X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (25 сентября 2013)

Среда
25 сентября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:20 Мои странные пристрастия.
Воздушные шарики / Маски для лица
06:45 Мой муж - гей
07:35 Стань на десять лет моложе.
Серия 5
08:00 Король кондитеров.
Солдаты, пляж и салаты
08:25 Амиши: другая жизнь.
Лицом к лицу с демонами
09:15 Купономания.
Аманда и Джесс
09:40 Купономания.
Задия и Бриана
10:05 Мои странные пристрастия.
Надувные игрушки / Увеличение ягодиц
10:30 Мои странные пристрастия.
Воздушные шарики / Маски для лица
10:55 Мой муж - гей
11:45 Будущие звёзды чирлидинга
12:35 Стань на десять лет моложе.
Серия 5
13:00 Битва невест.
Я за него отвечаю
13:50 Серьезный ремонт.
Квартира в Челси
14:45 Босс на кухне.
Привередливые едоки
15:10 Король кондитеров.
Солдаты, пляж и салаты
15:40 Школа макияжа Клио.
Серия 39
16:05 Самая плохая мама.
5 ребят под стражей
17:00 Будущие звёзды чирлидинга
17:55 Такова жизнь.
Серия 9
18:50 Битва невест.
Я за него отвечаю
19:45 Серьезный ремонт.
Ферма на опушке
20:40 Стань на десять лет моложе.
Серия 6
21:10 Амиши: другая жизнь.
Лицом к лицу с демонами
22:05 Купономания.
Аманда и Джесс
22:30 Купономания.
Задия и Бриана
23:00 Самая плохая мама.
Игра запрещена
23:55 Школа макияжа Клио.
Серия 40
00:20 Босс на кухне.
Серия 20
00:50 Король кондитеров.
Китайская культура и трубочки с сыром
01:15 Битва невест.
Это всего лишь день
02:10 Будущие звёзды чирлидинга.
Поражение не вариант
03:05 Такова жизнь.
Серия 10
04:00 Кто хлопает дверцей холодильника?.
Серия 4
04:55 Красавица и чудовище.
Серия 1
05:50 Скорая помощь 24 часа.
Серия 4



TV5

06:30 Журнал France 2
07:01 "Одиночество власти" (русские субтитры)
08:33 Акустика
09:00 Журнал TV5 Monde
09:10 Журнал RTS
09:38 Журнал TV5 Monde - Африка
09:54 Экономический дневник
10:01 Таласса (русские субтитры)
11:37 С командой журнала "Ле-Пуэн" (русские субтитры)
12:30 Журнал TV5 Monde
13:00 Документальный фильм
14:00 Журнал TV5 Monde
14:30 Хроники высокогорья
15:00 Носится в воздухе
16:00 Журнал TV5 Monde
16:30 Телеутро
17:00 Телеутро
17:30 Телеутро
17:50 Телеутро
18:00 Журнал Radio-Canada
18:25 Журнал TV5 Monde
18:37 Вари
19:06 Новости
19:09 Бакалейная лавка
19:35 Свой камень
20:00 Новости
20:02 Побережье
20:31 Дальше некуда - Искусство жить
21:00 Новости
21:02 Шабот и его дочь
21:30 Жизнь прекрасна
22:00 Новости
22:03 Путешествие по огороду
22:30 "Тред-юнионы" (русские субтитры)
23:30 Журнал RTBF
00:04 Африканец в Европе
01:43 Выходной
02:00 Журнал TV5 Monde
02:29 Вопросы для чемпиона
03:00 Новости
03:04 Вопросы на первую полосу (русские субтитры)
04:00 Журнал TV5 Monde
04:20 Гость
04:30 Экономический дневник
04:35 "Не делай того, не делай сего" (русские субтитры)
05:25 "Не делай того, не делай сего" (русские субтитры)



Парк развлечений

07:00 Новости
07:15 Культ
07:30 Театр начинается
08:00 Играем с листа
08:30 Время и место
09:00 Отель "Вавилон".
7-я серия
10:00 Отель "Вавилон".
8-я серия
11:00 Новости
11:15 История создания
11:30 Concerto Grosso
12:00 Театральные игры
12:30 Время и место
13:00 Новости
13:15 Близкие контакты
13:30 Весь этот рок
14:00 Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
14:30 Великолепная семёрка
15:00 Отель "Вавилон".
7-я серия
16:00 Отель "Вавилон".
8-я серия
17:00 Новости
17:15 Park-TV.ru
17:30 Весь этот рок
18:00 Классика рока
19:00 Новости
19:15 Близкие контакты
19:30 Весь этот рок
20:00 Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
20:30 Великолепная семёрка
21:00 Новости
21:15 13 минут с Македонской
21:30 Concerto Grosso
22:00 История создания
22:30 Успех в большом городе
23:00 Новости
23:15 Культ
23:30 Театр начинается
00:00 Играем с листа
00:30 Время и место
01:00 Новости
01:15 История создания
01:30 Concerto Grosso
02:00 Театральные игры
02:30 Время и место
03:00 Новости
03:15 13 минут с Македонской
03:30 Concerto Grosso
04:00 История создания
04:30 Успех в большом городе
05:00 Отель "Вавилон".
7-я серия


Дождь

06:00 Козырев online
06:30 Спорт
07:00 Здесь и сейчас
08:00 Право есть
09:00 Тарантинки
10:00 Спорт
10:30 Искусственный отбор
10:40 Настроение на "Дожде"
11:00 LIVEнь
11:30 Интерьеры с Геннадием Йозефавичусом
12:00 Перепостмодернизм
12:30 Искусственный отбор
12:40 Настроение на "Дожде"
13:00 Здесь и сейчас
14:00 Утро большого города
15:00 Утро большого города
16:00 Утро большого города
17:00 Утро большого города
18:00 Утро большого города
19:00 Здесь и сейчас
19:30 Чай со Слоном
19:45 Live-show
19:50 Настроение на "Дожде"
20:00 Здесь и сейчас
20:20 Искусственный отбор
20:30 Кофе-брейк
20:45 Live-show
20:50 Настроение на "Дожде"
21:00 ТВЛетучка. Live-show
21:30 Спорт
22:00 Здесь и сейчас
22:30 Кофе-брейк
22:45 Live-show
22:50 Настроение на "Дожде"
23:00 Здесь и сейчас
23:10 BBC на Дожде
23:20 Искусственный отбор
23:30 Кофе-брейк
23:45 Live-show
23:50 Настроение на "Дожде"
00:00 Здесь и сейчас
00:30 Кофе-брейк
00:45 Настроение на "Дожде"
01:00 Здесь и сейчас
01:30 Искусственный отбор
01:40 Настроение на "Дожде"
02:00 Макеева
02:45 BBC на Дожде
03:00 Говорите с Юлией Таратутой
03:30 Козырев online
04:00 Здесь и сейчас
05:00 Собчак живьем


Юмор BOX

06:20 Золотые советы
06:35 Подкат
07:00 Непосредственно Каха
07:20 Круто, чё!
07:40 Рассказать друзьям
08:00 Сяськи масяськи
08:15 Вах Парад
08:40 На флешке
09:00 Подкат
09:20 Не, не видел
09:40 Ржаники
10:00 Пижамная вечеринка
11:00 Хи-хит парад
11:20 Топ 10
12:20 На флешке
12:40 Юмор гороскоп
13:00 Товаровед
13:20 Давай изменимся
13:40 В порядке вещей
14:00 Хи-хит парад
14:20 Пижамная вечеринка
15:20 Sketch BOX
15:30 Игротека
17:00 Ржаники
17:20 Бит Morning
18:00 Круто, чё!
18:20 Супер дети
19:00 Юмор гороскоп
19:20 На флешке
19:40 Товаровед
20:00 Игротека
21:40 Sketch BOX
21:50 Рассказать друзьям
22:00 Хи-хит парад
22:15 Безумный ник
22:30 Вах Парад
23:00 Пижамная вечеринка
00:00 Sketch BOX
00:15 На флешке
00:20 КВН Нарезки
00:30 Игротека
02:00 Хи-хит парад
02:20 В порядке вещей
02:40 Золотые советы
03:00 Планета "Юмор"
03:20 Юмор гороскоп
03:40 Ржаники
04:00 Товаровед
04:20 На флешке
04:40 Круто, чё!
05:00 Топ 10
05:20 Рассказать друзьям
05:30 Безумный ник
05:50 Подкат

Какого канала вам не хватает?