X

VL.ru / Телепрограмма / Спортивная программа «Футбол. Суперкубок Англии. Прямая трансляция» — в 23:55 ( 04 августа 2019 )

Футбол. Суперкубок Англии. Прямая трансляция

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

В матче за Суперкубок Англии по традиции встречаются победители двух главных внутренних турниров туманного Альбиона. Однако в прошлом году могучий "Манчестер Сити" не только завоевал звание чемпиона, но и выиграл национальный кубок. Поэтому противостоять подопечным Хосепа Гвардиолы будут вице-чемпионы страны из "Ливерпуля". Очевидно, что наставник "красных" Юрген Клопп составит идеальный план на эту игру. Только его визави является не менее искушенным тактиком и способен преподнести своему немецкому коллеге несколько неприятных сюрпризов, что в итоге может сказаться на итоговом результате.
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Матч ТВ", расписание центральных каналов
Футбол. Суперкубок Англии. Прямая трансляция. "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"