X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (17 июля 2013)

Среда
17 июля
Весь день
Развлечение и юмор

TV5

07:02 В окопах
07:10 "Эспрессо" (русские субтитры)
07:30 Журнал France 2
07:56 Тур де Франс
08:05 "Война и "Руайаль палас" (русские субтитры)
09:58 Беспилотные самолеты
10:00 Журнал TV5 Monde
10:10 Журнал RTS
10:38 Журнал TV5 Monde - Африка
10:54 Экономический дневник
10:58 Вся Франция под парусом
11:02 Чудесное спасение
11:45 Чудесное спасение
12:35 Порт приписки
13:30 Журнал TV5 Monde
14:00 "Сумерки цивилизации" (русские субтитры)
15:00 Журнал TV5 Monde
15:30 Хроники высокогорья
16:00 Носится в воздухе
17:00 Журнал TV5 Monde
17:30 Телеутро
18:00 Телеутро
18:30 Телеутро
18:50 Телеутро
19:00 Журнал Radio-Canada
19:25 Журнал TV5 Monde
19:37 Шанс на успех-5
19:49 Спойлер Сэм
19:51 Нини Патало
19:58 Якари
20:10 Джеронимо Стилтон
20:33 Свой камень
21:00 Новости
21:02 Самые красивые острова французского побережья
21:17 Деревни Франции (русские субтитры)
21:34 Дальше некуда - Искусство жить
22:00 Новости
22:02 Мисс Метео
22:30 Жизнь прекрасна
23:00 Новости
23:03 Путешествие по огороду
23:31 "Лето в Альпах" (русские субтитры)
00:30 Журнал RTBF
01:04 "Клео: Два часа ожидания". (русские субтитры)
02:30 Новости
02:32 "После тебя" (русские субтитры)
02:39 "Дом" (русские субтитры)
03:00 Журнал TV5 Monde
03:29 Вопросы для чемпиона
03:57 Новости
04:03 Школа пилотов
04:58 Биоразнообразие
05:00 Журнал TV5 Monde
05:20 Гость
05:30 Экономический дневник
05:36 Взлеты и падения Софи Пакен


Парк развлечений

06:00 Биографии
07:00 13 минут с Македонской
07:15 Культ
07:30 Театр начинается
08:00 Играем с листа
08:30 Время и место
09:00 Отель "Вавилон".
23-я серия
10:00 Живой звук
11:00 Этот безумный мир
11:30 Весь этот рок
12:00 История создания.
Джон Траволта
12:30 Время и место
13:00 История создания.
Джозеф Файнс
13:15 Кстати
13:30 Весь этот рок
14:00 Откровенный разговор на РСН
14:30 Великолепная семёрка
15:00 Отель "Вавилон".
23-я серия
16:00 Живой звук
17:00 Классика рока
18:30 Concerto Grosso
19:00 История создания.
Джозеф Файнс
19:15 Кстати
19:30 Весь этот рок
20:00 Откровенный разговор на РСН
20:30 Великолепная семёрка
21:00 Близкие контакты
21:15 "Мастер-класс" с Сергеем Мировым
22:00 Театральные игры
22:30 Успех в большом городе
23:00 13 минут с Македонской
23:15 Культ
23:30 Театр начинается
00:00 Играем с листа
00:30 Время и место
01:00 Этот безумный мир
01:30 Весь этот рок
02:00 История создания.
Джон Траволта
02:30 Время и место
03:00 Близкие контакты
03:15 "Мастер-класс" с Сергеем Мировым
04:00 Театральные игры
04:30 Успех в большом городе
05:00 Отель "Вавилон".
23-я серия

Дождь

06:40 Настроение на "Дожде"
06:50 Искусственный отбор
07:00 Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
08:00 Право есть
09:00 Тарантинки
10:00 Спорт
10:30 Искусственный отбор
10:40 Настроение на "Дожде"
11:00 Перепостмодернизм
11:30 Настроение на "Дожде"
12:00 LIVEнь
12:30 Настроение на "Дожде"
12:50 Искусственный отбор
13:00 Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
14:00 Настроение на "Дожде"
15:00 Живая музыка на "Дожде"
16:00 Настроение на "Дожде"
17:00 Живая музыка на "Дожде"
18:00 Право есть
19:00 Здесь и сейчас
19:30 Чай со Слоном
19:45 Live-show
19:55 Настроение на "Дожде"
20:00 Здесь и сейчас
20:20 Искусственный отбор
20:30 Кофе-брейк
20:45 Live-show
20:55 Настроение на "Дожде"
21:00 ТВЛетучка. Live-show
21:30 Спорт
22:00 Здесь и сейчас
22:20 Мэрри ми
22:30 Кофе-брейк
22:45 Live-show
22:55 Настроение на "Дожде"
23:00 Здесь и сейчас
23:10 BBC на Дожде
23:20 Искусственный отбор
23:30 Кофе-брейк
23:45 Live-show
23:55 Настроение на "Дожде"
00:00 Здесь и сейчас
00:30 Кофе-брейк
00:45 Настроение на "Дожде"
01:00 Здесь и сейчас
01:30 Искусственный отбор
01:40 Мэрри ми
01:50 Настроение на "Дожде"
02:00 BBC на Дожде
02:10 Настроение на "Дожде"
02:15 Говорите с Юлией Таратутой
02:40 Настроение на "Дожде"
03:00 Hard Day's Night
04:00 Здесь и сейчас. Итоговый информационный выпуск
05:00 Козырев online
05:30 Настроение на "Дожде"
05:40 Перепостмодернизм


TLC

06:20 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 4
06:45 Я не знала, что беременна.
Сюрприз для сташеклассницы
07:10 Я не знала, что беременна.
Неверные результаты
07:35 Оденься к свадьбе.
По взаимной любви
08:00 Хочу дом за рубежом!.
Серия 1
08:25 Четыре дома.
…и Средиземное море
09:15 Будущие звёзды чирлидинга.
Как в средней школе
10:05 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 3
10:30 Скорая помощь: удивительные истории.
Серия 4
10:55 Я не знала, что беременна.
Сюрприз для сташеклассницы
11:20 Я не знала, что беременна.
Неверные результаты
11:45 Лучший повар Америки.
Серия 19
12:35 Кэндис расскажет все.
Оригинальный дизайн
13:00 Он, она и дом.
Пол и Натали
13:50 Оденься к свадьбе.
По взаимной любви
14:15 Первоклассный кулинар.
Серия 5
14:45 Босс на кухне.
Посиделки по-сицилийски
15:10 Хочу дом за рубежом!.
Серия 1
15:40 Мастер макияжа.
Серия 29
16:05 Экстремальное преображение: программа похудения.
Алекс
17:00 Лучший повар Америки.
Серия 19
17:55 Быстро, модно, стильно.
Лучшее
18:50 Он, она и дом.
Пол и Натали
19:45 Кэндис расскажет все.
Искусство гармонии
20:15 Оденься к свадьбе.
Цена красоты
20:40 Первоклассный кулинар.
Серия 6
21:10 Четыре дома.
…и Средиземное море
22:05 Будущие звёзды чирлидинга.
Как в средней школе
23:00 Экстремальное преображение: программа похудения.
Дана
23:55 Мастер макияжа.
Серия 30
00:20 Босс на кухне.
Спортивный выходной
00:50 Хочу дом за рубежом!.
Серия 2
01:15 Он, она и дом.
Серия 3
02:10 Лучший повар Америки.
Серия 20
03:05 Звезда моды.
Серия 1
04:25 Кожа да кости
05:20 Лучшая свадьба в таборе.
Враждующие семьи и разбитые сердца





Какого канала вам не хватает?