Застройщик | ООО "МЕРА" |
Дата сдачи | 2021-2022 г. |
Под сам посёлок выбрана ровная с небольшим уклоном территория. Рядом с посёлком ведётся активная застройка (конечно, исключая зону рекреации). И ожидается, что в ближайшем будущем это будет полноценный район со своим школой и детским садом.
Размеры участков:
Преимущества поселка:
"Море-Океан" спроектирован таким образом, чтобы сохранить статус и атмосферу места. Он щадящим образом встроен в местную экосистему.
Здесь обустроено общее пространство – подъездные пути, освещение и много зелени, широкие тротуары для комфортных прогулок с семьёй, а также бега.
Все домовладения ориентированы в сторону моря, то есть направлены на юго-запад: солнце встаёт по утрам с "морской стороны", и будет наполнять дом светом и теплом, а вечером – садиться в кронах деревьев.
Рядом с границей поселка выделена рекреационная лесопарковая зона площадью в целых 2 Га. Чуть левее спуска к морю, есть пляж. Есть возможность построить пирс.
36 домовладений на 6,6 Га расположены по соседству с детскими оздоровительными лагерями "Юнга" и "Океан", у подножия хребта Береговой в распадке среди деревьев, в 100 метрах от берега Уссурийского залива.
При всей своей обособленности и экологичности удалённость:
Также известно, что к 2021-му дорога от Седанки через Шамору до развлекательной зоны (как раз та, что проходит рядом с посёлком) будет модернизирована в 4 полосы – она уже есть в кадастре и готов проект на её реализацию.
Стоимость такого домовладения – земля, дом, электро- и водоснабжение, благоустройство территории (заборы, подъездные пути, тротуары, освещение) – около 15 млн. рублей в зависимости от комплектации дома и размеров земельного участка.
Загружаем комментарии...