Электропоезда

Уважаемые пассажиры!

в связи с проведением ремонтных работ ОТМЕНЯЮТСЯ пригородные поезда.

Вниманию пассажиров!

15 июля 2021г. изменяется расписание пригородного поезда №6461/6460 «Владивосток - Тихоокеанская» (в расписании от ст.Владивосток – 07:28) от ст.Наречное и далее позже  на 9 мин.

С 1 января 2021 года в пригородных поездах Приморского края изменяется стоимость проезда - подробнее по ссылке

Расписание движения пригородных поездов по территории Приморского края по маршрутам Владивосток - Сибирцево - Арсеньев - Н. Чугуевка - Арсеньев - Сибирцево - Владивосток c 03.07.2021 по 11.09.2021 года

6711 по четным станция 6712 по четным
21:55 Новочугуевка 06:59
22:42-22:44 Лимонник 6:01-6:03
23:13-23:15 Варфоломеевка 5:29-5:31
23:34-23:36 Сысоевка 5:10-5:12
23:52-0:12 6713/Арсеньев/6712 4:32-4:52
0:31-0:33 Чернышевка 4:12-4:14
0:49-0:51 Тихоречное 3:55-3:57
1:15-1:17 Буянки 3:30-3:32
1:38-1:40 Реттиховка 3:03-3:05
1:54-1:56 Вассиановка 02:48-2:50
2:31-3:11 6714/Сибирцево/6710 1:19-2:07
3:47-3:48 Озерная Падь 0:45-0:46
4:05-4:06 Дубининский 0:28-0:29
4:27-4:28 Уссурийск 0:06-0:08
5:31-5:32 Надеждинская 23:04-23:05
5:49-5:51 Угольная 22:47-22:49
6:15-6:17 Вторая Речка 22:17-22:19
06:30 Владивосток 22:00
6714 по нечетным станция 6709 по нечетным
     
6707 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт
01:06 Хасан 22:23
- 207 км 21:39-21:41
2:02-2:04 Махалино 21:20-21:21
2:20-2:40 6705/Гвоздево 21:03-21:04
3:04-3:06 Сухановка 20:39-20:40
3:22-3:24 151 км 20:28-20:30
3:32-3:38 Рязановка 20:10-20:13
4:01-4:03 Бамбурово 19:38-19:40
4:25-4:27 Пожарский 19:14-19:16
4:42-4:44 Кедровый 18:57-18:59
4:56-5:01 Приморская 18:38-18:43
5:15-5:18 Барсовый 18:19-18:22
5:40-5:43 Провалово 17:54-17:57
6:11-6:40 Виневитино 17:21-17:24
7:10-7:18 Оленевод 16:48-16:51
7:40-7:43 Барановский 16:30-16:32
7:57-7:58 Баневурово 16:18-16:19
- Пост 1875км (Сах.Завод) 16:08-16:09
08:20 Уссурийск 16:00
6705 кроме Ср, Пт станция 6706 кроме Вт, Чт

 

К сведению пассажиров!


С 3 августа 2021г. пригородный поезд: 
№6437/6438 «Владивосток – Артем Прим-1» (отправление от ст. Владивосток – 20:30) будет курсировать  до ст. Артем Прим-3
отправление от ст. Артем-Прим-1 в 21:38
отправление ст. Артем-Прим-2 в 21:43
прибытие на ст. Артем-Прим-3 в 21:50

Назначение Отпр. Луговая 1 Речка Моргородок 2 Речка Чайка Санаторная Океанская Садгород Угольная Приб. Дни след.
6371 В - Уссурийск 06:45 06:53 06:57 07:01 07:07 07:15 07:18 07:25 07:33 09:10 ежедневно
7101 7102 В — Кневичи 07:10 07:16 07:20 07:24 07:45 08:04 ежедневно
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) 07:28 07:35 07:39 07:43 07:48 07:56 07:59 08:06 08:14 11:15 ежедневно
6301 В - Кипарисово 07:48 07:56 08:00 08:04 08:24 09:04 ежедневно
6305 МЧ - Раздольное 08:10 08:32 08:37 08:43 08:50 08:54 09:01 09:09 10:03 ежедневно
6331 В - Кипарисово 08:30 08:38 08:42 08:46 08:52 08:59 09:03 09:10 09:18 09:58 рабочие дни
6341 В - Кипарисово 08:40 08:48 08:52 08:56 09:02 09:09 09:13 09:20 09:28 10:08 сб. и вс.
7103 7104 В — Кневичи 09:02 09:08 09:12 09:16 09:37 09:56 ежедневно
6309 МЧ - Кипарисово 09:25 09:47 09:51 09:56 10:04 10:07 10:14 10:23 11:02 сб. и вс.
6367 В — Спасск-Дальний 10:55 11:03 11:07 11:11 11:16 11:24 11:27 11:34 11:43 15:06 ежедневно
7105 7106 В — Кневичи 11:51 11:57 12:01 12:05 12:26 12:45 ежедневно
6321 В - Надеждинская 12:45 12:53 12:57 13:01 13:07 13:15 13:18 13:26 13:34 13:49 ежедневно
6479 6496 В - М.Астафьева 13:55 14:03 14:07 14:11 14:17 14:24 14:27 14:34 14:43 19:33 ежедневно
6307 В - Надеждинская 15:20 15:27 15:31 15:35 15:41 15:49 15:52 15:59 16:08 16:22 ежедневно
7107 7108 В — Кневичи 16:20 16:26 16:30 16:34 16:55 17:14 ежедневно
6345 В - Кипарисово 16:30 16:38 16:42 16:46 16:52 17:00 17:03 17:10 17:19 17:58 ежедневно
6007 В - Ружино 17:10 17:18 17:25 17:46 22:32 ежедневно
6435 6436 В - Артём 17:30 17:38 17:42 17:46 17:52 18:00 18:03 18:11 18:19 18:35 ежедневно
7109 7110 В — Кневичи 18:00 18:06 18:10 18:14 18:35 18:54 ежедневно
6363 В - Уссурийск 18:10 18:18 18:22 18:26 18:32 18:39 18:42 18:49 18:58 20:30 ежедневно
6401 6404 В — Тихоокеанская 18:40 18:47 18:51 18:55 19:16 23:08 ежедневно
6315 МЧ — Надеждинская 19:10 19:30 19:34 19:40 19:48 19:51 19:58 20:06 20:21 рабочие дни
6327 В — Надеждинская 19:40 19:47 19:51 19:55 20:00 20:08 20:11 20:18 20:26 20:40 ежедневно
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 20:30 20:37 20:41 20:45 20:50 20:58 21:01 21:08 21:16 21:37 ежедневно
6337 В - Надеждинская 21:10 21:17 21:21 21:25 21:30 21:38 21:41 21:48 21:56 22:10 ежедневно
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) 22:00 22:19 22:49 01:19 рабочие дни
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:45
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:10
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:28
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:30
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 08:40
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:02
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 10:55
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:51
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:45
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 13:55
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:20
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:20
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:30
6007 В - Ружино ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:30
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:10
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:21
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:40
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:10
6327 В — Надеждинская ежедневно 19:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:30
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:10
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) рабочие дни 22:00
Маршрут следования Отпр.
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:16
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:10
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:25
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:10

На ваш запрос нет маршрута...

Попробуйте указать другой маршрут или воспользуйтесь альтернативными видами транспорта.
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:53
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:16
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:35
6301 В - Кипарисово ежедневно 07:56
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:38
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 08:48
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:08
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:03
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 11:57
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:53
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:03
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:27
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:26
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:38
6007 В - Ружино ежедневно 17:18
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:38
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:06
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:18
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:47
6327 В — Надеждинская ежедневно 19:47
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:17
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 06:57
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:20
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:39
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:00
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:32
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:42
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 08:52
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:12
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:47
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:07
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:01
6321 В - Надеждинская ежедневно 12:57
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:07
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:31
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:30
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:42
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:42
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:10
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:22
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:51
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:30
6327 В — Надеждинская ежедневно 19:51
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:41
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:21
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:01
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:24
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:43
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:04
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:37
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:46
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 08:56
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:16
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:51
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:11
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:05
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:01
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:11
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:35
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:34
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:46
6007 В - Ружино ежедневно 17:25
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:46
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:14
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:26
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 18:55
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:34
6327 В — Надеждинская ежедневно 19:55
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:45
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:25
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) рабочие дни 22:19
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:07
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:48
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:43
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:52
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:02
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 09:56
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:16
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:07
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:17
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:41
6345 В - Кипарисово ежедневно 16:52
6435 6436 В - Артём ежедневно 17:52
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:32
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:40
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:00
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:50
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:30
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:15
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:56
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:50
6331 В - Кипарисово рабочие дни 08:59
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:09
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:04
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:24
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:15
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:24
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:49
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:00
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:00
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:39
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:48
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:08
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 20:58
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:38
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:18
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 07:59
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 08:54
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:03
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:13
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:07
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:27
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:18
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:27
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:52
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:03
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:03
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:42
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:51
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:11
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:01
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:41
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:25
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 08:06
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:01
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:10
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:20
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:14
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:34
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:26
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:34
6307 В - Надеждинская ежедневно 15:59
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:10
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:11
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:49
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 19:58
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:18
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:08
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:48
Маршрут следования Отпр.
6371 В - Уссурийск ежедневно 07:33
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 07:45
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 08:14
6301 В - Кипарисово ежедневно 08:24
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 09:09
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:18
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 09:28
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:37
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 10:23
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 11:43
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:26
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:34
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 14:43
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:08
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 16:55
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:19
6007 В - Ружино ежедневно 17:46
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:19
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:35
6363 В - Уссурийск ежедневно 18:58
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 19:16
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:06
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:26
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:16
6337 В - Надеждинская ежедневно 21:56
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) рабочие дни 22:49
Маршрут следования Приб.
6709 В - Сибирцево (ЭЛЕТРОПОЕЗД СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПО НЕЧЕТНЫМ ДНЯМ) рабочие дни 01:19
7301 7302 М Ч - Владивосток рабочие дни 07:44
7101 7102 В — Кневичи ежедневно 08:04
6301 В - Кипарисово ежедневно 09:04
6371 В - Уссурийск ежедневно 09:10
7103 7104 В — Кневичи ежедневно 09:56
6331 В - Кипарисово рабочие дни 09:58
6305 МЧ - Раздольное ежедневно 10:03
6341 В - Кипарисово сб. и вс. 10:08
6309 МЧ - Кипарисово сб. и вс. 11:02
6461 В - Партизанск (пересадка с поезда №6374/6384 по ст. Угольная) ежедневно 11:15
7105 7106 В — Кневичи ежедневно 12:45
6321 В - Надеждинская ежедневно 13:49
6367 В — Спасск-Дальний ежедневно 15:06
6307 В - Надеждинская ежедневно 16:22
7107 7108 В — Кневичи ежедневно 17:14
6345 В - Кипарисово ежедневно 17:58
6435 6436 В - Артём ежедневно 18:35
7307 7308 В - Мыс Чуркин рабочие дни 18:53
7109 7110 В — Кневичи ежедневно 18:54
6479 6496 В - М.Астафьева ежедневно 19:33
6315 МЧ — Надеждинская рабочие дни 20:21
6363 В - Уссурийск ежедневно 20:30
6327 В — Надеждинская ежедневно 20:40
6437 6438 В - Артем-Прим.-1 ежедневно 21:37
6337 В - Надеждинская ежедневно 22:10
6007 В - Ружино ежедневно 22:32
6401 6404 В — Тихоокеанская ежедневно 23:08

Расписание электричек Владивостока

Электрички – самый популярный вид транспорта не только во Владивостоке, но и на всей территории СНГ. Электрички ездят быстро, вмещают большое количество пассажиров и почти никогда не выбиваются из графика. Но главной причиной, по которой наши сограждане выбирают электрички, является демократичная, доступная цена. Электрички довозят пенсионеров до дач, студентов – до мест учебы, рабочих – до предприятий.

Расписание электричек Владивостока – удобный инструмент, воспользовавшись которым, можно без труда найти нужную информацию: направление поездки, время отправления, пункт назначения.

В расписании электричек очень легко ориентироваться. Нужный поезд можно без труда найти по номеру или по пункту прибытия. В той же строке расписания указывается время отправления из Владивостока. Далее идет расписание по станциям: указывается, в какое время и на какую станцию прибывает электропоезд. В конце строки – время прибытия в пункт назначения и график следования по дням (ежедневно, через день и т. п.).

В черте города Владивосток имеет достаточно сложный, пересеченный рельеф. В связи с этим затруднено строительство и развитие наземных дорог. Поэтому расписание электричек Владивостока 2014 имеет значение не только для путешественников, отправляющихся в пригород или ближайшие города, но и для всех городских обывателей, желающих без проблем перемещаться в пределах города. Электрички в черте города всегда активно использовались (и используются) жителями Владивостока как городской транспорт.

В последнее время городские власти Владивостока стали уделять внимание состоянию станций: оборудованию, подъездам. Проверяется наличие расписаний поездов, удобных подъездных путей, охраны. Для того чтобы сделать проезд еще более доступным, были возобновлены льготы студентам, школьникам и дошкольникам. Льготы предоставляются по предъявлению подтверждающих принадлежность к льготной категории документов: свидетельства о рождении (детям до 7 лет), студенческого или ученического билета.