X

VL.ru / Телепрограмма / Телепередача «"Рождественская история". Телеверсия спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова»

"Рождественская история". Телеверсия спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова

Страшный скряга и брюзга Скрудж терпеть не может Рождества и не понимает всеобщего праздничного веселья. Но однажды в Сочельник ему являются три загадочных духа и, словно на машине времени, переносят его в прошлое и будущее, заставляя решительно изменить свою жизнь. Это ли не чудо? Фантастический мюзикл в куклах для всей семьи по святочному рассказу Чарльза Диккенса "Рождественская песнь в прозе". В главной роли - актёр театра и кино Ефим Шифрин. Режиссёр - лауреат Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска" Алексей Франдетти. Выдающийся художник Виктор Плотников, автор сценографии к "Snow Show" Славы Полунина, придумал для спектакля невероятные декорации, множество эффектных аттракционов и удивительных кукол. Музыка Андрея Рубцова звучит в исполнении актёров, хора и живого оркестра на сцене под управлением Михаила Фадеева.
Эта передача давно завершилась. Посмотрите расписание передач канала "Культура", расписание центральных каналов
"Рождественская история". Телеверсия спектакля Театра кукол имени С. В. Образцова

Культура

Ошибка в расписании

Страшный скряга и брюзга Скрудж терпеть не может Рождества и не понимает всеобщего праздничного веселья. Но однажды в Сочельник ему являются три загадочных духа и, словно на машине времени, переносят его в прошлое и будущее, заставляя решительно изменить свою жизнь. Это ли не чудо? Фантастический мюзикл в куклах для всей семьи по святочному рассказу Чарльза Диккенса "Рождественская песнь в прозе". В главной роли - актёр театра и кино Ефим Шифрин. Режиссёр - лауреат Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска" Алексей Франдетти.

Выдающийся художник Виктор Плотников, автор сценографии к "Snow Show" Славы Полунина, придумал для спектакля невероятные декорации, множество эффектных аттракционов и удивительных кукол. Музыка Андрея Рубцова звучит в исполнении актёров, хора и живого оркестра на сцене под управлением Михаила Фадеева.

Продолжительность

1 час 35 минут (95 минут)

Режиссер

Алексей Франдетти

Производство
Россия

Обсуждение

Загружаем комментарии...