X

VL.ru / Телепрограмма / Программа «ХХXII Летние Олимпийские игры. Гандбол. Женщины. Прямая трансляция» — в 15:10 ( 27 июля 2021 )

ХХXII Летние Олимпийские игры. Гандбол. Женщины. Прямая трансляция

Россия - Швеция

Командная игра с мячом 7 на 7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют руками. Цель игры - как можно больше раз забросить мяч в ворота (3 м × 2 м) соперника. Играют два тайма по 30 минут, а перерыв между таймами 15. Соревнования по гандболу на летних Олимпийских играх впервые появились на летних Олимпийских играх 1936 в Берлине и включались в программу каждых последующих Игр с летних Олимпийских игр 1972 в Мюнхене. Первоначально в соревнованиях участвовали только мужские команды, женские турниры проводятся с летних Олимпийских игр 1976 г.
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Матч ТВ", расписание центральных каналов
ХХXII Летние Олимпийские игры. Гандбол. Женщины. Прямая трансляция. Россия - Швеция