Расписание рейсов электричек Артем 1 - Владивосток

Маршруты от соседних станций: Артем 5 Кневичи 5 Артем 25 Аэропорт 2 Артем 11
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Артем 1) Приб. (Владивосток) Время в пути Дни следования Цена  
6443 6444 Артём-Прим.1 - В 06:03 07:14 1 ч. 11 мин. ежедневно
6439 6440 Смоляниново - В 06:29 07:40 1 ч. 11 мин. ежедневно
6403 6405 Тихоокеанская - В 09:40 10:50 1 ч. 10 мин. ежедневно
6464 Партизанск- В 16:10 17:19 1 ч. 9 мин. ежедневно
6459 6482 Тихоокеанская - В 20:15 21:25 1 ч. 10 мин. ежедневно
Маршрут Отпр. (Артем 1)
Артём-Прим.1 - В ежедневно 06:03
Смоляниново - В ежедневно 06:29
Тихоокеанская - В ежедневно 09:40
Партизанск- В ежедневно 16:10
Тихоокеанская - В ежедневно 20:15
Маршрут Приб. (Владивосток)
Артём-Прим.1 - В ежедневно 07:14
Смоляниново - В ежедневно 07:40
Тихоокеанская - В ежедневно 10:50
Партизанск- В ежедневно 17:19
Тихоокеанская - В ежедневно 21:25

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.