X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (10 мая 2013)

Пятница
10 мая
Весь день
Остальные






ОТВ

06:05 Культурно
06:30 Прогноз погоды, гороскоп
06:40 Автопатруль приморских дорог
07:00 Новости "Панорама". Итоги дня
07:25 Прогноз погоды, гороскоп
07:35 Утренняя зарядка
07:45 Мировые новости
08:05 Прогноз погоды, гороскоп
08:15 Квадратные метры
08:40 Это здорово!
09:00 Утренняя зарядка
09:10 Гороскоп
09:25 Любовь как любовь
10:15 Культурно
10:35 В центре внимания
11:10 Прогноз погоды, гороскоп
11:25 Жизнь в большом городе
11:45 Цена качества
12:00 Мировые новости
12:20 Прогноз погоды
12:25 Автопатруль приморских дорог
12:45 Это здорово!
13:10 Прогноз погоды, гороскоп
13:25 Сумей-ка
14:10 Мировые новости
14:30 Прогноз погоды, гороскоп
14:40 4исла
15:25 Депутатский вестник
15:45 Цена качества
16:00 Сумей-ка
16:20 Сельские истории
16:35 Жизнь в большом городе
17:00 Любовь как любовь
18:00 Мировые новости
18:20 Прогноз погоды
18:30 Цена качества
18:40 Уличные танцы
20:30 Прогноз погоды, гороскоп
20:40 Автопатруль приморских дорог
21:00 Курума
21:35 Цена качества
21:45 Сельские истории
22:00 Незаконченная жизнь
00:00 Мировые новости
00:25 Прогноз погоды, гороскоп
00:40 Автопатруль приморских дорог
01:00 СМС-чат


Раз ТВ

06:15 Восьмая нота
07:45 Кунсткамера
08:10 Обратная сторона Лос-Анджелеса
08:35 Звезды Джеймса Кока
09:05 Разные новости
09:15 Инспекторы аномальных явлений
09:40 600 миллионов раз
10:00 Переиграй судьбу
11:00 Разные новости
11:10 Видеовынос
11:20 600 миллионов раз
11:35 Анекдот на память
11:45 Богатые и знаменитые
11:50 Песочные истории
12:00 Без Башни
12:30 Богатые и знаменитые
12:35 Разные новости
12:45 Анекдот на память
12:50 Любимые сказки
13:00 Разные новости
13:10 Анекдот на память
13:15 Видеовынос
13:25 600 миллионов раз
13:40 Анекдот на память
13:45 Богатые и знаменитые
13:55 Песочные истории
14:05 Без Башни
14:35 Богатые и знаменитые
14:40 Анекдот на память
14:50 Любимые сказки
15:00 Разные новости
15:10 Видеовынос
15:20 600 миллионов раз
15:35 Богатые и знаменитые
15:40 Анекдот на память
15:45 Богатые и знаменитые
15:50 Песочные истории
16:00 Без Башни
16:30 Любимые сказки
16:50 Песочные истории
17:00 Переиграй судьбу
18:05 Разные новости
18:15 Звезды Джеймса Кока
18:45 Богатые и знаменитые
19:05 Жизнь замечательных друзей
19:50 Любимые сказки
20:00 Переиграй судьбу
21:05 Вторая натура с Сергеем Белоголовцевым
21:55 Разные новости
22:05 Одна на 600 миллионов
23:00 Переиграй судьбу
00:30 Восьмая нота
01:50 Видеовынос
02:15 Разные новости
02:30 Переиграй судьбу
04:00 Проще говоря
04:50 Анекдот на память
05:00 Разные новости
05:10 Песни с Фоменко
05:50 Вторая натура с Сергеем Белоголовцевым

Какого канала вам не хватает?