X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (20 сентября 2013)

Пятница
20 сентября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:45 Еда – моя навязчивая идея.
Серия 8
07:35 Стань на десять лет моложе.
Серия 2
08:00 Король кондитеров.
Нежить, голышня и несчастная мамаша
08:25 Игра на одевание.
Серия 1
08:50 Дочки vs матери.
Серия 1
09:15 Король кондитеров.
Серия 15
10:05 Состязания в рукоделии.
Хэви-метал
10:55 Еда – моя навязчивая идея.
Серия 8
11:45 Великий пекарь.
С днем рождения, Келли
12:35 Стань на десять лет моложе.
Серия 2
13:00 Битва невест.
И все это обо мне
13:50 Серьезный ремонт.
Старая ферма
14:45 Босс на кухне.
Холостяцкая вечеринка Бадди
15:10 Король кондитеров.
Нежить, голышня и несчастная мамаша
15:40 Школа макияжа Клио.
Серия 36
16:05 Няня по вызову.
Семья Танджатко
17:00 Великий пекарь.
С днем рождения, Келли
17:55 Такова жизнь.
Серия 7
18:50 Битва невест.
И все это обо мне
19:45 Серьезный ремонт.
Дом-корабль
20:40 Стань на десять лет моложе.
Серия 3
21:10 Игра на одевание.
Серия 1
21:35 Дочки vs матери.
Серия 1
22:05 Король кондитеров.
Серия 15
23:00 Няня по вызову.
Семья Дизомма-Фаретра
23:55 Школа макияжа Клио.
Серия 37
00:20 Босс на кухне.
Готовка для толпы
00:50 Король кондитеров.
Голубки, уточки и деликатесы
01:15 Битва невест.
Если вам это по карману
02:10 Великий пекарь.
Маме виднее
03:05 Такова жизнь.
Серия 8
04:00 Доктор Джи.
: медицинское расследование: Смертельный спуск
04:55 Убийства по-семейному.
Дьявол в крови
05:50 Беременные за решеткой.
Серия 1



TV5

06:00 Новости
06:03 Эскапада
06:30 Журнал France 2
06:59 "Ребенок от тебя" (русские субтитры)
09:18 Журнал TV5 Monde
09:28 Журнал RTS
09:56 Журнал TV5 Monde - Африка
10:12 Экономический дневник
10:17 Книжный магазин (русские субтитры)
11:17 Следствие по делу искусства
11:42 Вопросы на первую полосу (русские субтитры)
12:34 Журнал TV5 Monde
12:59 Мечты по-французски
14:00 Журнал TV5 Monde
14:30 Поехали! Экспресс
14:47 Поехали! Экспресс
15:01 Носится в воздухе
16:00 Журнал TV5 Monde
16:30 Телеутро
17:00 Телеутро
17:30 Телеутро
17:50 Телеутро
18:00 Журнал Radio-Canada
18:25 Журнал TV5 Monde
18:39 Заморские краски
19:06 Эскапады Петирено
19:08 Новости
19:36 Осторожно, первый росток!
20:00 Новости
20:04 Билет в один конец
20:31 Дальше некуда - Искусство жить
21:00 Новости
21:02 Шабот и его дочь
21:30 Жизнь прекрасна
22:00 Новости
22:03 Бакалейная лавка
22:30 "Невидимая природа" (русские субтитры)
23:30 Журнал RTBF
00:04 "Я вас понял" (русские субтитры)
01:31 Новости
01:35 Следствие по делу искусства
02:00 Журнал TV5 Monde
02:29 Вопросы для чемпиона
03:00 Новости
03:03 Искусство репортажа (русские субтитры)
04:00 Журнал TV5 Monde
04:20 Гость
04:30 Экономический дневник
04:35 Специальный корреспондент (русские субтитры)

2x2

06:10 Приключения Конана-варвара
06:35 Наруто: Ураганные хроники
07:00 Невероятный Халк
07:25 Русские мультфильмы
08:00 Тасманский дьявол
08:25 Настоящие охотники за привидениями
08:55 Звёздные врата
09:20 Бэтмен
09:45 Hobosti 2X2
10:05 Флинстоны
11:00 Hobosti 2X2
11:10 Военная кафедра 2Х2. Спецназ
12:05 Давай еще, Тэд!
12:30 Друзья
12:55 Hobosti 2X2
13:00 Симпсоны
13:55 Легенда о Корре
14:50 Блич
15:13 Наруто: Ураганные хроники
16:15 Бэтмен: отважный и смелый
17:05 Звёздные врата
17:35 Симпсоны
18:35 Друзья
19:05 Давай еще, Тэд!
19:25 Теория большого взрыва
19:50 Hobosti 2X2
19:55 Царь горы
20:50 Время приключений
21:15 Симпсоны
22:05 Футурама
22:30 Американский папаша
23:00 Даже не думай!
23:21 Симпсоны
00:22 Футурама
00:45 Американский папаша
01:15 Даже не думай!
01:35 Hobosti 2X2
01:40 Модный девайс
02:05 Теория большого взрыва
02:30 Red Bull клиптоманьяки
03:00 Южный парк
03:25 ATHF
03:55 Смертоносный воин
04:50 Дэн против
05:15 Железный человек
05:45 Кот по имени Ик


Парк развлечений

06:00 Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
06:30 Великолепная семёрка
07:00 Новости
07:15 История создания
07:30 Concerto Grosso
08:00 Театральные игры
08:30 Время и место
09:00 Новости
09:15 Культ
09:30 Театр начинается
10:00 Играем с листа
10:30 Время и место
11:00 Отель "Вавилон".
5-я серия
12:00 Живой звук_3.0
13:00 Новости
13:15 13 минут с Македонской
13:30 Concerto Grosso
14:00 История создания
14:30 Успех в большом городе
15:00 Новости
15:15 Культ
15:30 Театр начинается
16:00 Играем с листа
16:30 Время и место
17:00 Отель "Вавилон".
6-я серия
18:00 Живой звук
19:00 Новости
19:15 13 минут с Македонской
19:30 Concerto Grosso
20:00 История создания
20:30 Успех в большом городе
21:00 Новости
21:15 Park-TV.ru
21:30 Весь этот рок
22:00 Классика рока
23:00 Новости
23:15 История создания
23:30 Concerto Grosso
00:00 Театральные игры
00:30 Время и место
01:00 Отель "Вавилон".
5-я серия
02:00 Живой звук_3.0
03:00 Новости
03:15 Park-TV.ru
03:30 Весь этот рок
04:00 Классика рока
05:00 Новости
05:15 Культ
05:30 Театр начинается


Дождь

06:00 Репортаж Дождя
06:30 Искусственный отбор
06:45 Настроение на "Дожде"
07:00 Здесь и сейчас
08:00 Собчак живьем
09:00 Hard Day's Night
10:00 Репортаж Дождя
10:30 Искусственный отбор
10:40 Настроение на "Дожде"
11:00 Дзядко-3
12:00 LIVEнь
12:30 Искусственный отбор
12:40 Настроение на "Дожде"
13:00 Здесь и сейчас
14:00 Утро большого города
15:00 Утро большого города
16:00 Утро большого города
17:00 Утро большого города
18:00 Утро большого города
19:00 Здесь и сейчас
19:30 Чай со Слоном
19:45 Live-show
19:50 Настроение на "Дожде"
20:00 Здесь и сейчас
20:20 Искусственный отбор
20:30 Кофе-брейк
20:45 Live-show
20:50 Настроение на "Дожде"
21:00 ТВЛетучка. Live-show
21:30 Репортаж Дождя
22:00 Здесь и сейчас
22:20 Гаджеотаж
22:30 Кофе-брейк
22:45 Live-show
22:50 Настроение на "Дожде"
23:00 Здесь и сейчас
23:10 BBC на Дожде
23:20 Искусственный отбор
23:30 Кофе-брейк
23:45 Live-show
23:50 Настроение на "Дожде"
00:00 Здесь и сейчас
00:30 Кофе-брейк
00:45 Настроение на "Дожде"
01:00 Здесь и сейчас
01:30 Искусственный отбор
01:40 Настроение на "Дожде"
02:00 BBC на Дожде
02:10 Настроение на "Дожде"
02:15 Спорт
02:45 Настроение на "Дожде"
03:00 Дзядко-3
04:00 Здесь и сейчас
05:00 И так далее с Михаилом Фишманом


Юмор BOX

06:05 Вах Парад
06:30 Непосредственно Каха
07:00 Хи-хит парад
07:20 Ржаники
07:40 Сяськи масяськи
08:00 Безумный ник
08:20 В порядке вещей
08:40 Непосредственно Каха
09:00 На флешке
09:20 Топ 10
10:00 Вах Парад
10:40 Юмор гороскоп
11:00 Товаровед
11:20 Пижамная вечеринка
12:20 Золотые советы
12:40 Подкат
13:00 Супер дети
13:40 Чтозашоу
14:00 Хи-хит парад
14:20 Мне нравится
14:40 Не, не видел
15:00 Круто, чё!
15:20 На флешке
15:30 Игротека
17:00 Ржанники
17:20 Безумный ник
17:40 Планета "Юмор"
18:00 Бит Morning
18:40 Вах Парад
19:20 На флешке
19:40 Товаровед
20:00 Игротека
21:40 Sketch BOX
21:50 Планета "Юмор"
22:00 Хи-хит парад
22:15 Супер дети
22:45 В порядке вещей
23:00 Топ 10
23:30 КВН Нарезки
23:45 Золотые советы
00:00 Чтозашоу
00:20 Sketch BOX
00:30 Игротека
02:00 Ржанники
02:20 Товаровед
02:40 Подкат
03:00 В порядке вещей
03:20 Безумный ник
03:40 Планета "Юмор"
04:00 Мне нравится
04:20 На флешке
04:40 Не, не видел
05:00 Рассказать друзьям
05:20 Хи-хит парад
05:30 Давай изменимся
05:50 Безумный ник

Какого канала вам не хватает?