X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (16 сентября 2013)

Понедельник
16 сентября
Развлечение и юмор


TLC

06:45Cемейные тайны.
Серия 5
07:35Истории из роддома.
Серия 2
08:25Амиши: другая жизнь.
Нечего терять
09:15Поразительные тела.
Серия 4
10:05Скорая помощь 24 часа.
Серия 2
10:55Купономания.
Джули и Фатима
11:20Купономания.
Эйприл и Чэстити
11:45Вырастить звезду
12:35Кэндис расскажет все.
Чудеса в столовой комнате
13:00Аляска Сары Пейлин.
Золотая лихорадка
13:50Моя греческая кухня.
На ферме
14:15Стань на десять лет моложе.
Венди Грейс
14:45Босс на кухне.
Лучшее из даров моря
15:10Король кондитеров.
Огонь, модница и семейка
15:40Школа макияжа Клио.
Серия 32
16:05Няня по вызову.
Семья МакКарти
17:00Великий пекарь.
Живой пирог
17:55Такова жизнь.
Серия 3
18:50Аляска Сары Пейлин.
Золотая лихорадка
19:45Кэндис расскажет все.
Смешивая новое со старым
20:15Моя греческая кухня.
Деревенская ярмарка
20:40Стань на десять лет моложе.
Керри Фендер
21:10Милашка Бу-Бу.
Кашу маслом не испортишь
21:35Милашка Бу-Бу.
Пусть всегда будет мама
22:05Состязания в рукоделии.
Пляжная работа
23:00Няня по вызову.
Семья Виргас
23:55Школа макияжа Клио.
Серия 33
00:20Босс на кухне.
Душевная еда
00:50Король кондитеров.
Кролик, день рождения и подгоревший ужин
01:15Аляска Сары Пейлин.
Во имя палтуса
02:10Великий пекарь.
Готовимся к свадьбе
03:05Такова жизнь.
Серия 4
04:00Жить непросто людям маленького роста.
Дело риска
04:30Жить непросто людям маленького роста.
Девчонки, девчонки, девчонки
04:55Истории из роддома.
Серия 3
05:50Беременные за решеткой.
Серия 1



TV5

06:30Журнал France 2
07:00"Мальчики". (русские субтитры)
08:53"Уходя, гасите свет!" (русские субтитры)
09:00Журнал TV5 Monde
09:10Журнал RTS
09:38Журнал TV5 Monde - Африка
09:55Футбол!
10:31Футбол!
10:41"Секрет муравьишки" (русские субтитры)
12:28Таксидермист
12:36Журнал TV5 Monde
13:00"Неисправимые?" (русские субтитры)
14:00Журнал TV5 Monde
14:30Телетуризм
15:00Интернационал
16:00Журнал TV5 Monde
16:30Телеутро
17:00Телеутро
17:30Телеутро
17:50Телеутро
18:00Журнал Radio-Canada
18:25Журнал TV5 Monde
18:39Пресса Африки
19:06Новости
19:08Путешествие по огороду
19:35Вездесущий дизайн
20:00Новости
20:05Поехали! Экспресс
20:20Поехали! Экспресс
20:34Дальше некуда - Искусство жить
21:00Новости
21:02Шабот и его дочь
21:30Жизнь прекрасна
22:00Новости
22:03За столом у Бабетты
22:30История мира
23:30Журнал RTBF
00:03"Ледяная ловушка" (русские субтитры)
01:53Новости
02:00Журнал TV5 Monde
02:29Вопросы для чемпиона
03:00Новости
03:03С командой журнала "Ле-Пуэн" (русские субтитры)
04:00Журнал TV5 Monde
04:20Гость
04:30Экономический дневник
04:35"Поручень" (русские субтитры)
05:27"Поручень" (русские субтитры)


Парк развлечений

06:00Театральные игры
06:30Время и место
07:00Отель "Вавилон".
4-я серия
08:00Живой звук
09:00Новости
09:15Park-TV.ru
09:30Весь этот рок
10:00Классика рока
11:00Новости
11:15Культ
11:30Театр начинается
12:00Играем с листа
12:30Время и место
13:00Отель "Вавилон".
5-я серия
14:00Живой звук_3.0
15:00Новости
15:15Park-TV.ru
15:30Весь этот рок
16:00Классика рока
17:00Новости
17:1513 минут с Македонской
17:30Concerto Grosso
18:00История создания
18:30Успех в большом городе
19:00Отель "Вавилон".
5-я серия
20:00Живой звук_3.0
21:00Новости
21:15Кстати
21:30Весь этот рок
22:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
22:30Великолепная семёрка
23:00Отель "Вавилон".
6-я серия
00:00Живой звук
01:00Новости
01:15Культ
01:30Театр начинается
02:00Играем с листа
02:30Время и место
03:00Новости
03:15Близкие контакты
03:30Весь этот рок
04:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
04:30Великолепная семёрка
05:00Новости
05:15Park-TV.ru
05:30Весь этот рок




Юмор BOX

06:05Топ 10
07:00Планета "Юмор"
07:20Непосредственно Каха
07:40Ржаники
08:00Хи-хит парад
08:15Товаровед
08:40Юмор гороскоп
09:00Вах Парад
09:40Раздевайся, не стесняйся
10:00Безумный ник
10:20На флешке
10:40КВН Нарезки
11:00Sketch BOX
11:20КВН Нарезки
11:40В порядке вещей
12:00Рассказать друзьям
12:20Хали гали
12:40КВН Нарезки
13:00Бит Morning
13:40Не, не видел
14:00Хи-хит парад
14:20Супер дети
15:00Товаровед
15:20Sketch BOX
15:30Игротека
17:00Круто, чё!
17:20Безумный ник
17:40Ржаники
18:00Давай изменимся
18:20Sketch BOX
18:40Безумный ник
19:00В порядке вещей
19:20Планета "Юмор"
19:40На флешке
20:00Игротека
21:40Sketch BOX
21:50Вах Парад
22:15Хи-хит парад
22:30Рассказать друзьям
22:45Золотые советы
23:00В порядке вещей
23:15Ржаники
23:30Юмор гороскоп
23:45Давай изменимся
00:00Не, не видел
00:20На флешке
00:30Игротека
02:00Юмор гороскоп
02:20Планета "Юмор"
02:40Товаровед
03:00Вах Парад
03:40Золотые советы
04:00Безумный ник
04:20На флешке
04:40Sketch BOX
05:00Ржаники
05:05Юмор гороскоп
05:20Хи-хит парад
05:30Рассказать друзьям
05:50В порядке вещей

Какого канала вам не хватает?