Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Спортивная программа «Гандбол. Суперлига Париматч - Чемпионат России. Женщины» — в 11:15 ( 09 сентября 2020 )

Гандбол. Суперлига Париматч - Чемпионат России. Женщины

"Ростов-Дон" - "Университет" (Ижевск)

Гандбол - командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют руками. Цель игры - как можно больше раз забросить мяч в ворота (3 м × 2 м) соперника.Состоит из двух таймов по 30 минут, а перерыв 15 (между таймами).
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Матч ТВ", расписание центральных каналов
Гандбол. Суперлига Париматч - Чемпионат России. Женщины. "Ростов-Дон" - "Университет" (Ижевск)