Расписание рейсов электричек Владивосток - Кипарисово

Маршруты от соседних станций: Владивосток 7 1 Речка 7 Моргородок 10 2 Речка 10 Чайка 8 Мыс Чуркин 2 Мальцевская 2
Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (Кипарисово) Время в пути Дни следования Цена  
6371 В - Уссурийск 06:45 08:12 1 ч. 27 мин. ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:45 09:01 1 ч. 16 мин. ежедневно
6331 В - Кипарисово 08:30 09:58 1 ч. 28 мин. рабочие дни
6341 Владивосток - Кипарисово 08:40 10:08 1 ч. 28 мин. сб. и вс.
6375 6377 В - Спасск-Дальний 11:00 12:26 1 ч. 26 мин. ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:25 17:53 1 ч. 28 мин. ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:09 19:34 1 ч. 25 мин. ежедневно
Маршрут Отпр. (Владивосток)
В - Уссурийск ежедневно 06:45
В - Кипарисово ежедневно 07:45
В - Кипарисово рабочие дни 08:30
Владивосток - Кипарисово сб. и вс. 08:40
В - Спасск-Дальний ежедневно 11:00
В - Кипарисово ежедневно 16:25
В - Уссурийск ежедневно 18:09
Маршрут Приб. (Кипарисово)
В - Уссурийск ежедневно 08:12
В - Кипарисово ежедневно 09:01
В - Кипарисово рабочие дни 09:58
Владивосток - Кипарисово сб. и вс. 10:08
В - Спасск-Дальний ежедневно 12:26
В - Кипарисово ежедневно 17:53
В - Уссурийск ежедневно 19:34

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.