Расписание рейсов Аэропорт - Владивосток

Маршруты от соседних станций: Артем 5 Кневичи 5 Артем 25 Аэропорт 2 Артем 11 Артем 1 5
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Аэропорт) Приб. (Владивосток) Время в пути Дни следования Цена  
7202 Кневичи - Владивосток 07:42 08:37 55 мин. ежедневно
7204 Кневичи - Владивосток 08:30 09:24 54 мин. ежедневно
7206 Кневичи - Владивосток 10:45 11:39 54 мин. ежедневно
7208 Кневичи - Владивосток 13:15 14:09 54 мин. ежедневно
601 7209 7210 Аэропорт - Артем, Артем - Владивосток
1 пересадка
15:51 18:34 2 ч. 43 мин. кроме ср.
7210 Кневичи - Владивосток 17:40 18:34 54 мин. ежедневно
601 6482 Аэропорт - Артем, Артем - Владивосток
1 пересадка
19:52 21:25 1 ч. 33 мин. кроме ср.
520 Арсеньев - Владивосток неизвестно кроме ср.
501А Уссурийск - Владивосток неизвестно кроме ср.

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.