Расписание рейсов

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. Приб. Дни следования Цена  
6714 Сибирцево - Владивосток (ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ!) 01:24 05:27 ежедневно
515 Терней - Владивосток 01:51 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 03:37 ежедневно
802/1к Дуннин - Покровка 05:40 ежедневно
511 Лесозаводск - Владивосток 05:40 07:28 ежедневно
808/1 Дуннин - Уссурийск 05:50 ежедневно
6484 Партизанск — Мыс Астафьева 05:55 07:32 ежедневно
6342 Раздольное - В (пересадка на 6504 до ст. Мыс Чуркин) 05:56 07:36 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:56 10:50 ежедневно
111 Покровка - Синиловский 06:00 06:44 рабочие дни
107 Покровка - Фадеевка 06:00 06:45 рабочие дни 134 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 06:00 ежедневно
801/11к Суйфенхэ - Пограничный 06:00 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 06:03 07:54 ежедневно
537 Владивосток - Камень Рыболов 06:05 ежедневно 441 руб. Купить
501А Уссурийск - Владивосток 06:10 ежедневно 378 руб. Купить
105 (Дачный) Семеновская - 10км 06:10 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 06:15 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:15 07:26 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 06:17 ежедневно
506 Находка - Владивосток 06:20 10:35 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 06:20 08:27 ежедневно 399 руб. Купить
808/2к Дуннин - Уссурийск 06:20 ежедневно
101 Покровка - Галёнки 06:20 06:56 пн., вт., чт. и пт. 89 руб. Купить
519 Владивосток - Сергеевка 06:30 13:10 ежедневно 1029 руб. Купить
103 (дачный) Луговая - 10 км 06:30 ежедневно
554 Уссурийск - Липовцы 06:30 ежедневно 210 руб. Купить
522 Покровка - Владивосток 06:30 09:25 кроме ср.
566 Уссурийск - Зарубино 06:40 ежедневно 840 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 06:40 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 06:40 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 06:40 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 06:40 рабочие дни
6384 Уссурийск - М Ч 06:44 09:06 сб. и вс.
6374 Уссурийск - В 06:44 08:58 рабочие дни
6371 В - Уссурийск 06:45 09:10 ежедневно
542к Уссурийск - Владивосток 06:45 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 06:47 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 06:50 ежедневно
801/13 Суйфенхэ - Пограничный 06:50 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 06:50 кроме вс. 168 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 08:40 ежедневно 420 руб. Купить
6016 6008 Ружино - В 06:52 12:21 ежедневно
545 Михайловка - Владивосток 06:53 08:51 ежедневно 441 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:00 11:15 ежедневно 688 руб. Купить
802/2 Дуннин - Покровка 07:00 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:00 ежедневно
506 Находка - Владивосток 07:00 11:15 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 07:00 11:15 ежедневно 809 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:00 21:43 ежедневно 2825 руб. Купить
108 Покровка - Ильичевка 07:00 пн. и пт. 130 руб. Купить
107 Покровка - Фадеевка 07:00 07:45 сб. и вс. 134 руб. Купить
701 Владивосток - Хабаровск 07:00 22:29 ежедневно
6344 Надеждинская - В 07:01 08:04 рабочие дни
808/1 Уссурийск - Дуннин 07:05 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 07:10 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 07:10 08:56 ежедневно 158 руб. Купить
7101 7102 В - Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 07:10 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
104 Покровка - Струговка 07:10 07:38 рабочие дни 30 руб. Купить
6441 6442 Артём - В 07:11 08:15 ежедневно
7304 Океанская - МЧ 07:14 07:54 ежедневно
520 Арсеньев - Владивосток 07:15 ежедневно 415 руб. Купить
7301 7302 М Ч - Владивосток 07:16 07:45 рабочие дни
804/7 Мишань - Камень-Рыболов 07:20 ежедневно
801/14 Суйфенхэ - Пограничный 07:20 ежедневно
802/3 Дуннин - Покровка 07:20 ежедневно
802/1 Покровка - Дуннин 07:20 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:20 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 07:20 09:32 ежедневно 404 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 07:20 09:15 ежедневно 378 руб. Купить
104 (дачный) Бухта Тихая - 10-й км 07:25 ежедневно
808/2 Уссурийск - Дуннин 07:25 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 07:25 09:13 ежедневно
6461 6460 В - Тихоокеанская 07:25 12:36 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 07:25 14:49 ежедневно 1365 руб. Купить
814 Уссурийск - Цзиси 07:30 пн., ср., пт. и сб.
504 Владивосток - Большой Камень 07:30 10:01 ежедневно 404 руб. Купить
801/15 Суйфенхэ - Пограничный 07:30 ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 07:30 12:25 ежедневно 1076 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 07:30 рабочие дни
578 Уссурийск - Краскино 07:30 ежедневно 919 руб. Купить
103 Фокино - Руднево 07:35 ежедневно
103 Фокино - Руднево 07:35 ежедневно
506 Владивосток - Находка 07:40 11:55 ежедневно 688 руб. Купить
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 07:40 ежедневно
111 Покровка - Синиловский 07:40 07:50 рабочие дни 30 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 07:40 11:55 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 07:40 ежедневно
517 Ярославский - Владивосток 07:40 09:28 ежедневно 457 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:40 ежедневно
807/1 Уссурийск - Суйфенхэ 07:40 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 07:40 09:30 ежедневно 420 руб. Купить
7201 7202 Кневичи - В 07:42 08:36 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 07:42 08:36 ежедневно
120 Покровка - Чернятино 07:45 08:04 рабочие дни 63 руб. Купить
579 Уссурийск - Полтавка 07:45 ежедневно 289 руб. Купить
802/4 Дуннин - Покровка 07:45 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:45 09:01 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 07:50 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 12:08 ежедневно 940 руб. Купить
6493 Мыс Астафьева - Партизанск 07:50 09:28 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 07:50 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 07:50 ежедневно
801/16 Суйфенхэ - Пограничный 07:50 ежедневно
530 Новошахтинск - Владивосток 07:55 09:43 ежедневно 415 руб. Купить
108 (дачный) Окатовая - 10 км 08:00 ежедневно
567 Уссурийск - Дальнереченск 08:00 ежедневно 1349 руб. Купить
28К б. Емар - ст. Океанская 08:00 ежедневно
802/8 Дуннин - Покровка 08:00 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 08:00 ежедневно 436 руб. Купить
801/4 Пограничный - Суйфенхэ 08:00 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 08:00 ежедневно
110 Покровка - Полтавка 08:00 рабочие дни 155 руб. Купить
802/2 Покровка - Дуннин 08:00 ежедневно
6357 Луговая - Раздольное 08:00 09:27 сб. и вс.
8 о. Попова - Владивосток 08:00 09:10 ежедневно
814 Цзиси - Уссурийск 08:00 пн., ср., пт. и сб.
506 Владивосток - Находка 08:10 12:25 ежедневно 688 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 08:10 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 08:10 ежедневно
801/1 Пограничный-Суйфенхэ 08:10 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 08:10 ежедневно 168 руб. Купить
573 Уссурийск - Дальнегорск 08:10 ежедневно 1759 руб. Купить
523 Липовцы - Владивосток 08:10 09:58 пн., вт., чт. и пт.
801/17 Суйфенхэ - Пограничный 08:10 ежедневно
6305 М Ч - Раздольное (пересадка на 6505 до ст. Владивосток) 08:11 10:04 ежедневно
524 Черниговка - Владивосток 08:15 ежедневно
506 Находка - Владивосток 08:15 12:30 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 08:20 ежедневно
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 14:53 ежедневно 1470 руб. Купить
801/3 Пограничный - Суйфенхэ 08:20 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 08:20 10:15 ежедневно 378 руб. Купить
601 Уссурийск - Находка 08:20 13:21 ежедневно 814 руб. Купить
802/3 Покровка - Дуннин 08:20 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 08:25 09:14 ежедневно 116 руб. Купить
7305 7306 Луговая - В 08:29 08:50 рабочие дни
103 (дачный) 10 км - Луговая 08:30 ежедневно
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 08:30 09:50 кроме вт. и чт.
131 Уссурийск - Покровка 08:30 кроме вс.
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 19:08 ежедневно 2111 руб. Купить
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 08:30 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 08:31 09:25 ежедневно
7203 7204 Кневичи - В 08:31 09:25 ежедневно
802/4 Покровка - Дуннин 08:40 ежедневно
6341 В - Кипарисово 08:40 10:08 ежедневно
807/2 Суйфенхэ - Уссурийск 08:40 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 08:40 ежедневно
506 Владивосток - Находка 08:40 12:55 ежедневно 688 руб. Купить
579 Уссурийск - Полтавка 08:40 ежедневно 155 руб. Купить
808/3к Дуннин - Уссурийск 08:40 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 08:40 ежедневно
801/5 Пограничный - Суйфенхэ 08:45 ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 08:50 13:40 ежедневно 940 руб. Купить
578 Уссурийск - Краскино 08:50 ежедневно 1008 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 08:50 13:05 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 08:50 10:45 ежедневно 378 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 08:50 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 08:50 ежедневно
514 К.Рыболов - Владивосток 08:59 10:41 ежедневно 415 руб. Купить
804/9 Мишань - Камень-Рыболов 09:00 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 09:00 ср., пт., сб. и вс.
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 09:00 ежедневно
802/5 Покровка - Дуннин 09:00 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 09:00 рабочие дни 168 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 09:00 10:10 ежедневно 116 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 09:00 ежедневно
701 Владивосток - Хабаровск 09:00 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 09:00 ежедневно
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
515 Владивосток - Терней 09:05 21:43 ежедневно 2415 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 09:05 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 09:10 14:20 ежедневно 1082 руб. Купить
520 Арсеньев - Владивосток 09:10 ежедневно 415 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 09:10 13:25 ежедневно 688 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 09:10 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 09:10 рабочие дни
526 Владивосток - Славянка 09:15 13:05 ежедневно 845 руб. Купить
804/2 Камень-Рыболов - Мишань 09:20 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 09:20 11:51 ежедневно 378 руб. Купить
801/18 Суйфенхэ - Пограничный 09:20 ежедневно
801/19 Суйфенхэ - Пограничный 09:20 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 09:20 14:54 ежедневно 987 руб. Купить
804/1 Камень-Рыболов - Мишань 09:20 ежедневно
801/6 Пограничный - Суйфенхэ 09:20 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 09:20 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 09:23 ежедневно
506 Находка - Владивосток 09:25 13:40 ежедневно
524 Черниговка - Владивосток 09:25 ежедневно 378 руб. Купить
6309 М Ч - Кипарисово 09:25 11:02 сб. и вс.
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 14:35 кроме вс. 1034 руб. Купить
561 Уссурийск - Камень Рыболов 09:30 11:42 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 09:30 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 09:30 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 09:30 ежедневно 714 руб. Купить
802/5 Дуннин - Покровка 09:30 ежедневно
513 Владивосток - Партизанск 09:30 13:15 ежедневно 667 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 09:36 22:14 пн., ср. и пт.
804/11 Мишань - Камень-Рыболов 09:40 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 09:40 ежедневно
6372 Уссурийск - В 09:40 12:06 ежедневно
506 Владивосток - Находка 09:40 13:55 ежедневно 688 руб. Купить
802/6 Покровка - Дуннин 09:40 ежедневно
542 Владивосток - Вострецово 09:40 21:14 ежедневно 2105 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 09:40 13:55 ежедневно
801/22 Суйфенхэ - Пограничный 09:50 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 11:40 ежедневно 378 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 09:50 ежедневно 420 руб. Купить
808/3 Уссурийск - Дуннин 09:50 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 09:54 12:41 пн.
104 (дачный) 10 км - Бухта Тихая 09:55 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 09:55 11:05 ежедневно 116 руб. Купить
502 Спасск - Владивосток 10:00 11:48 ежедневно 357 руб. Купить
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катер СВП Влад-регул) 10:00 11:21 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 10:00 19:26 ежедневно 2111 руб. Купить
802/7 Покровка - Дуннин 10:00 ежедневно
804/3 Камень-Рыболов - Мишань 10:00 ежедневно
2 м. Песчаный - Владивосток (теплоход "Пассат") 10:00 11:20 кроме вт. и чт.
506 Находка - Владивосток 10:00 14:15 ежедневно
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 ежедневно 1339 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 10:00 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 10:00 ежедневно
802/7 Дуннин - Покровка 10:00 ежедневно
537 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:55 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 10:10 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 10:10 ежедневно
804/4 Камень-Рыболов - Мишань 10:10 ежедневно
525 Пограничный - Владивосток 10:10 11:58 ежедневно 457 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 10:10 14:25 ежедневно 688 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 13:50 ежедневно 593 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 10:15 12:46 ежедневно 378 руб. Купить
514 Владивосток - Камень Рыболов 10:15 ежедневно 488 руб. Купить
600 Арсеньев - Находка 10:15 ежедневно 698 руб. Купить
802/11к Покровка - Дуннин 10:20 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 10:20 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 10:20 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 10:20 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 10:20 14:20 ежедневно 809 руб. Купить
131 Покровка - Уссурийск 10:25 ежедневно 168 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 10:25 14:04 ежедневно 735 руб. Купить
103 Фокино - Руднево 10:25 ежедневно
520 Арсеньев - Владивосток 10:25 ежедневно 415 руб. Купить
103 Фокино - Руднево 10:25 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 10:30 ежедневно
516 Владивосток - Горные Ключи 10:30 ежедневно 1019 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 10:30 рабочие дни
110Т Семеновская - Артем 10:30 ежедневно
801/7 Пограничный - Суйфенхэ 10:30 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 10:30 ежедневно
108 (дачный) 10 км - Окатовая 10:30 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 10:30 ежедневно 1696 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 10:30 15:40 ежедневно 735 руб. Купить
131 Уссурийск - Покровка 10:35 рабочие дни
506 Находка - Владивосток 10:35 14:50 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 10:35 ежедневно
506 Владивосток - Находка 10:40 14:55 ежедневно 688 руб. Купить
General Кневичи - Владивосток 10:45 11:39 ежедневно
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:39 ежедневно
801/8 Пограничный - Суйфенхэ 10:50 ежедневно
537 К.Рыболов - Владивосток 10:50 ежедневно 415 руб. Купить
804/2 Мишань - Камень-Рыболов 10:50 кроме пн.
802/10к Дуннин - Покровка 10:50 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 12:40 ежедневно 378 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 10:50 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 10:55 11:44 ежедневно 116 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 11:00 ежедневно
804/6 Камень-Рыболов - Мишань 11:00 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 11:00 17:37 ежедневно 1370 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 11:00 ежедневно
6375 6377 В - Спасск-Дальний 11:00 15:22 ежедневно
802/8 Покровка - Дуннин 11:00 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 11:05 ежедневно 420 руб. Купить
28К б. Емар - ст. Океанская 11:05 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 11:05 12:15 ежедневно 116 руб. Купить
579 Полтавка - Уссурийск 11:05 ежедневно 168 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 11:10 ежедневно
527 Владивосток - Черниговка 11:10 15:14 вс. 887 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 11:10 15:25 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 11:10 ежедневно
506 Владивосток - Находка 11:15 15:30 ежедневно 688 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 11:15 ежедневно 625 руб. Купить
808/1 Дуннин - Уссурийск 11:15 ежедневно
103 (дачный) Луговая - 10 км 11:15 ежедневно
804/4 Мишань - Камень-Рыболов 11:20 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 11:20 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 18:44 ежедневно 1365 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 11:20 ежедневно 483 руб. Купить
801/4 Суйфенхэ - Пограничный 11:20 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 11:20 ср., пт., сб. и вс.
802/9 Покровка - Дуннин 11:20 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 11:25 ежедневно
801/9 Пограничный - Суйфенхэ 11:30 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 11:30 ежедневно 168 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 13:20 ежедневно 378 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 11:30 ежедневно
552 Уссурийск - Артем 11:30 ежедневно
110 Покровка - Константиновка 11:35 рабочие дни 142 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 11:35 14:51 кроме вс.
205МП Владивосток - Артём 11:35 12:45 ежедневно 116 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 11:40 ежедневно
802/1 Дуннин - Покровка 11:40 ежедневно
804/5 Камень-Рыболов - Мишань 11:40 ежедневно
802/10 Покровка - Дуннин 11:40 ежедневно
801/20к Суйфенхэ - Пограничный 11:40 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 11:40 ежедневно 299 руб. Купить
28К ст. Океанская - бухта Емар 11:40 ежедневно
532 Владивосток - Ольга 11:40 22:23 ежедневно 2210 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:45 16:00 ежедневно 688 руб. Купить
531 Владивосток - Новопокровка 11:45 21:22 ежедневно 1822 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 11:45 ежедневно
506 Находка - Владивосток 11:45 16:00 ежедневно
542 Владивосток - Восток-2 11:45 ежедневно 1733 руб. Купить
801/10 Пограничный-Суйфенхэ 11:50 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 11:50 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
7105 7106 В - Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
6 о. Рейнеке - Владивосток (ч/з о. Попова) (катер СВП Влад-Регул) 11:55 13:36 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 11:55 19:26 ежедневно 1696 руб. Купить
802/11 Покровка - Дуннин 12:00 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 12:00 14:12 ежедневно 404 руб. Купить
101 Покровка - Галёнки 12:00 пн., вт., чт. и пт. 89 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 12:00 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 12:00 рабочие дни
502 Спасск - Владивосток 12:00 13:48 ежедневно 357 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 12:00 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 12:05 12:54 ежедневно 116 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:55 ежедневно 378 руб. Купить
801/5 Суйфенхэ - Пограничный 12:10 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 12:10 ежедневно
807/2 Уссурийск - Суйфенхэ 12:10 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 12:15 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 12:15 17:25 ежедневно 735 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 12:15 16:30 ежедневно 688 руб. Купить
808/2 Дуннин - Уссурийск 12:15 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 12:15 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 12:16 13:20 пн., пт., сб. и вс.
513 Владивосток - Партизанск 12:20 16:05 ежедневно 667 руб. Купить
523 Владивосток - Липовцы 12:20 15:45 пн., вт., чт. и пт. 625 руб. Купить
801/21 Пограничный - Суйфенхэ 12:20 ежедневно
802/2 Дуннин - Покровка 12:20 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 12:20 ежедневно
802/1к Покровка - Дуннин 12:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 12:20 16:35 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 12:20 ежедневно
514 К.Рыболов - Владивосток 12:25 ежедневно
517 Владивосток - Ярославский 12:30 ежедневно
6340 Кипарисово - В 12:30 13:59 сб. и вс.
801/6 Суйфенхэ - Пограничный 12:30 ежедневно
528 Владивосток - Краскино 12:30 18:00 ежедневно 1134 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 12:32 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 12:35 14:21 ежедневно 158 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 12:35 ежедневно 210 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 12:35 15:22 ежедневно
802/2 Покровка - Дуннин 12:40 ежедневно
802/4 Дуннин - Покровка 12:40 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 12:40 ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 22:00 ежедневно 1718 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 12:40 17:45 ежедневно 1034 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 12:40 ежедневно
517 Ярославский - Владивосток 12:40 14:28 ежедневно
506 Владивосток - Находка 12:45 17:00 ежедневно 688 руб. Купить
522 Покровка - Владивосток 12:45 15:40 ежедневно
559 Уссурийск - Арсеньев 12:50 16:00 ежедневно 567 руб. Купить
545 Михайловка - Владивосток 12:50 14:48 ежедневно 441 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 12:50 17:05 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 12:50 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 12:50 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:50 13:54 ежедневно
530 Владивосток - Новошахтинск 12:50 ежедневно
802/3 Покровка - Дуннин 13:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 13:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 13:00 18:06 ежедневно 1034 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 13:00 ежедневно
804/1 Мишань - Камень-Рыболов 13:00 кроме вс.
807/1 Суйфенхэ - Уссурийск 13:00 ежедневно
802/3 Дуннин - Покровка 13:00 ежедневно
107 Покровка - Фадеевка 13:00 13:45 рабочие дни 134 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 13:00 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 13:05 16:55 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 13:10 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 13:10 15:41 ежедневно 378 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 13:10 17:19 ежедневно 730 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 13:10 15:05 ежедневно 378 руб. Купить
527 Владивосток - Черниговка 13:15 вс.
529 Чугуевка - Владивосток 13:15 15:03 ежедневно
111 Покровка - Синиловский 13:15 13:59 ежедневно
7207 7208 Кневичи - В 13:15 14:09 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 13:15 14:09 ежедневно
506 Находка - Владивосток 13:20 17:35 ежедневно
801/11к Пограничный - Суйфенхэ 13:20 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 13:20 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 13:20 ежедневно
506 Владивосток - Находка 13:20 17:35 ежедневно 688 руб. Купить
105 (Дачный) Семеновская - 10км 13:20 ср., пт., сб. и вс.
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 13:20 ежедневно
103 Фокино - Руднево 13:25 ежедневно
103 Фокино - Руднево 13:25 ежедневно
532 Владивосток - Ольга 13:25 ежедневно
520 Арсеньев - Владивосток 13:25 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 13:30 16:25 ежедневно 557 руб. Купить
533 Владивосток - Лазо- Валентин 13:30 20:48 пн., ср., пт. и сб. 1281 руб. Купить
650 Владивосток - Дальнегорск 13:30 21:30 ежедневно 2111 руб. Купить
103 (дачный) 10 км - Луговая 13:30 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 13:30 19:04 ежедневно
514к Уссурийск - Хороль 13:30 вс. 231 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 13:30 ежедневно
579 Уссурийск - Полтавка 13:30 ежедневно 289 руб. Купить
6463 6464 Партизанск- В 13:32 17:17 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 13:35 15:21 ежедневно 137 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 20:59 ежедневно 1171 руб. Купить
804/6 Мишань - Камень-Рыболов 13:40 ежедневно
104 (дачный) Бухта Тихая - 10-й км 13:40 ежедневно
804/3 Мишань - Камень-Рыболов 13:40 ежедневно
534 Владивосток - Сибирцево 13:40 вс.
502 Спасск - Владивосток 13:40 15:28 ежедневно
801/7 Суйфенхэ - Пограничный 13:40 ежедневно
804/10 Камень-Рыболов - Мишань 13:40 ежедневно
531 Владивосток - Новопокровка 13:45 20:06 ежедневно
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 15:35 ежедневно 415 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 13:50 18:05 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 13:50 ежедневно 168 руб. Купить
555 Уссурийск - Большой Камень 13:50 16:53 ежедневно 504 руб. Купить
522 Покровка - Владивосток 13:50 15:38 ежедневно
103 Покровка - Липовцы 13:50 рабочие дни 181 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 13:50 ежедневно
506 Владивосток - Находка 13:55 18:10 ежедневно 688 руб. Купить
801/3 Суйфенхэ - Пограничный 14:00 ежедневно
8 о. Попова - Владивосток 14:00 15:10 вс.
802/5 Дуннин - Покровка 14:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 14:00 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 14:00 18:00 ежедневно 809 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 14:00 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 14:00 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 14:00 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 14:00 ежедневно
6479 6496 В - М.Астафьева 14:00 19:40 ежедневно
580 Арсеньев - Спасск 14:00 ежедневно 452 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 18:55 ежедневно 1076 руб. Купить
804/9 Камень-Рыболов - Мишань 14:00 ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 14:00 18:09 ежедневно 730 руб. Купить
561 Уссурийск - Камень Рыболов 14:00 16:00 ежедневно 446 руб. Купить
516 Горные Ключи - Владивосток 14:05 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 14:10 18:51 ежедневно 1107 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 14:10 16:41 ежедневно 404 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 16:00 ежедневно 420 руб. Купить
802/6 Дуннин - Покровка 14:20 ежедневно
808/1 Уссурийск - Дуннин 14:20 ежедневно
804/5 Мишань - Камень-Рыболов 14:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 14:20 18:35 ежедневно
601 Уссурийск - Находка 14:20 19:21 ежедневно 814 руб. Купить
801/8 Суйфенхэ - Пограничный 14:20 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 14:20 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 18:38 ежедневно 116 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 14:25 16:20 ежедневно 378 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 14:25 15:14 ежедневно 116 руб. Купить
579 Уссурийск - Полтавка 14:25 ежедневно 155 руб. Купить
523 Владивосток - Липовцы 14:25 15:35 пн., вт., чт. и пт.
28 б. Емар - Семеновская 14:30 рабочие дни
502 Владивосток - Спасск 14:30 19:40 ежедневно 735 руб. Купить
802/5 Покровка - Дуннин 14:30 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 14:30 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 01:08 ежедневно 2111 руб. Купить
28 Семеновская - б. Емар 14:30 ежедневно
506 Владивосток - Находка 14:30 18:45 ежедневно 688 руб. Купить
6308 Надеждинская - В 14:35 15:38 ежедневно
6312 Кипарисово - В 14:40 16:09 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 14:40 16:40 ежедневно 420 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 14:40 ежедневно
804/12к Камень-Рыболов - Мишань 14:40 ежедневно
802/4 Покровка - Дуннин 14:40 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 14:40 ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 14:45 22:45 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 14:45 18:01 ежедневно
514 К.Рыболов - Владивосток 14:45 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 14:45 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 14:50 ежедневно
804/10 Мишань - Камень-Рыболов 14:50 ежедневно
536 Владивосток - Врангель 14:50 20:00 ежедневно 814 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 14:50 19:05 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 14:50 17:02 ежедневно 404 руб. Купить
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 14:50 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 14:55 19:57 ежедневно
804/11 Камень-Рыболов - Мишань 15:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 15:00 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 15:00 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 15:00 17:07 ежедневно 399 руб. Купить
801/9 Суйфенхэ - Пограничный 15:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 15:00 20:05 ежедневно 1034 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 15:00 ежедневно
801/13 Пограничный - Суйфенхэ 15:00 ежедневно
108 Покровка - Ильичевка 15:00 пн. и пт. 130 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 15:00 18:45 ежедневно 667 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 18:50 ежедневно 798 руб. Купить
802/7 Дуннин - Покровка 15:00 ежедневно
108 (дачный) Окатовая - 10 км 15:00 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 15:00 15:49 ежедневно 116 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 15:05 17:00 ежедневно 378 руб. Купить
131 Уссурийск - Покровка 15:10 ежедневно
506 Владивосток - Находка 15:10 19:25 ежедневно 688 руб. Купить
131 Покровка - Уссурийск 15:10 ежедневно 168 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 15:15 ежедневно
801/1 Суйфенхэ - Пограничный 15:20 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:22 ежедневно
808/2к Уссурийск - Дуннин 15:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 15:20 19:35 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 15:20 17:06 ежедневно 137 руб. Купить
808/3 Дуннин - Уссурийск 15:20 ежедневно
804/8 Камень-Рыболов - Мишань 15:20 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 15:22 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 15:30 ежедневно
515 Владивосток - Терней 15:30 06:13 ежедневно 2825 руб. Купить
105 (дачный) 10 км - Семёновская 15:30 ср., пт., сб. и вс.
522 Владивосток - Покровка 15:30 16:34 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 15:30 18:46 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 15:30 18:25 пн., пт., сб. и вс.
530 Новошахтинск - Владивосток 15:35 17:23 ежедневно 415 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 15:40 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 15:40 ежедневно
801/21 Суйфенхэ - Пограничный 15:40 ежедневно
802/7 Покровка - Дуннин 15:40 ежедневно
804/7 Камень-Рыболов - Мишань 15:40 ежедневно
801/10 Суйфенхэ - Пограничный 15:40 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 15:40 17:35 ежедневно 378 руб. Купить
802/8 Дуннин - Покровка 15:40 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 15:45 19:45 ежедневно 809 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:45 20:55 ежедневно 735 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 15:45 21:19 ежедневно
506 Владивосток - Находка 15:45 20:00 ежедневно 688 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 15:45 ежедневно
506 Находка - Владивосток 15:50 20:05 ежедневно
509 Лучегорск - Владивосток 15:50 17:39 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 15:50 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 15:55 18:26 ежедневно 378 руб. Купить
545 Владивосток - Михайловка 15:55 18:05 ежедневно 488 руб. Купить
6368 6366 Спасск-Дальний - В (пересадка на 6382 до ст. Мыс Чуркин) 15:58 20:24 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 16:00 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 16:00 ежедневно
804/12к Мишань - Камень-Рыболов 16:00 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 16:00 ежедневно
103 (дачный) Луговая - 10 км 16:00 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 16:00 16:49 ежедневно 116 руб. Купить
28 Семеновская - б. Емар 16:00 рабочие дни
802/9 Дуннин - Покровка 16:00 ежедневно
801/15 Пограничный - Суйфенхэ 16:00 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 16:00 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 16:03 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 16:05 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 16:05 17:53 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 20:23 ежедневно 940 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 16:10 ежедневно 436 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 16:10 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 16:10 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 16:15 21:25 ежедневно 893 руб. Купить
6459 6482 Тихоокеанская - Партизанск 16:15 21:25 ежедневно
560 Уссурийск - Славянка 16:15 ежедневно 662 руб. Купить
514 Владивосток - Камень Рыболов 16:19 ежедневно
802/11 Дуннин - Покровка 16:20 ежедневно
801/14 Пограничный - Суйфенхэ 16:20 ежедневно
506 Владивосток - Находка 16:20 20:35 ежедневно 688 руб. Купить
107 Покровка - Фадеевка 16:20 17:05 ежедневно 134 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 16:20 20:35 ежедневно
550 Уссурийск - Спасск 16:20 пт. 431 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 16:20 19:59 ежедневно 667 руб. Купить
564 Уссурийск - Партизанск 16:20 ежедневно 725 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 16:20 ежедневно
802/10 Дуннин - Покровка 16:20 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 16:20 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:25 17:53 ежедневно
104 (дачный) 10 км - Бухта Тихая 16:30 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 16:30 23:07 ежедневно 945 руб. Купить
801/16 Пограничный - Суйфенхэ 16:30 ежедневно
579 Полтавка - Уссурийск 16:30 ежедневно 168 руб. Купить
512 Хороль - Владивосток 16:30 ежедневно
808/3к Уссурийск - Дуннин 16:30 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 16:30 19:25 ежедневно 557 руб. Купить
804/8 Мишань - Камень-Рыболов 16:30 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 16:34 18:22 пн., пт., сб. и вс.
503 Владивосток - Дальнегорск 16:35 ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 16:35 21:30 ежедневно 977 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 16:35 19:22 ежедневно
802/8 Покровка - Дуннин 16:40 ежедневно
205к Владивосток - Артём 16:40 17:29 ежедневно 116 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 16:45 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 18:35 ежедневно 378 руб. Купить
131 Покровка - Уссурийск 16:50 ежедневно 168 руб. Купить
6302 Кипарисово - В 16:50 18:19 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 16:50 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 16:50 ежедневно
506 Владивосток - Находка 16:55 21:10 ежедневно 688 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 16:55 ежедневно 420 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 17:00 ежедневно
552 Уссурийск - Артем 17:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 17:00 22:05 ежедневно 1034 руб. Купить
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 17:00 ежедневно
802/10к Покровка - Дуннин 17:00 ежедневно
801/17 Пограничный - Суйфенхэ 17:00 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 17:00 22:10 ежедневно 735 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 17:00 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 17:00 19:31 ежедневно 378 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 17:05 20:21 ежедневно
6322 Надеждинская - М Ч 17:06 18:19 ежедневно
511 Лесозаводск - Владивосток 17:07 18:55 ежедневно
110 Покровка - Константиновка 17:10 рабочие дни 142 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 17:10 22:00 ежедневно 940 руб. Купить
503 Дальнегорск - Владивосток 17:10 18:59 ежедневно
559 Арсеньев - Уссурийск 17:10 ежедневно 607 руб. Купить
6007 6015 В - Ружино 17:10 22:42 ежедневно
554 Уссурийск - Липовцы 17:10 ежедневно 210 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 17:10 ежедневно
601 Уссурийск - Находка 17:15 22:16 ежедневно 814 руб. Купить
111 Покровка - Синиловский 17:15 17:59 рабочие дни
801/18 Пограничный - Суйфенхэ 17:20 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 17:20 ежедневно
517 Ярославский - Владивосток 17:20 19:08 ежедневно
506 Находка - Владивосток 17:20 21:35 ежедневно
104 Покровка - Струговка 17:20 17:48 рабочие дни 30 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 17:20 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 17:20 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 17:20 рабочие дни
110Т Семеновская - Артем 17:20 ежедневно
579к Уссурийск - Полтавка 17:30 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 17:30 19:16 ежедневно 158 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 17:30 21:30 ежедневно 809 руб. Купить
6435 6436 В - Артём 17:30 18:36 ежедневно
506 Владивосток - Находка 17:30 21:45 ежедневно 688 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 17:30 23:00 ежедневно 1134 руб. Купить
28К б. Емар - ст. Океанская 17:30 ежедневно
539 Кировский - Владивосток 17:30 вс.
520 Арсеньев - Владивосток 17:30 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 17:30 ежедневно
515 Владивосток - Терней 17:35 06:13 ежедневно
6304 Раздольное - В 17:35 19:19 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 17:35 19:25 ежедневно 378 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская