X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 июля 2013)

Пятница
19 июля
Весь день
Фильмы и сериалы










Fox Life

06:35 Анатомия страсти.
7-я серия - "Дай покою шанс"
07:30 Анатомия страсти.
8-я серия - "Инвестиция в любовь"
08:20 Безумцы.
11-я серия
09:20 Золотая молодежь Челси
10:15 Красотки в Кливленде.
4-я серия
10:40 Красотки в Кливленде.
5-я серия
15:00 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Так не должно было случиться"
15:45 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Теперь я знаю"
16:30 Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Никто не одинок"
17:20 Анатомия страсти.
7-я серия - "Дай покою шанс"
18:05 Анатомия страсти.
8-я серия - "Инвестиция в любовь"
18:50 Частная практика.
4-я серия - "Что имеем — не храним, потерявши — плачем"
19:35 Счастливый конец.
15-я серия "Брат перед братом"
20:05 Кулинарные страсти
20:55 Золотая молодежь Челси
21:50 Анатомия страсти.
5-я серия - "Вторжение"
22:40 Анатомия страсти.
6-я серия - "Я видел что я видел"
23:30 Анатомия страсти.
7-я серия - "Дай покою шанс"
00:25 Анатомия страсти.
8-я серия - "Инвестиция в любовь"
01:15 Касл.
4-я серия "Он написал убийство"
02:10 Кулинарные страсти
03:00 Золотая молодежь Челси
04:00 Х-Фактор США
04:50 Скандал.
11-я серия - "Уголовник, проститутка, идиот и лжец"
05:45 Скандал.
12-я серия - "Правда или последствия"


SONY ТВ

06:00 Уилл и Грэйс.
7-я серия - "Уилл и Грейс, Винс и Надин"
06:30 Уилл и Грэйс.
8-я серия - "Спасение Грейс, часть первая"
07:00 Друзья.
213-я серия - "Эпизод со сном Рэйчел"
07:30 Гранд Отель.
Эпизод 10
08:55 Части тела.
12-я серия - "Виллоу Банкс"
09:50 Скорая помощь.
7-я серия - "Если я впаду в немилость"
10:35 Скорая помощь.
8-я серия - "Местами облачно, возможен дождь"
11:20 Части тела.
12-я серия - "Виллоу Банкс"
12:15 Простушка
13:00 Медиум.
6-я серия - "Укуси меня"
13:50 Уилл и Грэйс.
7-я серия - "Уилл и Грейс, Винс и Надин"
14:20 Уилл и Грэйс.
8-я серия - "Спасение Грейс, часть первая"
14:50 Глянец
15:25 Глянец
15:30 Глянец
15:35 Скорая помощь.
7-я серия - "Если я впаду в немилость"
16:35 Скорая помощь.
8-я серия - "Местами облачно, возможен дождь"
17:35 Гранд Отель.
Эпизод 11
19:00 Медиум.
6-я серия - "Укуси меня"
20:00 Простушка
21:00 Глянец
21:35 Глянец
21:40 Глянец
21:45 Друзья.
213-я серия - "Эпизод со сном Рэйчел"
22:15 Уилл и Грэйс.
7-я серия - "Уилл и Грейс, Винс и Надин"
22:45 Уилл и Грэйс.
8-я серия - "Спасение Грейс, часть первая"
23:15 Медиум.
6-я серия - "Укуси меня"
00:15 Гранд Отель.
Эпизод 11
01:40 Простушка
02:40 Друзья.
214-я серия - "Эпизод с "мыльной" вечеринкой"
03:10 Би манки
05:00 Тюдоры.
3-я серия - "Шах и мат"




AMEDIA

06:20 Хроники сериалов
06:25 Сила притяжения
07:10 Хроники сериалов
07:15 Сила притяжения
07:55 Все смешалось в доме
08:40 Гуманоиды в Королеве.
19-я серия - " У любви как у пташки крылья"
09:05 Гуманоиды в Королеве.
20-я серия - " Полеты во сне и наяву"
09:30 Спальный район
09:55 Спальный район
10:20 Татьянин день
11:05 Татьянин день
11:55 Все смешалось в доме.
23-я серия
12:40 Люба, дети и завод
13:00 Монтекристо
13:50 Монтекристо
14:40 Сила притяжения
15:25 Хроники сериалов
15:30 Сила притяжения
16:15 Хроники сериалов
16:20 Хроники сериалов
16:25 Все смешалось в доме.
24-я серия
17:10 Уманетто
17:15 Гуманоиды в Королеве.
17-я серия - "Шантаж"
17:40 Гуманоиды в Королеве.
18-я серия - "Генеральный секретарь"
18:05 Гуманоиды в Королеве.
19-я серия - " У любви как у пташки крылья"
18:30 Гуманоиды в Королеве.
20-я серия - " Полеты во сне и наяву"
18:50 Уманетто
18:55 Татьянин день.
60-я серия
19:40 Уманетто
19:45 Татьянин день.
61-я серия
20:30 Хроники сериалов
20:40 Монтекристо.
13-я серия
21:30 Монтекристо.
14-я серия
22:25 Монтекристо
23:15 Монтекристо
00:05 Все смешалось в доме
00:55 Адъютанты любви
01:45 Адъютанты любви
02:35 Адъютанты любви
03:30 Адъютанты любви
04:20 Татьянин день.
61-я серия
05:10 Татьянин день
05:55 Хроники сериалов



FOX

06:45 Соседи.
20-я серия - "Пой как Ларри Берд"
07:10 Соседи.
21-я серия - "Больше кошельков больше денег больше проблем"
07:35 На старт!.
7-я серия - "Любой День Рождения"
08:00 На старт!.
8-я серия - "Видеоигра, Сет, Матч"
08:25 Декстер.
6-я серия - "Полная иллюменация"
09:20 Мыслить как преступник.
2-я серия "Пакт"
10:05 Два с половиной человека.
21-я серия - "Симпатичная промежность чтобы кричать"
10:25 Два с половиной человека.
22-я серия - "Та старая шлюха – моя мать"
10:50 Клиника.
22-я серия - "Мой серьёзный поступок"
11:10 Как сказал Джим.
27-я серия
11:30 На виду.
15-я серия
12:15 Призраки.
2-я серия
13:10 Немой свидетель.
7-я серия
14:05 Лютер.
4-я серия
15:00 Клиника.
21-я серия - "Мой рот на замке"
15:25 Как сказал Джим.
26-я серия
15:50 Читающий мысли.
5-я серия - "Лиза говорит"
16:35 Отдел убийств.
15-я серия
17:25 Дело Дойлов.
9-я серия
18:10 На виду.
15-я серия
19:00 Как сказал Джим.
26-я серия
19:25 Морская полиция: Спецотдел.
22-я серия - "Во тьме"
20:15 Жестокие тайны Лондона.
1-я серия
21:15 Клиника.
22-я серия - "Мой серьёзный поступок"
21:40 Как сказал Джим.
27-я серия
22:05 Два с половиной человека.
21-я серия - "Симпатичная промежность чтобы кричать"
22:30 Два с половиной человека.
22-я серия - "Та старая шлюха – моя мать"
22:55 Морская полиция: Спецотдел.
23-я серия - "Троянский конь"
23:45 Однажды в сказке.
22-я серия - "И так до самого утра"
00:35 Красная вдова.
2-я серия
01:25 Мыслить как преступник.
3-я серия "Зазеркалье"
02:15 Как сказал Джим.
28-я серия
02:40 Клиника.
23-я серия - "Моя вера в человечность"
03:10 Два с половиной человека.
23-я серия - "Сквоб, Сквоб, Сквоб, Сквоб, Сквоб…"
03:35 Два с половиной человека.
24-я серия - "Кое-что тебе забавно пахнет?"
04:00 Декстер.
7-я серия - "Притяжение"
05:00 Мост.
2-я серия




Мир сериала

06:00 Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
07:00 Сыщики.
8-я серия - "Иерихонские трубы"
08:00 Золотые парни.
8-я серия
09:00 Я тебя люблю.
4-я серия
10:00 Дорогой мой человек.
12-я серия
11:00 Москва. Три вокзала.
8-я серия - "Странник"
12:00 Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
13:00 Сыщики.
8-я серия - "Иерихонские трубы"
14:00 Золотые парни.
8-я серия
15:00 Я тебя люблю.
4-я серия
16:00 Дорогой мой человек.
12-я серия
17:00 Москва. Три вокзала.
8-я серия - "Странник"
18:00 Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
19:00 Сыщики.
8-я серия - "Иерихонские трубы"
20:00 Золотые парни.
8-я серия
21:00 Я тебя люблю.
4-я серия
22:00 Дорогой мой человек.
12-я серия
23:00 Москва. Три вокзала.
8-я серия - "Странник"
00:00 Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
01:00 Сыщики.
8-я серия - "Иерихонские трубы"
02:00 Золотые парни.
8-я серия
03:00 Я тебя люблю.
4-я серия
04:00 Дорогой мой человек.
13-я серия
05:00 Москва. Три вокзала.
9-я серия - "Настоящий полковник"

Какого канала вам не хватает?