Расписание рейсов Владивосток - Пограничный

Скидка для студентов при покупке билетов онлайн! Действует при наличии на рейсе типа билетов "Студенты"
Не нашли свой рейс? Попробуйте посмотреть на странице продажи билетов
Маршрут Отпр. (Владивосток) Приб. (Пограничный) Время в пути Дни следования Цена  
6361 553 Владивосток - Уссурийск, Уссурийск - Пограничный
1 пересадка
06:45 17:07 10 ч. 22 мин. ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 08:50 13:40 4 ч. 50 мин. ежедневно 940 руб. Купить
6365 6367 553 Владивосток - Уссурийск, Уссурийск - Пограничный
1 пересадка
11:00 17:07 6 ч. 7 мин. ежедневно
525 Владивосток - Пограничный 17:10 22:00 4 ч. 50 мин. ежедневно 940 руб. Купить

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.