X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (13 июля 2013)

Суббота
13 июля
Весь день
Центральные






ОТВ

06:00 Жизнь в большом городе
06:20 Мировые новости
06:40 Автопатруль приморских дорог
07:00 Новости "Панорама". Итоги дня
07:30 Прогноз погоды, гороскоп
07:40 Афиша
07:45 Моя Земля
08:05 Культурно
08:30 Орсон и Оливия
09:00 Прогноз погоды, гороскоп
09:15 Квадратные метры
09:35 Это здорово!
10:00 Весёлого аппетита
10:20 Жизнь в большом городе
10:45 Орсон и Оливия
11:15 Где-то на земле.
Азорские острова
11:45 Коридоры власти
12:00 Тема недели
12:10 Мировые новости
12:30 Автопатруль приморских дорог
12:50 Прогноз погоды
13:00 Курума
13:35 Гороскоп
13:40 Культурно
14:00 Счастливое число Слевина
16:00 Прогноз погоды, гороскоп
16:10 Мировые новости
16:30 Сталкер
17:30 Весёлого аппетита
17:50 Прогноз погоды, гороскоп
18:00 Тема недели
18:10 Автопатруль приморских дорог
18:30 Цена качества
18:40 Прогноз погоды, гороскоп
18:50 Депутатский вестник
19:10 Это здорово!
19:30 Квадратные метры
19:55 Прогноз погоды
20:00 Мировые новости
20:20 Цена качества
20:30 Прогноз погоды, гороскоп
20:40 Автопатруль приморских дорог
21:00 Мировые новости
21:25 Жизнь в большом городе
21:45 Прогноз погоды, гороскоп
22:00 Неадекватные люди
23:50 Цена качества
00:00 Мировые новости
00:20 Прогноз погоды, гороскоп
00:30 Автопатруль приморских дорог
00:50 Цена качества
01:00 СМС-чат


Карусель

06:20 Прыг-Скок команда
06:30 Ребята и зверята
06:50 Новые приключения медвежонка Паддингтона
07:15 Смурфики
07:40 Лентяево
07:50 Лунтик и его друзья
07:55 Путешествие Адибу: как устроен человек?
08:15 Мы идём играть!
08:30 Маленький рыжик
08:50 Подводный счёт
09:05 Выше Радуги
10:15 Вреднюга
10:30 Дорожная азбука
11:10 Давайте рисовать!
11:30 Смешные праздники
12:00 Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить
12:30 Свинка Пеппа
12:45 Funny English
13:00 Чудопутешествия
13:15 Что на что похоже
13:25 Прыг-Скок команда
13:35 В гостях у Витаминки
13:55 Зигби знает всё
14:10 Вопрос на засыпку
14:45 Р.В.С.
15:55 Приключения Сары Джейн
16:45 Звёздная команда
17:00 Волшебный чуланчик
17:20 Сто затей для друзей
17:55 Заколдованный мальчик
18:35 Дюймовочка
19:10 Жизнь замечательных зверей
19:35 Лентяево
19:45 Свинка Пеппа
19:55 Лунтик и его друзья
20:00 Смурфики
20:30 Спокойной ночи, малыши!
20:40 Колыбельные мира
20:45 Новаторы
21:00 Баба-яга против!
21:10 Копилка фокусов
21:35 Приключения капитана Врунгеля
21:55 Доктор Кто
22:40 Великолепная пятёрка
00:15 Деревенские "Крокодилы"
01:50 Вопрос на засыпку
02:25 Новые приключения медвежонка Паддингтона
02:50 Смешные праздники
03:20 Как было написано первое письмо
03:30 К9
03:55 Джули
04:25 Форт Боярд
04:45 Обезьяна с острова Саругасима
05:00 Зигби знает всё
05:10 Мы идём играть!
05:25 Музыкальные сказки
05:35 В гостях у Витаминки
05:55 Сто затей для друзей

Общественное телевидение России

06:00 Новости
06:05 Большая наука. На грани безумия
07:00 Новости
07:20 Гении и злодеи
08:00 Новости
08:05 Звезды Эфира.
Влад Листьев
09:00 Новости
09:05 Ударная сила
10:00 Новости
10:05 "Опустела без тебя земля..." Майя Кристалинская
11:00 Новости
11:05 Бои без правил. Новые гладиаторы
12:05 Теория невероятности
13:00 Новости
13:05 Право на счастье
13:45 Город N...
14:00 Новости
14:05 Андрей Рублев
16:00 Новости
16:05 Андрей Рублев
17:30 Загадки Андрея Рублева
18:15 Неперелетные птицы
19:00 Новости
19:20 Гении и злодеи
20:00 Новости
20:05 Звезды Эфира.
Влад Листьев
21:00 Новости
21:05 Ударная сила
22:00 Новости
22:05 "Опустела без тебя земля..." Майя Кристалинская
23:00 Новости
23:05 Бои без правил. Новые гладиаторы
00:05 Теория невероятности
01:00 Новости
01:05 Право на счастье
01:45 Город N...
02:00 Новости
02:05 Андрей Рублев
04:00 Новости
04:05 Андрей Рублев
05:30 Загадки Андрея Рублева



Какого канала вам не хватает?