Расписание рейсов Владивосток - Кипарисово

Маршруты от соседних станций: Владивосток 7 1 Речка 7 Моргородок 10 2 Речка 10 Чайка 8 Мыс Чуркин 2 Мальцевская 2
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (Кипарисово) Время в пути Дни следования Цена  
6371 В - Уссурийск 06:45 08:12 1 ч. 27 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 06:50 07:48 58 мин. ежедневно 221 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 07:30 08:28 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
6301 В - Кипарисово 07:48 09:04 1 ч. 16 мин. ежедневно
514 Владивосток - Камень-Рыболов 07:50 08:48 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
516 Владивосток - Шмаковка 08:20 09:18 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 08:30 неизвестно ежедневно 231 руб. Купить
6331 В - Кипарисово 08:30 09:58 1 ч. 28 мин. рабочие дни
6341 В - Кипарисово 08:40 10:08 1 ч. 28 мин. сб. и вс.
525 Владивосток - Пограничный 08:50 09:48 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
526 Владивосток - Славянка 09:15 10:13 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
520 Владивосток - Арсеньев 09:30 10:15 45 мин. ежедневно
512 Владивосток - Хороль 09:30 10:27 57 мин. пн., ср. и пт. 231 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 09:50 10:48 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
545 Владивосток - Уссурийск 10:05 11:02 57 мин. ежедневно 231 руб. Купить
530 Владивосток - Новошахтинск 10:15 11:29 1 ч. 14 мин. ежедневно 231 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 10:25 11:23 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 10:30 11:27 57 мин. ежедневно 221 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 10:50 11:48 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
6367 В - Спасск-Дальний 10:55 12:20 1 ч. 25 мин. ежедневно
511 Владивосток - Лесозаводск 11:20 12:20 1 ч. ежедневно 257 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 11:30 12:28 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
532 Владивосток - Ольга 11:40 12:26 46 мин. ежедневно 231 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 12:05 13:03 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
509 Владивосток - Лучегорск 12:40 13:14 34 мин. ежедневно 231 руб. Купить
524 Владивосток - Черниговка 13:10 14:17 1 ч. 7 мин. ежедневно 257 руб. Купить
511 Владивосток - Лесозаводск 13:35 14:35 1 ч. ежедневно 221 руб. Купить
537 Владивосток - Уссурийск 13:45 14:43 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
521 Владивосток - Зарубино 14:00 14:58 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 14:10 15:08 58 мин. ежедневно 221 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 14:20 15:18 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 14:30 15:26 56 мин. ежедневно 231 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 14:30 15:27 57 мин. ежедневно 221 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:10 16:07 57 мин. ежедневно 200 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 15:45 16:42 57 мин. ежедневно 221 руб. Купить
545 Владивосток - Михайловка 15:55 16:52 57 мин. ежедневно 231 руб. Купить
514 Владивосток - Камень-Рыболов 16:05 17:03 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 16:20 17:18 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
6345 В - Кипарисово 16:30 17:58 1 ч. 28 мин. ежедневно
501 Владивосток - Уссурийск 16:45 17:43 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:00 17:57 57 мин. ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 17:10 18:08 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 17:30 18:27 57 мин. ежедневно 200 руб. Купить
517 Владивосток - Ярославка 17:45 18:43 58 мин. ежедневно 257 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 17:55 18:53 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
6363 В - Уссурийск 18:10 19:33 1 ч. 23 мин. ежедневно
530 Владивосток - Новошахтинск 18:20 19:34 1 ч. 14 мин. ежедневно 231 руб. Купить
532 Владивосток - Ольга 18:30 19:26 56 мин. ежедневно 231 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 18:35 19:33 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 19:00 19:57 57 мин. ежедневно 221 руб. Купить
501 Владивосток - Уссурийск 19:10 20:08 58 мин. ежедневно 231 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 19:30 неизвестно ежедневно 231 руб. Купить
509 Владивосток - Лучегорск 19:40 20:14 34 мин. ежедневно 231 руб. Купить
502 Владивосток - Спасск 21:30 22:27 57 мин. ежедневно 221 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 неизвестно через день с 5 августа 231 руб. Купить
503 Владивосток - Дальнегорск 21:30 22:26 56 мин. через день с 4 августа 231 руб. Купить
Маршрут Отпр. (Владивосток)
В - Уссурийск ежедневно 06:45
Владивосток - Уссурийск ежедневно 221 р. Купить билет 06:50
Владивосток - Зарубино ежедневно 257 р. Купить билет 07:30
В - Кипарисово ежедневно 07:48
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 257 р. Купить билет 07:50
Владивосток - Шмаковка ежедневно 257 р. Купить билет 08:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 231 р. Купить билет 08:30
В - Кипарисово рабочие дни 08:30
В - Кипарисово сб. и вс. 08:40
Владивосток - Пограничный ежедневно 257 р. Купить билет 08:50
Владивосток - Славянка ежедневно 257 р. Купить билет 09:15
Владивосток - Арсеньев ежедневно 09:30
Владивосток - Хороль пн., ср. и пт. 231 р. Купить билет 09:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 09:50
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 10:05
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 231 р. Купить билет 10:15
Владивосток - Ярославка ежедневно 257 р. Купить билет 10:25
Владивосток - Спасск ежедневно 221 р. Купить билет 10:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 10:50
В - Спасск-Дальний ежедневно 10:55
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 257 р. Купить билет 11:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 11:30
Владивосток - Ольга ежедневно 231 р. Купить билет 11:40
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 12:05
Владивосток - Лучегорск ежедневно 231 р. Купить билет 12:40
Владивосток - Черниговка ежедневно 257 р. Купить билет 13:10
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 221 р. Купить билет 13:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 13:45
Владивосток - Зарубино ежедневно 257 р. Купить билет 14:00
Владивосток - Уссурийск ежедневно 221 р. Купить билет 14:10
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 257 р. Купить билет 14:20
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 231 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Спасск ежедневно 221 р. Купить билет 14:30
Владивосток - Спасск ежедневно 200 р. Купить билет 15:10
Владивосток - Спасск ежедневно 221 р. Купить билет 15:45
Владивосток - Михайловка ежедневно 231 р. Купить билет 15:55
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 257 р. Купить билет 16:05
Владивосток - Ярославка ежедневно 257 р. Купить билет 16:20
В - Кипарисово ежедневно 16:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 16:45
Владивосток - Спасск ежедневно 17:00
Владивосток - Пограничный ежедневно 257 р. Купить билет 17:10
Владивосток - Спасск ежедневно 200 р. Купить билет 17:30
Владивосток - Ярославка ежедневно 257 р. Купить билет 17:45
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 17:55
В - Уссурийск ежедневно 18:10
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 231 р. Купить билет 18:20
Владивосток - Ольга ежедневно 231 р. Купить билет 18:30
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 18:35
Владивосток - Спасск ежедневно 221 р. Купить билет 19:00
Владивосток - Уссурийск ежедневно 231 р. Купить билет 19:10
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 231 р. Купить билет 19:30
Владивосток - Лучегорск ежедневно 231 р. Купить билет 19:40
Владивосток - Спасск ежедневно 221 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Дальнегорск через день с 5 августа 231 р. Купить билет 21:30
Владивосток - Дальнегорск через день с 4 августа 231 р. Купить билет 21:30
Маршрут Приб. (Кипарисово)
В - Уссурийск ежедневно 08:12
Владивосток - Уссурийск ежедневно 07:48
Владивосток - Зарубино ежедневно 08:28
В - Кипарисово ежедневно 09:04
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 08:48
Владивосток - Шмаковка ежедневно 09:18
Владивосток - Дальнегорск ежедневно
В - Кипарисово рабочие дни 09:58
В - Кипарисово сб. и вс. 10:08
Владивосток - Пограничный ежедневно 09:48
Владивосток - Славянка ежедневно 10:13
Владивосток - Арсеньев ежедневно 10:15
Владивосток - Хороль пн., ср. и пт. 10:27
Владивосток - Уссурийск ежедневно 10:48
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:02
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 11:29
Владивосток - Ярославка ежедневно 11:23
Владивосток - Спасск ежедневно 11:27
Владивосток - Уссурийск ежедневно 11:48
В - Спасск-Дальний ежедневно 12:20
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 12:20
Владивосток - Уссурийск ежедневно 12:28
Владивосток - Ольга ежедневно 12:26
Владивосток - Уссурийск ежедневно 13:03
Владивосток - Лучегорск ежедневно 13:14
Владивосток - Черниговка ежедневно 14:17
Владивосток - Лесозаводск ежедневно 14:35
Владивосток - Уссурийск ежедневно 14:43
Владивосток - Зарубино ежедневно 14:58
Владивосток - Уссурийск ежедневно 15:08
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 15:18
Владивосток - Дальнегорск ежедневно 15:26
Владивосток - Спасск ежедневно 15:27
Владивосток - Спасск ежедневно 16:07
Владивосток - Спасск ежедневно 16:42
Владивосток - Михайловка ежедневно 16:52
Владивосток - Камень-Рыболов ежедневно 17:03
Владивосток - Ярославка ежедневно 17:18
В - Кипарисово ежедневно 17:58
Владивосток - Уссурийск ежедневно 17:43
Владивосток - Спасск ежедневно 17:57
Владивосток - Пограничный ежедневно 18:08
Владивосток - Спасск ежедневно 18:27
Владивосток - Ярославка ежедневно 18:43
Владивосток - Уссурийск ежедневно 18:53
В - Уссурийск ежедневно 19:33
Владивосток - Новошахтинск ежедневно 19:34
Владивосток - Ольга ежедневно 19:26
Владивосток - Уссурийск ежедневно 19:33
Владивосток - Спасск ежедневно 19:57
Владивосток - Уссурийск ежедневно 20:08
Владивосток - Дальнегорск ежедневно
Владивосток - Лучегорск ежедневно 20:14
Владивосток - Спасск ежедневно 22:27
Владивосток - Дальнегорск через день с 5 августа
Владивосток - Дальнегорск через день с 4 августа 22:26

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.