X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (17 июля 2013)

Среда
17 июля
Развлечение и юмор

TLC

06:20Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 4
06:45Я не знала, что беременна.
Сюрприз для сташеклассницы
07:10Я не знала, что беременна.
Неверные результаты
07:35Оденься к свадьбе.
По взаимной любви
08:00Хочу дом за рубежом!.
Серия 1
08:25Четыре дома.
…и Средиземное море
09:15Будущие звёзды чирлидинга.
Как в средней школе
10:05Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 3
10:30Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 4
10:55Я не знала, что беременна.
Сюрприз для сташеклассницы
11:20Я не знала, что беременна.
Неверные результаты
11:45Лучший повар Америки.
Серия 19
12:35Кэндис расскажет все.
Оригинальный дизайн
13:00Он, она и дом.
Пол и Натали
13:50Оденься к свадьбе.
По взаимной любви
14:15Первоклассный кулинар.
Серия 5
14:45Босс на кухне.
Посиделки по-сицилийски
15:10Хочу дом за рубежом!.
Серия 1
15:40Мастер макияжа.
Серия 29
16:05Экстремальное преображение: программа похудения.
Алекс
17:00Лучший повар Америки.
Серия 19
17:55Быстро, модно, стильно.
Лучшее
18:50Он, она и дом.
Пол и Натали
19:45Кэндис расскажет все.
Искусство гармонии
20:15Оденься к свадьбе.
Цена красоты
20:40Первоклассный кулинар.
Серия 6
21:10Четыре дома.
…и Средиземное море
22:05Будущие звёзды чирлидинга.
Как в средней школе
23:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Дана
23:55Мастер макияжа.
Серия 30
00:20Босс на кухне.
Спортивный выходной
00:50Хочу дом за рубежом!.
Серия 2
01:15Он, она и дом.
Серия 3
02:10Лучший повар Америки.
Серия 20
03:05Звезда моды.
Серия 1
04:25Кожа да кости
05:20Лучшая свадьба в таборе.
Враждующие семьи и разбитые сердца



Парк развлечений

06:00Биографии
07:0013 минут с Македонской
07:15Культ
07:30Театр начинается
08:00Играем с листа
08:30Время и место
09:00Отель "Вавилон".
23-я серия
10:00Живой звук
11:00Этот безумный мир
11:30Весь этот рок
12:00История создания.
Джон Траволта
12:30Время и место
13:00История создания.
Джозеф Файнс
13:15Кстати
13:30Весь этот рок
14:00Откровенный разговор на РСН
14:30Великолепная семёрка
15:00Отель "Вавилон".
23-я серия
16:00Живой звук
17:00Классика рока
18:30Concerto Grosso
19:00История создания.
Джозеф Файнс
19:15Кстати
19:30Весь этот рок
20:00Откровенный разговор на РСН
20:30Великолепная семёрка
21:00Близкие контакты
21:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым
22:00Театральные игры
22:30Успех в большом городе
23:0013 минут с Македонской
23:15Культ
23:30Театр начинается
00:00Играем с листа
00:30Время и место
01:00Этот безумный мир
01:30Весь этот рок
02:00История создания.
Джон Траволта
02:30Время и место
03:00Близкие контакты
03:15"Мастер-класс" с Сергеем Мировым
04:00Театральные игры
04:30Успех в большом городе
05:00Отель "Вавилон".
23-я серия


2x2

06:15Атомный лес
06:35Hobosti 2Х2
06:40Модный девайс
07:05"Реутов ТВ" открывает Россию
07:35Пип Шоу
08:10Соседи из Ада
09:05Рестлинг WWE SmackDown
10:00Профилактика на канале с 3.00 до 6.00 (сеть)
10:05Атака хулиганов
10:30Новый Человек-паук
11:20Японские забавы
11:50Наруто: Ураганные хроники
12:10Секретное шоу
12:50Русские мультфильмы
13:00Профилактика на канале с 3.00 до 10.00 (сеть)
13:25Настоящие охотники за привидениями
13:50Громовые коты
14:25Флинстоны
14:55Бэтмен
15:20Отель Зомби
15:45Hobosti 2Х2
15:50Кураж - трусливый пес
16:15Люди Х
16:40Тасманский дьявол
17:05Кот по имени Ик
17:30Черепашки-ниндзя
18:30Чаудер
18:50Hobosti 2Х2
19:00Кураж - трусливый пес
19:25Американский папаша
20:13Бэтмен: отважный и смелый
20:40Настоящие охотники за привидениями
21:10Блич
21:40Наруто: Ураганные хроники
22:05Большой куш
22:35Черепашки-ниндзя
23:30Злоключения Флэпджека
00:00Hobosti 2Х2
00:05Царь горы
00:30Американский папаша
01:18Рога и копыта
01:50Кунг-фу Панда
02:15Атомный лес
02:45Симпсоны
03:30Футурама
04:00Гриффины
04:21Симпсоны
05:22Футурама
05:45Гриффины

TV5

07:02В окопах
07:10"Эспрессо" (русские субтитры)
07:30Журнал France 2
07:56Тур де Франс
08:05"Война и "Руайаль палас" (русские субтитры)
09:58Беспилотные самолеты
10:00Журнал TV5 Monde
10:10Журнал RTS
10:38Журнал TV5 Monde - Африка
10:54Экономический дневник
10:58Вся Франция под парусом
11:02Чудесное спасение
11:45Чудесное спасение
12:35Порт приписки
13:30Журнал TV5 Monde
14:00"Сумерки цивилизации" (русские субтитры)
15:00Журнал TV5 Monde
15:30Хроники высокогорья
16:00Носится в воздухе
17:00Журнал TV5 Monde
17:30Телеутро
18:00Телеутро
18:30Телеутро
18:50Телеутро
19:00Журнал Radio-Canada
19:25Журнал TV5 Monde
19:37Шанс на успех-5
19:49Спойлер Сэм
19:51Нини Патало
19:58Якари
20:10Джеронимо Стилтон
20:33Свой камень
21:00Новости
21:02Самые красивые острова французского побережья
21:17Деревни Франции (русские субтитры)
21:34Дальше некуда - Искусство жить
22:00Новости
22:02Мисс Метео
22:30Жизнь прекрасна
23:00Новости
23:03Путешествие по огороду
23:31"Лето в Альпах" (русские субтитры)
00:30Журнал RTBF
01:04"Клео: Два часа ожидания". (русские субтитры)
02:30Новости
02:32"После тебя" (русские субтитры)
02:39"Дом" (русские субтитры)
03:00Журнал TV5 Monde
03:29Вопросы для чемпиона
03:57Новости
04:03Школа пилотов
04:58Биоразнообразие
05:00Журнал TV5 Monde
05:20Гость
05:30Экономический дневник
05:36Взлеты и падения Софи Пакен


Дождь

06:40Настроение на "Дожде"
06:50Искусственный отбор
07:00Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
08:00Право есть
09:00Тарантинки
10:00Спорт
10:30Искусственный отбор
10:40Настроение на "Дожде"
11:00Перепостмодернизм
11:30Настроение на "Дожде"
12:00LIVEнь
12:30Настроение на "Дожде"
12:50Искусственный отбор
13:00Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
14:00Настроение на "Дожде"
15:00Живая музыка на "Дожде"
16:00Настроение на "Дожде"
17:00Живая музыка на "Дожде"
18:00Право есть
19:00Здесь и сейчас
19:30Чай со Слоном
19:45Live-show
19:55Настроение на "Дожде"
20:00Здесь и сейчас
20:20Искусственный отбор
20:30Кофе-брейк
20:45Live-show
20:55Настроение на "Дожде"
21:00ТВЛетучка. Live-show
21:30Спорт
22:00Здесь и сейчас
22:20Мэрри ми
22:30Кофе-брейк
22:45Live-show
22:55Настроение на "Дожде"
23:00Здесь и сейчас
23:10BBC на Дожде
23:20Искусственный отбор
23:30Кофе-брейк
23:45Live-show
23:55Настроение на "Дожде"
00:00Здесь и сейчас
00:30Кофе-брейк
00:45Настроение на "Дожде"
01:00Здесь и сейчас
01:30Искусственный отбор
01:40Мэрри ми
01:50Настроение на "Дожде"
02:00BBC на Дожде
02:10Настроение на "Дожде"
02:15Говорите с Юлией Таратутой
02:40Настроение на "Дожде"
03:00Hard Day's Night
04:00Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
05:00Козырев online
05:30Настроение на "Дожде"
05:40Перепостмодернизм



Какого канала вам не хватает?