Расписание рейсов

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. Приб. Дни следования Цена  
503 Дальнегорск - Владивосток 00:20 05:01 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 03:37 ежедневно
802/1к Дуннин - Покровка 05:40 ежедневно
511 Лесозаводск - Владивосток 05:40 07:28 ежедневно
808/1 Дуннин - Уссурийск 05:50 ежедневно
6484 Партизанск — Мыс Астафьева 05:55 07:32 ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 05:56 10:50 ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 05:59 07:50 ежедневно
General Раздольное - В 06:00 07:40 ежедневно
801/11к Суйфенхэ - Пограничный 06:00 ежедневно
805 Муданцзян - Уссурийск 06:00 кроме вс.
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 06:00 ежедневно
107 Покровка - Фадеевка 06:00 06:45 рабочие дни 137 руб. Купить
111 Покровка - Синиловский 06:00 06:44 рабочие дни
537 Владивосток - Камень Рыболов 06:05 ежедневно 441 руб. Купить
501А Уссурийск - Владивосток 06:10 ежедневно 385 руб. Купить
105 (Дачный) Семеновская - 10км 06:10 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 06:15 ежедневно
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:16 07:27 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 06:17 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 06:20 08:27 ежедневно 407 руб. Купить
808/2к Дуннин - Уссурийск 06:20 ежедневно
101 Покровка - Галёнки 06:20 06:56 пн., вт., чт. и пт. 91 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 06:20 10:35 ежедневно
103 (дачный) Луговая - 10 км 06:30 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 06:30 09:25 кроме ср.
519 Владивосток - Сергеевка 06:30 13:10 ежедневно 1029 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 06:30 ежедневно 214 руб. Купить
566 Уссурийск - Зарубино 06:40 ежедневно 856 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 06:40 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 06:40 рабочие дни
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 06:40 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 06:40 ежедневно
General Уссурийск - В 06:44 08:58 ежедневно
6361 В - Уссурийск 06:45 09:05 ежедневно
542к Уссурийск - Владивосток 06:45 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 06:47 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 06:50 кроме вс. 168 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 08:40 ежедневно 428 руб. Купить
801/13 Суйфенхэ - Пограничный 06:50 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 06:50 ежедневно
6016 6008 Ружино — В 06:52 12:21 ежедневно
545 Михайловка - Владивосток 06:53 ежедневно 441 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 07:00 11:15 ежедневно
701 Владивосток - Хабаровск 07:00 22:29 ежедневно
810/1 Уссурийск - Янцзы 07:00 кроме вс.
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:00 ежедневно
108 Покровка - Ильичевка 07:00 пн. и пт. 133 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:00 11:15 ежедневно 701 руб. Купить
802/2 Дуннин - Покровка 07:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 07:00 12:05 ежедневно 1034 руб. Купить
107 Покровка - Фадеевка 07:00 07:45 сб. и вс. 137 руб. Купить
General Надеждинская - В 07:01 08:04 рабочие дни
810/1 Янцзы - Уссурийск 07:05 ежедневно
808/1 Уссурийск - Дуннин 07:05 ежедневно
806/7к Хуньчунь - Славянка 07:05 кроме вс.
224МП Владивосток - Заводской 07:10 08:56 ежедневно 137 руб. Купить
General Владивосток - Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 07:10 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 07:10 ежедневно
104 Покровка - Струговка 07:10 07:38 рабочие дни 31 руб. Купить
6441 6442 Артём - В 07:11 08:15 ежедневно
520 Арсеньев - Владивосток 07:15 ежедневно
802/3 Дуннин - Покровка 07:20 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:20 ежедневно
804/7 Мишань - Камень-Рыболов 07:20 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 07:20 09:32 ежедневно 412 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 07:20 09:15 ежедневно 385 руб. Купить
801/14 Суйфенхэ - Пограничный 07:20 ежедневно
810 Уссурийск - Янцзы 07:20 кроме вс.
802/1 Покровка - Дуннин 07:20 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 07:25 ежедневно
104 (дачный) Бухта Тихая - 10-й км 07:25 ежедневно
808/2 Уссурийск - Дуннин 07:25 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 07:25 14:49 ежедневно 1365 руб. Купить
6461 В - Партизанск 07:25 11:12 ежедневно
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 пн., ср. и пт. 2825 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 вт., чт., сб. и вс. 2825 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 07:30 рабочие дни
504 Владивосток - Большой Камень 07:30 10:01 ежедневно 412 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 07:30 12:25 ежедневно 1076 руб. Купить
801/15 Суйфенхэ - Пограничный 07:30 ежедневно
814 Уссурийск - Цзиси 07:30 пн., ср., пт. и сб.
578 Уссурийск - Краскино 07:30 ежедневно 936 руб. Купить
103 Фокино - Руднево 07:35 ежедневно
103 Фокино - Руднево 07:35 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 07:40 ежедневно
517 Ярославский - Владивосток 07:40 ежедневно
807/1 Уссурийск - Суйфенхэ 07:40 ежедневно
506 Владивосток - Находка 07:40 11:55 ежедневно 701 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 07:40 11:55 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 07:40 09:56 ежедневно 465 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 07:40 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 07:40 ежедневно
111 Покровка - Синиловский 07:40 07:50 рабочие дни 31 руб. Купить
806/1 Славянка - Хуньчунь 07:40 кроме вс.
7201 7202 Кневичи - В 07:42 08:36 ежедневно
512 Хороль - Владивосток 07:42 09:27 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 07:42 08:36 ежедневно
802/4 Дуннин - Покровка 07:45 ежедневно
120 Покровка - Чернятино 07:45 08:04 рабочие дни 64 руб. Купить
579 Уссурийск - Полтавка 07:45 ежедневно 294 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 07:50 ежедневно
6483 Мыс Астафьева - Партизанск 07:50 09:26 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 07:50 ежедневно
801/16 Суйфенхэ - Пограничный 07:50 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 12:08 ежедневно 940 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 07:50 ежедневно
530 Новошахтинск - Владивосток 07:55 ежедневно 415 руб. Купить
806/9 Хуньчунь - Славянка 07:55 кроме вс.
28К б. Емар - ст. Океанская 08:00 ежедневно
108 (дачный) Окатовая - 10 км 08:00 ежедневно
802/2 Покровка - Дуннин 08:00 ежедневно
814 Цзиси - Уссурийск 08:00 пн., ср., пт. и сб.
567 Уссурийск - Дальнереченск 08:00 ежедневно 1375 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 08:00 ежедневно 444 руб. Купить
801/4 Пограничный - Суйфенхэ 08:00 ежедневно
802/8 Дуннин - Покровка 08:00 ежедневно
8 о. Попова - Владивосток 08:00 09:10 ежедневно
110 Покровка - Полтавка 08:00 рабочие дни 158 руб. Купить
105 (дачный) 10 км - Семёновская 08:00 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 08:10 ежедневно 168 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 08:10 ежедневно
523 Липовцы - Владивосток 08:10 пн., вт., чт. и пт.
801/17 Суйфенхэ - Пограничный 08:10 ежедневно
573 Уссурийск - Дальнегорск 08:10 ежедневно 1792 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 08:10 12:25 ежедневно 701 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 08:10 ежедневно
801/1 Пограничный-Суйфенхэ 08:10 ежедневно
506 Находка - Владивосток 08:15 12:30 ежедневно
524 Черниговка - Владивосток 08:15 ежедневно
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 14:53 ежедневно 1498 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 08:20 ежедневно
802/3 Покровка - Дуннин 08:20 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 08:20 10:15 ежедневно 385 руб. Купить
801/3 Пограничный - Суйфенхэ 08:20 ежедневно
601 Уссурийск - Находка 08:20 13:21 ежедневно 829 руб. Купить
General 3р - Кипарисово 08:20 09:43 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 08:25 09:14 ежедневно 116 руб. Купить
103 (дачный) 10 км - Луговая 08:30 ежедневно
806/3 Славянка - Хуньчунь 08:30 кроме вс.
7203 7204 Кневичи - В 08:30 09:24 ежедневно
General В - Кипарисово 08:30 09:55 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 08:30 09:24 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 08:30 кроме вс.
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 19:08 ежедневно 2151 руб. Купить
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 08:30 ежедневно
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 08:30 09:50 кроме вт. и чт.
805 Уссурийск - Муданцзян 08:30 кроме вс.
579 Уссурийск - Полтавка 08:40 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 08:40 ежедневно
802/4 Покровка - Дуннин 08:40 ежедневно
808/3к Дуннин - Уссурийск 08:40 ежедневно
506 Владивосток - Находка 08:40 12:55 ежедневно 701 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 08:40 ежедневно
807/2 Суйфенхэ - Уссурийск 08:40 ежедневно
801/5 Пограничный - Суйфенхэ 08:45 ежедневно
806/11 Хуньчунь - Славянка 08:45 кроме вс.
578 Уссурийск - Краскино 08:50 ежедневно 1027 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 08:50 ежедневно
806/2 Славянка–Хуньчунь 08:50 13:00 кроме вс.
525 Владивосток - Пограничный 08:50 13:40 ежедневно 958 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 08:50 13:05 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 08:50 10:45 ежедневно 385 руб. Купить
28К ст. Океанская - бухта Емар 08:50 ежедневно
514 К.Рыболов - Владивосток 08:59 10:41 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 09:00 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 09:00 рабочие дни 171 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 09:00 ежедневно
805 Муданцзян - Уссурийск 09:00 кроме вс.
701 Владивосток - Хабаровск 09:00 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 09:00 ежедневно
802/5 Покровка - Дуннин 09:00 ежедневно
804/9 Мишань - Камень-Рыболов 09:00 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 09:00 10:10 ежедневно 118 руб. Купить
105 (Дачный) Семеновская - 10км 09:00 ср., пт., сб. и вс.
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 09:05 12:21 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 09:05 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 09:10 рабочие дни
506 Владивосток - Находка 09:10 13:25 ежедневно 701 руб. Купить
520 Арсеньев - Владивосток 09:10 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 09:10 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 09:10 14:20 ежедневно 1102 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 13:05 ежедневно 861 руб. Купить
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 09:20 ежедневно
804/1 Камень-Рыболов - Мишань 09:20 ежедневно
806/5 Славянка - Хуньчунь 09:20 кроме вс.
804/2 Камень-Рыболов - Мишань 09:20 ежедневно
801/6 Пограничный - Суйфенхэ 09:20 ежедневно
801/19 Суйфенхэ - Пограничный 09:20 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 09:20 14:54 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 09:20 11:51 ежедневно 385 руб. Купить
801/18 Суйфенхэ - Пограничный 09:20 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 09:23 ежедневно
506 Находка - Владивосток 09:25 13:40 ежедневно
524 Черниговка - Владивосток 09:25 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 09:30 11:42 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 09:30 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 09:30 13:10 вс. 777 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 14:35 кроме вс. 1034 руб. Купить
131 Уссурийск - Покровка 09:30 ежедневно
513 Владивосток - Партизанск 09:30 13:15 ежедневно 667 руб. Купить
802/5 Дуннин - Покровка 09:30 ежедневно
806/7 Хуньчунь - Славянка 09:35 ежедневно
515 Владивосток - Терней 09:35 22:13 вт., чт., сб. и вс.
515 Владивосток - Терней 09:36 22:14 пн., ср. и пт.
802/6 Покровка - Дуннин 09:40 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 09:40 ежедневно
506 Находка - Владивосток 09:40 13:55 ежедневно
804/11 Мишань - Камень-Рыболов 09:40 ежедневно
General Уссурийск - В 09:40 12:03 ежедневно
506 Владивосток - Находка 09:40 13:55 ежедневно 701 руб. Купить
542 Владивосток - Вострецово 09:40 21:14 ежедневно 2105 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 09:50 ежедневно 428 руб. Купить
808/3 Уссурийск - Дуннин 09:50 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 11:40 ежедневно 385 руб. Купить
801/22 Суйфенхэ - Пограничный 09:50 ежедневно
806/4 Славянка–Хуньчунь 09:50 13:50 кроме вс.
502 Владивосток - Спасск 09:54 12:41 пн.
104 (дачный) 10 км - Бухта Тихая 09:55 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 09:55 11:05 ежедневно 118 руб. Купить
802/7 Покровка - Дуннин 10:00 ежедневно
802/7 Дуннин - Покровка 10:00 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 10:00 ежедневно
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пн., вт., ср. и чт. 1475 руб. Купить
810 Янцзы - Уссурийск 10:00 кроме вс.
2 м. Песчаный - Владивосток (теплоход "Пассат") 10:00 11:20 кроме вт. и чт.
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пт., сб. и вс. 1475 руб. Купить
804/3 Камень-Рыболов - Мишань 10:00 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 10:00 19:26 ежедневно 2151 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 10:00 14:15 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 10:00 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 10:00 11:48 ежедневно
537 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:55 ежедневно
806/7 Славянка - Хуньчунь 10:10 кроме вс.
506 Владивосток - Находка 10:10 14:25 ежедневно 701 руб. Купить
804/4 Камень-Рыболов - Мишань 10:10 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 10:10 ежедневно
525 Пограничный - Владивосток 10:10 ежедневно
806/2к Хуньчунь - Славянка 10:10 13:25 кроме вс.
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 10:10 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 10:10 13:05 пн., пт., сб. и вс. 567 руб. Купить
600 Арсеньев - Находка 10:15 ежедневно
514 Владивосток - Камень Рыболов 10:15 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 10:15 12:46 ежедневно 385 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 13:50 ежедневно 593 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 10:20 14:20 ежедневно 809 руб. Купить
802/11к Покровка - Дуннин 10:20 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 10:20 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 10:20 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 10:20 ежедневно
103 Фокино - Руднево 10:25 ежедневно
103 Фокино - Руднево 10:25 ежедневно
517 Владивосток - Ярославка 10:25 14:04 ежедневно 749 руб. Купить
520 Арсеньев - Владивосток 10:25 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 10:25 ежедневно 168 руб. Купить
28К ст. Океанская - бухта Емар 10:30 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 10:30 15:40 ежедневно 749 руб. Купить
553 Уссурийск - Пограничный 10:30 12:37 ежедневно 407 руб. Купить
516 Владивосток - Горные Ключи 10:30 ежедневно
801/7 Пограничный - Суйфенхэ 10:30 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 10:30 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 10:30 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 10:30 рабочие дни
110Т Семеновская - Артем 10:30 ежедневно
108 (дачный) 10 км - Окатовая 10:30 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 10:35 рабочие дни
110Т Артем - Семёновская 10:35 ежедневно
506 Находка - Владивосток 10:35 14:50 ежедневно
506 Владивосток - Находка 10:40 14:55 ежедневно 701 руб. Купить
805 Уссурийск - Муданцзян 10:40 кроме вс.
7205 7206 Кневичи - В 10:45 11:39 ежедневно
806/6 Славянка–Хуньчунь 10:45 14:40 ежедневно
General Кневичи - Владивосток 10:45 11:39 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 12:40 ежедневно 385 руб. Купить
802/10к Дуннин - Покровка 10:50 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 10:50 ежедневно
804/2 Мишань - Камень-Рыболов 10:50 кроме пн.
801/8 Пограничный - Суйфенхэ 10:50 ежедневно
537 К.Рыболов - Владивосток 10:50 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 10:55 11:44 ежедневно 116 руб. Купить
802/8 Покровка - Дуннин 11:00 ежедневно
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 15:14 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 11:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 11:00 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 11:00 17:37 ежедневно 1370 руб. Купить
804/6 Камень-Рыболов - Мишань 11:00 ежедневно
579 Полтавка - Уссурийск 11:05 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 11:05 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 11:05 12:15 ежедневно 118 руб. Купить
501 Уссурийск - Владивосток 11:05 ежедневно 465 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 11:10 15:25 ежедневно
527 Владивосток - Черниговка 11:10 15:14 вс. 887 руб. Купить
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 11:10 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 11:10 ежедневно
806/4к Хуньчунь-Славянка 11:10 14:20 кроме вс.
506 Владивосток - Находка 11:15 15:30 ежедневно 688 руб. Купить
502 Спасск - Владивосток 11:15 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 11:15 ежедневно
808/1 Дуннин - Уссурийск 11:15 ежедневно
103 (дачный) Луговая - 10 км 11:15 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 18:44 ежедневно 1365 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 11:20 ежедневно
804/4 Мишань - Камень-Рыболов 11:20 ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 11:20 ежедневно
802/9 Покровка - Дуннин 11:20 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 11:20 ср., пт., сб. и вс.
801/4 Суйфенхэ - Пограничный 11:20 ежедневно
6460 Партизанск — Тихоокеанская 11:22 12:36 сб. и вс.
131 Уссурийск - Покровка 11:25 ежедневно
801/9 Пограничный - Суйфенхэ 11:30 ежедневно
552 Уссурийск - Артем 11:30 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 11:30 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 13:20 ежедневно 385 руб. Купить
131 Покровка - Уссурийск 11:30 ежедневно 168 руб. Купить
512 Хороль - Владивосток 11:32 13:17 ежедневно
110 Покровка - Константиновка 11:35 рабочие дни 144 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 11:35 14:51 кроме вс.
806/1 Хуньчунь - Славянка 11:35 кроме вс.
205МП Владивосток - Артём 11:35 12:45 ежедневно 118 руб. Купить
806/8 Славянка–Хуньчунь 11:35 15:30 кроме вс.
802/1 Дуннин - Покровка 11:40 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 11:40 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 11:40 вс.
532 Владивосток - Ольга 11:40 22:23 ежедневно 2210 руб. Купить
802/10 Покровка - Дуннин 11:40 ежедневно
804/5 Камень-Рыболов - Мишань 11:40 ежедневно
801/20к Суйфенхэ - Пограничный 11:40 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 11:40 ежедневно
542 Владивосток - Восток-2 11:45 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 11:45 ежедневно
531 Владивосток - Новопокровка 11:45 21:22 ежедневно 1822 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:45 16:00 ежедневно 688 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 11:45 16:00 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 11:50 ежедневно
806/6к Хуньчунь-Славянка 11:50 15:10 кроме вс.
801/10 Пограничный-Суйфенхэ 11:50 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 11:55 19:26 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 12:00 14:12 ежедневно 412 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 12:00 ежедневно
802/11 Покровка - Дуннин 12:00 ежедневно
101 Покровка - Галёнки 12:00 пн., вт., чт. и пт. 91 руб. Купить
28 Семеновская - б. Емар 12:00 рабочие дни
28 б. Емар - Семеновская 12:00 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 12:00 13:48 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:55 ежедневно 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 12:05 12:54 ежедневно 116 руб. Купить
806/11 Славянка - Хуньчунь 12:10 ежедневно
807/2 Уссурийск - Суйфенхэ 12:10 ежедневно
801/5 Суйфенхэ - Пограничный 12:10 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 12:10 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 12:15 ежедневно
808/2 Дуннин - Уссурийск 12:15 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 12:15 ежедневно
506 Владивосток - Находка 12:15 16:30 ежедневно 688 руб. Купить
522 Владивосток - Покровка 12:16 13:20 пн., пт., сб. и вс.
523 Владивосток - Липовцы 12:20 15:45 пн., вт., чт. и пт. 625 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 12:20 16:35 ежедневно
802/2 Дуннин - Покровка 12:20 ежедневно
802/1к Покровка - Дуннин 12:20 ежедневно
513 Владивосток - Партизанск 12:20 16:05 ежедневно 667 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 12:20 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 12:20 ежедневно
801/21 Пограничный - Суйфенхэ 12:20 ежедневно
806/3 Хуньчунь - Славянка 12:25 кроме вс.
514 К.Рыболов - Владивосток 12:25 ежедневно
528 Владивосток - Краскино 12:30 18:00 ежедневно 1134 руб. Купить
801/6 Суйфенхэ - Пограничный 12:30 ежедневно
517 Владивосток - Ярославский 12:30 ежедневно
6310 Кипарисово - В 12:30 13:57 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 12:35 15:22 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 12:35 14:21 ежедневно 137 руб. Купить
554 Уссурийск - Липовцы 12:35 ежедневно 214 руб. Купить
802/4 Дуннин - Покровка 12:40 ежедневно
802/2 Покровка - Дуннин 12:40 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 12:40 ежедневно
517 Ярославский - Владивосток 12:40 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 12:40 17:45 ежедневно 1034 руб. Купить
105 (дачный) 10 км - Семёновская 12:40 ежедневно
506 Владивосток - Находка 12:45 17:00 ежедневно 688 руб. Купить
522 Покровка - Владивосток 12:45 15:40 ежедневно
545 Михайловка - Владивосток 12:50 ежедневно 441 руб. Купить
806/8к Хуньчунь-Славянка 12:50 16:05 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 12:50 17:31 ежедневно 1107 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 12:50 17:05 ежедневно
General В - Надеждинская 12:50 13:54 ежедневно
131 Уссурийск - Покровка 12:50 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 12:50 ежедневно
530 Владивосток - Новошахтинск 12:50 ежедневно
806/2к Славянка–Хуньчунь 12:50 17:30 кроме вс.
559 Уссурийск - Арсеньев 12:50 16:00 ежедневно 578 руб. Купить
802/3 Покровка - Дуннин 13:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 13:00 18:06 ежедневно 1034 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 13:00 ежедневно
107 Покровка - Фадеевка 13:00 13:45 рабочие дни 137 руб. Купить
804/1 Мишань - Камень-Рыболов 13:00 кроме вс.
110Т Семеновская - Артем 13:00 ежедневно
806/7к Славянка - Хуньчунь 13:00 кроме вс.
802/3 Дуннин - Покровка 13:00 ежедневно
807/1 Суйфенхэ - Уссурийск 13:00 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 13:00 16:40 ежедневно 722 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 13:00 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 13:05 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 13:10 15:05 ежедневно 385 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 13:10 ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 13:10 17:19 ежедневно 730 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 13:10 15:41 ежедневно 385 руб. Купить
529 Чугуевка - Владивосток 13:15 ежедневно
111 Покровка - Синиловский 13:15 13:59 ежедневно
806/5 Хуньчунь - Славянка 13:15 кроме вс.
7207 7208 Кневичи - В 13:15 14:09 ежедневно
527 Владивосток - Черниговка 13:15 вс.
General Кневичи - Владивосток 13:15 14:09 ежедневно
515 Владивосток - Терней 13:16 22:27 пн., ср. и пт.
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 13:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 13:20 17:35 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 13:20 ежедневно
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 13:20 14:41 вс.
28К ст. Океанская - бухта Емар 13:20 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 13:20 ср., пт., сб. и вс.
801/11к Пограничный - Суйфенхэ 13:20 ежедневно
506 Владивосток - Находка 13:20 17:35 ежедневно 688 руб. Купить
103 Фокино - Руднево 13:25 ежедневно
532 Владивосток - Ольга 13:25 ежедневно
103 Фокино - Руднево 13:25 ежедневно
520 Арсеньев - Владивосток 13:25 ежедневно
579 Уссурийск - Полтавка 13:30 ежедневно 294 руб. Купить
533 Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) 13:30 20:48 пн., ср., пт. и сб. 1281 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 13:30 17:15 вт., чт. и вс. 667 руб. Купить
103 (дачный) 10 км - Луговая 13:30 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 13:30 ежедневно
650 Владивосток - Дальнегорск 13:30 21:30 ежедневно 2151 руб. Купить
522 Владивосток - Покровка 13:30 16:25 ежедневно 557 руб. Купить
514к Уссурийск - Хороль 13:30 вс. 235 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 13:30 19:04 ежедневно
6463 6464 Партизанск- В 13:32 17:17 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 20:59 ежедневно 1193 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 13:35 15:21 ежедневно 137 руб. Купить
104 (дачный) Бухта Тихая - 10-й км 13:40 ежедневно
804/10 Камень-Рыболов - Мишань 13:40 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 13:40 15:28 ежедневно
804/6 Мишань - Камень-Рыболов 13:40 ежедневно
804/3 Мишань - Камень-Рыболов 13:40 ежедневно
801/7 Суйфенхэ - Пограничный 13:40 ежедневно
534 Владивосток - Сибирцево 13:40 вс.
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 15:35 ежедневно 423 руб. Купить
531 Владивосток - Новопокровка 13:45 20:06 ежедневно
506 Находка - Владивосток 13:50 18:05 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 13:50 ежедневно 171 руб. Купить
103 Покровка - Липовцы 13:50 рабочие дни 184 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 13:50 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 13:50 ежедневно
555 Уссурийск - Большой Камень 13:50 16:53 ежедневно 514 руб. Купить
806/9 Славянка - Хуньчунь 13:50 кроме вс.
506 Владивосток - Находка 13:55 18:10 ежедневно 688 руб. Купить
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 14:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 14:00 ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 14:00 18:09 ежедневно 730 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 14:00 ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 14:00 18:55 ежедневно 1076 руб. Купить
28К б. Емар - ст. Океанская 14:00 ежедневно
580 Арсеньев - Спасск 14:00 ежедневно 452 руб. Купить
802/5 Дуннин - Покровка 14:00 ежедневно
804/9 Камень-Рыболов - Мишань 14:00 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 14:00 16:00 пн. и пт. 455 руб. Купить
801/3 Суйфенхэ - Пограничный 14:00 ежедневно
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 19:38 ежедневно
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 14:00 15:21 ср. и пт.
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 14:00 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 14:00 18:00 ежедневно 824 руб. Купить
516 Горные Ключи - Владивосток 14:05 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 14:10 18:51 ежедневно 1107 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 16:00 ежедневно 420 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 14:10 16:41 ежедневно 412 руб. Купить
802/6 Дуннин - Покровка 14:20 ежедневно
804/5 Мишань - Камень-Рыболов 14:20 ежедневно
601 Уссурийск - Находка 14:20 19:21 ежедневно 829 руб. Купить
801/8 Суйфенхэ - Пограничный 14:20 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 14:20 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 18:38 ежедневно 116 руб. Купить
808/1 Уссурийск - Дуннин 14:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 14:20 18:35 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 14:21 19:23 ежедневно
523 Владивосток - Липовцы 14:25 15:35 пн., вт., чт. и пт.
501 Уссурийск - Владивосток 14:25 16:20 ежедневно 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 14:25 15:14 ежедневно 116 руб. Купить
579 Уссурийск - Полтавка 14:25 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 14:30 19:40 ежедневно 749 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 14:30 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 14:30 ежедневно
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 01:08 ежедневно 2151 руб. Купить
802/5 Покровка - Дуннин 14:30 ежедневно
506 Владивосток - Находка 14:30 18:45 ежедневно 688 руб. Купить
28 б. Емар - Семеновская 14:30 рабочие дни
6308 Надеждинская - В 14:35 15:38 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 14:40 ежедневно
806/4к Славянка–Хуньчунь 14:40 18:30 кроме вс.
802/4 Покровка - Дуннин 14:40 ежедневно
804/12к Камень-Рыболов - Мишань 14:40 ежедневно
806/2 Хуньчунь-Славянка 14:40 18:30 кроме вс.
110Т Артем - Семёновская 14:40 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 14:40 16:30 ежедневно 465 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 14:45 18:01 ежедневно
514 К.Рыболов - Владивосток 14:45 ежедневно
28К ст. Океанская - бухта Емар 14:45 ежедневно
105 (Дачный) Семеновская - 10км 14:50 ежедневно
536 Владивосток - Врангель 14:50 20:00 ежедневно 814 руб. Купить
804/10 Мишань - Камень-Рыболов 14:50 ежедневно
506 Находка - Владивосток 14:50 19:05 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 14:50 ежедневно
561 Уссурийск - Камень Рыболов 14:50 17:02 ежедневно 412 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 14:55 19:57 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 14:59 16:23 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 15:00 15:49 ежедневно 116 руб. Купить
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 15:00 ежедневно
802/7 Дуннин - Покровка 15:00 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 15:00 20:05 ежедневно 1034 руб. Купить
804/11 Камень-Рыболов - Мишань 15:00 ежедневно
108 (дачный) Окатовая - 10 км 15:00 ежедневно
108 Покровка - Ильичевка 15:00 пн. и пт. 133 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 18:50 ежедневно 813 руб. Купить
801/13 Пограничный - Суйфенхэ 15:00 ежедневно
801/9 Суйфенхэ - Пограничный 15:00 ежедневно
513 Владивосток - Партизанск 15:00 18:45 ежедневно 667 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 15:00 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 15:00 17:07 ежедневно 407 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 15:00 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 15:05 17:00 ежедневно 385 руб. Купить
131 Уссурийск - Покровка 15:10 ежедневно
506 Владивосток - Находка 15:10 19:25 ежедневно 688 руб. Купить
131 Покровка - Уссурийск 15:10 ежедневно 171 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:10 20:20 ежедневно 910 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 15:15 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 15:20 17:06 ежедневно 137 руб. Купить
808/3 Дуннин - Уссурийск 15:20 ежедневно
808/2к Уссурийск - Дуннин 15:20 ежедневно
801/1 Суйфенхэ - Пограничный 15:20 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 16:22 ежедневно
804/8 Камень-Рыболов - Мишань 15:20 ежедневно
506 Находка - Владивосток 15:20 19:35 ежедневно
28К б. Емар - ст. Океанская 15:22 ежедневно
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 15:30 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 15:30 18:25 пн., пт., сб. и вс.
522 Владивосток - Покровка 15:30 16:34 ежедневно
105 (дачный) 10 км - Семёновская 15:30 ср., пт., сб. и вс.
806/6к Славянка–Хуньчунь 15:30 19:05 кроме вс.
515 Владивосток - Терней 15:30 06:13 ежедневно 2825 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 15:30 18:46 ежедневно
806/4 Хуньчунь-Славянка 15:35 19:40 кроме вс.
530 Новошахтинск - Владивосток 15:35 ежедневно 415 руб. Купить
801/21 Суйфенхэ - Пограничный 15:40 ежедневно
802/8 Дуннин - Покровка 15:40 ежедневно
501 Уссурийск - Владивосток 15:40 17:35 ежедневно 385 руб. Купить
804/7 Камень-Рыболов - Мишань 15:40 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 15:40 ежедневно
6 о. Рейнеке - Владивосток (ч/з о. Попова) (т/х "Москва", "Лотос") 15:40 17:21 ср., пт. и вс.
802/7 Покровка - Дуннин 15:40 ежедневно
801/10 Суйфенхэ - Пограничный 15:40 ежедневно
72Т ост. Луговая (Владивосток) - Емар 15:40 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 15:45 19:45 ежедневно 809 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:45 20:55 ежедневно 749 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 15:45 21:19 ежедневно
506 Владивосток - Находка 15:45 20:00 ежедневно 688 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 15:45 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 15:50 ежедневно
806/8к Славянка–Хуньчунь 15:50 19:10 ежедневно
506 Находка - Владивосток 15:50 20:05 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 15:55 18:26 ежедневно 385 руб. Купить
545 Владивосток - Михайловка 15:55 18:05 ежедневно 488 руб. Купить
6368 6366 Спасск-Дальний - В 15:58 20:24 ежедневно
29Д Бухта Воевода - ТЦ Изумруд 16:00 ежедневно
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
804/12к Мишань - Камень-Рыболов 16:00 ежедневно
802/9 Дуннин - Покровка 16:00 ежедневно
28 Семеновская - б. Емар 16:00 рабочие дни
205МП Владивосток - Артём 16:00 16:49 ежедневно 116 руб. Купить
801/15 Пограничный - Суйфенхэ 16:00 ежедневно
28 б. Емар - Семеновская 16:00 ежедневно
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 16:00 ежедневно
110Т Семеновская - Артем 16:00 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
103 (дачный) Луговая - 10 км 16:00 ежедневно
524 Владивосток - Черниговка 16:03 ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 20:23 ежедневно 940 руб. Купить
131 Уссурийск - Покровка 16:05 ежедневно
502 Спасск - Владивосток 16:05 17:53 ежедневно
110Т Артем - Семёновская 16:10 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 16:10 ежедневно
553 Уссурийск - Пограничный 16:10 ежедневно 444 руб. Купить
8 о. Попова - Владивосток 16:10 17:20 ср.
560 Уссурийск - Славянка 16:15 ежедневно 674 руб. Купить
6459 Тихоокеанская - Партизанск 16:15 17:28 сб. и вс.
514 Владивосток - Камень Рыболов 16:19 ежедневно
564 Уссурийск - Партизанск 16:20 ежедневно 738 руб. Купить
801/14 Пограничный - Суйфенхэ 16:20 ежедневно
550 Уссурийск - Спасск 16:20 пт. 439 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 16:20 19:59 ежедневно 679 руб. Купить
107 Покровка - Фадеевка 16:20 17:05 ежедневно 137 руб. Купить
107 Ж/д вокзал - Аэропорт Кневичи 16:20 ежедневно
802/10 Дуннин - Покровка 16:20 ежедневно
506 Владивосток - Находка 16:20 20:35 ежедневно 688 руб. Купить
506 Находка - Владивосток 16:20 20:35 ежедневно
802/11 Дуннин - Покровка 16:20 ежедневно
503 Дальнегорск - Владивосток 16:20 ежедневно
General В - Надеждинская 16:25 17:28 рабочие дни
806/6 Хуньчунь-Славянка 16:25 20:00 кроме вс.
104 (дачный) 10 км - Бухта Тихая 16:30 ежедневно
801/16 Пограничный - Суйфенхэ 16:30 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 16:30 19:25 ежедневно 557 руб. Купить
529 Владивосток - Чугуевка 16:30 23:07 ежедневно 963 руб. Купить
808/3к Уссурийск - Дуннин 16:30 ежедневно
804/8 Мишань - Камень-Рыболов 16:30 ежедневно
579 Полтавка - Уссурийск 16:30 ежедневно
522 Покровка - Владивосток 16:34 пн., пт., сб. и вс.
503 Владивосток - Дальнегорск 16:35 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 16:35 19:22 ежедневно
521 Владивосток - Зарубино 16:35 21:30 ежедневно 995 руб. Купить
802/8 Покровка - Дуннин 16:40 ежедневно
205к Владивосток - Артём 16:40 17:29 ежедневно 118 руб. Купить
110Т Артем - Семёновская 16:45 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 18:35 ежедневно 385 руб. Купить
28К ст. Океанская - бухта Емар 16:50 ежедневно
29Д ТЦ Изумруд - Бухта Воевода 16:50 ежедневно
General Надеждинская - В 16:50 17:54 ежедневно
131 Покровка - Уссурийск 16:50 ежедневно 171 руб. Купить
806/8 Хуньчунь - Славянка 16:55 20:10 кроме вс.
501 Уссурийск - Владивосток 16:55 ежедневно 428 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 16:55 21:10 ежедневно 688 руб. Купить
802/10к Покровка - Дуннин 17:00 ежедневно
72Т Емар - ост. Луговая (Владивосток) 17:00 ежедневно
504 Владивосток - Большой Камень 17:00 19:31 ежедневно 385 руб. Купить
107 Аэропорт Кневичи - Ж/Д вокзал 17:00 ежедневно
7 Владивосток - о. Попова 17:00 18:10 вс.
520 Владивосток - Арсеньев 17:00 22:05 ежедневно 1034 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:00 22:10 ежедневно 749 руб. Купить
110Т Семеновская - Артем 17:00 ежедневно
801/17 Пограничный - Суйфенхэ 17:00 ежедневно
512