расслабиться, то Вам однозначно стоит посетить этот спа -салон👍😊 Вы останетесь довольны!

  • Karuna Spa 29 декабря 2017 г.

    Анна, Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем для Вас!

Наверх