Расписание рейсов от cтанции Владивосток

Маршруты от соседних станций: Владивосток 7 Владивосток 22 1 Речка 42 Моргородок 42 2 Речка 44 Чайка 30 Владивосток 5 2 Речка 10 ост. Серая лошадь 12
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. Дни следования Цена  
519 Владивосток - Сергеевка 06:30 13:10 ежедневно 1029 руб. Купить
6361 В - Уссурийск 06:45 09:05 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 08:40 ежедневно 428 руб. Купить
701 Владивосток - Хабаровск 07:00 22:29 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 07:00 12:05 ежедневно 1034 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:00 11:15 ежедневно 701 руб. Купить
General Владивосток - Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 07:10 08:56 ежедневно 137 руб. Купить
6461 В - Партизанск 07:25 11:12 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 07:25 14:49 ежедневно 1365 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 07:30 12:25 ежедневно 1076 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 пн., ср. и пт. 2825 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 07:30 10:01 ежедневно 412 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 вт., чт., сб. и вс. 2825 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 07:40 09:56 ежедневно 465 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:40 11:55 ежедневно 701 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 12:08 ежедневно 940 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 08:10 12:25 ежедневно 701 руб. Купить
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 14:53 ежедневно 1498 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 08:25 09:14 ежедневно 116 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 19:08 ежедневно 2151 руб. Купить
General В - Кипарисово 08:30 09:55 ежедневно
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 08:30 09:50 кроме вт. и чт.
506 Владивосток - Находка 08:40 12:55 ежедневно 701 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 08:50 13:40 ежедневно 958 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 09:00 10:10 ежедневно 118 руб. Купить
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 09:10 14:20 ежедневно 1102 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 09:10 13:25 ежедневно 701 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 13:05 ежедневно 861 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 09:20 11:51 ежедневно 385 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 09:30 13:15 ежедневно 667 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 14:35 кроме вс. 1034 руб. Купить
512 Владивосток - Хороль 09:30 13:10 вс. 777 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 09:40 13:55 ежедневно 701 руб. Купить
542 Владивосток - Вострецово 09:40 21:14 ежедневно 2105 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 11:40 ежедневно 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 09:55 11:05 ежедневно 118 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 10:00 19:26 ежедневно 2151 руб. Купить
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пн., вт., ср. и чт. 1475 руб. Купить
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пт., сб. и вс. 1475 руб. Купить
537 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:55 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 10:10 13:05 пн., пт., сб. и вс. 557 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 10:10 14:25 ежедневно 701 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 10:15 12:46 ежедневно 385 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 13:50 ежедневно 593 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 10:20 14:20 ежедневно 809 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 10:25 14:04 ежедневно 749 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 10:30 15:40 ежедневно 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 10:40 14:55 ежедневно 701 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 12:40 ежедневно 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 10:55 11:44 ежедневно 116 руб. Купить
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 15:14 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 11:00 17:37 ежедневно 1370 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 11:05 12:15 ежедневно 118 руб. Купить
527 Владивосток - Черниговка 11:10 15:14 вс. 887 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:15 15:30 ежедневно 688 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 18:44 ежедневно 1365 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 13:20 ежедневно 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 11:35 12:45 ежедневно 118 руб. Купить
532 Владивосток - Ольга 11:40 22:23 ежедневно 2210 руб. Купить
531 Владивосток - Новопокровка 11:45 21:22 ежедневно 1822 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:45 16:00 ежедневно 688 руб. Купить
7105 7106 В — Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 12:05 12:54 ежедневно 116 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:55 ежедневно 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 12:15 16:30 ежедневно 688 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 12:20 16:05 ежедневно 667 руб. Купить
523 Владивосток - Липовцы 12:20 15:45 пн., вт., чт. и пт. 625 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 12:30 18:00 ежедневно 1134 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 12:35 14:21 ежедневно 137 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 12:40 17:45 ежедневно 1034 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 12:45 17:00 ежедневно 688 руб. Купить
General В - Надеждинская 12:50 13:54 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 13:00 18:06 ежедневно 1034 руб. Купить
512 Владивосток - Хороль 13:00 16:40 ежедневно 722 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 13:10 17:19 ежедневно 730 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 13:10 15:41 ежедневно 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 13:20 17:35 ежедневно 688 руб. Купить
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 13:20 14:41 вс.
650 Владивосток - Дальнегорск 13:30 21:30 ежедневно 2151 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 13:30 17:15 вт., чт. и вс. 667 руб. Купить
522 Владивосток - Покровка 13:30 16:25 ежедневно 557 руб. Купить
533 Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) 13:30 20:48 пн., ср., пт. и сб. 1281 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 20:59 ежедневно 1193 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 13:35 15:21 ежедневно 137 руб. Купить
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 15:35 ежедневно 423 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 13:55 18:10 ежедневно 688 руб. Купить
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 19:38 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 14:00 18:00 ежедневно 824 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 18:55 ежедневно 1076 руб. Купить
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 14:00 15:21 ср. и пт.
524 Владивосток - Черниговка 14:00 18:09 ежедневно 730 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 14:10 16:41 ежедневно 412 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 16:00 ежедневно 420 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 18:38 ежедневно 116 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 14:25 15:14 ежедневно 116 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 14:30 18:45 ежедневно 688 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 01:08 ежедневно 2151 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 14:30 19:40 ежедневно 749 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:40 16:30 ежедневно 465 руб. Купить
536 Владивосток - Врангель 14:50 20:00 ежедневно 814 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 15:00 15:49 ежедневно 116 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 18:50 ежедневно 813 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 15:00 20:05 ежедневно 1034 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 15:00 18:45 ежедневно 667 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:10 20:20 ежедневно 910 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 15:10 19:25 ежедневно 688 руб. Купить
6307 В - Надеждинская 15:20 16:22 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 15:20 17:06 ежедневно 137 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 15:30 06:13 ежедневно 2825 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:45 20:55 ежедневно 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 15:45 20:00 ежедневно 688 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 15:45 19:45 ежедневно 809 руб. Купить
545 Владивосток - Михайловка 15:55 18:05 ежедневно 488 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 15:55 18:26 ежедневно 385 руб. Купить
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 16:00 16:49 ежедневно 116 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 20:23 ежедневно
506 Владивосток - Находка 16:20 20:35 ежедневно
517 Владивосток - Ярославка 16:20 19:59 ежедневно
General В - Надеждинская 16:25 17:28 рабочие дни
529 Владивосток - Чугуевка 16:30 23:07 ежедневно
522 Владивосток - Покровка 16:30 19:25 ежедневно 557 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 16:35 21:30 ежедневно
205к Владивосток - Артём 16:40 17:29 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 18:35 ежедневно
506 Владивосток - Находка 16:55 21:10 ежедневно
512 Владивосток - Хороль 17:00 20:40 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 17:00 22:10 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 17:00 22:05 ежедневно
7 Владивосток - о. Попова 17:00 18:10 вс.
504 Владивосток - Большой Камень 17:00 19:31 ежедневно
6007 6015 В — Ружино 17:10 22:42 ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 17:10 22:00 ежедневно 958 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 17:30 21:30 ежедневно 809 руб. Купить
6435 6436 В - Артём 17:30 18:36 ежедневно
506 Владивосток - Находка 17:30 21:45 ежедневно 688 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:30 22:40 ежедневно 910 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 17:30 23:00 ежедневно 1134 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 17:30 19:16 ежедневно 137 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 17:35 19:25 ежедневно 385 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 17:45 21:24 ежедневно 679 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 17:50 21:35 ежедневно 667 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 17:55 19:45 ежедневно 385 руб. Купить
General Владивосток - Кневичи 18:00 18:54 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:54 ежедневно
539 Владивосток - Кировка 18:00 00:25 пт. 1434 руб. Купить
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 18:00 19:20 кроме вт. и чт.
205МП Владивосток - Артём 18:00 18:49 ежедневно 116 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 18:05 22:20 ежедневно 688 руб. Купить
General В - Уссурийск 18:09 20:32 ежедневно
544 Владивосток - Южно-Морской 18:10 22:02 ежедневно 567 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 18:15 22:00 ежедневно 667 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 18:20 21:55 ежедневно 593 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 18:30 20:16 ежедневно 137 руб. Купить
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 22:56 ежедневно
532 Владивосток - Ольга 18:30 05:13 ежедневно 2252 руб. Купить
6401 6404 В - Тихоокеанская 18:30 19:06 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 18:35 20:25 ежедневно 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 18:40 22:55 ежедневно 688 руб. Купить
6315 В - Надеждинская 18:40 19:42 рабочие дни
504 Владивосток - Большой Камень 18:50 21:21 ежедневно 385 руб. Купить
7 Владивосток - о. Попова 19:00 20:10 кроме вс.
502 Владивосток - Спасск 19:00 00:10 ежедневно 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 19:10 23:25 ежедневно 688 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 19:10 21:00 ежедневно 385 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 19:20 23:20 ежедневно 809 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 19:30 04:56 ежедневно 2151 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 19:35 22:06 ежедневно 385 руб. Купить
General В - Надеждинская 19:37 20:40 ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 19:40 05:10 ежедневно 2021 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 19:50 00:05 ежедневно 688 руб. Купить
7 Владивосток - о. Попова 20:00 21:10 вс.
502 Владивосток - Спасск 20:10 01:20 ежедневно 910 руб. Купить
General В - Надеждинская 20:10 21:11 ежедневно
542к Владивосток - Уссурийск 20:30 22:30 вт., чт., сб. и вс.
542 Владивосток - Вострецово 20:30 08:04 пн., ср. и пт. 2105 руб. Купить
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 21:40 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 21:00 02:05 ежедневно 1034 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 21:30 02:40 пн., пт. и вс. 749 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 21:55 01:55 ежедневно 809 руб. Купить
545 Михайловка - Владивосток ежедневно
545 Михайловка - Владивосток ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 22:10 через день с 23 апреля 1905 руб. Купить
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 22:20 через день с 24 апреля 1905 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 08:08 через день с 23 апреля 2151 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 06:56 через день с 24 апреля 2151 руб. Купить
Маршрут Отпр. (Владивосток)
Владивосток - Сергеевка ежедневно 1029 р. Купить билет 06:30
В - Уссурийск ежедневно 06:45
Владивосток - Уссурийск ежедневно 428 р. Купить билет 06:50
Владивосток - Хабаровск ежедневно 07:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 1034 р. Купить билет 07:00
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 07:00
Владивосток - Кневичи ежедневно 07:10
В — Кневичи ежедневно 07:10
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 07:10
В - Партизанск ежедневно 07:25
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 1365 р. Купить билет 07:25
Владивосток - Зарубино ежедневно 1076 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Терней пн., ср. и пт. 2825 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Большой Камень ежедневно 412 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Терней вт., чт., сб. и вс. 2825 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 465 р. Купить билет 07:40
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 07:40
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 940 р. Купить билет 07:50
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 08:10
Владивосток - Шмаковка ежедневно 1498 р. Купить билет 08:20
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 08:25
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 2151 р. Купить билет 08:30
В - Кипарисово ежедневно 08:30
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 08:30
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 08:40
Владивосток - Пограничный ежедневно 958 р. Купить билет 08:50
Владивосток - Артём ежедневно 118 р. Купить билет 09:00
В - Кневичи ежедневно 09:02
Владивосток - Кневичи ежедневно 09:02
Владивосток - Спасск ежедневно 1102 р. Купить билет 09:10
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 09:10
Владивосток - Славянка ежедневно 861 р. Купить билет 09:15
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 09:20
Владивосток - Партизанск ежедневно 667 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Арсеньев кроме вс. 1034 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Хороль вс. 777 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 09:40
Владивосток - Вострецово ежедневно 2105 р. Купить билет 09:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 09:50
Владивосток - Артём ежедневно 118 р. Купить билет 09:55
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 2151 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Преображение пн., вт., ср. и чт. 1475 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Преображение пт., сб. и вс. 1475 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Уссурийск ежедневно 10:05
Владивосток - Покровка пн., пт., сб. и вс. 557 р. Купить билет 10:10
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 10:10
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 10:15
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 593 р. Купить билет 10:15
Владивосток - Арсеньев ежедневно 809 р. Купить билет 10:20
Владивосток - Ярославка ежедневно 749 р. Купить билет 10:25
Владивосток - Спасск ежедневно 749 р. Купить билет 10:30
Владивосток - Находка ежедневно 701 р. Купить билет 10:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 10:50
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 10:55
В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
Владивосток - Чугуевка ежедневно 1370 р. Купить билет 11:00
Владивосток - Артём ежедневно 118 р. Купить билет 11:05
Владивосток - Черниговка вс. 887 р. Купить билет 11:10
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 11:15
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 1365 р. Купить билет 11:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 11:30
Владивосток - Артём ежедневно 118 р. Купить билет 11:35
Владивосток - Ольга ежедневно 2210 р. Купить билет 11:40
Владивосток - Новопокровка ежедневно 1822 р. Купить билет 11:45
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 11:45
В — Кневичи ежедневно 11:51
Владивосток - Кневичи ежедневно 11:51
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 12:05
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 12:05
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 12:15
Владивосток - Партизанск ежедневно 667 р. Купить билет 12:20
Владивосток - Липовцы пн., вт., чт. и пт. 625 р. Купить билет 12:20
Владивосток - Краскино ежедневно 1134 р. Купить билет 12:30
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 12:35
Владивосток - Арсеньев ежедневно 1034 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 12:45
В - Надеждинская ежедневно 12:50
Владивосток - Арсеньев ежедневно 1034 р. Купить билет 13:00
Владивосток - Хороль ежедневно 722 р. Купить билет 13:00
Владивосток - Черниговка ежедневно 730 р. Купить билет 13:10
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 13:10
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 13:20
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") вс. 13:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 2151 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Партизанск вт., чт. и вс. 667 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Покровка ежедневно 557 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) пн., ср., пт. и сб. 1281 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 1193 р. Купить билет 13:35
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 13:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 423 р. Купить билет 13:45
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 13:55
В — М.Астафьева ежедневно 14:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 824 р. Купить билет 14:00
Владивосток - Зарубино ежедневно 1076 р. Купить билет 14:00
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") ср. и пт. 14:00
Владивосток - Черниговка ежедневно 730 р. Купить билет 14:00
Владивосток - Большой Камень ежедневно 412 р. Купить билет 14:10
Владивосток - Уссурийск ежедневно 420 р. Купить билет 14:10
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 116 р. Купить билет 14:20
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 14:25
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 2151 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Спасск ежедневно 749 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 465 р. Купить билет 14:40
Владивосток - Врангель ежедневно 814 р. Купить билет 14:50
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Славянка ежедневно 813 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 1034 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Партизанск ежедневно 667 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Спасск ежедневно 910 р. Купить билет 15:10
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 15:10
В - Надеждинская ежедневно 15:20
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 15:20
Владивосток - Терней ежедневно 2825 р. Купить билет 15:30
Владивосток - Спасск ежедневно 749 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Арсеньев ежедневно 809 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Михайловка ежедневно 488 р. Купить билет 15:55
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 15:55
В - Кневичи ежедневно 16:00
Владивосток - Кневичи ежедневно 16:00
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 16:00
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 16:05
Владивосток - Находка ежедневно 16:20
Владивосток - Ярославка ежедневно 16:20
В - Надеждинская рабочие дни 16:25
Владивосток - Чугуевка ежедневно 16:30
Владивосток - Покровка ежедневно 557 р. Купить билет 16:30
Владивосток - Зарубино ежедневно 16:35
Владивосток - Артём ежедневно 16:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 16:45
Владивосток - Находка ежедневно 16:55
Владивосток - Хороль ежедневно 17:00
Владивосток - Спасск ежедневно 17:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 17:00
Владивосток - о. Попова вс. 17:00
Владивосток - Большой Камень ежедневно 17:00
В — Ружино ежедневно 17:10
Владивосток - Пограничный ежедневно 958 р. Купить билет 17:10
Владивосток - Арсеньев ежедневно 809 р. Купить билет 17:30
В - Артём ежедневно 17:30
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Спасск ежедневно 910 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Краскино ежедневно 1134 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 17:35
Владивосток - Ярославка ежедневно 679 р. Купить билет 17:45
Владивосток - Партизанск ежедневно 667 р. Купить билет 17:50
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 17:55
Владивосток - Кневичи ежедневно 18:00
В - Кневичи ежедневно 18:00
Владивосток - Кировка пт. 1434 р. Купить билет 18:00
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 18:00
Владивосток - Артём ежедневно 116 р. Купить билет 18:00
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 18:05
В - Уссурийск ежедневно 18:09
Владивосток - Южно-Морской ежедневно 567 р. Купить билет 18:10
Владивосток - Партизанск ежедневно 667 р. Купить билет 18:15
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 593 р. Купить билет 18:20
Владивосток - Заводской ежедневно 137 р. Купить билет 18:30
В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
Владивосток - Ольга ежедневно 2252 р. Купить билет 18:30
В - Тихоокеанская ежедневно 18:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 18:35
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 18:40
В - Надеждинская рабочие дни 18:40
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 18:50
Владивосток - о. Попова кроме вс. 19:00
Владивосток - Спасск ежедневно 749 р. Купить билет 19:00
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 19:10
Владивосток - Уссурийск ежедневно 385 р. Купить билет 19:10
Владивосток - Арсеньев ежедневно 809 р. Купить билет 19:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 2151 р. Купить билет 19:30
Владивосток - Большой Камень ежедневно 385 р. Купить билет 19:35
В - Надеждинская ежедневно 19:37
Владивосток - Лучегорск ежедневно 2021 р. Купить билет 19:40
Владивосток - Находка ежедневно 688 р. Купить билет 19:50
Владивосток - о. Попова вс. 20:00
Владивосток - Спасск ежедневно 910 р. Купить билет 20:10
В - Надеждинская ежедневно 20:10
Владивосток - Уссурийск вт., чт., сб. и вс. 20:30
Владивосток - Вострецово пн., ср. и пт. 2105 р. Купить билет 20:30
В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30
Владивосток - Арсеньев ежедневно 1034 р. Купить билет 21:00
Владивосток - Спасск пн., пт. и вс. 749 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Арсеньев ежедневно 809 р. Купить билет 21:55
Михайловка - Владивосток ежедневно
Михайловка - Владивосток ежедневно
Владивосток - Лучегорск через день с 23 апреля 1905 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Лучегорск через день с 24 апреля 1905 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Дальнегорск через день с 23 апреля 2151 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Дальнегорск через день с 24 апреля 2151 р. Купить билет 21:30
Маршрут Приб.
Владивосток - Сергеевка ежедневно 13:10
В - Уссурийск ежедневно 09:05
Владивосток - Уссурийск ежедневно 08:40
Владивосток - Хабаровск ежедневно 22:29
Владивосток - Арсеньев ежедневно 12:05
Владивосток - Находка ежедневно 11:15
Владивосток - Кневичи ежедневно 08:04
В — Кневичи ежедневно 08:04
Владивосток - Заводской ежедневно 08:56
В - Партизанск ежедневно 11:12
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 14:49
Владивосток - Зарубино ежедневно 12:25
Владивосток - Терней пн., ср. и пт. 22:13
Владивосток - Большой Камень ежедневно 10:01
Владивосток - Терней вт., чт., сб. и вс. 22:13
Владивосток - Уссурийск ежедневно 09:56
Владивосток - Находка ежедневно 11:55
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 12:08
Владивосток - Находка ежедневно 12:25
Владивосток - Шмаковка ежедневно 14:53
Владивосток - Артём ежедневно 09:14
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 19:08
В - Кипарисово ежедневно 09:55
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 09:50
Владивосток - Находка ежедневно 12:55
Владивосток - Пограничный ежедневно 13:40
Владивосток - Артём ежедневно 10:10
В - Кневичи ежедневно 09:56
Владивосток - Кневичи ежедневно 09:56
Владивосток - Спасск ежедневно 14:20
Владивосток - Находка ежедневно 13:25
Владивосток - Славянка ежедневно 13:05
Владивосток - Большой Камень ежедневно 11:51
Владивосток - Партизанск ежедневно 13:15
Владивосток - Арсеньев кроме вс. 14:35
Владивосток - Хороль вс. 13:10
Владивосток - Находка ежедневно 13:55
Владивосток - Вострецово ежедневно 21:14
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:40
Владивосток - Артём ежедневно 11:05
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 19:26
Владивосток - Преображение пн., вт., ср. и чт. 17:20
Владивосток - Преображение пт., сб. и вс. 17:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:55
Владивосток - Покровка пн., пт., сб. и вс. 13:05
Владивосток - Находка ежедневно 14:25
Владивосток - Большой Камень ежедневно 12:46
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 13:50
Владивосток - Арсеньев ежедневно 14:20
Владивосток - Ярославка ежедневно 14:04
Владивосток - Спасск ежедневно 15:40
Владивосток - Находка ежедневно 14:55
Владивосток - Уссурийск ежедневно 12:40
Владивосток - Артём ежедневно 11:44
В - Спасск-Дальний ежедневно 15:14
Владивосток - Чугуевка ежедневно 17:37
Владивосток - Артём ежедневно 12:15
Владивосток - Черниговка вс. 15:14
Владивосток - Находка ежедневно 15:30
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 18:44
Владивосток - Уссурийск ежедневно 13:20
Владивосток - Артём ежедневно 12:45
Владивосток - Ольга ежедневно 22:23
Владивосток - Новопокровка ежедневно 21:22
Владивосток - Находка ежедневно 16:00
В — Кневичи ежедневно 12:45
Владивосток - Кневичи ежедневно 12:45
Владивосток - Артём ежедневно 12:54
Владивосток - Уссурийск ежедневно 13:55
Владивосток - Находка ежедневно 16:30
Владивосток - Партизанск ежедневно 16:05
Владивосток - Липовцы пн., вт., чт. и пт. 15:45
Владивосток - Краскино ежедневно 18:00
Владивосток - Заводской ежедневно 14:21
Владивосток - Арсеньев ежедневно 17:45
Владивосток - Находка ежедневно 17:00
В - Надеждинская ежедневно 13:54
Владивосток - Арсеньев ежедневно 18:06
Владивосток - Хороль ежедневно 16:40
Владивосток - Черниговка ежедневно 17:19
Владивосток - Большой Камень ежедневно 15:41
Владивосток - Находка ежедневно 17:35
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") вс. 14:41
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 21:30
Владивосток - Партизанск вт., чт. и вс. 17:15
Владивосток - Покровка ежедневно 16:25
Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) пн., ср., пт. и сб. 20:48
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 20:59
Владивосток - Заводской ежедневно 15:21
Владивосток - Уссурийск ежедневно 15:35
Владивосток - Находка ежедневно 18:10
В — М.Астафьева ежедневно 19:38
Владивосток - Арсеньев ежедневно 18:00
Владивосток - Зарубино ежедневно 18:55
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") ср. и пт. 15:21
Владивосток - Черниговка ежедневно 18:09
Владивосток - Большой Камень ежедневно 16:41
Владивосток - Уссурийск ежедневно 16:00
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 18:38
Владивосток - Артём ежедневно 15:14
Владивосток - Находка ежедневно 18:45
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 01:08
Владивосток - Спасск ежедневно 19:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 16:30
Владивосток - Врангель ежедневно 20:00
Владивосток - Артём ежедневно 15:49
Владивосток - Славянка ежедневно 18:50
Владивосток - Арсеньев ежедневно 20:05
Владивосток - Партизанск ежедневно 18:45
Владивосток - Спасск ежедневно 20:20
Владивосток - Находка ежедневно 19:25
В - Надеждинская ежедневно 16:22
Владивосток - Заводской ежедневно 17:06
Владивосток - Терней ежедневно 06:13
Владивосток - Спасск ежедневно 20:55
Владивосток - Находка ежедневно 20:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 19:45
Владивосток - Михайловка ежедневно 18:05
Владивосток - Большой Камень ежедневно 18:26
В - Кневичи ежедневно 16:54
Владивосток - Кневичи ежедневно 16:54
Владивосток - Артём ежедневно 16:49
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 20:23
Владивосток - Находка ежедневно 20:35
Владивосток - Ярославка ежедневно 19:59
В - Надеждинская рабочие дни 17:28
Владивосток - Чугуевка ежедневно 23:07
Владивосток - Покровка ежедневно 19:25
Владивосток - Зарубино ежедневно 21:30
Владивосток - Артём ежедневно 17:29
Владивосток - Уссурийск ежедневно 18:35
Владивосток - Находка ежедневно 21:10
Владивосток - Хороль ежедневно 20:40
Владивосток - Спасск ежедневно 22:10
Владивосток - Арсеньев ежедневно 22:05
Владивосток - о. Попова вс. 18:10
Владивосток - Большой Камень ежедневно 19:31
В — Ружино ежедневно 22:42
Владивосток - Пограничный ежедневно 22:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 21:30
В - Артём ежедневно 18:36
Владивосток - Находка ежедневно 21:45
Владивосток - Спасск ежедневно 22:40
Владивосток - Краскино ежедневно 23:00
Владивосток - Заводской ежедневно 19:16
Владивосток - Уссурийск ежедневно 19:25
Владивосток - Ярославка ежедневно 21:24
Владивосток - Партизанск ежедневно 21:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 19:45
Владивосток - Кневичи ежедневно 18:54
В - Кневичи ежедневно 18:54
Владивосток - Кировка пт. 00:25
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 19:20
Владивосток - Артём ежедневно 18:49
Владивосток - Находка ежедневно 22:20
В - Уссурийск ежедневно 20:32
Владивосток - Южно-Морской ежедневно 22:02
Владивосток - Партизанск ежедневно 22:00
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 21:55
Владивосток - Заводской ежедневно 20:16
В — Тихоокеанская ежедневно 22:56
Владивосток - Ольга ежедневно 05:13
В - Тихоокеанская ежедневно 19:06
Владивосток - Уссурийск ежедневно 20:25
Владивосток - Находка ежедневно 22:55
В - Надеждинская рабочие дни 19:42
Владивосток - Большой Камень ежедневно 21:21
Владивосток - о. Попова кроме вс. 20:10
Владивосток - Спасск ежедневно 00:10
Владивосток - Находка ежедневно 23:25
Владивосток - Уссурийск ежедневно 21:00
Владивосток - Арсеньев ежедневно 23:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 04:56
Владивосток - Большой Камень ежедневно 22:06
В - Надеждинская ежедневно 20:40
Владивосток - Лучегорск ежедневно 05:10
Владивосток - Находка ежедневно 00:05
Владивосток - о. Попова вс. 21:10
Владивосток - Спасск ежедневно 01:20
В - Надеждинская ежедневно 21:11
Владивосток - Уссурийск вт., чт., сб. и вс. 22:30
Владивосток - Вострецово пн., ср. и пт. 08:04
В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
Владивосток - Арсеньев ежедневно 02:05
Владивосток - Спасск пн., пт. и вс. 02:40
Владивосток - Арсеньев ежедневно 01:55
Михайловка - Владивосток ежедневно
Михайловка - Владивосток ежедневно
Владивосток - Лучегорск через день с 23 апреля 22:10
Владивосток - Лучегорск через день с 24 апреля 22:20
Владивосток - Дальнегорск через день с 23 апреля 08:08
Владивосток - Дальнегорск через день с 24 апреля 06:56

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.