X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (10 июля 2013)

Среда
10 июля
Развлечение и юмор

TLC

06:20Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 2
06:45Я не знала, что беременна.
Отравление на праздник
07:10Я не знала, что беременна.
Никогда не говори "никогда"
07:35Оденься к свадьбе.
Крутая распродажа
08:00Невесты Беверли-Хиллз.
Дана Хэмм
08:25Четыре дома.
…и водонапорная башня
09:15Будущие звёзды чирлидинга.
Мы все немного не в себе
10:05Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 1
10:30Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 2
10:55Я не знала, что беременна.
Отравление на праздник
11:20Я не знала, что беременна.
Никогда не говори "никогда"
11:45Лучший повар Америки.
Серия 14
12:35Кэндис расскажет все.
Большие идеи для маленькой кухни
13:00Он, она и дом.
Эмма и Роб
13:50Оденься к свадьбе.
Крутая распродажа
14:15Готовим по-итальянски с Алессандро.
Серия 59
14:45Босс на кухне.
Любимые блюда Мауро
15:10Невесты Беверли-Хиллз.
Дана Хэмм
15:40Мастер макияжа.
Серия 24
16:05Захламленный дом.
Серия 5
17:00Лучший повар Америки.
Серия 14
17:55Быстро, модно, стильно.
Кэй, Тория, Эшли, Сара
18:50Он, она и дом.
Эмма и Роб
19:45Кэндис расскажет все.
Плавучий дизайн
20:15Оденься к свадьбе.
Голос разума
20:40Готовим по-итальянски с Алессандро.
Серия 60
21:10Четыре дома.
…и водонапорная башня
22:05Будущие звёзды чирлидинга.
Мы все немного не в себе
23:00Захламленный дом.
Серия 6
23:55Мастер макияжа.
Серия 25
00:20Босс на кухне.
Макаронная вечеринка
00:50Невесты Беверли-Хиллз.
Лорейна Корвин
01:15Он, она и дом.
Речел и Уилл
02:10Лучший повар Америки.
Серия 15
03:05Быстро, модно, стильно.
Алиса, Мелисса, Эштон, Линдси
04:00Отчаянно голодные домохозяйки
04:55Лучшая свадьба в таборе.
Радужные цыгане
05:50Цыганочки - ученицы Тельмы.
Серия 5




Парк развлечений

06:00Зеркало сцены
07:0013 минут с Македонской
07:15Культ
07:30Театр начинается
08:00Играем с листа
08:30Время и место
09:00Отель "Вавилон".
21-я серия
10:00Классика рока
11:00Этот безумный мир
11:30Весь этот рок
12:00История создания
12:30Время и место
13:00История создания
13:15Кстати
13:30Весь этот рок
14:00Откровенный разговор на РСН
14:30Великолепная семёрка
15:00Отель "Вавилон".
21-я серия
16:00Классика рока
17:00Живой звук_3.0
18:15Concerto Grosso
18:45Кинофорум
19:00История создания
19:15Кстати
19:30Весь этот рок
20:00Откровенный разговор на РСН
20:30Великолепная семёрка
21:00Близкие контакты
21:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым
22:00Театральные игры
22:30Успех в большом городе
23:0013 минут с Македонской
23:15Культ
23:30Театр начинается
00:00Играем с листа
00:30Время и место
01:00Этот безумный мир
01:30Весь этот рок
02:00История создания
02:30Время и место
03:00Близкие контакты
03:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым
04:00Театральные игры
04:30Успех в большом городе
05:00Отель "Вавилон".
21-я серия

2x2

06:15Атомный лес
06:35Hobosti 2Х2
06:40Модный девайс
07:05"Реутов ТВ" открывает Россию
07:35Пип Шоу
08:05Как не стоит жить
08:35Фриски Динго
08:50ATHF
09:05Рестлинг WWE SmackDown
10:05Орлиное сердце
10:30Крошилово
11:25Японские забавы
11:50Наруто: Ураганные хроники
12:10Химэн
12:40Русские мультфильмы
13:00Злоключения Флэпджека
13:25Настоящие охотники за привидениями
13:50Громовые коты
14:25Флинстоны
14:55Бэтмен
15:20Отель Зомби
15:45Hobosti 2Х2
15:50Кураж - трусливый пес
16:15Люди Х
16:40Тасманский дьявол
17:05Кот по имени Ик
17:30Кунг-фу Панда
18:00Симпсоны
18:25Чаудер
18:50Hobosti 2Х2
18:55Кураж - трусливый пес
19:25Черепашки-ниндзя
20:13Бэтмен: отважный и смелый
20:40Настоящие охотники за привидениями
21:10Блич
21:40Наруто: Ураганные хроники
22:05Большой куш
22:35Черепашки-ниндзя
23:30Злоключения Флэпджека
00:00Hobosti 2Х2
00:05Симпсоны
00:30Дэн против
00:55Царь горы
01:18Рога и копыта
01:50Кунг-фу Панда
02:15Атомный лес
02:45Симпсоны
03:30Американский папаша
04:00Гриффины
04:21Симпсоны
05:22Гриффины
05:45Американский папаша

TV5

06:55Крик Омара
07:27И в Авиньоне люди живут
07:30Журнал France 2
07:56Тур де Франс
07:59"Пропажа" (русские субтитры)
09:37Акустика
10:04Беспилотные самолеты
10:05Журнал TV5 Monde
10:15Журнал RTS
10:41Журнал TV5 Monde - Африка
10:57Экономический дневник
11:00Вся Франция под парусом
11:02Чудесное спасение
11:44Чудесное спасение
12:36Порт приписки
13:30Журнал TV5 Monde
13:58Биотрек - Африка
15:00Журнал TV5 Monde
15:30Хроники высокогорья
16:00Носится в воздухе
17:00Журнал TV5 Monde
17:30Телеутро
18:00Телеутро
18:30Телеутро
18:50Телеутро
19:00Журнал Radio-Canada
19:25Журнал TV5 Monde
19:37Шанс на успех-5
19:49Спойлер Сэм
19:51Нини Патало
19:58Якари
20:10Джеронимо Стилтон
20:34Свой камень
21:00Новости
21:02Самые красивые острова французского побережья
21:18Деревни Франции (русские субтитры)
21:33Дальше некуда - Искусство жить
22:00Новости
22:02Мисс Метео
22:30Жизнь прекрасна
23:00Новости
23:03Путешествие по огороду
23:32Лео Ферре
00:30Журнал RTBF
01:03"Счастье" (русские субтитры)
02:21"Рональдо" (русские субтитры)
02:28"Пока все не потеряешь..." (русские субтитры)
03:00Журнал TV5 Monde
03:29Вопросы для чемпиона
04:00Новости
04:03Школа пилотов
04:59Биоразнообразие
05:00Журнал TV5 Monde
05:20Гость
05:30Экономический дневник
05:35Взлеты и падения Софи Пакен


Дождь

06:40Искусственный отбор
06:50Настроение на "Дожде"
07:00Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
08:00Право есть
09:00Тарантинки
10:00Спорт
10:30Искусственный отбор
10:40Настроение на "Дожде"
11:00Перепостмодернизм
11:30Настроение на "Дожде"
12:00LIVEнь
12:30Искусственный отбор
12:40Настроение на "Дожде"
13:00Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
14:00Утро большого города
14:50Мэрри ми
15:00Утро большого города
16:00Утро большого города
17:00Утро большого города
18:00Право есть
18:50Мэрри ми
19:00Здесь и сейчас
19:30Чай со Слоном
19:45Live-show
19:55Настроение на "Дожде"
20:00Здесь и сейчас
20:20Искусственный отбор
20:30Кофе-брейк
20:45Live-show
20:55Настроение на "Дожде"
21:00ТВЛетучка. Live-show
21:30Спорт
22:00Здесь и сейчас
22:30Кофе-брейк
22:45Настроение на "Дожде"
23:00Здесь и сейчас
23:10BBC на Дожде
23:20Искусственный отбор
23:30Кофе-брейк
23:45Live-show
23:50Мэрри ми
00:00Здесь и сейчас
00:30Кофе-брейк
00:45Настроение на "Дожде"
01:00Здесь и сейчас
01:30Мэрри ми
01:40Искусственный отбор
01:50Настроение на "Дожде"
02:00BBC на Дожде
02:10Настроение на "Дожде"
02:15Говорите с Юлией Таратутой
02:40Настроение на "Дожде"
03:00Hard Day's Night
04:00Здесь и сейчас: Итоговый информационный выпуск
05:00Козырев online
05:30Мэрри ми
05:40Концерт на Дожде



Какого канала вам не хватает?