X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 июля 2013)

Воскресенье
14 июля
Весь день
Популярные





TLC

06:45 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 1
07:10 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 2
07:35 Отчаянно голодные домохозяйки
08:25 Джоно: люби меня таким, как есть.
люби меня таким, как есть
09:15 Захламленный дом.
Серия 5
10:05 Медиум с Лонг Айленда.
Серия 11
10:30 Медиум с Лонг Айленда.
Серия 12
10:55 Невесты Беверли-Хиллз.
Лорейна Корвин
11:20 Невесты Беверли-Хиллз.
Хейли Рей
11:45 Маленькие люди.
Физкультура для Бреда и Бри
12:10 Маленькие люди.
Маленькие помощники
12:35 Кэндис расскажет все.
Дизайн освещения ванной
13:00 Быстро, модно, стильно.
Алиса, Мелисса, Эштон, Линдси
13:50 Отчаянно голодные домохозяйки
14:45 Еда как терапия.
Серия 7
15:40 Великий пекарь.
Маме виднее
16:35 Мастер макияжа.
Серия 24
17:00 Медиум с Лонг Айленда.
Серия 11
17:30 Медиум с Лонг Айленда.
Серия 12
17:55 Цыганочки - ученицы Тельмы.
Серия 5
18:50 Джоно: люби меня таким, как есть.
люби меня таким, как есть
19:45 Ты свезешь меня с ума.
Серия 1
20:40 Ты свезешь меня с ума.
Серия 2
21:35 Ты свезешь меня с ума.
Серия 3
22:30 Ты свезешь меня с ума.
Серия 4
23:25 Четыре дома.
…и водонапорная башня
00:20 Будущие звёзды чирлидинга.
Мы все немного не в себе
01:15 Еда как терапия.
Серия 7
02:10 Великий пекарь.
Маме виднее
03:05 Милашка Бу-Бу.
Небольшое свинство
03:35 Милашка Бу-Бу.
Я покрутела!
04:00 Семейный ресторан.
С днем рождения, мисс Робби!
04:55 Жены гангстеров.
Чикаго: Серия 9
05:50 Отчаянно голодные домохозяйки





ОТВ

06:00 Квадратные метры
06:20 Это здорово!
06:40 Автопатруль приморских дорог
07:00 Мировые новости
07:25 Прогноз погоды, гороскоп
07:35 Афиша
07:40 Цена качества
07:50 Мировые новости
08:15 Моя Земля
08:30 Орсон и Оливия
09:00 Прогноз погоды, гороскоп
09:15 Жизнь в большом городе
09:35 Культурно
10:00 Лабиринты разума.
Дверь
11:00 Это здорово!
11:20 Квадратные метры
11:45 Цена качества
11:55 Прогноз погоды
12:00 Мировые новости
12:25 Афиша
12:30 Автопатруль приморских дорог
12:50 Гороскоп
13:00 Весёлого аппетита
13:25 PrimRING
13:50 Мировые новости
14:10 Неадекватные люди
16:00 Мировые новости
16:20 Цена качества
16:30 Прогноз погоды
16:35 Школа моделей
17:00 Жизнь в большом городе
17:25 Моя Земля
17:40 Прогноз погоды, гороскоп
17:50 Цена качества
18:00 Мировые новости
18:25 Прогноз погоды
18:30 Курума
19:00 Мировые новости
19:25 Цена качества
19:35 Орсон и Оливия
20:40 Автопатруль приморских дорог
21:00 Вечерний чай
21:30 Культурно
21:50 Прогноз погоды, гороскоп
22:05 Где-то на земле
23:10 Коломбиана
01:10 Автопатруль приморских дорог
01:30 СМС-чат
05:00 Один раз увидеть
05:20 Жизнь в большом городе
05:45 Квадратные метры







Discovery Channel

06:00 Смертельная приверженность.
Самаритяне
06:55 Наездники ада.
Серия 8
07:50 Самогонщики.
Подобострастие
08:40 Аляска: последний рубеж.
Серия 8
09:30 Оголтелая рыбалка.
Серия 11
09:55 Оголтелая рыбалка.
Серия 12
10:20 Молниеносные катастрофы.
Серия 7
10:45 Как работают машины.
Серия 10
11:10 Охотники за складами.
Серия 11
11:40 Охотники за складами.
Серия 12
12:05 Отпетые риелторы.
Метамфетаминовая лаборатория
12:35 Отпетые риелторы.
На месте преступления
13:00 Требуется сборка.
Серия 20
13:25 Молниеносные катастрофы.
Серия 13
13:50 Молниеносные катастрофы.
Серия 14
14:15 Изобрести будущее.
Водные горки во дворе
15:10 Супер-яхты.
Хаквурт
16:05 Требуется сборка.
Серия 22
16:30 Как работают машины.
Серия 9
17:00 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.
Южная Австралия
17:50 Ледяное золото.
Сторо - лучшее место
18:45 Рыбалка голыми руками.
Серия 6
19:40 Странные связи.
Шаровые молнии
20:10 Странные связи.
Слепой тюлень
20:35 Почему? Вопросы мироздания.
появление человека
21:30 Круче не придумаешь.
Серия 3
22:00 Круче не придумаешь.
Серия 4
22:25 Top Gear.
Серия 7
23:50 Top Gear.
Ближний Восток
01:10 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.
Южная Австралия
02:05 Отпетые риелторы.
Метамфетаминовая лаборатория
02:35 Отпетые риелторы.
На месте преступления
03:00 Супер-яхты.
Врипак
04:00 Цель – Северный полюс.
Серия 3
05:00 Самое страшное.
Серия 4

Карусель

06:20 Прыг-Скок команда
06:30 Ребята и зверята
06:50 Новые приключения медвежонка Паддингтона
07:15 Смурфики
07:40 Лентяево
07:50 Лунтик и его друзья
07:55 Путешествие Адибу: как устроен человек?
08:15 Мы идём играть!
08:30 Маленький рыжик
08:50 Подводный счёт
09:05 Выше Радуги
10:20 Малиновое варенье
10:30 Волшебный чуланчик
10:45 Про паучка, с которым никто не дружил
11:00 Мультстудия
11:30 Жизнь замечательных зверей
11:50 Прыг-Скок команда
12:00 Маленький шеф
12:30 Свинка Пеппа
12:45 Funny English
13:00 Смешные праздники
13:25 Пора в космос!
13:40 Бериляка учится читать
13:55 Зигби знает всё
14:10 Вопрос на засыпку
14:45 К9
15:10 Джули
15:35 Секретные агенты
16:05 Великая звезда
16:30 Нарисованные и100 рии. Продолжение
16:45 Звёздная команда
17:00 Давайте рисовать!
17:20 Сто затей для друзей
17:50 Мультмарафон
19:10 В гостях у Витаминки
19:35 Лентяево
19:45 Свинка Пеппа
19:55 Лунтик и его друзья
20:00 Смурфики
20:30 Спокойной ночи, малыши!
20:40 Колыбельные мира
20:45 Новаторы
20:50 Баба-яга против!
21:10 Копилка фокусов
21:35 Приключения капитана Врунгеля
21:55 Доктор Кто
22:40 Великолепная пятёрка
23:00 Хайди и её друзья
00:30 Дарю тебе звезду
00:40 Лабиринт
01:00 Пропавшая грамота
01:50 Волшебство Хлои
02:00 Жизнь замечательных зверей
02:20 Почтальон Пэт. Служба срочной доставки
02:35 В гостях у Витаминки
02:55 Приключения Чипа
03:15 Мы идём играть!
03:30 Секретные агенты
04:00 Великая звезда
04:25 Мода из комода
04:50 Таракан
05:00 Прыг-Скок команда
05:10 Верешок
05:30 В гостях у Витаминки
05:50 Несмышлёный воробей

Какого канала вам не хватает?