X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (09 июля 2013)

Вторник
09 июля
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:20 Маленькие люди.
Маленькие помощники
06:45 Я не знала, что беременна.
Шутка или нет
07:10 Я не знала, что беременна.
Кража колыбели
07:35 Оденься к свадьбе.
100 платьев и подсчеты
08:00 Невесты Беверли-Хиллз.
Кристина — невеста панка
08:25 Джоно: люби меня таким, как есть.
люби меня таким, как есть
09:15 Истории из роддома.
Что было потом
10:05 Маленькие люди.
Физкультура для Бреда и Бри
10:30 Маленькие люди.
Маленькие помощники
10:55 Я не знала, что беременна.
Шутка или нет
11:20 Я не знала, что беременна.
Кража колыбели
11:45 Лучший повар Америки.
Серия 13
12:35 Кэндис расскажет все.
Дизайн освещения ванной
13:00 Он, она и дом.
Алекс и Бекс
13:50 Оденься к свадьбе.
100 платьев и подсчеты
14:15 Готовим по-итальянски с Алессандро.
Серия 58
14:45 Босс на кухне.
Что едят на улицах Италии
15:10 Невесты Беверли-Хиллз.
Кристина — невеста панка
15:40 Мастер макияжа.
Серия 23
16:05 Захламленный дом.
Серия 4
17:00 Лучший повар Америки.
Серия 13
17:55 Быстро, модно, стильно.
Ребекка, Сэм, Шарлотт, Линда
18:50 Он, она и дом.
Алекс и Бекс
19:45 Кэндис расскажет все.
Большие идеи для маленькой кухни
20:15 Оденься к свадьбе.
Крутая распродажа
20:40 Готовим по-итальянски с Алессандро.
Серия 59
21:10 Джоно: люби меня таким, как есть.
люби меня таким, как есть
22:05 Маленькие люди.
Физкультура для Бреда и Бри
22:30 Маленькие люди.
Маленькие помощники
23:00 Захламленный дом.
Серия 5
23:55 Мастер макияжа.
Серия 24
00:20 Босс на кухне.
Любимые блюда Мауро
00:50 Невесты Беверли-Хиллз.
Дана Хэмм
01:15 Он, она и дом.
Эмма и Роб
02:10 Лучший повар Америки.
Серия 14
03:05 Быстро, модно, стильно.
Кэй, Тория, Эшли, Сара
04:00 Четыре дома.
…и водонапорная башня
04:55 Будущие звёзды чирлидинга.
Мы все немного не в себе
05:50 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 1



TV5

07:09 Новости
07:27 И в Авиньоне люди живут
07:30 Журнал France 2
08:01 Чудесное спасение
08:44 Чудесное спасение
09:33 Морские тайны. Дела давно минувшых дней
10:00 Журнал TV5 Monde
10:10 Журнал RTS
10:38 Журнал TV5 Monde - Африка
10:54 Экономический дневник
10:58 Вся Франция под парусом
11:00 "Зебра" (русские субтитры)
12:35 С командой журнала "Ле Пуэн"
13:30 Журнал TV5 Monde
14:00 Биотрек - Африка
15:00 Журнал TV5 Monde
15:30 Самые красивые острова французского побережья
15:46 Деревни Франции (русские субтитры)
16:00 Носится в воздухе
17:00 Журнал TV5 Monde
17:30 Телеутро
18:00 Телеутро
18:30 Телеутро
18:50 Телеутро
19:00 Журнал Radio-Canada
19:25 Журнал TV5 Monde
19:37 Шанс на успех-5
19:49 Спойлер Сэм
19:51 Нини Патало
19:58 Якари
20:10 Джеронимо Стилтон
20:33 Экология
20:46 Экология
21:00 Новости
21:02 Телетуризм
21:33 Дальше некуда - Искусство жить
22:00 Новости
22:02 Мисс Метео
22:30 Жизнь прекрасна
23:00 Новости
23:03 Эскапады Петирено
23:30 "Облако на крыше мира" (русские субтитры)
00:30 Журнал RTBF
01:04 "Агата Кристи: Тихие убийства" (русские субтитры)
02:35 Новости
03:00 Журнал TV5 Monde
03:29 Вопросы для чемпиона
04:00 Новости
04:04 Порт приписки
04:58 Биоразнообразие
05:00 Журнал TV5 Monde
05:20 Гость
05:30 Экономический дневник
05:35 "Сверхновая" (русские субтитры)

2x2

06:00 Гриффины
06:25 Робоцып
06:35 Hobosti 2Х2
06:40 Модный девайс
07:05 "Реутов ТВ" открывает Россию
07:35 Пип Шоу
08:05 Как не стоит жить
08:35 Профилактика на канале с 1.35 до 6.00 (Москва и Московская обл.).
08:50 ATHF
09:05 Рестлинг WWE RAW
10:05 Орлиное сердце
10:30 Крошилово
11:25 Японские забавы
11:50 Наруто: Ураганные хроники
12:10 Химэн
12:40 Русские мультфильмы
13:00 Злоключения Флэпджека
13:25 Настоящие охотники за привидениями
13:50 Громовые коты
14:25 Флинстоны
14:55 Бэтмен
15:20 Отель Зомби
15:45 Hobosti 2Х2
15:50 Уоллес и Громмит. Мир изобретений
16:20 Псих
16:40 Тасманский дьявол
17:05 Кот по имени Ик
17:30 Кунг-фу Панда
18:00 Симпсоны
18:25 Чаудер
18:50 Hobosti 2Х2
18:55 Кураж - трусливый пес
19:25 Черепашки-ниндзя
20:13 Бэтмен: отважный и смелый
20:40 Настоящие охотники за привидениями
21:10 Блич
21:40 Наруто: Ураганные хроники
22:05 Большой куш
22:35 Черепашки-ниндзя
23:30 Злоключения Флэпджека
00:00 Hobosti 2Х2
00:05 Симпсоны
00:30 Дэн против
00:55 Царь горы
01:18 Рога и копыта
01:50 Кунг-фу Панда
02:15 Валера
02:45 Американский папаша
03:05 Гриффины
04:00 Пыхчево
04:21 Симпсоны
05:22 Гриффины
05:45 Американский папаша


Парк развлечений

06:15 Concerto Grosso
06:45 Кинофорум
07:00 История создания
07:15 Кстати
07:30 Весь этот рок
08:00 Откровенный разговор на РСН
08:30 Великолепная семёрка
09:00 Отель "Вавилон".
20-я серия
10:00 Зеркало сцены
11:00 Близкие контакты
11:15 "Мастер-класс" с Сергеем Мировым
12:00 Театральные игры
12:30 Успех в большом городе
13:00 Отель "Вавилон".
21-я серия
14:00 Классика рока
15:00 Отель "Вавилон".
20-я серия
16:00 Зеркало сцены
17:00 Этот безумный мир
17:30 Весь этот рок
18:00 История создания
18:30 Время и место
19:00 Отель "Вавилон".
21-я серия
20:00 Классика рока
21:00 13 минут с Македонской
21:15 Культ
21:30 Театр начинается
22:00 Играем с листа
22:30 Время и место
23:00 История создания
23:15 Кстати
23:30 Весь этот рок
00:00 Откровенный разговор на РСН
00:30 Великолепная семёрка
01:00 Близкие контакты
01:15 "Мастер-класс" с Сергеем Мировым
02:00 Театральные игры
02:30 Успех в большом городе
03:00 13 минут с Македонской
03:15 Культ
03:30 Театр начинается
04:00 Играем с листа
04:30 Время и место
05:00 Отель "Вавилон".
20-я серия


Дождь

06:00 Господин Хороший. Ньюзикл
07:00 Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
08:00 Держать слово
09:30 LIVEнь
10:00 Говорите с Юлией Таратутой
10:30 Искусственный отбор
10:40 Настроение на "Дожде"
11:00 Собчак живьем
12:00 Перепостмодернизм
12:30 Настроение на "Дожде"
12:50 Искусственный отбор
13:00 Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
14:00 Утро большого города
14:50 Мэрри ми
15:00 Утро большого города
16:00 Утро большого города
17:00 Утро большого города
18:00 Перепостмодернизм
18:30 Идем на рынок
18:50 Мэрри ми
19:00 Здесь и сейчас
19:30 Чай со Слоном
19:45 Live-show
19:55 Настроение на "Дожде"
20:00 Здесь и сейчас
20:20 Искусственный отбор
20:30 Кофе-брейк
20:45 Live-show
20:55 Настроение на "Дожде"
21:00 ТВЛетучка. Live-show
21:30 Говорите с Юлией Таратутой
22:00 Здесь и сейчас
22:30 Кофе-брейк
22:45 Настроение на "Дожде"
23:00 Здесь и сейчас
23:10 BBC на Дожде
23:20 Искусственный отбор
23:30 Кофе-брейк
23:45 Live-show
23:50 Мэрри ми
00:00 Здесь и сейчас
00:30 Кофе-брейк
00:45 Настроение на "Дожде"
01:00 Здесь и сейчас
01:30 Мэрри ми
01:40 Искусственный отбор
01:50 Настроение на "Дожде"
02:00 BBC на Дожде
02:10 Настроение на "Дожде"
02:15 Спорт
02:45 Настроение на "Дожде"
03:00 Господин Хороший. Ньюзикл
04:00 Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
05:00 Козырев online
05:30 Мэрри ми
05:40 Hard Day's Night



Какого канала вам не хватает?