X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (07 декабря 2013)

Суббота
07 декабря
Развлечение и юмор


TLC

06:45Мои странные пристрастия.
Сосунок/бодибилдинг
07:10За что мне такое тело?.
Шарон
07:35Идеальное предложение.
Адам и Лори
08:00Король кондитеров.
Большой шмель и Грейс-командирша
08:25Женщины-полицейские округа Марикопа.
Так сложно остаться девчонкой
09:15Смертельные связи.
Смертельное наваждение
10:05Истории из роддома.
Серия 14
10:55Мои странные пристрастия.
Сосунок/бодибилдинг
11:20За что мне такое тело?.
Шарон
11:45Моя мама и ее мания.
Серия 1
12:35Полчаса и готово.
Серия 5
13:00Сбросим лишний вес.
Серия 6
13:50Король кондитеров.
Тюльпаны, налоги и все трын-трава
14:15Король кондитеров.
Вторая годовщина, операция и день Святого Патрика
14:45Это лучше не носить.
Тенесса
15:4015 лет: время худеть.
Серия 14
16:35Идеальное предложение.
Майк и Мисси
17:00Кто самый бережливый.
Реба против Синди
17:55Принцы инкогнито.
И жили они долго и счастливо?
18:50Хочу дом за рубежом!.
Серия 3
19:45Опра Уинфри: новая глава.
Семейство Уэйансов
20:40Опра Уинфри: мастер-класс от звезд.
Алиша Киз
21:35Свадьбы мунитов
22:30Жить непросто людям маленького роста!.
Пока гром не грянет
23:00Жить непросто людям маленького роста!.
Скидки на всё!
23:25Вместе на всю жизнь
00:20Сбросим лишний вес.
Серия 6
01:15Адские гостиницы.
Серия 3
02:10Быстро, модно, стильно.
Сара Паркинсон, Джемма Кауберн, Мая Озолина, Натали Аффлек
03:05Кто самый бережливый.
Реба против Синди
04:00Звезда моды.
Серия 2
04:55Амиши: Лос-Анджелес.
Белая ворона
05:50Истории из роддома.
Серия 14


2x2

06:15Грандиозный Человек-паук.
4-я серия
06:40Наруто: Ураганные хроники.
205-я серия
07:05Громовые коты.
43-я серия
07:25Русские мультфильмы
08:00Веселые мелодии
08:25Громовые коты.
49-я серия
08:50Громовые коты.
50-я серия
09:15Грандиозный Человек-паук.
5-я серия
09:45Грандиозный Человек-паук.
6-я серия
10:10WWE RAW.
148-я серия
11:10Японские забавы.
45-я серия
11:35Японские забавы.
46-я серия
12:05Физфак 2Х2: Искажение времени.
20-я серия
12:35Маугли
13:45Анимационный фестиваль.
10-я серия
14:15Наруто: Ураганные хроники.
190-я серия
14:40Наруто: Ураганные хроники.
191-я серия
15:05Наруто: Ураганные хроники.
192-я серия
15:30Наруто: Ураганные хроники.
193-я серия
16:00Симпсоны.
12-я серия
16:25Симпсоны.
13-я серия
16:50Генератор Рэкс.
38-я серия
17:20Генератор Рэкс.
39-я серия
17:45Генератор Рэкс.
40-я серия
18:10Футурама.
1-я серия
18:35Пингвины Мадагаскара.
22-я серия
19:00Пингвины Мадагаскара.
23-я серия
19:25Пингвины Мадагаскара.
24-я серия
19:55Американский папаша.
4-я серия
20:18Американский папаша.
5-я серия
20:50Гриффины.
7-я серия
21:15Симпсоны.
9-я серия
21:45Симпсоны.
10-я серия
22:05Симпсоны.
12-я серия
22:30Симпсоны.
9-я серия
23:00Симпсоны.
10-я серия
23:21Любимые хиты зрителей "2Х2"
01:35Игрокопы.
15-я серия
01:55Дэцкая больница.
3-я серия
02:10WWE RAW.
149-я серия
03:051000 способов умереть.
14-я серия
03:25Смертоносный воин.
1-я серия
04:15Облонги.
10-я серия
04:45Японские забавы.
46-я серия
05:10Спорт всмятку.
20-я серия
05:35Спорт всмятку.
21-я серия


TV5

06:30Журнал France 2
07:02Полицейский
08:47Изнанка карты
09:00Журнал RTS
09:27Журнал TV5 Monde - Африка
09:45Гость
09:56Командный пункт
10:43Командный пункт
11:36Вопросы на первую полосу
12:30Журнал TV5 Monde
12:59Доктор Сан-Антонио и Фредерик Дар
14:00Журнал TV5 Monde
14:30Средиземноморье
15:03Носится в воздухе
16:00Журнал TV5 Monde
16:10Гость
16:18Экономический дневник
16:30Пресса Африки
17:00Телеутро
17:30Телеутро
18:00Журнал Radio-Canada
18:26Журнал TV5 Monde
18:3836,9 градусов
19:05Новости
19:08ЗУ
19:19Майор Кларк
19:20Майор Кларк
19:21Незадачливый Люлю
19:35Чаплин и Ко
19:41Мартина
19:54Мартина
20:06Марсупилами
20:34Это не сказка!
21:00Новости
21:02Семь дней планеты
21:33Это мне свойственно
22:00Новости
22:04Бакалейная лавка
22:32Все включено
23:02Дальше некуда - Искусство жить
23:30Журнал RTBF
00:03Во Франции - полдень
00:59360 градусов - гео
01:45Новости
02:00Тара-та-та
02:29Вопросы для чемпиона
03:00Новости
03:04Из дневников Жюли
04:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
04:23Землянки
04:32Таласса

Парк развлечений

06:00Лицедейство
06:30Время и место
07:00Новости
07:15Park-TV.ru
07:30Весь этот рок
08:00Классика рока
09:00Новости
09:1513 минут с Македонской
09:30Concerto Grosso
10:00История создания
10:30Успех в большом городе
11:00Отель "Вавилон".
28-я серия
12:00Отель "Вавилон".
27-я серия
13:00Новости
13:15История создания
13:30Concerto Grosso
14:00Театральные игры
14:30Время и место
15:00Новости
15:1513 минут с Македонской
15:30Concerto Grosso
16:00История создания
16:30Успех в большом городе
17:00Новости
17:15Близкие контакты
17:30Весь этот рок
18:00Откровенный разговор с Давидом Шнейдеровым
18:30Великолепная семёрка
19:00Новости
19:15История создания
19:30Concerto Grosso
20:00Театральные игры
20:30Время и место
21:00Живой звук_3.0
22:30Безбашенные
23:00Новости
23:15Park-TV.ru
23:30Весь этот рок
00:00Классика рока
01:00Отель "Вавилон".
28-я серия
02:00Отель "Вавилон".
27-я серия
03:00Живой звук_3.0
04:00Классика рока
05:00Новости
05:1513 минут с Македонской
05:30Concerto Grosso

Сарафан

06:30Музыкальный алфавит
07:00Смеяться разрешается.
74-я серия
08:30Ха. Маленькие комедии
08:35Ха. Маленькие комедии
08:40Музыкальный алфавит
09:00Хали-гали.
19-я серия
09:20Хали-гали.
20-я серия
09:40Смехопанорама.
84-я серия
10:10Парк юмора.
9-я серия
10:45Музыкальный алфавит
11:00Субботний вечер.
8-я серия
12:50Музыкальный алфавит
13:00Праздничный концерт посвященный 90-летию ВФСО "Динамо"
14:30Музыкальный алфавит
15:00Кривое зеркало.
60-я серия
16:45Музыкальный алфавит
17:00Смех с доставкой на дом.
1-я серия
17:15Смех с доставкой на дом.
2-я серия
18:45Музыкальный алфавит
19:00Комната смеха.
80-я серия
19:55Городок
20:20Городок
20:50Музыкальный алфавит
21:00Вечер юмора в Концертной студии Останкино "Вокруг смеха".
7-я серия
22:45Музыкальный алфавит
23:00Сам себе режиссер.
85-я серия
23:45Премьер-парад.
10-я серия
00:1533 квадратных метра
00:45Музыкальный алфавит
01:00Новогодний парад звезд с М.Галкиным и Н.Басковым (2008). Часть первая
02:40Музыкальный алфавит
03:00Смех с доставкой на дом.
1-я серия
03:15Смех с доставкой на дом.
2-я серия
04:45Музыкальный алфавит
05:00Комната смеха.
80-я серия
05:55Городок



Юмор BOX

06:05Гаффи Гаф шоу
06:20Sketch BOX
06:35Music time
07:00Romeo Secret
07:20Планета "Юмор"
07:40Хи-хит парад
08:00Непосредственно Каха
08:15Юмор гороскоп
08:30Не, не видел
08:40Music time
09:00Безумный ник
09:20Ржанники
09:40Раздевайся, не стесняйся
10:00Корабль всемогущий
10:20Ха Ха Оz
10:40Хали гали
11:00Sketch BOX
11:20На флешке
11:40Сотник на выезде
12:00Супер дети
12:40Планета "Юмор"
13:00Рассказать друзьям
13:20Вах Парад
14:00Гаффи Гаф шоу
14:20Безумный ник
14:40На флешке
15:00Детократия
15:20Юмор гороскоп
15:30Игротека
17:00Хи-хит парад
17:20Мне нравится
17:40Ржанники
18:00Romeo Secret
18:20Давай изменимся
18:40Ха Ха Оz
19:00На флешке
19:20Music time
19:40Безумный ник
20:00Игротека
21:40Music time
21:50Юмор гороскоп
22:00Мне нравится
22:15Детократия
22:30Пижамная Вечеринка
23:30Раздевайся, не стесняйся
23:45Sketch BOX
00:00Вах Парад
00:20Не, не видел
00:30Игротека
02:00Хи-хит парад
02:20На флешке
02:40Гаффи Гаф шоу
03:00Мне нравится
03:20Планета "Юмор"
03:40Юмор гороскоп
04:00Детократия
04:20Безумный ник
04:40Не, не видел
05:00Vichatter
05:05Хи-хит парад
05:20Планета Юмора
05:30Гаффи Гаф шоу
05:50Непосредственно Каха

Какого канала вам не хватает?