X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (10 мая 2013)

Пятница
10 мая
Весь день
Популярные












JimJam

06:05 Цирк малыша Антонио
06:10 Барни и его друзья
06:35 Киппер
06:45 Приключения Пигли Уинкса
07:10 Ангелина Балерина
07:25 Рабадаберы - игрушки в ванной
07:35 Пингу
07:40 Пингу
07:45 Освальд
08:00 Барни и его друзья
08:25 Боб-строитель
08:35 Томас и его друзья
08:42 Томас и его друзья
08:50 Чем больше, тем лучше
09:05 Ферма Бенджамина
09:10 Животные - моя семья
09:25 На дне моря
09:30 Барни и его друзья
09:55 Городские герои
10:10 Ангелина Балерина
10:25 Иглу-Глу
10:37 Иглу-Глу
10:50 Освальд
11:05 Басни для детей
11:10 Басни для детей
11:15 Джармис
11:30 Барни и его друзья
11:55 Обезьянка видит, обезьянка делает
12:05 Цирк малыша Антонио
12:10 Боб-строитель
12:20 Томас и его друзья
12:27 Томас и его друзья
12:35 Киппер
12:45 Пингу
12:50 Пингу
12:55 Чем больше, тем лучше
13:10 Ферма Бенджамина
13:15 Животные - моя семья
13:30 На дне моря
13:35 Волшебный ключ
13:50 Иглу-Глу
14:00 Ангелина Балерина
14:15 Освальд
14:30 Барни и его друзья
14:55 Боб-строитель
15:05 Томас и его друзья
15:10 Томас и его друзья
15:20 MuMuHug
15:25 MuMuHug
15:30 Басни для детей
15:35 Басни для детей
15:40 Барни и его друзья
16:05 Рабадаберы - игрушки в ванной
16:15 Иглу-Глу
16:30 Чем больше, тем лучше
16:45 Ферма Бенджамина
16:50 Животные - мои друзья
17:05 Городские герои
17:20 Рабадаберы - игрушки в ванной
17:30 Обезьянка видит, обезьянка делает
17:45 Учись - Играй!
17:52 Учись - Играй!
18:00 Джармис
18:15 Пингу
18:20 Пингу
18:25 Басни для детей
18:30 Басни для детей
18:35 Джармис
18:50 MuMuHug
18:55 MuMuHug
19:00 Чем больше, тем лучше
19:15 Ферма Бенджамина
19:20 Животные - мои друзья
19:35 Городские герои
19:50 Крошечные планеты
19:55 Крошечные планеты
20:00 Цирк малыша Антонио
20:05 Барни и его друзья
20:30 Джармис
20:47 Учись - Играй!
20:54 Учись - Играй!
21:00 Иглу-Глу
21:15 Чем больше, тем лучше
21:30 Животные - мои друзья
21:45 Городские герои
22:00 На дне моря
22:05 Освальд
22:20 Иглу-Глу
22:32 Иглу-Глу
22:45 Барни и его друзья
23:10 Джармис
23:25 Боб-строитель
23:35 Томас и его друзья
23:42 Томас и его друзья
23:50 Пингу
23:55 Пингу
00:00 Обезьянка видит, обезьянка делает
00:10 Цирк малыша Антонио
00:15 Волшебный ключ
00:25 Басни для детей
00:30 Басни для детей
00:35 Барни и его друзья
01:00 Освальд
01:15 Городские герои
01:30 Рабадаберы - игрушки в ванной
01:40 Крошечные планеты
01:45 Крошечные планеты
01:50 Боб-строитель
02:00 Томас и его друзья
02:07 Томас и его друзья
02:15 Басни для детей
02:20 Басни для детей
02:25 Барни и его друзья
02:50 Приключения Пигли Уинкса
03:15 Городские герои
03:30 Ангелина Балерина
03:45 Учись - Играй!
03:52 Учись - Играй!
04:00 Чем больше, тем лучше
04:15 Животные - мои друзья
04:30 На дне моря
04:35 Обезьянка видит, обезьянка делает
04:45 Цирк малыша Антонио
04:50 Боб-строитель
05:00 Томас и его друзья
05:07 Томас и его друзья
05:15 Волшебный ключ
05:25 Рабадаберы - игрушки в ванной
05:35 Киппер
05:45 Пингу
05:50 Пингу
05:55 Обезьянка видит, обезьянка делает

ОТВ

06:05 Культурно
06:30 Прогноз погоды, гороскоп
06:40 Автопатруль приморских дорог
07:00 Новости "Панорама". Итоги дня
07:25 Прогноз погоды, гороскоп
07:35 Утренняя зарядка
07:45 Мировые новости
08:05 Прогноз погоды, гороскоп
08:15 Квадратные метры
08:40 Это здорово!
09:00 Утренняя зарядка
09:10 Гороскоп
09:25 Любовь как любовь
10:15 Культурно
10:35 В центре внимания
11:10 Прогноз погоды, гороскоп
11:25 Жизнь в большом городе
11:45 Цена качества
12:00 Мировые новости
12:20 Прогноз погоды
12:25 Автопатруль приморских дорог
12:45 Это здорово!
13:10 Прогноз погоды, гороскоп
13:25 Сумей-ка
14:10 Мировые новости
14:30 Прогноз погоды, гороскоп
14:40 4исла
15:25 Депутатский вестник
15:45 Цена качества
16:00 Сумей-ка
16:20 Сельские истории
16:35 Жизнь в большом городе
17:00 Любовь как любовь
18:00 Мировые новости
18:20 Прогноз погоды
18:30 Цена качества
18:40 Уличные танцы
20:30 Прогноз погоды, гороскоп
20:40 Автопатруль приморских дорог
21:00 Курума
21:35 Цена качества
21:45 Сельские истории
22:00 Незаконченная жизнь
00:00 Мировые новости
00:25 Прогноз погоды, гороскоп
00:40 Автопатруль приморских дорог
01:00 СМС-чат

English Club TV

06:00 News and Weather
06:15 E-Lab
06:55 National Parks
07:00 News and Weather
07:15 Global Treasures
07:25 Make TV Show
07:40 Business Time
07:55 Speak Up
08:00 News and Weather
08:15 Showbiz
08:30 Word Party
08:35 My Little World
08:40 Art land
08:45 Crafty Hands
08:55 Mister O
09:00 Cartoon
09:30 ECTV Extreme
09:45 Grammar Wise
10:00 News and Weather
10:15 Enginuity
10:45 English 911
10:50 Step By Step
11:00 News and Weather
11:15 Fairy Travelling
11:30 Living
12:00 News and Weather
12:15 E-Lab
12:55 National Parks
13:00 News and Weather
13:15 Global Treasures
13:25 Make TV Show
13:45 Mojo Morning
14:00 News and Weather
14:15 Mojo Morning
14:30 Word Party
14:35 My Little World
14:40 Art land
14:45 Crafty Hands
14:55 Mister O
15:00 Cartoon
15:30 Mojo Morning
15:45 Showbiz
16:00 News and Weather
16:15 Vista Point
16:45 Step By Step
16:50 Movie Club
17:00 News and Weather
17:15 Fairy Travelling
17:30 Masters Of Fashion
18:00 News and Weather
18:15 E-Lab
18:55 Speak Up
19:00 News and Weather
19:15 The Stylist
19:45 English 911
19:55 Evolution
20:00 News and Weather
20:15 Grammar Wise
20:30 Word Party
20:35 My Little World
20:40 Art land
20:45 Crafty Hands
20:55 Mister O
21:00 Cartoon
21:30 Study Сhoiсe
21:45 Showbiz
22:00 News and Weather
22:15 Vista Point
22:45 Step By Step
22:50 Movie Club
23:00 News and Weather
23:15 Fairy Travelling
23:30 Masters Of Fashion
00:00 News and Weather
00:15 E-Lab
00:55 Speak Up
01:00 News and Weather
01:15 The Stylist
01:45 English 911
01:55 Evolution
02:00 News and Weather
02:15 Grammar Wise
02:30 Word Party
02:35 My Little World
02:40 Art land
02:45 Crafty Hands
02:55 Mister O
03:00 Cartoon
03:30 Study Сhoiсe
03:45 Showbiz
04:00 News and Weather
04:15 Vista Point
04:45 Step By Step
04:50 Movie Club
05:00 News and Weather
05:15 Fairy Travelling
05:30 Masters Of Fashion


France 24

06:00 Новости
06:10 В центре внимания
06:15 Заголовки
06:17 Фокус
06:28 Погода
06:30 Новости
06:42 Заголовки
06:44 Репортеры
06:58 Погода
07:00 Новости
07:13 Бизнес
07:19 Заголовки
07:21 Время СМИ
07:28 Погода
07:30 Новости
07:39 Спорт
07:43 Заголовки
07:46 Культура
07:58 Погода
08:00 Новости
08:13 Спорт
08:18 Заголовки
08:20 Фокус
08:28 Погода
08:30 Новости
08:43 Заголовки
08:45 Бизнес
08:51 Интернет-новости
08:58 Погода
09:00 Новости
09:10 Отчет
09:28 Погода
09:30 Новости
09:40 Отчет
09:58 Погода
10:00 Новости
10:10 Культура
10:22 Интернет-новости
10:28 Погода
10:30 Новости
10:40 Спорт
10:45 Франция 24. Интервью
10:58 Погода
11:00 Новости
11:10 Фокус
11:18 Бизнес
11:24 Мода
11:28 Погода
11:30 Новости
11:40 Неделя в Америке
11:52 Время СМИ
11:58 Погода
12:00 Новости
12:10 Отчет
12:28 Погода
12:30 Новости
12:40 Отчет
12:58 Погода
13:00 Новости
13:10 Спорт
13:15 Бизнес
13:21 Время СМИ
13:28 Погода
13:30 Новости
13:40 Вниз к Земле
13:52 Эксперты
13:58 Погода
14:00 Новости
14:10 Неделя во Франции
14:22 Интернет-новости
14:28 Погода
14:30 Новости
14:40 Культура
14:52 Время СМИ
14:58 Погода
15:00 Новости
15:12 Спорт
15:17 Заголовки
15:20 Экстренное сообщение
15:23 В газетах
15:28 Погода
15:30 Новости
15:40 Спорт
15:45 Заголовки
15:48 Бизнес
15:58 Погода
16:00 Новости
16:10 В национальных газетах
16:15 Заголовки
16:18 Фокус
16:28 Погода
16:30 Новости
16:40 Интернет-новости
16:45 Заголовки
16:48 Бизнес
16:58 Погода
17:00 Новости
17:10 Спорт
17:15 Заголовки
17:18 Фокус
17:28 Погода
17:30 Новости
17:42 Топ-истории
17:48 Заголовки
17:51 Спорт
17:58 Погода
18:00 Новости
18:10 В национальных газетах
18:15 Заголовки
18:18 Бизнес
18:28 Погода
18:30 Новости
18:40 Интернет-новости
18:45 Заголовки
18:49 Культурные критики
18:58 Погода
19:00 Новости
19:11 Репортеры
19:28 Погода
19:30 Новости
19:41 Культура
19:53 Мода
19:58 Погода
20:00 Новости
20:11 В национальных газетах
20:16 Неделя в Америке
20:28 Погода
20:30 Новости
20:40 Интернет-новости
20:45 Эксперты
20:58 Погода
21:00 Новости
21:12 Вбросить шайбу
21:28 Погода
21:30 Новости
21:41 Мода
21:44 Культурные критики
21:58 Погода
22:00 Новости
22:11 В национальных газетах
22:16 Спорт
22:21 Интернет-новости
22:28 Погода
22:30 Новости
22:41 Образ жизни
22:46 Франция 24. Интервью
22:58 Погода
23:00 Новости
23:10 Эта неделя в Африке
23:22 Эксперты
23:28 Погода
23:30 Новости
23:41 Спорт
23:46 Техника 24
23:58 Погода
00:00 Новости
00:11 Интернет-новости
00:16 Фокус
00:28 Погода
00:30 Новости
00:40 Спорт
00:45 Неделя в Америке
00:58 Погода
01:00 Новости
01:12 К вопросу о
01:28 Погода
01:30 Новости
01:42 Вниз к Земле
01:58 Погода
02:00 Новости
02:11 Репортаж
02:14 Культура
02:28 Погода
02:30 Новости
02:40 Политики
02:58 Погода
03:00 Новости
03:13 Деловое интервью
03:25 Репортаж
03:28 Погода
03:30 Новости
03:43 Неделя в Азии
03:55 Погода
03:58 Мир на этой неделе
04:00 Новости
04:10 Мир на этой неделе
04:30 Экстренное сообщение
04:31 Мир на этой неделе
04:48 Бизнес
04:58 Погода
05:00 Новости
05:10 Спорт
05:14 Заголовки
05:17 Бизнес
05:28 Погода
05:30 Новости
05:42 Заголовки
05:44 Время СМИ Франции
05:51 Интернет-новости
05:58 Погода

TiJi

06:05 Лупдиду
06:15 Волшебная карусель
06:25 Братья Коалы
06:40 Пингвиненок Пороро
06:47 Пингвиненок Пороро
06:55 Мир Тода
07:15 Бали
07:30 Угадай-ка
07:40 Озибу: Защити планету
07:45 Путешествия Адибу
07:50 Робот Робик
08:05 Кот в шляпе
08:20 Веселый курятник
08:30 Мистер Умелец
08:50 Мини-диско
09:00 Мистер Мэн
09:10 Поём с Пороро
09:15 Привет, Китти!
09:40 Заботливые Мишки
10:05 Фрэнклин и его друзья
10:20 СамСам
10:27 СамСам
10:35 Лупдиду
10:45 Супер Том и грамотеи
11:10 Поиграем - приготовим!
11:20 Сказки дядюшки Бобра
11:28 Сказки дядюшки Бобра
11:35 Сказочные истории
11:40 Приключения бурого медвежонка
11:45 Манон
11:55 Дорогу Нодди
12:05 Дорогу Нодди
12:20 Волшебная карусель
12:30 Волшебная карусель
12:45 Большая ферма
13:00 Шарлотта Земляничка
13:20 Фрэнклин и его друзья
13:35 Фрэнклин и его друзья
13:50 СамСам
13:57 СамСам
14:05 Лупдиду
14:15 Волшебная карусель
14:25 Братья Коалы
14:40 Пингвиненок Пороро
14:47 Пингвиненок Пороро
14:55 Мир Тода
15:15 Бали
15:30 Угадай-ка
15:40 Озибу: Защити планету
15:45 Путешествия Адибу
15:50 Робот Робик
16:05 Кот в шляпе
16:20 Веселый курятник
16:30 Мистер Умелец
16:50 Мини-диско
17:00 Мистер Мэн
17:10 Поём с Пороро
17:15 Привет, Китти!
17:40 Заботливые Мишки
18:05 Фрэнклин и его друзья
18:20 СамСам
18:27 СамСам
18:35 Лупдиду
18:45 Супер Том и грамотеи
19:10 Поиграем - приготовим!
19:20 Сказки дядюшки Бобра
19:28 Сказки дядюшки Бобра
19:35 Сказочные истории
19:40 Приключения бурого медвежонка
19:45 Манон
19:55 Дорогу Нодди
20:05 Дорогу Нодди
20:20 Волшебная карусель
20:30 Волшебная карусель
20:45 Большая ферма
21:00 Угадай-ка
21:05 Шарлотта Земляничка
21:30 Привет, Китти!
21:55 Супер Том и грамотеи
22:25 Мистер Умелец
22:45 Веселый курятник
22:55 Заботливые Мишки
23:20 Ныряй глубже, Олли!
23:45 Кот в шляпе
23:58 Кот в шляпе
00:10 Мистер Мэн
00:25 Хуанито Джонс
00:40 Хуанито Джонс
00:55 Лупдиду
01:00 Веселый курятник
01:15 Путешествия Адибу
01:20 Озибу: Защити планету
01:25 Угадай-ка
01:35 Крошка Крольчонок
01:40 Фрэнклин и его друзья
01:50 Мини-диско
02:00 Супер Том и грамотеи
02:25 СамСам
02:35 Пингвиненок Пороро
02:42 Пингвиненок Пороро
02:50 Сказочные истории
03:00 Сказочные истории
03:05 Шарлотта Земляничка
03:25 Заботливые Мишки
03:50 Лупдиду
04:00 Веселый курятник
04:10 Поиграем - приготовим!
04:20 Сказки дядюшки Бобра
04:27 Сказки дядюшки Бобра
04:35 Ныряй глубже, Олли!
05:00 Шарлотта Земляничка
05:20 Фрэнклин и его друзья
05:35 Фрэнклин и его друзья
05:50 СамСам
05:57 СамСам


Cartoon Network

06:00 Проказник Энджело
06:25 Мой друг - обезьяна
06:50 Лаборатория Декстера
07:15 Скуби-Ду
07:40 Джонни Тест
08:05 Время приключений
08:30 Шоу Луни Тюнз
09:00 Удивительный мир Гамбола
09:25 Фантастическая четвёрка
09:50 Шаолиньские разборки
10:15 Отряд курят кун-фучих
10:40 Чаудер
11:05 Элиот Кид
11:35 Робот-малыш
11:50 Том и Джерри
12:00 Время приключений
12:25 Шоу Луни Тюнз
12:50 Обычный мультик
13:15 Скуби-Ду
13:40 Джонни Тест
14:05 Элиот Кид
14:35 Лаборатория Декстера
15:00 Проказник Энджело
15:25 Джонни Тест
15:40 Время приключений
16:05 Удивительный мир Гамбола
16:30 Обычный мультик
17:00 Лаборатория Декстера
17:25 Проказник Энджело
17:37 Проказник Энджело
17:50 Джонни Тест
18:20 Время приключений
18:45 Скуби-Ду: Мистическая корпорация
19:10 Время приключений
19:40 Удивительный мир Гамбола
20:05 Обычный мультик
20:30 Бен 10: Инопланетная cверхсила
20:55 Проказник Энджело
21:00 Лаборатория Декстера
21:30 Бакуган
21:55 Проказник Энджело
22:00 Генератор Рекс
22:25 Время приключений
22:50 Удивительные злоключения Флэпджека
23:05 Чаудер
23:30 Фостер - дом для друзей из мира фантазий
00:07 Луни Тюнз
00:15 Скуби-Ду
00:40 Джонни Тест
01:05 Зеленый фонарь
01:30 Скуби-Ду: Мистическая корпорация
02:00 Проказник Энджело
02:30 Драконы и всадники Олуха
03:00 Звездные войны: Войны клонов
03:25 Том и Джерри
03:30 Юная Лига Справедливости
03:55 Бэтмен: отважный и смелый
04:20 Шоу Луни Тюнз
04:45 Удивительный мир Гамбола
05:10 Обычный мультик
05:35 Время приключений

Детский

06:00 Страна эльфов
06:30 Испытай себя
07:00 Вперед в прошлое
08:30 Парк "Галактика"
08:45 Парк "Галактика"
08:55 Белка и Стрелка. Озорная семейка
09:00 Сказки на ночь
09:10 Аленький цветочек
09:50 Лиззи Магуайр
10:15 Сказки Андерсена
10:40 Машины сказки
10:45 Белка и Стрелка. Озорная семейка
10:50 Готовим с мамой
11:00 Про Веру и Анфису
11:10 Про котенка Женю и правила движения
11:25 Прогулка кота Леопольда
11:35 Слэш
12:00 Испытай себя
12:25 Предвестники бури
14:00 ЗанзиБар
14:30 Городские герои
14:45 Леонардо
15:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка
15:05 Сказки на ночь
15:10 Золотая антилопа
15:40 Колобок, Колобок!
15:50 Воробей, который умел держать слово
16:00 Лиззи Магуайр
16:25 Сказки Андерсена
17:00 Машины сказки
17:05 Микрополис
17:15 Белка и Стрелка. Озорная семейка
17:25 Готовим с мамой
17:35 Путь домой
18:00 Слэш
18:30 Испытай себя
18:55 В поисках Рин Тин Тина
20:25 Парк "Галактика"
20:40 Парк "Галактика"
21:00 ЗанзиБар
21:30 Городские герои
21:45 Леонардо
22:00 Лиззи Магуайр
22:30 Сказки Андерсена
23:00 Машины сказки
23:05 Микрополис
23:15 Белка и Стрелка. Озорная семейка
23:20 Готовим с мамой
23:28 Girls only
23:35 Ромка, Фомка и Артос
23:45 Ромка, Фомка и Артос
00:00 Слэш
00:30 Испытай себя
01:00 Белка и Стрелка. Звездные собаки
02:30 Парк "Галактика"
02:45 Парк "Галактика"
03:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка
03:05 Необыкновенные приключения Карика и Вали
03:15 Необыкновенные приключения Карика и Вали
03:35 Муми-тролль и другие
04:00 ЗанзиБар
04:30 Городские герои
04:45 Леонардо
04:55 Машины сказки
05:00 Белка и Стрелка. Озорная семейка
05:10 Готовим с мамой
05:25 Приключения капитана Врунгеля
05:35 Приключения капитана Врунгеля
05:45 Приключения капитана Врунгеля


Какого канала вам не хватает?