Расписание рейсов от cтанции Владивосток

Маршруты от соседних станций: Владивосток 7 Владивосток 22 1 Речка 42 Моргородок 42 2 Речка 44 Чайка 30 Владивосток 5 2 Речка 10 ост. Серая лошадь 12
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. Дни следования Цена  
519 Владивосток - Сергеевка 06:30 13:10 кроме сб. 1029 руб. Купить
6361 В - Уссурийск 06:45 09:05 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 08:40 кроме сб. 428 руб. Купить
701 Владивосток - Хабаровск 07:00 22:29 кроме сб.
520 Владивосток - Арсеньев 07:00 12:05 кроме сб. 1034 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:00 11:15 кроме сб. 701 руб. Купить
General Владивосток - Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 08:04 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 07:10 08:56 кроме сб. 137 руб. Купить
6461 В - Партизанск 07:25 11:12 ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 07:25 14:49 кроме сб. 1365 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 07:30 12:25 кроме сб. 1076 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 пн., ср. и пт. 2825 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 07:30 10:01 кроме сб. 412 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 07:30 22:13 вт., чт. и вс. 2825 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 07:40 09:56 кроме сб. 465 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 07:40 11:55 кроме сб. 701 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 12:08 кроме сб. 940 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 08:10 12:25 кроме сб. 701 руб. Купить
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 14:53 кроме сб. 1498 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 08:25 09:14 кроме сб. 116 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 19:08 кроме сб. 2151 руб. Купить
General В - Кипарисово 08:30 09:55 ежедневно
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 08:30 09:50 кроме вт. и чт.
506 Владивосток - Находка 08:40 12:55 кроме сб. 701 руб. Купить
525 Владивосток - Пограничный 08:50 13:40 кроме сб. 958 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 09:00 10:10 кроме сб. 118 руб. Купить
7103 7104 В - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 09:02 09:56 ежедневно
502 Владивосток - Спасск 09:10 14:20 кроме сб. 1102 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 09:10 13:25 кроме сб. 701 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 13:05 кроме сб. 861 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 09:20 11:51 кроме сб. 385 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 09:30 13:15 кроме сб. 667 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 14:35 рабочие дни 1034 руб. Купить
512 Владивосток - Хороль 09:30 13:10 вс. 777 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 09:40 13:55 кроме сб. 701 руб. Купить
542 Владивосток - Вострецово 09:40 21:14 кроме сб. 2105 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 11:40 кроме сб. 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 09:55 11:05 кроме сб. 118 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 10:00 19:26 кроме сб. 2151 руб. Купить
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пн., вт., ср. и чт. 1475 руб. Купить
510 Владивосток - Преображение 10:00 17:20 пт. и вс. 1475 руб. Купить
537 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:55 кроме сб.
522 Владивосток - Покровка 10:10 13:05 пн., пт. и вс. 567 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 10:10 14:25 кроме сб. 701 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 10:15 12:46 кроме сб. 385 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 13:50 кроме сб. 593 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 10:20 14:20 кроме сб. 809 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 10:25 14:04 кроме сб. 749 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 10:30 15:40 кроме сб. 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 10:40 14:55 кроме сб. 701 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 12:40 кроме сб. 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 10:55 11:44 кроме сб. 116 руб. Купить
6365 6367 В - Спасск-Дальний 11:00 15:14 ежедневно
529 Владивосток - Чугуевка 11:00 17:37 кроме сб. 1370 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 11:05 12:15 кроме сб. 118 руб. Купить
527 Владивосток - Черниговка 11:10 15:14 вс. 887 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:15 15:30 кроме сб. 688 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 18:44 кроме сб. 1365 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 13:20 кроме сб. 385 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 11:35 12:45 кроме сб. 118 руб. Купить
532 Владивосток - Ольга 11:40 22:23 кроме сб. 2210 руб. Купить
531 Владивосток - Новопокровка 11:45 21:22 кроме сб. 1822 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 11:45 16:00 кроме сб. 688 руб. Купить
7105 7106 В — Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 11:51 12:45 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 12:05 12:54 кроме сб. 116 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:55 кроме сб. 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 12:15 16:30 кроме сб. 688 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 12:20 16:05 кроме сб. 667 руб. Купить
523 Владивосток - Липовцы 12:20 15:45 пн., вт., чт. и пт. 625 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 12:30 18:00 кроме сб. 1134 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 12:35 14:21 кроме сб. 137 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 12:40 17:45 кроме сб. 1034 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 12:45 17:00 кроме сб. 688 руб. Купить
General В - Надеждинская 12:50 13:54 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 13:00 18:06 кроме сб. 1034 руб. Купить
512 Владивосток - Хороль 13:00 16:40 кроме сб. 722 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 13:10 17:19 кроме сб. 730 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 13:10 15:41 кроме сб. 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 13:20 17:35 кроме сб. 688 руб. Купить
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 13:20 14:41 вс.
650 Владивосток - Дальнегорск 13:30 21:30 кроме сб. 2151 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 13:30 17:15 вт., чт. и вс. 667 руб. Купить
522 Владивосток - Покровка 13:30 16:25 кроме сб. 567 руб. Купить
533 Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) 13:30 20:48 пн., ср. и пт. 1281 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 20:59 кроме сб. 1193 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 13:35 15:21 кроме сб. 137 руб. Купить
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 15:35 кроме сб. 423 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 13:55 18:10 кроме сб. 688 руб. Купить
6479 6486 В — М.Астафьева 14:00 19:38 ежедневно
547 Владивосток - Арсеньев 14:00 18:00 кроме сб. 824 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 18:55 кроме сб. 1076 руб. Купить
5 Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") 14:00 15:21 ср. и пт.
524 Владивосток - Черниговка 14:00 18:09 кроме сб. 744 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 14:10 16:41 кроме сб. 412 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 16:00 кроме сб. 420 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 18:38 кроме сб. 116 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 14:25 15:14 кроме сб. 116 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 14:30 18:45 кроме сб. 688 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 01:08 кроме сб. 2151 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 14:30 19:40 кроме сб. 749 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:40 16:30 кроме сб. 465 руб. Купить
536 Владивосток - Врангель 14:50 20:00 кроме сб. 814 руб. Купить
205МП Владивосток - Артём 15:00 15:49 кроме сб. 116 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 15:00 18:50 кроме сб. 813 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 15:00 20:05 кроме сб. 1034 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 15:00 18:45 кроме сб. 667 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:10 20:20 кроме сб. 910 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 15:10 19:25 кроме сб. 688 руб. Купить
6307 В - Надеждинская 15:20 16:22 ежедневно
224МП Владивосток - Заводской 15:20 17:06 кроме сб. 137 руб. Купить
515 Владивосток - Терней 15:30 06:13 кроме сб. 2825 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:45 20:55 кроме сб. 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 15:45 20:00 кроме сб. 688 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 15:45 19:45 кроме сб. 809 руб. Купить
545 Владивосток - Михайловка 15:55 18:05 кроме сб. 488 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 15:55 18:26 кроме сб. 385 руб. Купить
7107 7108 В - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
General Владивосток - Кневичи 16:00 16:54 ежедневно
205МП Владивосток - Артём 16:00 16:49 кроме сб. 116 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 20:23 кроме сб. 940 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 16:20 20:35 кроме сб. 688 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 16:20 19:59 кроме сб. 679 руб. Купить
General В - Надеждинская 16:25 17:28 рабочие дни
529 Владивосток - Чугуевка 16:30 23:07 кроме сб. 963 руб. Купить
522 Владивосток - Покровка 16:30 19:25 кроме сб. 557 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 16:35 21:30 кроме сб. 995 руб. Купить
205к Владивосток - Артём 16:40 17:29 кроме сб. 118 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 18:35 кроме сб. 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 16:55 21:10 кроме сб. 688 руб. Купить
512 Владивосток - Хороль 17:00 20:40 кроме сб. 722 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:00 22:10 кроме сб. 749 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 17:00 22:05 кроме сб. 1034 руб. Купить
7 Владивосток - о. Попова 17:00 18:10 вс.
504 Владивосток - Большой Камень 17:00 19:31 кроме сб. 385 руб. Купить
6007 6015 В — Ружино 17:10 22:42 ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 17:10 22:00 кроме сб. 958 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 17:30 21:30 кроме сб. 809 руб. Купить
6435 6436 В - Артём 17:30 18:36 ежедневно
506 Владивосток - Находка 17:30 21:45 кроме сб. 688 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:30 22:40 кроме сб. 910 руб. Купить
528 Владивосток - Краскино 17:30 23:00 кроме сб. 1134 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 17:30 19:16 кроме сб. 137 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 17:35 19:25 кроме сб. 385 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 17:45 21:24 кроме сб. 679 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 17:50 21:35 кроме сб. 667 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 17:55 19:45 кроме сб. 385 руб. Купить
General Владивосток - Кневичи 18:00 18:54 ежедневно
7109 7110 В - Кневичи 18:00 18:54 ежедневно
539 Владивосток - Кировка 18:00 00:25 пт. 1434 руб. Купить
1 Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") 18:00 19:20 кроме вт. и чт.
205МП Владивосток - Артём 18:00 18:49 кроме сб. 116 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 18:05 22:20 кроме сб. 688 руб. Купить
General В - Уссурийск 18:09 20:32 ежедневно
544 Владивосток - Южно-Морской 18:10 22:02 кроме сб. 567 руб. Купить
513 Владивосток - Партизанск 18:15 22:00 кроме сб. 667 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 18:20 21:55 кроме сб. 593 руб. Купить
224МП Владивосток - Заводской 18:30 20:16 кроме сб. 137 руб. Купить
6401, 6404 В — Тихоокеанская 18:30 22:56 ежедневно
532 Владивосток - Ольга 18:30 05:13 кроме сб. 2252 руб. Купить
6401 6404 В - Тихоокеанская 18:30 19:06 ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 18:35 20:25 кроме сб. 385 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 18:40 22:55 кроме сб. 688 руб. Купить
6315 В - Надеждинская 18:40 19:42 рабочие дни
504 Владивосток - Большой Камень 18:50 21:21 кроме сб. 385 руб. Купить
7 Владивосток - о. Попова 19:00 20:10 кроме вс.
502 Владивосток - Спасск 19:00 00:10 кроме сб. 749 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 19:10 23:25 кроме сб. 688 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 19:10 21:00 кроме сб. 385 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 19:20 23:20 кроме сб. 809 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 19:30 04:56 кроме сб. 2151 руб. Купить
504 Владивосток - Большой Камень 19:35 22:06 кроме сб. 385 руб. Купить
General В - Надеждинская 19:37 20:40 ежедневно
509 Владивосток - Лучегорск 19:40 05:10 кроме сб. 2021 руб. Купить
506 Владивосток - Находка 19:50 00:05 кроме сб. 688 руб. Купить
7 Владивосток - о. Попова 20:00 21:10 вс.
502 Владивосток - Спасск 20:10 01:20 кроме сб. 910 руб. Купить
General В - Надеждинская 20:10 21:11 ежедневно
542к Владивосток - Уссурийск 20:30 22:30 вт., чт. и вс.
542 Владивосток - Вострецово 20:30 08:04 пн., ср. и пт. 2105 руб. Купить
6437 6438 В - Артём-Прим.1 20:30 21:40 ежедневно
520 Владивосток - Арсеньев 21:00 02:05 кроме сб. 1034 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 21:30 02:40 пн., пт. и вс. 749 руб. Купить
547 Владивосток - Арсеньев 21:55 01:55 кроме сб. 809 руб. Купить
545 Михайловка - Владивосток кроме сб.
545 Михайловка - Владивосток кроме сб.
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 22:10 через день с 21 апреля 1905 руб. Купить
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 22:20 через день с 22 апреля 1905 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 08:08 через день с 21 апреля 2151 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 06:56 через день с 22 апреля 2151 руб. Купить
Маршрут Отпр. (Владивосток)
Владивосток - Сергеевка кроме сб. 1029 р. Купить билет 06:30
В - Уссурийск ежедневно 06:45
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 428 р. Купить билет 06:50
Владивосток - Хабаровск кроме сб. 07:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 07:00
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 07:00
Владивосток - Кневичи ежедневно 07:10
В — Кневичи ежедневно 07:10
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 07:10
В - Партизанск ежедневно 07:25
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 1365 р. Купить билет 07:25
Владивосток - Зарубино кроме сб. 1076 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Терней пн., ср. и пт. 2825 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 412 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Терней вт., чт. и вс. 2825 р. Купить билет 07:30
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 465 р. Купить билет 07:40
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 07:40
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 940 р. Купить билет 07:50
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 08:10
Владивосток - Шмаковка кроме сб. 1498 р. Купить билет 08:20
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 08:25
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 2151 р. Купить билет 08:30
В - Кипарисово ежедневно 08:30
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 08:30
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 08:40
Владивосток - Пограничный кроме сб. 958 р. Купить билет 08:50
Владивосток - Артём кроме сб. 118 р. Купить билет 09:00
В - Кневичи ежедневно 09:02
Владивосток - Кневичи ежедневно 09:02
Владивосток - Спасск кроме сб. 1102 р. Купить билет 09:10
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 09:10
Владивосток - Славянка кроме сб. 861 р. Купить билет 09:15
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 09:20
Владивосток - Партизанск кроме сб. 667 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Арсеньев рабочие дни 1034 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Хороль вс. 777 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 09:40
Владивосток - Вострецово кроме сб. 2105 р. Купить билет 09:40
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 09:50
Владивосток - Артём кроме сб. 118 р. Купить билет 09:55
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 2151 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Преображение пн., вт., ср. и чт. 1475 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Преображение пт. и вс. 1475 р. Купить билет 10:00
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 10:05
Владивосток - Покровка пн., пт. и вс. 567 р. Купить билет 10:10
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 10:10
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 10:15
Владивосток - Новошахтинск кроме сб. 593 р. Купить билет 10:15
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 809 р. Купить билет 10:20
Владивосток - Ярославка кроме сб. 749 р. Купить билет 10:25
Владивосток - Спасск кроме сб. 749 р. Купить билет 10:30
Владивосток - Находка кроме сб. 701 р. Купить билет 10:40
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 10:50
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 10:55
В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
Владивосток - Чугуевка кроме сб. 1370 р. Купить билет 11:00
Владивосток - Артём кроме сб. 118 р. Купить билет 11:05
Владивосток - Черниговка вс. 887 р. Купить билет 11:10
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 11:15
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 1365 р. Купить билет 11:20
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 11:30
Владивосток - Артём кроме сб. 118 р. Купить билет 11:35
Владивосток - Ольга кроме сб. 2210 р. Купить билет 11:40
Владивосток - Новопокровка кроме сб. 1822 р. Купить билет 11:45
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 11:45
В — Кневичи ежедневно 11:51
Владивосток - Кневичи ежедневно 11:51
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 12:05
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 12:05
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 12:15
Владивосток - Партизанск кроме сб. 667 р. Купить билет 12:20
Владивосток - Липовцы пн., вт., чт. и пт. 625 р. Купить билет 12:20
Владивосток - Краскино кроме сб. 1134 р. Купить билет 12:30
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 12:35
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 12:45
В - Надеждинская ежедневно 12:50
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 13:00
Владивосток - Хороль кроме сб. 722 р. Купить билет 13:00
Владивосток - Черниговка кроме сб. 730 р. Купить билет 13:10
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 13:10
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 13:20
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") вс. 13:20
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 2151 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Партизанск вт., чт. и вс. 667 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Покровка кроме сб. 567 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) пн., ср. и пт. 1281 р. Купить билет 13:30
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 1193 р. Купить билет 13:35
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 13:35
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 423 р. Купить билет 13:45
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 13:55
В — М.Астафьева ежедневно 14:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 824 р. Купить билет 14:00
Владивосток - Зарубино кроме сб. 1076 р. Купить билет 14:00
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") ср. и пт. 14:00
Владивосток - Черниговка кроме сб. 744 р. Купить билет 14:00
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 412 р. Купить билет 14:10
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 420 р. Купить билет 14:10
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 116 р. Купить билет 14:20
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 14:25
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 2151 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Спасск кроме сб. 749 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 465 р. Купить билет 14:40
Владивосток - Врангель кроме сб. 814 р. Купить билет 14:50
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Славянка кроме сб. 813 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Партизанск кроме сб. 667 р. Купить билет 15:00
Владивосток - Спасск кроме сб. 910 р. Купить билет 15:10
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 15:10
В - Надеждинская ежедневно 15:20
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 15:20
Владивосток - Терней кроме сб. 2825 р. Купить билет 15:30
Владивосток - Спасск кроме сб. 749 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 809 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Михайловка кроме сб. 488 р. Купить билет 15:55
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 15:55
В - Кневичи ежедневно 16:00
Владивосток - Кневичи ежедневно 16:00
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 16:00
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 940 р. Купить билет 16:05
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 16:20
Владивосток - Ярославка кроме сб. 679 р. Купить билет 16:20
В - Надеждинская рабочие дни 16:25
Владивосток - Чугуевка кроме сб. 963 р. Купить билет 16:30
Владивосток - Покровка кроме сб. 557 р. Купить билет 16:30
Владивосток - Зарубино кроме сб. 995 р. Купить билет 16:35
Владивосток - Артём кроме сб. 118 р. Купить билет 16:40
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 16:45
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 16:55
Владивосток - Хороль кроме сб. 722 р. Купить билет 17:00
Владивосток - Спасск кроме сб. 749 р. Купить билет 17:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 17:00
Владивосток - о. Попова вс. 17:00
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 17:00
В — Ружино ежедневно 17:10
Владивосток - Пограничный кроме сб. 958 р. Купить билет 17:10
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 809 р. Купить билет 17:30
В - Артём ежедневно 17:30
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Спасск кроме сб. 910 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Краскино кроме сб. 1134 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 17:35
Владивосток - Ярославка кроме сб. 679 р. Купить билет 17:45
Владивосток - Партизанск кроме сб. 667 р. Купить билет 17:50
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 17:55
Владивосток - Кневичи ежедневно 18:00
В - Кневичи ежедневно 18:00
Владивосток - Кировка пт. 1434 р. Купить билет 18:00
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 18:00
Владивосток - Артём кроме сб. 116 р. Купить билет 18:00
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 18:05
В - Уссурийск ежедневно 18:09
Владивосток - Южно-Морской кроме сб. 567 р. Купить билет 18:10
Владивосток - Партизанск кроме сб. 667 р. Купить билет 18:15
Владивосток - Новошахтинск кроме сб. 593 р. Купить билет 18:20
Владивосток - Заводской кроме сб. 137 р. Купить билет 18:30
В — Тихоокеанская ежедневно 18:30
Владивосток - Ольга кроме сб. 2252 р. Купить билет 18:30
В - Тихоокеанская ежедневно 18:30
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 18:35
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 18:40
В - Надеждинская рабочие дни 18:40
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 18:50
Владивосток - о. Попова кроме вс. 19:00
Владивосток - Спасск кроме сб. 749 р. Купить билет 19:00
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 19:10
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 385 р. Купить билет 19:10
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 809 р. Купить билет 19:20
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 2151 р. Купить билет 19:30
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 385 р. Купить билет 19:35
В - Надеждинская ежедневно 19:37
Владивосток - Лучегорск кроме сб. 2021 р. Купить билет 19:40
Владивосток - Находка кроме сб. 688 р. Купить билет 19:50
Владивосток - о. Попова вс. 20:00
Владивосток - Спасск кроме сб. 910 р. Купить билет 20:10
В - Надеждинская ежедневно 20:10
Владивосток - Уссурийск вт., чт. и вс. 20:30
Владивосток - Вострецово пн., ср. и пт. 2105 р. Купить билет 20:30
В - Артём-Прим.1 ежедневно 20:30
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 1034 р. Купить билет 21:00
Владивосток - Спасск пн., пт. и вс. 749 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 809 р. Купить билет 21:55
Михайловка - Владивосток кроме сб.
Михайловка - Владивосток кроме сб.
Владивосток - Лучегорск через день с 21 апреля 1905 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Лучегорск через день с 22 апреля 1905 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Дальнегорск через день с 21 апреля 2151 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Дальнегорск через день с 22 апреля 2151 р. Купить билет 21:30
Маршрут Приб.
Владивосток - Сергеевка кроме сб. 13:10
В - Уссурийск ежедневно 09:05
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 08:40
Владивосток - Хабаровск кроме сб. 22:29
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 12:05
Владивосток - Находка кроме сб. 11:15
Владивосток - Кневичи ежедневно 08:04
В — Кневичи ежедневно 08:04
Владивосток - Заводской кроме сб. 08:56
В - Партизанск ежедневно 11:12
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 14:49
Владивосток - Зарубино кроме сб. 12:25
Владивосток - Терней пн., ср. и пт. 22:13
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 10:01
Владивосток - Терней вт., чт. и вс. 22:13
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 09:56
Владивосток - Находка кроме сб. 11:55
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 12:08
Владивосток - Находка кроме сб. 12:25
Владивосток - Шмаковка кроме сб. 14:53
Владивосток - Артём кроме сб. 09:14
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 19:08
В - Кипарисово ежедневно 09:55
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 09:50
Владивосток - Находка кроме сб. 12:55
Владивосток - Пограничный кроме сб. 13:40
Владивосток - Артём кроме сб. 10:10
В - Кневичи ежедневно 09:56
Владивосток - Кневичи ежедневно 09:56
Владивосток - Спасск кроме сб. 14:20
Владивосток - Находка кроме сб. 13:25
Владивосток - Славянка кроме сб. 13:05
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 11:51
Владивосток - Партизанск кроме сб. 13:15
Владивосток - Арсеньев рабочие дни 14:35
Владивосток - Хороль вс. 13:10
Владивосток - Находка кроме сб. 13:55
Владивосток - Вострецово кроме сб. 21:14
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 11:40
Владивосток - Артём кроме сб. 11:05
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 19:26
Владивосток - Преображение пн., вт., ср. и чт. 17:20
Владивосток - Преображение пт. и вс. 17:20
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 11:55
Владивосток - Покровка пн., пт. и вс. 13:05
Владивосток - Находка кроме сб. 14:25
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 12:46
Владивосток - Новошахтинск кроме сб. 13:50
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 14:20
Владивосток - Ярославка кроме сб. 14:04
Владивосток - Спасск кроме сб. 15:40
Владивосток - Находка кроме сб. 14:55
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 12:40
Владивосток - Артём кроме сб. 11:44
В - Спасск-Дальний ежедневно 15:14
Владивосток - Чугуевка кроме сб. 17:37
Владивосток - Артём кроме сб. 12:15
Владивосток - Черниговка вс. 15:14
Владивосток - Находка кроме сб. 15:30
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 18:44
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 13:20
Владивосток - Артём кроме сб. 12:45
Владивосток - Ольга кроме сб. 22:23
Владивосток - Новопокровка кроме сб. 21:22
Владивосток - Находка кроме сб. 16:00
В — Кневичи ежедневно 12:45
Владивосток - Кневичи ежедневно 12:45
Владивосток - Артём кроме сб. 12:54
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 13:55
Владивосток - Находка кроме сб. 16:30
Владивосток - Партизанск кроме сб. 16:05
Владивосток - Липовцы пн., вт., чт. и пт. 15:45
Владивосток - Краскино кроме сб. 18:00
Владивосток - Заводской кроме сб. 14:21
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 17:45
Владивосток - Находка кроме сб. 17:00
В - Надеждинская ежедневно 13:54
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 18:06
Владивосток - Хороль кроме сб. 16:40
Владивосток - Черниговка кроме сб. 17:19
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 15:41
Владивосток - Находка кроме сб. 17:35
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") вс. 14:41
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 21:30
Владивосток - Партизанск вт., чт. и вс. 17:15
Владивосток - Покровка кроме сб. 16:25
Владивосток - Лазо (533 чз Партизанск) пн., ср. и пт. 20:48
Владивосток - Лесозаводск кроме сб. 20:59
Владивосток - Заводской кроме сб. 15:21
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 15:35
Владивосток - Находка кроме сб. 18:10
В — М.Астафьева ежедневно 19:38
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 18:00
Владивосток - Зарубино кроме сб. 18:55
Владивосток - о. Рейнеке (ч/з о. Попова) (катамаран "Москва", т/х "Лотос") ср. и пт. 15:21
Владивосток - Черниговка кроме сб. 18:09
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 16:41
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 16:00
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 18:38
Владивосток - Артём кроме сб. 15:14
Владивосток - Находка кроме сб. 18:45
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 01:08
Владивосток - Спасск кроме сб. 19:40
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 16:30
Владивосток - Врангель кроме сб. 20:00
Владивосток - Артём кроме сб. 15:49
Владивосток - Славянка кроме сб. 18:50
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 20:05
Владивосток - Партизанск кроме сб. 18:45
Владивосток - Спасск кроме сб. 20:20
Владивосток - Находка кроме сб. 19:25
В - Надеждинская ежедневно 16:22
Владивосток - Заводской кроме сб. 17:06
Владивосток - Терней кроме сб. 06:13
Владивосток - Спасск кроме сб. 20:55
Владивосток - Находка кроме сб. 20:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 19:45
Владивосток - Михайловка кроме сб. 18:05
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 18:26
В - Кневичи ежедневно 16:54
Владивосток - Кневичи ежедневно 16:54
Владивосток - Артём кроме сб. 16:49
Владивосток - Камень-Рыболов кроме сб. 20:23
Владивосток - Находка кроме сб. 20:35
Владивосток - Ярославка кроме сб. 19:59
В - Надеждинская рабочие дни 17:28
Владивосток - Чугуевка кроме сб. 23:07
Владивосток - Покровка кроме сб. 19:25
Владивосток - Зарубино кроме сб. 21:30
Владивосток - Артём кроме сб. 17:29
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 18:35
Владивосток - Находка кроме сб. 21:10
Владивосток - Хороль кроме сб. 20:40
Владивосток - Спасск кроме сб. 22:10
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 22:05
Владивосток - о. Попова вс. 18:10
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 19:31
В — Ружино ежедневно 22:42
Владивосток - Пограничный кроме сб. 22:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 21:30
В - Артём ежедневно 18:36
Владивосток - Находка кроме сб. 21:45
Владивосток - Спасск кроме сб. 22:40
Владивосток - Краскино кроме сб. 23:00
Владивосток - Заводской кроме сб. 19:16
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 19:25
Владивосток - Ярославка кроме сб. 21:24
Владивосток - Партизанск кроме сб. 21:35
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 19:45
Владивосток - Кневичи ежедневно 18:54
В - Кневичи ежедневно 18:54
Владивосток - Кировка пт. 00:25
Владивосток - м. Песчаный (теплоход "Пассат") кроме вт. и чт. 19:20
Владивосток - Артём кроме сб. 18:49
Владивосток - Находка кроме сб. 22:20
В - Уссурийск ежедневно 20:32
Владивосток - Южно-Морской кроме сб. 22:02
Владивосток - Партизанск кроме сб. 22:00
Владивосток - Новошахтинск кроме сб. 21:55
Владивосток - Заводской кроме сб. 20:16
В — Тихоокеанская ежедневно 22:56
Владивосток - Ольга кроме сб. 05:13
В - Тихоокеанская ежедневно 19:06
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 20:25
Владивосток - Находка кроме сб. 22:55
В - Надеждинская рабочие дни 19:42
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 21:21
Владивосток - о. Попова кроме вс. 20:10
Владивосток - Спасск кроме сб. 00:10
Владивосток - Находка кроме сб. 23:25
Владивосток - Уссурийск кроме сб. 21:00
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 23:20
Владивосток - Дальнегорск кроме сб. 04:56
Владивосток - Большой Камень кроме сб. 22:06
В - Надеждинская ежедневно 20:40
Владивосток - Лучегорск кроме сб. 05:10
Владивосток - Находка кроме сб. 00:05
Владивосток - о. Попова вс. 21:10
Владивосток - Спасск кроме сб. 01:20
В - Надеждинская ежедневно 21:11
Владивосток - Уссурийск вт., чт. и вс. 22:30
Владивосток - Вострецово пн., ср. и пт. 08:04
В - Артём-Прим.1 ежедневно 21:40
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 02:05
Владивосток - Спасск пн., пт. и вс. 02:40
Владивосток - Арсеньев кроме сб. 01:55
Михайловка - Владивосток кроме сб.
Михайловка - Владивосток кроме сб.
Владивосток - Лучегорск через день с 21 апреля 22:10
Владивосток - Лучегорск через день с 22 апреля 22:20
Владивосток - Дальнегорск через день с 21 апреля 08:08
Владивосток - Дальнегорск через день с 22 апреля 06:56

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.