X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (22 сентября 2013)

Воскресенье
22 сентября
Развлечение и юмор

TLC

06:45Мои странные пристрастия.
Кофейные клизмы / Кошачья шерсть
07:10Мои странные пристрастия.
Уникальные волосы / Пчелиные укусы
07:35Скорая помощь 24 часа.
Серия 3
08:25Жить непросто людям маленького роста.
Дело риска
08:50Жить непросто людям маленького роста.
Девчонки, девчонки, девчонки
09:15Няня по вызову.
Семья Джил
10:05Игра на одевание.
Серия 1
10:30Дочки vs матери.
Серия 1
10:55Беременные за решеткой.
Серия 1
11:45Аляска Сары Пейлин.
Во имя палтуса
12:35Кэндис расскажет все.
Смешивая новое со старым
13:00Купономания.
Сьюзан и Коул
13:25Купономания.
Мэриэнн и Хейли
13:50Cемейные тайны.
Серия 6
14:45Состязания в рукоделии.
Хэви-метал
15:40Король кондитеров.
Серия 15
16:35Школа макияжа Клио.
Серия 34
17:00Новая жизнь от Карсона.
Скоттсдейл, Аризона
17:55Игра на одевание.
Серия 1
18:25Дочки vs матери.
Серия 1
18:50Жить непросто людям маленького роста.
Дело риска
19:20Жить непросто людям маленького роста.
Девчонки, девчонки, девчонки
19:45Беременные за решеткой.
Серия 1
20:40Кто хлопает дверцей холодильника?.
Серия 3
21:35Няня по вызову.
Семья Виргас
22:30Няня по вызову.
Семья Джил
23:25Амиши: другая жизнь.
Заминка в дороге
00:20Купономания.
Сьюзан и Коул
00:50Купономания.
Мэриэнн и Хейли
01:15Состязания в рукоделии.
Хэви-метал
02:10Король кондитеров.
Серия 15
03:05Милашка Бу-Бу.
У Тыковки вечно что-то не так
03:35Милашка Бу-Бу.
Мир с буквы «М»
04:00Опра Уинфри: новая глава.
Ашер
04:55Опра Уинфри: мастер-класс от звезд.
Джейн Фонда
05:50Кто хлопает дверцей холодильника?.
Серия 3


TV5

06:07Новости
06:30Журнал France 2
07:02Mарракеш: Фестиваль смеха 2013
08:33Эскапада
09:00Журнал TV5 Monde
09:10Журнал RTS
09:38Журнал TV5 Monde - Африка
09:58Сначала - песня
10:46Новинки
11:00Прямой репортаж из Вселенной
12:00Акустика
12:30Журнал TV5 Monde
12:56Документальный фильм
14:00Журнал TV5 Monde
14:30Документальный фильм
15:30Имеющий уши
16:00Журнал TV5 Monde
16:26Вари
16:53Зеркало Юга
17:43А если вы скажете мне всю правду?
18:00Журнал Radio-Canada
18:25Журнал TV5 Monde
18:40Код Шастене
19:06Новости
19:08Мук
19:19Мук
19:20Мук
19:21Незадачливый Люлю
19:34Лаборатория гениев
19:35Самсон и Неон
19:42Флапаша, ты где?
19:55Флапаша, ты где?
20:07Ранчо
20:33Тактика
21:05День регби
21:46Спасатели морей
22:00Новости
22:10Интернационал
23:03Бакалейная лавка
23:30Журнал RTBF
00:02Воскресенье в прямом эфире
01:34Сначала - песня
02:29Акустика
03:00Новости
03:03Киоск
04:00Журнал TV5 Monde
04:23Магриб: Восточный экспресс
04:49Самый большой в мире лес (русские субтитры)
05:42360 градусов - гео (русские субтитры)




Парк развлечений

06:00История создания
06:30Успех в большом городе
07:00Отель "Вавилон".
5-я серия
08:00Живой звук_3.0
09:00Новости
09:15История создания
09:30Concerto Grosso
10:00Театральные игры
10:30Время и место
11:00Новости
11:15Близкие контакты
11:30Весь этот рок
12:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
12:30Великолепная семёрка
13:00Новости
13:15Park-TV.ru
13:30Весь этот рок
14:00Классика рока
15:00Новости
15:15История создания
15:30Concerto Grosso
16:00Театральные игры
16:30Время и место
17:00Новости
17:15Культ
17:30Театр начинается
18:00Играем с листа
18:30Время и место
19:00Новости
19:15Park-TV.ru
19:30Весь этот рок
20:00Классика рока
21:00Отель "Вавилон".
6-я серия
22:00Живой звук
23:00Живой звук_3.0
01:00Новости
01:15Близкие контакты
01:30Весь этот рок
02:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
02:30Великолепная семёрка
03:00Отель "Вавилон".
7-я серия
04:00Отель "Вавилон".
8-я серия
05:00Новости
05:15История создания
05:30Concerto Grosso




Юмор BOX

06:05Чтозашоу
06:20РЕп школа
06:35Золотые советы
07:00Непосредственно Каха
07:20Юмор гороскоп
07:40Сяськи масяськи
08:00Хи-хит парад
08:15Давай изменимся
08:40Не, не видел
09:00На флешке
09:20Круто, чё!
09:40Золотые советы
10:00Пижамная Вечеринка
11:00Мне нравится
11:20На флешке
11:40Топ 10
12:40Раздевайся, не стесняйся
13:00Sketch BOX
13:20Безумный ник
13:40Давай изменимся
14:00Хи-хит парад
14:20Товаровед
14:40Ржаники
15:00Планета "Юмор"
15:20РЕп школа
15:30Игротека
17:00Супер дети
17:40Юмор гороскоп
18:00Бит Morning
18:40Рассказать друзьям
19:00Хи-хит парад
19:20На флешке
19:40В порядке вещей
20:00Игротека
21:40Sketch BOX
21:50На флешке
22:00Хи-хит парад
22:15КВН Нарезки
22:30Не, не видел
23:00Юмор гороскоп
23:15Мне нравится
23:30Безумный ник
23:45Круто, чё!
00:00РЕп школа
00:20На флешке
00:30Игротека
02:00Планета "Юмор"
02:20Мне нравится
02:40В порядке вещей
03:00Вах Парад
03:40Хи-хит парад
04:00Товаровед
04:20Рассказать друзьям
04:40На флешке
05:00Безумный ник
05:05Чтозашоу
05:30Давай изменимся
05:50РЕп школа

Какого канала вам не хватает?