Электропоезда

Общая информация

Владивосток

Уссурийск

Авиарейсы

Аэроэкспресс

Паромы и катера

Владивосток

Такси

Владивосток

Расписание авиарейсов

Аэропорт «Владивосток»
Рейс Авиакомпания Пункт отправления (промежуточные) Время по расписанию Статус
S7-6206 S7 Airlines Якутск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6206
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 06:00, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 06:35 Прибыл
SU-1700 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 06:21, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Прибыл
14 июл. 06:55 Прибыл
HY-7665 AO "Uzbekistan Airways" Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: HY-7665
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:31, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 07:50 Прибыл
S7-5203 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:31, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 07:50 Прибыл
HZ-5603 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 09:40 Прибыл
SU-5603 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 09:40 Прибыл
FV-6281 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: FV-6281
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Прибыл
14 июл. 09:45 Прибыл
SU-6281 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-6281
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Прибыл
14 июл. 09:45 Прибыл
S7-6216 S7 Airlines Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: S7-6216
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 11:30, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 11:30 Прибыл
SU-4131 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-4131
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:14, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 11:50 Прибыл
S7-6222 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6222
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:14, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
14 июл. 11:50 Прибыл
SU-1702 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: Прибыл
14 июл. 12:05 Прибыл
HZ-514 Аврора Преображение
Терминал: В
Номер рейса: HZ-514
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 10:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
14 июл. 10:35 Отменен
HZ-526 Аврора Пластун
Терминал: В
Номер рейса: HZ-526
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пластун — Владивосток
Время по расписанию: 12:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
14 июл. 12:10 Отменен
HZ-5681 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 14:22, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 14:40 Прибыл
SU-5681 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 14:22, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 14:40 Прибыл
HZ-5615 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5615
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 15:06, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 15:40 Прибыл
SU-5615 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: SU-5615
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 15:06, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
14 июл. 15:40 Прибыл
HZ-512 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 14 июл. 2020
Расчетное время: 16:15, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
14 июл. 16:25 По расписанию
HZ-518 Аврора Кавалерово
Терминал: В
Номер рейса: HZ-518
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 17:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
14 июл. 17:10 По расписанию
HZ-524 Аврора Терней
Терминал: В
Номер рейса: HZ-524
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Терней — Владивосток
Время по расписанию: 17:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
14 июл. 17:40 По расписанию
HZ-5601 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
14 июл. 20:35 По расписанию
SU-5601 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
14 июл. 20:35 По расписанию
S7-6202 S7 Airlines Иркутск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 06:10 По расписанию
U6-365 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Екатеринбург, Иркутск)
Терминал: В
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
15 июл. 06:45 По расписанию
SU-1700 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
15 июл. 06:55 По расписанию
HY-7665 AO "Uzbekistan Airways" Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: HY-7665
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 07:50 По расписанию
S7-5203 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 07:50 По расписанию
HZ-5603 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 09:40 По расписанию
SU-5603 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 09:40 По расписанию
FV-6281 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: FV-6281
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
15 июл. 09:45 По расписанию
SU-6281 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-6281
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
15 июл. 09:45 По расписанию
FV-5542 Россия Сочи
Терминал: В
Номер рейса: FV-5542
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Сочи — Владивосток
Время по расписанию: 10:30, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 747-400
Статус: По расписанию
15 июл. 10:30 По расписанию
HZ-528 Аврора Кавалерово
Терминал: В
Номер рейса: HZ-528
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 11:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
15 июл. 11:05 По расписанию
S7-6216 S7 Airlines Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: S7-6216
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 11:30, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 11:30 По расписанию
HZ-5120 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5120
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 11:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
15 июл. 11:45 По расписанию
SU-4131 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-4131
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 11:50 По расписанию
S7-6222 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6222
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
15 июл. 11:50 По расписанию
SU-1702 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
15 июл. 12:05 По расписанию
IO-105 ИрАэро Иркутск
(Чита, Благовещенск)
Терминал: В
Номер рейса: IO-105
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:00, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
15 июл. 13:00 По расписанию
HZ-5681 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 14:35 По расписанию
SU-5681 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 14:35 По расписанию
HZ-5140 Аврора Преображение
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5140
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
15 июл. 14:40 По расписанию
HZ-5615 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5615
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 15:40 По расписанию
SU-5615 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: SU-5615
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 15:40 По расписанию
HZ-512 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 18:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
15 июл. 18:45 По расписанию
HZ-534 Аврора Терней
Терминал: В
Номер рейса: HZ-534
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Терней — Владивосток
Время по расписанию: 19:15, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
15 июл. 19:15 По расписанию
HZ-5601 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 20:35 По расписанию
SU-5601 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
15 июл. 20:35 По расписанию
Рейс Авиакомпания Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию Статус
SU-4130 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-4130
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:07 - 06:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 14,15,16,Б13
14 июл. 07:10 Вылетел
S7-6221 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6221
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:07 - 06:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 14,15,16,Б13
14 июл. 07:10 Вылетел
HZ-5614 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:38, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:36 - 06:55, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 22,23
14 июл. 07:35 Вылетел
SU-5614 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:38, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:36 - 06:55, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 22,23
14 июл. 07:35 Вылетел
HZ-517 Аврора Кавалерово
Терминал: В
Номер рейса: HZ-517
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 08:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 07:08 - 07:35, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
14 июл. 08:05 Вылетел
SU-1701 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:48, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 04:59 - 08:01, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б27
14 июл. 08:40 Вылетел
HY-7666 AO "Uzbekistan Airways" Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: HY-7666
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:22 - 08:15, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б13
14 июл. 08:55 Вылетел
S7-5204 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:22 - 08:15, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б13
14 июл. 08:55 Вылетел
HZ-5600 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:43 - 08:05, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
14 июл. 08:45 Вылетел
SU-5600 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:43 - 08:05, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
14 июл. 08:45 Вылетел
HZ-513 Аврора Преображение
Терминал: В
Номер рейса: HZ-513
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 08:15, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
14 июл. 08:15 Отменен
HZ-5680 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:11 - 09:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
14 июл. 10:10 Вылетел
SU-5680 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:11 - 09:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
14 июл. 10:10 Вылетел
HZ-525 Аврора Пластун
Терминал: В
Номер рейса: HZ-525
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пластун
Время по расписанию: 08:25, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
14 июл. 08:25 Отменен
HZ-523 Аврора Терней
Терминал: В
Номер рейса: HZ-523
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 11:25, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:36, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 10:59 - 11:14, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
14 июл. 11:25 Вылетел
HZ-511 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 13:00, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:02, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:05 - 12:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
14 июл. 13:00 Вылетел
FV-6282 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: FV-6282
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:17, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:30 - 11:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 23,Б27
14 июл. 12:05 Вылетел
SU-6282 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-6282
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:17, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:30 - 11:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 23,Б27
14 июл. 12:05 Вылетел
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:57, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 09:52 - 13:10, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 24,25,26,Б27
14 июл. 13:50 Вылетел
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 14 июл. 2020
14 июл. 18:40 По расписанию
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 14 июл. 2020
14 июл. 18:40 По расписанию
S7-6201 S7 Airlines Иркутск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 20:30, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 18:30 - 19:50, 14 июл. 2020
14 июл. 20:30 По расписанию
S7-6215 S7 Airlines Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: S7-6215
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:05 - 02:25, 15 июл. 2020
15 июл. 03:05 По расписанию
SU-4130 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-4130
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:10 - 06:30, 15 июл. 2020
15 июл. 07:10 По расписанию
S7-6221 S7 Airlines Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6221
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:10 - 06:30, 15 июл. 2020
15 июл. 07:10 По расписанию
HZ-5614 Аврора Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 15 июл. 2020
15 июл. 07:35 По расписанию
SU-5614 Аэрофлот Петропавловск-Камчат
Терминал: В
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 15 июл. 2020
15 июл. 07:35 По расписанию
U6-366 Уральские авиалинии Санкт-Петербург
(Иркутск, Екатеринбург)
Терминал: В
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 07:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:55 - 07:15, 15 июл. 2020
15 июл. 07:55 По расписанию
HZ-527 Аврора Кавалерово
Терминал: В
Номер рейса: HZ-527
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 08:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:05 - 07:35, 15 июл. 2020
15 июл. 08:05 По расписанию
HZ-5110 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5110
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 08:20, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:20 - 07:50, 15 июл. 2020
15 июл. 08:20 По расписанию
SU-1701 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:40 - 08:00, 15 июл. 2020
15 июл. 08:40 По расписанию
HZ-5600 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 15 июл. 2020
15 июл. 08:45 По расписанию
SU-5600 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 15 июл. 2020
15 июл. 08:45 По расписанию
HY-7666 AO "Uzbekistan Airways" Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: HY-7666
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:55 - 08:15, 15 июл. 2020
15 июл. 08:55 По расписанию
S7-5204 S7 Airlines Новосибирск
Терминал: В
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:55 - 08:15, 15 июл. 2020
15 июл. 08:55 По расписанию
HZ-5680 Аврора Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 15 июл. 2020
15 июл. 10:05 По расписанию
SU-5680 Аэрофлот Южно-Сахалинск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 15 июл. 2020
15 июл. 10:05 По расписанию
HZ-533 Аврора Терней
Терминал: В
Номер рейса: HZ-533
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:50 - 11:20, 15 июл. 2020
15 июл. 11:50 По расписанию
FV-6282 Россия Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: FV-6282
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 11:25, 15 июл. 2020
15 июл. 12:05 По расписанию
SU-6282 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-6282
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 11:25, 15 июл. 2020
15 июл. 12:05 По расписанию
HZ-5130 Аврора Преображение
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5130
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 12:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:25 - 11:55, 15 июл. 2020
15 июл. 12:25 По расписанию
SU-1703 Аэрофлот Москва/Шереметьево
Терминал: В
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:50 - 13:10, 15 июл. 2020
15 июл. 13:50 По расписанию
IO-106 ИрАэро Иркутск
(Благовещенск, Чита)
Терминал: В
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 15 июл. 2020
15 июл. 13:55 По расписанию
HZ-511 Аврора Дальнегорск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 15:20, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 14:50, 15 июл. 2020
15 июл. 15:20 По расписанию
HZ-5602 Аврора Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 15 июл. 2020
15 июл. 18:40 По расписанию
SU-5602 Аэрофлот Хабаровск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 15 июл. 2020
15 июл. 18:40 По расписанию
HZ-5644 Аврора Красноярск
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 19:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:25 - 18:45, 15 июл. 2020
15 июл. 19:25 По расписанию
SU-5644 Аэрофлот Красноярск
Терминал: В
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 19:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:25 - 18:45, 15 июл. 2020
15 июл. 19:25 По расписанию
S7-6205 S7 Airlines Якутск
Терминал: В
Номер рейса: S7-6205
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 22:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 20:05 - 21:25, 15 июл. 2020
15 июл. 22:05 По расписанию
Пункт назначения (промежуточный) Авиакомпания День недели Последнее обновление 2.8.2017
Бангкок (Чанчунь) Уральские авиалинии Вторник, Пятница
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Вторник, Пятница
Время по расписанию: 07:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Благовещенск Аврора, Аэрофлот Среда, Суббота
Аврора
Рейсы осуществляются по: Вторник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 05:05, Суббота — 04:35
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Вторник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 05:05, Суббота — 04:35
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Гонконг Cathay Pacific, S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот, Singapore Airlines Понедельник, Четверг, Пятница
Cathay Pacific
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Singapore Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319
Дальнегорск Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 12:25 (Пн-Чт, Сб), 14:25 (Пт), 10:45, 16:10— Вс.
Тип воздушного судна: DeHavilland 6-400
Дальнереченск Аврора Все дни, кроме Среды
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Среды
Время по расписанию: 8:15, 16:00 (Пт), 11:50(Вс)
Тип воздушного судна: DeHavilland 6-400
Далянь Аврора, Аэрофлот Среда, Пятница, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница, Воскресенье
Время по расписанию: 23:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница, Воскресенье
Время по расписанию: 23:35
Тип воздушного судна: Airbus 319
Екатеринбург (Иркутск) Уральские авиалинии Пятница
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Пятница
Время по расписанию: 20:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Иркутск S7 Airlines Вторник
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник
Время по расписанию: 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 320
Иркутск (Благовещенск, Улан-Удэ) ИрАэро Суббота
ИрАэро
Рейсы осуществляются: Суббота.
Время по расписанию: 15:15
Тип воздушного судна: Bombardier CRJ2
Иркутск (Благовещенск, Чита) ИрАэро Среда, Пятница
ИрАэро
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница.
Время по расписанию: 14:10
Тип воздушного судна: Bombardier CRJ2
Кавалерово Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 8:40 (Ср, Пт), 8:30, 16:30 (Пн, Вс), 10:40 (Вт, Чт)
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Камрань Royal Flight, АЗУР эйр, Pegas Fly 2 рейса в неделю
Pegas Fly
Рейсы осуществляются: 9, 23 августа (Среда)
Время по расписанию: 4:20
Тип воздушного судна: Boeing 767

АЗУР эйр
Рейсы осуществляются: 3, 16, 29 августа
Время по расписанию: 3:20
Тип воздушного судна: Boeing 757
Комсомольск-на-Амуре Аврора, Аэрофлот Среда, Пятница
Аврора
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница
Время по расписанию: 04:25
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница
Время по расписанию: 04:25
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Краснодар (Новосибирск) Уральские авиалинии Среда, Суббота
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда, Суббота
Время по расписанию: 06:40 (Ср), 3:40 (Сб)
Тип воздушного судна: Airbus 320
Красноярск (Благовещенск) Саратовские авиалинии Пятница
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Пятница
Время по расписанию: 13:00
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Красноярск (Улан-Удэ) Саратовские авиалинии Понедельник
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Понедельник (с 21 августа)
Время по расписанию: 06:45
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Магадан Якутия Вторник, Пятница
Якутия
Рейсы осуществляются по: Вторник, Пятница
Время по расписанию: 12:50 (Вт), 14:20 (Пт)
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Москва/Внуково Россия, Аэрофлот Ежедневно
Россия
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 12:00
Тип воздушного судна: Boeing 777

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 12:00
Тип воздушного судна: Boeing 777
Москва/Шереметьево Аэрофлот Ежедневно
Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 8:25, 14:00
Тип воздушного судна: Airbus 330, Boeing 777-300ER
Муан Korean Airlines 3 рейса в августе 3 рейса в октябре
Korean Airlines
Рейсы осуществляются: 2, 6, 9 августа/октября
Время по расписанию: 4:00 (август), 3:30 (октябрь)
Тип воздушного судна: Boeing 737-700
Ниигата Якутия 2 рейса в месяц
Якутия
Рейсы осуществляются: 19 и 26 августа
Время по расписанию: 14:50
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Новосибирск S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 08:55
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 17:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 17:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319
Осака/Кансай Japan Airlines, S7 Airlines Среда, Пятница
Japan Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница (с 28 апреля)
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница (с 28 апреля)
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320
П-Камчатский Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Якутия Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 07:15/07:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 07:15/07:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Четверг, Суббота.
Время по расписанию: 2:55
Тип воздушного судна: Airbus 320

Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда
Время по расписанию: 12:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

Якутия
Рейсы осуществляются по: Среда, суббота
Время по расписанию: 03:45
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Пекин Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines Вторник, Суббота, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 00:30
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 00:30
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Воскресенье
Время по расписанию: 01:10
Тип воздушного судна: Airbus 320
Пластун Аврора Вторник, Четверг, Суббота
Аврора
Рейсы осуществляются по: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 08:30
Тип воздушного судна: De Havilland 6

Аврора
Рейсы осуществляются по: Четверг
Время по расписанию:14:05
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Преображение Аврора Все дни, кроме Среды
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Среды
Время по расписанию: 11:50 (Пн), 08:05
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Пусан Аврора, Аэрофлот Все дни, кроме Четверга
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Четверга
Время по расписанию: 17:25 (Ср, Пт, Сб, Вс), 16:35 (Пн), 17:00 (Вт)
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Четверга
Время по расписанию: 17:25 (Ср, Пт, Сб, Вс), 16:35 (Пн), 17:00 (Вт)
Тип воздушного судна: Airbus 319
Пхеньян Air Koryo Понедельник, Пятница
Air Koryo
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница.
Время по расписанию: 12:20
Тип воздушного судна: Ту-204
Пхукет АЗУР эйр, Royal Flight 5 раз в месяц
АЗУР эйр
Рейсы осуществляются: 4, 17, 30 августа; 12, 25, сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757

Royal Flight
Рейсы осуществляются: 13,25 августа; 6, 18, 30 сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757
Санкт-Петербург (Иркутск, Екатеринбург) Уральские авиалинии Среда, Воскресенье
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Среда, Воскресенье
Время по расписанию: 23:05
Тип воздушного судна: Airbus 320
Санкт-Петербург (Новосибирск, Екатеринбург) Уральские авиалинии Четверг
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Четверг
Время по расписанию: 07:20
Тип воздушного судна: Airbus 320
Санья НордСтар Пятница
НордСтар
Рейсы осуществляются:: Пятница
Время по расписанию: 09:40
Тип воздушного судна: Boeing 737
Сеул/Инчхон Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines, Korean Airlines, Asiana airlines Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 11:00, 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 11:00, 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 319

Korean Airlines
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 15:10
Тип воздушного судна: Boeing 737

Asiana airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 13:40 (Пн, Ср, Сб); 20:30 (Пт)
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 13:40 (Пн, Ср, Сб); 20:30 (Пт)
Тип воздушного судна: Airbus 320
Такамацу Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются по: 27 сентября
Время по расписанию: 09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Ташкент Uzbekistan Airways 2 раза в месяц
Uzbekistan Airways
Рейсы осуществляются: 8 и 29 августа
Время по расписанию: 02:00
Тип воздушного судна: Boeing 757
Терней Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 09:00 (Пн), 13:00 (Вт), 11:55 (Ср), 10:35 (Чт, Сб), 08:15 (Пт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Токио/Нарита Japan Airlines, S7 Airlines, Singapore Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
Japan Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье.
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 08:50 (Пн), 10:55 (Ср, Пт), 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, DeHavilland8-400

Аврора
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница
Время по расписанию: 08:50 (Пн), 10:55 (Ср, Пт)
Тип воздушного судна: DeHavilland8-400

Singapore Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота.
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320
Токушима Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 20 сентября
Время по расписанию: 09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Тэгу Korean Airlines 6 рейсов в октябре
Korean Airlines
Рейсы осуществляются: 3, 5, 6, 8, 9, 11 октября
Время по расписанию: 03:30
Тип воздушного судна: Boeing 737-700
Тяньцзинь TianJin Airlines Вторник, Суббота
TianJin Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 05:35
Тип воздушного судна: Airbus 320
Улан-Удэ Саратовские авиалинии Среда
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда (с октября)
Время по расписанию: 06:45
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Утапао Royal Flight 3 раза в месяц
Royal Flight
Рейсы осуществляются: 2, 14, 26 августа; 7, 19 сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757
Фукусима Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 30 августа
Время по расписанию:12:10
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Хабаровск Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 08:00, 11:15, 18:20
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию 08:00, 11:15, 18:20
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник, Воскресенье
Время по расписанию: 08:45
Тип воздушного судна: Airbus 320
Харбин China Southern Airlines, Sichuan Airlines Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 22:20
Тип воздушного судна: Airbus 320

Sichuan Airlines
Рейсы осуществляются: Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 12:10
Тип воздушного судна: Airbus 321
Харбин Аврора, Аэрофлот Вторник, Четверг, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Вторник, Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 09:40 (Вт), 11:20 (Чт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Вторник, Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 09:40 (Вт), 11:20 (Чт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Чанчунь China Southern Airlines Понедельник, Пятница
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 01:55
Тип воздушного судна: Airbus 320
Чжушань Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 13 сентября
Время по расписанию:09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Чхонджу Якутия Суббота
Якутия
Рейсы осуществляются: Воскресенье
Время по расписанию: с июня 12:10
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Шанхай/Пудун S7 Airlines Понедельник, Пятница
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 00:05
Тип воздушного судна: Airbus 320
Шэньян China Southern Airlines Понедельник, Пятница
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 23:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Ю-Сахалинск S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8

Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8
Якутск Якутия, Аврора, Аэрофлот Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Суббота
Якутия
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда
Время по расписанию: 18:10, 20:10
Тип воздушного судна: СУ-95В, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота
Время по расписанию: 22:05
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Среда, Суббота
Время по расписанию: 22:05
Тип воздушного судна: Airbus 319
Янъян Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда
Время по расписанию: 12:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Яньцзи Аврора Понедельник, Пятница
Аврора
Рейсы осуществляются по: Понедельник
Время по расписанию: 19:05
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Пятница
Время по расписанию: 18:40
Тип воздушного судна: Airbus 319
Показать все Время владивостокское. Для просмотра подробной информации нажмите на номер рейса

Расписание авиарейсов

Аэропорт «Владивосток»
Рейс Пункт отправления (промежуточные) Время по расписанию
S7-6206 Якутск
Прибыл
14 июл. 06:35
Терминал: В
Номер рейса: S7-6206
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Якутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 06:00, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
SU-1700 Москва/Шереметьево
Прибыл
14 июл. 06:55
Терминал: В
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 06:21, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Прибыл
HY-7665 Новосибирск
Прибыл
14 июл. 07:50
Терминал: В
Номер рейса: HY-7665
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:31, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
S7-5203 Новосибирск
Прибыл
14 июл. 07:50
Терминал: В
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:31, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
HZ-5603 Хабаровск
Прибыл
14 июл. 09:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
SU-5603 Хабаровск
Прибыл
14 июл. 09:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
FV-6281 Москва/Шереметьево
Прибыл
14 июл. 09:45
Терминал: В
Номер рейса: FV-6281
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Прибыл
SU-6281 Москва/Шереметьево
Прибыл
14 июл. 09:45
Терминал: В
Номер рейса: SU-6281
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 09:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Прибыл
S7-6216 Петропавловск-Камчат
Прибыл
14 июл. 11:30
Терминал: В
Номер рейса: S7-6216
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 11:30, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
SU-4131 Южно-Сахалинск
Прибыл
14 июл. 11:50
Терминал: В
Номер рейса: SU-4131
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:14, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
S7-6222 Южно-Сахалинск
Прибыл
14 июл. 11:50
Терминал: В
Номер рейса: S7-6222
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:14, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Прибыл
SU-1702 Москва/Шереметьево
Прибыл
14 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:28, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: Прибыл
HZ-514 Преображение
Отменен
14 июл. 10:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-514
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 10:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
HZ-526 Пластун
Отменен
14 июл. 12:10
Терминал: В
Номер рейса: HZ-526
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Пластун — Владивосток
Время по расписанию: 12:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
HZ-5681 Южно-Сахалинск
Прибыл
14 июл. 14:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 14:22, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
SU-5681 Южно-Сахалинск
Прибыл
14 июл. 14:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 14:22, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
HZ-5615 Петропавловск-Камчат
Прибыл
14 июл. 15:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5615
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 15:06, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
SU-5615 Петропавловск-Камчат
Прибыл
14 июл. 15:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5615
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 15:06, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Прибыл
HZ-512 Дальнегорск
По расписанию
14 июл. 16:25
Терминал: В
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 16:25, 14 июл. 2020
Расчетное время: 16:15, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-518 Кавалерово
По расписанию
14 июл. 17:10
Терминал: В
Номер рейса: HZ-518
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 17:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-524 Терней
По расписанию
14 июл. 17:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-524
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Терней — Владивосток
Время по расписанию: 17:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-5601 Хабаровск
По расписанию
14 июл. 20:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5601 Хабаровск
По расписанию
14 июл. 20:35
Терминал: В
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
S7-6202 Иркутск
По расписанию
15 июл. 06:10
Терминал: В
Номер рейса: S7-6202
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
U6-365 Санкт-Петербург
Екатеринбург, Иркутск
По расписанию
15 июл. 06:45
Терминал: В
Номер рейса: U6-365
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Санкт-Петербург — Екатеринбург — Иркутск — Владивосток
Время по расписанию: 06:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
SU-1700 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 06:55
Терминал: В
Номер рейса: SU-1700
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 06:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
HY-7665 Новосибирск
По расписанию
15 июл. 07:50
Терминал: В
Номер рейса: HY-7665
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
S7-5203 Новосибирск
По расписанию
15 июл. 07:50
Терминал: В
Номер рейса: S7-5203
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Новосибирск — Владивосток
Время по расписанию: 07:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
HZ-5603 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 09:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5603
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5603 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 09:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5603
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 09:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
FV-6281 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 09:45
Терминал: В
Номер рейса: FV-6281
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
SU-6281 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 09:45
Терминал: В
Номер рейса: SU-6281
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 09:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
FV-5542 Сочи
По расписанию
15 июл. 10:30
Терминал: В
Номер рейса: FV-5542
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Сочи — Владивосток
Время по расписанию: 10:30, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 747-400
Статус: По расписанию
HZ-528 Кавалерово
По расписанию
15 июл. 11:05
Терминал: В
Номер рейса: HZ-528
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Кавалерово — Владивосток
Время по расписанию: 11:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
S7-6216 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 11:30
Терминал: В
Номер рейса: S7-6216
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 11:30, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
HZ-5120 Дальнегорск
По расписанию
15 июл. 11:45
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5120
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 11:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
SU-4131 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 11:50
Терминал: В
Номер рейса: SU-4131
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
S7-6222 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 11:50
Терминал: В
Номер рейса: S7-6222
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
SU-1702 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: SU-1702
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Москва/Шереметьево — Владивосток
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
IO-105 Иркутск
Чита, Благовещенск
По расписанию
15 июл. 13:00
Терминал: В
Номер рейса: IO-105
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Иркутск — Чита — Благовещенск — Владивосток
Время по расписанию: 13:00, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
HZ-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 14:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5681
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5681 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 14:35
Терминал: В
Номер рейса: SU-5681
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Южно-Сахалинск — Владивосток
Время по расписанию: 14:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HZ-5140 Преображение
По расписанию
15 июл. 14:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5140
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Преображение — Владивосток
Время по расписанию: 14:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-5615 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 15:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5615
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5615 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 15:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5615
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Петропавловск-Камчат — Владивосток
Время по расписанию: 15:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
HZ-512 Дальнегорск
По расписанию
15 июл. 18:45
Терминал: В
Номер рейса: HZ-512
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Дальнегорск — Владивосток
Время по расписанию: 18:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-534 Терней
По расписанию
15 июл. 19:15
Терминал: В
Номер рейса: HZ-534
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Терней — Владивосток
Время по расписанию: 19:15, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
HZ-5601 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 20:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5601
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
SU-5601 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 20:35
Терминал: В
Номер рейса: SU-5601
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Хабаровск — Владивосток
Время по расписанию: 20:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Рейс Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию
SU-4130 Южно-Сахалинск
Вылетел
14 июл. 07:10
Терминал: В
Номер рейса: SU-4130
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:07 - 06:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 14,15,16,Б13
S7-6221 Южно-Сахалинск
Вылетел
14 июл. 07:10
Терминал: В
Номер рейса: S7-6221
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:07 - 06:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 14,15,16,Б13
HZ-5614 Петропавловск-Камчат
Вылетел
14 июл. 07:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:38, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:36 - 06:55, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 22,23
SU-5614 Петропавловск-Камчат
Вылетел
14 июл. 07:35
Терминал: В
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 14 июл. 2020
Фактическое время: 07:38, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 05:36 - 06:55, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 22,23
HZ-517 Кавалерово
Вылетел
14 июл. 08:05
Терминал: В
Номер рейса: HZ-517
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 08:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 07:08 - 07:35, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
SU-1701 Москва/Шереметьево
Вылетел
14 июл. 08:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:48, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 04:59 - 08:01, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б27
HY-7666 Новосибирск
Вылетел
14 июл. 08:55
Терминал: В
Номер рейса: HY-7666
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:22 - 08:15, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б13
S7-5204 Новосибирск
Вылетел
14 июл. 08:55
Терминал: В
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:22 - 08:15, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: Б13
HZ-5600 Хабаровск
Вылетел
14 июл. 08:45
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:43 - 08:05, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
SU-5600 Хабаровск
Вылетел
14 июл. 08:45
Терминал: В
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 14 июл. 2020
Фактическое время: 08:50, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 06:43 - 08:05, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
HZ-513 Преображение
Отменен
14 июл. 08:15
Терминал: В
Номер рейса: HZ-513
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 08:15, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
HZ-5680 Южно-Сахалинск
Вылетел
14 июл. 10:10
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:11 - 09:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
SU-5680 Южно-Сахалинск
Вылетел
14 июл. 10:10
Терминал: В
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:10, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:10, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:11 - 09:30, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 21
HZ-525 Пластун
Отменен
14 июл. 08:25
Терминал: В
Номер рейса: HZ-525
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Пластун
Время по расписанию: 08:25, 14 июл. 2020
Фактическое время: 10:20, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Отменен
HZ-523 Терней
Вылетел
14 июл. 11:25
Терминал: В
Номер рейса: HZ-523
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 11:25, 14 июл. 2020
Фактическое время: 11:36, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 10:59 - 11:14, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
HZ-511 Дальнегорск
Вылетел
14 июл. 13:00
Терминал: В
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 13:00, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:02, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 12:05 - 12:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 11
FV-6282 Москва/Шереметьево
Вылетел
14 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: FV-6282
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:17, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:30 - 11:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 23,Б27
SU-6282 Москва/Шереметьево
Вылетел
14 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: SU-6282
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:17, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 08:30 - 11:25, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 23,Б27
SU-1703 Москва/Шереметьево
Вылетел
14 июл. 13:50
Терминал: В
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:50, 14 июл. 2020
Фактическое время: 13:57, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: Вылетел
Время регистрации на рейс: 09:52 - 13:10, 14 июл. 2020
Номера стоек регистрации: 24,25,26,Б27
HZ-5602 Хабаровск
По расписанию
14 июл. 18:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 14 июл. 2020
SU-5602 Хабаровск
По расписанию
14 июл. 18:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 14 июл. 2020
S7-6201 Иркутск
По расписанию
14 июл. 20:30
Терминал: В
Номер рейса: S7-6201
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск
Время по расписанию: 20:30, 14 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 18:30 - 19:50, 14 июл. 2020
S7-6215 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 03:05
Терминал: В
Номер рейса: S7-6215
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 03:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 01:05 - 02:25, 15 июл. 2020
SU-4130 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 07:10
Терминал: В
Номер рейса: SU-4130
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:10 - 06:30, 15 июл. 2020
S7-6221 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 07:10
Терминал: В
Номер рейса: S7-6221
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 07:10, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:10 - 06:30, 15 июл. 2020
HZ-5614 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 07:35
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5614
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 15 июл. 2020
SU-5614 Петропавловск-Камчат
По расписанию
15 июл. 07:35
Терминал: В
Номер рейса: SU-5614
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Петропавловск-Камчат
Время по расписанию: 07:35, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:35 - 06:55, 15 июл. 2020
U6-366 Санкт-Петербург
Иркутск, Екатеринбург
По расписанию
15 июл. 07:55
Терминал: В
Номер рейса: U6-366
Авиакомпания: Уральские авиалинии
Плановый маршрут: Владивосток — Иркутск — Екатеринбург — Санкт-Петербург
Время по расписанию: 07:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 05:55 - 07:15, 15 июл. 2020
HZ-527 Кавалерово
По расписанию
15 июл. 08:05
Терминал: В
Номер рейса: HZ-527
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Кавалерово
Время по расписанию: 08:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:05 - 07:35, 15 июл. 2020
HZ-5110 Дальнегорск
По расписанию
15 июл. 08:20
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5110
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 08:20, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 07:20 - 07:50, 15 июл. 2020
SU-1701 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 08:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-1701
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 08:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300ER
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 04:40 - 08:00, 15 июл. 2020
HZ-5600 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 08:45
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5600
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 15 июл. 2020
SU-5600 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 08:45
Терминал: В
Номер рейса: SU-5600
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 08:45, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:45 - 08:05, 15 июл. 2020
HY-7666 Новосибирск
По расписанию
15 июл. 08:55
Терминал: В
Номер рейса: HY-7666
Авиакомпания: AO "Uzbekistan Airways"
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:55 - 08:15, 15 июл. 2020
S7-5204 Новосибирск
По расписанию
15 июл. 08:55
Терминал: В
Номер рейса: S7-5204
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Новосибирск
Время по расписанию: 08:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 06:55 - 08:15, 15 июл. 2020
HZ-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 10:05
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5680
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 15 июл. 2020
SU-5680 Южно-Сахалинск
По расписанию
15 июл. 10:05
Терминал: В
Номер рейса: SU-5680
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Южно-Сахалинск
Время по расписанию: 10:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 09:25, 15 июл. 2020
HZ-533 Терней
По расписанию
15 июл. 11:50
Терминал: В
Номер рейса: HZ-533
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Терней
Время по расписанию: 11:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 10:50 - 11:20, 15 июл. 2020
FV-6282 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: FV-6282
Авиакомпания: Россия
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 11:25, 15 июл. 2020
SU-6282 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 12:05
Терминал: В
Номер рейса: SU-6282
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 12:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Boeing 777-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 08:05 - 11:25, 15 июл. 2020
HZ-5130 Преображение
По расписанию
15 июл. 12:25
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5130
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Преображение
Время по расписанию: 12:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:25 - 11:55, 15 июл. 2020
SU-1703 Москва/Шереметьево
По расписанию
15 июл. 13:50
Терминал: В
Номер рейса: SU-1703
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Москва/Шереметьево
Время по расписанию: 13:50, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 330-300
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 09:50 - 13:10, 15 июл. 2020
IO-106 Иркутск
Благовещенск, Чита
По расписанию
15 июл. 13:55
Терминал: В
Номер рейса: IO-106
Авиакомпания: ИрАэро
Плановый маршрут: Владивосток — Благовещенск — Чита — Иркутск
Время по расписанию: 13:55, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 11:55 - 13:15, 15 июл. 2020
HZ-511 Дальнегорск
По расписанию
15 июл. 15:20
Терминал: В
Номер рейса: HZ-511
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Дальнегорск
Время по расписанию: 15:20, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: DeHavilland6-400
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 14:20 - 14:50, 15 июл. 2020
HZ-5602 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 18:40
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5602
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 15 июл. 2020
SU-5602 Хабаровск
По расписанию
15 июл. 18:40
Терминал: В
Номер рейса: SU-5602
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Хабаровск
Время по расписанию: 18:40, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 16:40 - 18:00, 15 июл. 2020
HZ-5644 Красноярск
По расписанию
15 июл. 19:25
Терминал: В
Номер рейса: HZ-5644
Авиакомпания: Аврора
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 19:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:25 - 18:45, 15 июл. 2020
SU-5644 Красноярск
По расписанию
15 июл. 19:25
Терминал: В
Номер рейса: SU-5644
Авиакомпания: Аэрофлот
Плановый маршрут: Владивосток — Красноярск
Время по расписанию: 19:25, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 319
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 17:25 - 18:45, 15 июл. 2020
S7-6205 Якутск
По расписанию
15 июл. 22:05
Терминал: В
Номер рейса: S7-6205
Авиакомпания: S7 Airlines
Плановый маршрут: Владивосток — Якутск
Время по расписанию: 22:05, 15 июл. 2020
Тип воздушного судна: Airbus 320 neo
Статус: По расписанию
Время регистрации на рейс: 20:05 - 21:25, 15 июл. 2020
Пункт назначения (промежуточный) Авиакомпания День недели
Бангкок (Чанчунь) Уральские авиалинии Вторник, Пятница
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Вторник, Пятница
Время по расписанию: 07:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Благовещенск Аврора, Аэрофлот Среда, Суббота
Аврора
Рейсы осуществляются по: Вторник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 05:05, Суббота — 04:35
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Вторник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 05:05, Суббота — 04:35
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Гонконг Cathay Pacific, S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот, Singapore Airlines Понедельник, Четверг, Пятница
Cathay Pacific
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Понедельник, Четверг, Пятница
Время по расписанию: 17:40 (четверг), 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Singapore Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 14:05
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319
Дальнегорск Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 12:25 (Пн-Чт, Сб), 14:25 (Пт), 10:45, 16:10— Вс.
Тип воздушного судна: DeHavilland 6-400
Дальнереченск Аврора Все дни, кроме Среды
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Среды
Время по расписанию: 8:15, 16:00 (Пт), 11:50(Вс)
Тип воздушного судна: DeHavilland 6-400
Далянь Аврора, Аэрофлот Среда, Пятница, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница, Воскресенье
Время по расписанию: 23:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница, Воскресенье
Время по расписанию: 23:35
Тип воздушного судна: Airbus 319
Екатеринбург (Иркутск) Уральские авиалинии Пятница
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Пятница
Время по расписанию: 20:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Иркутск S7 Airlines Вторник
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник
Время по расписанию: 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 320
Иркутск (Благовещенск, Улан-Удэ) ИрАэро Суббота
ИрАэро
Рейсы осуществляются: Суббота.
Время по расписанию: 15:15
Тип воздушного судна: Bombardier CRJ2
Иркутск (Благовещенск, Чита) ИрАэро Среда, Пятница
ИрАэро
Рейсы осуществляются: Среда, Пятница.
Время по расписанию: 14:10
Тип воздушного судна: Bombardier CRJ2
Кавалерово Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 8:40 (Ср, Пт), 8:30, 16:30 (Пн, Вс), 10:40 (Вт, Чт)
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Камрань Royal Flight, АЗУР эйр, Pegas Fly 2 рейса в неделю
Pegas Fly
Рейсы осуществляются: 9, 23 августа (Среда)
Время по расписанию: 4:20
Тип воздушного судна: Boeing 767

АЗУР эйр
Рейсы осуществляются: 3, 16, 29 августа
Время по расписанию: 3:20
Тип воздушного судна: Boeing 757
Комсомольск-на-Амуре Аврора, Аэрофлот Среда, Пятница
Аврора
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница
Время по расписанию: 04:25
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница
Время по расписанию: 04:25
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Краснодар (Новосибирск) Уральские авиалинии Среда, Суббота
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда, Суббота
Время по расписанию: 06:40 (Ср), 3:40 (Сб)
Тип воздушного судна: Airbus 320
Красноярск (Благовещенск) Саратовские авиалинии Пятница
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Пятница
Время по расписанию: 13:00
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Красноярск (Улан-Удэ) Саратовские авиалинии Понедельник
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Понедельник (с 21 августа)
Время по расписанию: 06:45
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Магадан Якутия Вторник, Пятница
Якутия
Рейсы осуществляются по: Вторник, Пятница
Время по расписанию: 12:50 (Вт), 14:20 (Пт)
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Москва/Внуково Россия, Аэрофлот Ежедневно
Россия
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 12:00
Тип воздушного судна: Boeing 777

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно.
Время по расписанию: 12:00
Тип воздушного судна: Boeing 777
Москва/Шереметьево Аэрофлот Ежедневно
Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 8:25, 14:00
Тип воздушного судна: Airbus 330, Boeing 777-300ER
Муан Korean Airlines 3 рейса в августе 3 рейса в октябре
Korean Airlines
Рейсы осуществляются: 2, 6, 9 августа/октября
Время по расписанию: 4:00 (август), 3:30 (октябрь)
Тип воздушного судна: Boeing 737-700
Ниигата Якутия 2 рейса в месяц
Якутия
Рейсы осуществляются: 19 и 26 августа
Время по расписанию: 14:50
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Новосибирск S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 08:55
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 17:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 17:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, Airbus 319
Осака/Кансай Japan Airlines, S7 Airlines Среда, Пятница
Japan Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница (с 28 апреля)
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Пятница (с 28 апреля)
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320
П-Камчатский Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Якутия Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 07:15/07:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 07:15/07:35
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Среда, Четверг, Суббота.
Время по расписанию: 2:55
Тип воздушного судна: Airbus 320

Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда
Время по расписанию: 12:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

Якутия
Рейсы осуществляются по: Среда, суббота
Время по расписанию: 03:45
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Пекин Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines Вторник, Суббота, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 00:30
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 00:30
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Воскресенье
Время по расписанию: 01:10
Тип воздушного судна: Airbus 320
Пластун Аврора Вторник, Четверг, Суббота
Аврора
Рейсы осуществляются по: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 08:30
Тип воздушного судна: De Havilland 6

Аврора
Рейсы осуществляются по: Четверг
Время по расписанию:14:05
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Преображение Аврора Все дни, кроме Среды
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Среды
Время по расписанию: 11:50 (Пн), 08:05
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Пусан Аврора, Аэрофлот Все дни, кроме Четверга
Аврора
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Четверга
Время по расписанию: 17:25 (Ср, Пт, Сб, Вс), 16:35 (Пн), 17:00 (Вт)
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Все дни, кроме Четверга
Время по расписанию: 17:25 (Ср, Пт, Сб, Вс), 16:35 (Пн), 17:00 (Вт)
Тип воздушного судна: Airbus 319
Пхеньян Air Koryo Понедельник, Пятница
Air Koryo
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница.
Время по расписанию: 12:20
Тип воздушного судна: Ту-204
Пхукет АЗУР эйр, Royal Flight 5 раз в месяц
АЗУР эйр
Рейсы осуществляются: 4, 17, 30 августа; 12, 25, сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757

Royal Flight
Рейсы осуществляются: 13,25 августа; 6, 18, 30 сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757
Санкт-Петербург (Иркутск, Екатеринбург) Уральские авиалинии Среда, Воскресенье
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Среда, Воскресенье
Время по расписанию: 23:05
Тип воздушного судна: Airbus 320
Санкт-Петербург (Новосибирск, Екатеринбург) Уральские авиалинии Четверг
Уральские авиалинии
Рейсы осуществляются: Четверг
Время по расписанию: 07:20
Тип воздушного судна: Airbus 320
Санья НордСтар Пятница
НордСтар
Рейсы осуществляются:: Пятница
Время по расписанию: 09:40
Тип воздушного судна: Boeing 737
Сеул/Инчхон Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines, Korean Airlines, Asiana airlines Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 11:00, 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно.
Время по расписанию: 11:00, 20:45
Тип воздушного судна: Airbus 319

Korean Airlines
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 15:10
Тип воздушного судна: Boeing 737

Asiana airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 13:40 (Пн, Ср, Сб); 20:30 (Пт)
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница, Суббота
Время по расписанию: 13:40 (Пн, Ср, Сб); 20:30 (Пт)
Тип воздушного судна: Airbus 320
Такамацу Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются по: 27 сентября
Время по расписанию: 09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Ташкент Uzbekistan Airways 2 раза в месяц
Uzbekistan Airways
Рейсы осуществляются: 8 и 29 августа
Время по расписанию: 02:00
Тип воздушного судна: Boeing 757
Терней Аврора Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 09:00 (Пн), 13:00 (Вт), 11:55 (Ср), 10:35 (Чт, Сб), 08:15 (Пт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 6
Токио/Нарита Japan Airlines, S7 Airlines, Singapore Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
Japan Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье.
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

S7 Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Ежедневно
Время по расписанию: 08:50 (Пн), 10:55 (Ср, Пт), 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320, DeHavilland8-400

Аврора
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда, Пятница
Время по расписанию: 08:50 (Пн), 10:55 (Ср, Пт)
Тип воздушного судна: DeHavilland8-400

Singapore Airlines
Рейсы осуществляются по: Вторник, Четверг, Суббота.
Время по расписанию: 13:30
Тип воздушного судна: Airbus 320
Токушима Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 20 сентября
Время по расписанию: 09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Тэгу Korean Airlines 6 рейсов в октябре
Korean Airlines
Рейсы осуществляются: 3, 5, 6, 8, 9, 11 октября
Время по расписанию: 03:30
Тип воздушного судна: Boeing 737-700
Тяньцзинь TianJin Airlines Вторник, Суббота
TianJin Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник, Суббота
Время по расписанию: 05:35
Тип воздушного судна: Airbus 320
Улан-Удэ Саратовские авиалинии Среда
Саратовские авиалинии
Рейсы осуществляются по: Среда (с октября)
Время по расписанию: 06:45
Тип воздушного судна: Ан-148-100B
Утапао Royal Flight 3 раза в месяц
Royal Flight
Рейсы осуществляются: 2, 14, 26 августа; 7, 19 сентября
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Boeing 757
Фукусима Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 30 августа
Время по расписанию:12:10
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Хабаровск Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines Ежедневно
Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию: 08:00, 11:15, 18:20
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию 08:00, 11:15, 18:20
Тип воздушного судна: Airbus 319

S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Вторник, Воскресенье
Время по расписанию: 08:45
Тип воздушного судна: Airbus 320
Харбин China Southern Airlines, Sichuan Airlines Понедельник, Четверг, Пятница, Воскресенье
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 22:20
Тип воздушного судна: Airbus 320

Sichuan Airlines
Рейсы осуществляются: Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 12:10
Тип воздушного судна: Airbus 321
Харбин Аврора, Аэрофлот Вторник, Четверг, Воскресенье
Аврора
Рейсы осуществляются: Вторник, Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 09:40 (Вт), 11:20 (Чт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Вторник, Четверг, Воскресенье
Время по расписанию: 09:40 (Вт), 11:20 (Чт, Вс)
Тип воздушного судна: De Havilland 8
Чанчунь China Southern Airlines Понедельник, Пятница
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 01:55
Тип воздушного судна: Airbus 320
Чжушань Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются: 13 сентября
Время по расписанию:09:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Чхонджу Якутия Суббота
Якутия
Рейсы осуществляются: Воскресенье
Время по расписанию: с июня 12:10
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Шанхай/Пудун S7 Airlines Понедельник, Пятница
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 00:05
Тип воздушного судна: Airbus 320
Шэньян China Southern Airlines Понедельник, Пятница
China Southern Airlines
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Пятница
Время по расписанию: 23:40
Тип воздушного судна: Airbus 320
Ю-Сахалинск S7 Airlines, Аврора, Аэрофлот Ежедневно
S7 Airlines
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8

Аврора
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8

Аэрофлот
Рейсы осуществляются: Ежедневно
Время по расписанию
Тип воздушного судна: Airbus 319, Airbus 320, De Havilland 8
Якутск Якутия, Аврора, Аэрофлот Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Суббота
Якутия
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда
Время по расписанию: 18:10, 20:10
Тип воздушного судна: СУ-95В, Airbus 319

Аэрофлот
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота
Время по расписанию: 22:05
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Среда, Суббота
Время по расписанию: 22:05
Тип воздушного судна: Airbus 319
Янъян Якутия Среда
Якутия
Рейсы осуществляются по: Понедельник, Среда
Время по расписанию: 12:20
Тип воздушного судна: Sukhoi Superjet
Яньцзи Аврора Понедельник, Пятница
Аврора
Рейсы осуществляются по: Понедельник
Время по расписанию: 19:05
Тип воздушного судна: Airbus 319

Аврора
Рейсы осуществляются по: Пятница
Время по расписанию: 18:40
Тип воздушного судна: Airbus 319
Показать все
Время владивостокское. Для просмотра подробной информации нажмите строку с номером рейса